Гость
Статьи
У кого пирсинг …

У кого пирсинг носа,зайдите...

нос проколот 2 года,несколько раз меняла серёжки-всё нормально было,но полгода назад вставила сережку-гвоздик и сейчас не могу снять:уплотнение на конце сережки не пролазит...у кого было такое?как …

alen04ka
1 266 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Алёна
#1001

Мой опыт. Года 4 назад первый раз проколола. Пошла в салон в "Айсберге". Девушка попалась классная. Поддержала, успокоила. Всё было терпимо. Заживало пару месяцев. Ещё бы, так слизистую травмировать. Естественно болеть будет и за пару дней не пройдёт. Может немного кровить, даже чуть-чуть гной снаружи на головке серёжки появится. Шишечка тоже проходит только со временем. Нужно просто ухаживать, постоянно протирать хлоргексидином. И не торопитесь сменить гвоздик. Будет травма. Сама проходила года полтора. Легко снималось и одевалось. Потом заболела сильно. Сняла гвоздик, чтобы нос прочистить и в тот же день не смогла вставить обратно. Было жалко. Через пару месяцев не выдержала и снова пошла колоть в туда же, но другое крыло. Купила золотой гвоздик со спиралькой. Попалась какая-то студентка. Измучила меня, река крови, но новый гвоздик так и не вставила. Опять и шишечка, и кровь, и прочие атрибуты были. Но хлоргексидин, терпение, время и покой - всё, что нужно носу для выздоровления. Если только у вас не литры крови, гноя и адские боли. Тогда действительно в срочном порядке снимать и обращаться к врачу. Вот снова больше 2х лет ношу. Всё мечтаю вставить свой золотой гвоздик. Как-то пыталась, но кровь тут же пошла. Потом подумала, что всё-таки надо брать во внимание какое крыло и в какую сторону закручена спиралька. И кажется, они у меня не совместимы. Пытаюсь теперь немного дырочку увеличить, а то старый совсем тонкий по сравнению с золотым. Если не получится, то придётся салон искать. Не хочется. Они дерут как за прокол. В крайнем случае тогда. Не хочу без пирсинга, но хочу свой новый гвоздик. Выскакивать может в любое время, даже когда есть шишечка. Через боль вставляла. С полотенцами аккуратней. Только так вытягивают.
p.s. Не поняла некоторые комменты. "Ножка" гвоздика должна быть в носу, а украшение снаружи. НЕ в самой дырке! Надеюсь, не это имелось в виду.

Алёна
#1002

Ура! У меня получилось самой вставить ювелирку со спиралькой. Весь день разнашивала дырочку обычным ушным гвоздиком. Основание там толще, как и у ювелирных, чем у тех, которые в салонах вставляют. Потом плоскогубцами чуть-чуть выпрямила завиток (спасибо одной девушке, идею подала своим комментом), а то он реально сильно закручен. А дальше ловкость пальцев и чутьё. Теперь ясно почему нигде нет нормальных указаний. Словами не объяснить. Надо прочувствовать. Сначала вставила завиточек, держась за камешек стала покручивать в разные стороны. Изнутри нащупала примерный выход и стала вкручивать в том направлении, типа "буравчиком". Больновато и медленно, но вошло! Даже без крови, но у меня проколу уже года полтора. Ещё чуток помогло видео с Ютюба одной американки. Наставила на путь истинный.)) Так что дерзайте, но если только прокол уже давно. Дайте зажить хотя бы пару месяцев. Иначе кровища и боль обеспечены.

Вика
#1003

Четыре дня назад проколола нос, на 3-ий день проснулась и обнаружила, то что мой прямой гвоздик выпал, а главное, то что я не могу ее обратно вставить. Тоесть она проходит, но с обратной стороны не выходит, что делать?
Помогите, очень жалко, не хочеться чтобы зарасло..

Гость
#1004

[quote="Вика" message_id="52359072"] у меня было точно так же,просто вставь палец нос,И нащупывай прокол,так ты сможешь вставить серёжку,я тоже мучалась И не могла вставить,а так сразу получилось.И ещё,лучше преобрети серёжку с крючком,так она у тебя не вылетит.

