Гость
Статьи
В моде БРЮНЕТКИ???

В моде БРЮНЕТКИ???

вы заметили что в моде брюнетки?и мягкие , аппетитные женственные формы?

блонди
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Вот интересно, стоит ли натуральной блондинке красится в брюнетку, если очень сильно хочется?=)Или всё же блонд - актуальная классика и смотрится выигрышнее?=)

Гость
#152

P.S.Точнее в шоколадный цвет.

Гость
#153

блондинки только блондыыы!))

у мужиков только на нас и стоит)

брюнетки-отдыхайте

Rebeeka
#154
блонди

вы заметили что в моде брюнетки?и мягкие , аппетитные женственные формы?

Ваш текст da polnastiyu soglasna ...

маша
#155
Гость

всем известно что блондинки тупые!!!!обломитесь!!!!брюнетки рулез!!!!!суперрррррррррррррррррррр!!

Ваш текст

если вы действительно так считаете,то вам лечиться пора!!!!я блондинка,всю жизнь отличница и многие брюнетки уступают мне место во внешности!!!!!чё за тупые люди,брюнетки вы не лучше блондинок!!!

-
#156

..

манихани
#157

в

Гость
#158

Брюнетки Всегда В Моде)

Брюнетки Сексапильны и Очаровательны!

Венера
#159

В моде красота и ухоженность.а не цвет волос.Вы эффектную красотку хоть в черный, хоть в белый, хоть в рыжий покрасьте, она так и останется красивой! А если страшная,неухоженная,невзрачная, то цвет волос уж никак не поможет.

Катя
#160
Гость

люди! вы собаки!)))

почему-то все тут оскорбляют друг друга собакой, забывая, что животных вообще-то надо любить. кто считает, что этим словом можно ругаться и обзываться- извращенец и псих.

Катя
#161
Гость

эффектных смуглых брюнеток тоже мало. если только в латинскую америку приехать, но там большинство некрасивые.

я вижу, вы не были в Латинской Америке.

Катя
#162
Гость

да ладно спорить. Назовите, хоть одну сказку, где красавица-принцесса или царевна - брюнетка. А сказки, в основном, мужики писали.

я не сказки назову, а персонажей: принцесса Жасмин, Покахонтас, Мулан, Белоснежка наконец.

Катя
#163

пост 141 в мусорку.

Лиска
#164

В моде естественность.

Гость
#165
Гость

выбираю блондинок, так как они в любой стране выделяются, что у нас в рашке, что в англии, что в италии, что в африке. моды на брюнеток не заметила, конкурсы красоты, где большая часть стран участниц -черномазых обезъян не смотрю, а вот реакцию мужиков по улицам можно проследить.

)))))

Насмешили .Вы в Англии были когда нибудь? Они здесь все в блонд красятся, хотя от природы рыжие. Меня умиляют такие вот "блондинки"))) Лица грубые, мужеподобные, огромные толстухи, но блондинки.Наверное думают, что джентельмены слепые ничего кроме цвета волос не видят. Когда же женщины поймут, что мужчин привлекают натуральные нежные и женственные блондинки, а не крашеные *** с квадратной челюстью,огромным носом и пережженными волосами.

Гость
#166

Настоящих блондинок как и брюнеток и рыжих в России мало основная масть мышинно серая. О чем спор?

Катя
#167

167, я сейчас очень сильно беспокоюсь за пальцы... которые Вы скрутили в морской узел за своей спиной.

Гость
#170

Так как я истинный славянский парень то скажу так- ВСЕМ ЧЕРНОЗАДЫМ МЕСТО СРЕДИ ЧЕРНОЗАДЫХ АЗИАТОВ . пОНАЕХАЛИ!!!! НЕЧЕГО СЛАВЯНСКУЮ НАЦИЮ ПОРТИТЬ!!!

Гость
#171

НАСТОЯЩИЕ СВЕТЛОВОЛОСЫЕ ДЕВУШКИ - САМЫЕ САМЫЕ!!!

Гость
#172

А НА ЧЕРНОБРЫСУЮ У МЕНЯ НИКОГДА НЕ ВСТАНЕТ, ПОТОМУ ЧТО "ЧЕБУРЕКИ" ПАЛЬЦЕМ ***** ПОДТИРАЮТ!!!