Алена
#1005

здравствуйте) я сравнительно недавно пробила нос ( недели 3 назад) и он никак не может затянуться! есть средства по лучше чем перекись?

Олеся
#1006
Алена

здравствуйте) я сравнительно недавно пробила нос ( недели 3 назад) и он никак не может затянуться! есть средства по лучше чем перекись?

Попробуйте сначала перекисью промыть,а затем Левомиуолью или Левосин мази,очень хорошие

Виточка
#1007

Девочки,привет,у меня нос проколот полтора года.бывало пару раз случайно зацепляла сережку и она вырывалась,больно вставлять было,но вставляла.С самого начала прокола сережка была одна,но на ней отпал стразик и выглядит она теперь некрасиво,но вытащить ее не могу.Сидела по часу перед зеркалом,проворачивала,она застревает на самом конце и всё. Сережка гвоздиком с маленьким шариком на конце. Проворачивать не больно,но шарик не проходит,т.к.видимо чуть больше самого прокола.Купила серьгу другую,а она чуть меньше нынешней,вот и не знаю как переодеть.Даже если вытащу силой,то боюсь вставить не смогу,и если новая серьги меньше,то не стянется прокол?Как маслом смазать?В носу же слизистая,перекисью туда не в коем нельзя,а маслом?

яна
#1008

проколола нас еще в начале июля все шло хорошо нечего не тревожило но сейчас под сережкой появилась какай то ранка промою перекисью и антисептиком спустя 10 минут бывает трудно прокрутить серьгу незню что это может стоитее снять или обработать чем нибудь другим

Гость
#1009

Пробила 16 дней назад , 1 вечер и на след утро пыталась вставить новую, золотую с очень сложным крючком, не получилось...... Решила что рано ещё. Отдела назад гвоздик, оделся быстро, суток больновато, пробивала пистолетом. Болеть перестал день чепез 5 после пробития. А щас снова болит, ужас короче

Наталья
#1010

Здравствуйте, проколола нос 2 года назад. все было хорошо. а сейчас покраснения на носу,шелушится кожа и там где покраснения начинает чесаться.не знаю что делать

Юля
#1011

что делать если появился шарик ?????? чем помазать чтобы прошло все побыстрее

Анастасия
#1012

Девчонки, я проволока нос месяц назад, купила серебряную Серёжа крючок и не могла вставить, простой гвоздик вставила с лёгкостью. Я думаю, что со внешней стороны уже все хорошо и зза росло, а со внутренней стороны ещёне полностью. Возможно из за этого трудности с сережкой?!

Гость
#1013

Не давно проколола нос . Носила медицинский гвоздик, ну примерно 1 неделю. Сережку с крючком купили сразу. Не сдержалась и одела крючок. Все замечательно пробовала потом вроде все срослось и я носила сережку, перестала промывать дырку . Но после 2-3 недель появилась шышка с гноем или чем то подобным. Я опять начала промывать перекисью, так сказали в салоне. Ну она не уменьшается. Сегодня сняла сережку и оставила так , помыла перекисью полностью дырку. Не зарастёт ли она у меня за ночь? Очень боюсь за дырку. Но мой нос на котором вылез этот прыщ или что ужасен. Как от него избавиться и не повредит он ли мне? Подскажите пожалуйста!) Буду очень благодарна )🌹

Гость
#1014
Гость

всем привет !! Проколола нос шесть лет назад ,прокалывали пистолетом ...со временем выпал камушек из гвоздика и мама купила мне золотую сережку .. Вынуть то гвоздик -вынула , а вот вставить золотую сережку (она крючком ) ну как ни крути ,не получалось , несколько раз мучалась ,итог один - распухший нос !! Вооот ,потом забила на крючок приклеила к гвоздику другой камушек .. через несколько лет повторила попытку засунуть золотую сережку ,но вот облом ,мне даже гвоздик не вытащить !!!!!!Больно ооочень !! Нос - иоё самое больное место !! Не хочу выдирать !! кто пробовал ,может откусить ,отрезать как то ???и второй вопрос ,как вставить крючок ????? Я думаю может через катетор получится ????кто пробоваал ?? каков результат ??Вот ведь ещё беда ,катеторы нигде сейчас не купить !!!!!О_о