Гость
#173

Не брюнетки в моде..
Просто вокруг столько блонда -что мир стал казаться белесым...
Когда я одна оказываюсь среди блондинок - все мужское внимание привлекается ко мне. Это не потому, что я такая вся шикарная... Просто-другая.
А блондинок и перепутать можно - все под копирку - белые, высушеные до костей, желтые от солярия.. ах, да еще и ногти - обязательно см по 3... все красавицы гламурные.. просто - все одинаковые, как солдатики на плацу)))





ОГЛЯНИТЕСЬ, КРУГОМ ОДНИ БРЮНЕТКИ - И ВСЕ ИЗ ОДНОГО КОНВЕЕРА!!! СКОРО ПОЯВЯТСЯ АНЕКДОТЫ ПРО ТУПЫХ БРЮНЕТЕСТЫХ ПУСТЫШЕК!!!

Гость
#174
Гость

НАСТОЯЩИЕ СВЕТЛОВОЛОСЫЕ ДЕВУШКИ - САМЫЕ САМЫЕ!!!

+100000000 русые и с голубыми глазами!!!

swag girl
#175
Саша

я много знаю мужчин которым нравятся брюнетки,один вообще сказал что блондинки на одну ночь. хотя некоторые парни которым нравились брюнетки встречатя один с шатенкой а другой светло-русой))))

господи как меня зае бали ***** со своими стремными мужичками с теми на одну ночь ,с теми встречаться хах да кому этот кАБель вообще нужен,большинство мужичья вообще страшные и убогие,мне допустим ***** ,что нравится разным страшным,мне вообще больше всего нравятся волосы шоколадных оттенком, что чёрные, что белые мне не очень как-то, очень жалею ,что испортила свои хорошие волосы белой краской: (хватит уже делать все ,что нравится каким-то мужичкам,я нравлюсь себе ,и своему парню,мне вообще нравятся только чёрные парни и мулаты,на белых мужичком даже не смотрю и пусть убьются чтоли??у самой сине голубые глаза,и вообще я больше люблю больше синие,голубые,серые глаза,но чёрные парни такие не умеют ну и ,что для меня это не особо важно

#176

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#177

Скорее в моде латиноамериканская, азиатская внешность. Побеждают на конкурсах красоты латиноамериканки,азиатки. А латиносы и азиаты все сплошь брюнеты. Даже Мисс Евразия-брюнетка !

Гость
#178
Гость

НАСТОЯЩИЕ СВЕТЛОВОЛОСЫЕ ДЕВУШКИ - САМЫЕ САМЫЕ!!!

Заблуждаетесь вы все. Самые самые женщины с шармом остальное ерунда.

шатенка
#179
Бруня

Брюнетки красотки, а блондинки мыши (:

Отчасти соглашусь с вами блондинки зачастую выглядят блекло. Может поэтому Оскару Кучере не нравятся блондинки он любит брюнеток так сам сказал. Смотря кому что идет кому идет быть только блондинкой как актрисе Алле Довлатовой. За блеклость блонд и не люблю хотя кому-то очень идет и смотрится очень красиво.

Гость
#180

Ну так мода на брюнеток не вчера началась. Светловолосых вообще всё меньше и меньше становится, в том числе в России, да и в Европе. Засилье арабов, азиатов. Вы на наш шоу-бизнес посмотрите (который русским и не был), там славянок практически нет, сплошь евреи, некоторые из них в блондинок перекрашиваются. Такая политика, где в управленцах, финансовом секторе, шоу-бизе на славянской земле семиты и другие, какие блондинки и русые? Светловолосых девушек в последнее время вообще только обесценивают, называя блеклыми и бледными молями, в том числе и парни, которые нахваливают латиноамериканок, мулаточек, женятся на еврейках и других. У евреев их "еврейство" по матери передается, они прекрасно могут за русских выходить (и не только за русских), размножаясь, плодясь, как велел им их Бог. Уже давно идет полным ходом уничтожение славян, только слепые этого не замечают.

Гость
#181
Птичка Дуся

Количество отметившихся здесь блондинок ещё раз убедительно доказывает их "ум".

Блонди, вы всегда будете в моде, потому что мужчины любят глупышек)))

Брюнетки свой "ум" также продемонстрировали, считая, что они что-то великомудрое написали.