Гость
#1015

првет я проколола нос неделю назат серьгу золотую поставела кручком ее чучуть разагруть надо и все и ана войдет

Гость
#1016

привет всем я проколола нос неделю назад мне ставели простую серьгу щас поставела золотую ну пошла кровь что делать он болит и кровь не проходит может ее вытощить скажите что делать

Диана
#1017

Подстакажите пожалуйста,я проколола нос в салоне,пистолетом,так вот,она мне выставила гвоздик и защепку эту не поставила,1 ночь нормально,а на 2 выпала,пришлось ехать в салон,она мне пробила эту же дырку и отдала защепку и сказала чтобы я дома её вставила.Я выставила,сережка на несколько мм вошла в дырку и нос опух,что теперь делать? Дырка увеличилась

Светлана
#1018

Всем привет! Недавно проколола нос, меня такой вопрос интересует: если я проношу серьгу год-два, а потом надоест и вытащу, то есть после полного заживания дырочки, она затянется или уже никак не уберёшь?

Мышка
#1019

Девочки помогите!Проколола нос крыло два дня назад.Не трогала.Вчера начала обрабатывать и стало хуже.За ночь сережка гвоздик с застежкой втянулась,нос опух.Колола в салоне птстолетом.Есть золотая закрученная сережка,ее переставить или застежку снять или вообще не трогать?!

Татьяна
#1020
Гость

всем привет !! Проколола нос шесть лет назад ,прокалывали пистолетом ...со временем выпал камушек из гвоздика и мама купила мне золотую сережку .. Вынуть то гвоздик -вынула , а вот вставить золотую сережку (она крючком ) ну как ни крути ,не получалось , несколько раз мучалась ,итог один - распухший нос !! Вооот ,потом забила на крючок приклеила к гвоздику другой камушек .. через несколько лет повторила попытку засунуть золотую сережку ,но вот облом ,мне даже гвоздик не вытащить !!!!!!Больно ооочень !! Нос - иоё самое больное место !! Не хочу выдирать !! кто пробовал ,может откусить ,отрезать как то ???и второй вопрос ,как вставить крючок ????? Я думаю может через катетор получится ????кто пробоваал ?? каков результат ??Вот ведь ещё беда ,катеторы нигде сейчас не купить !!!!!О_о

Я покупала катетер в аптеке. Искала во многих. Нашла только в одной. Нос проколот мечу назад, и сережка вылетала уже 2 раза. Крючок никак не вставить, решила катетером. Немного больно, но зато крючок вставляется. 2 раза так уже вставляла.

Татьяна
#1021
Алена

здравствуйте) я сравнительно недавно пробила нос ( недели 3 назад) и он никак не может затянуться! есть средства по лучше чем перекись?

Мой мастер посоветовал мне обрабатывать мирамистином, и мазать бепантен плюс. Зажило все очень быстро.

#1022
Анна

Я два дня назад проколола нос в салоне. Сережку мне вставили совсем тонкую и маленькую. Когда я спрашивала у косметолога, смогу ли я потом вставить сережку большую по диаметру, она ответила, что да. Мне с трудом верится, потому что дырочка получилось очень крохотной, буквально с иголочку, а я даже таких украшений по размеру не встречала. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

http://saintscalpelburg.com
вот тут могут помочь) у них самые тонкие и красивые украшения, которые я видела.
Можно ещё тут посмотреть:
http://www.venusbymariatash.com/jewelry/nostril-jewelry.html

Гость
#1023
Ксюня

Нос проколола 2 недели назад!!!!Вытащила сережку крючком,одела прямую,она у меня выпала,одала вторую,вторая тоже выпала,обе потерялись((((А были очень красивые!Пришлось обратно вставлять крючком,мучилась,мучилась и никак!Взяла кусачки и немнод\жко выпрямила и она сразу вставилась,О СЧАСТЬЕ))))Удачки всем!!!

таже самая ***** )))прошло 2 месяца с момента прокола и вылазит шышечка возле дырочки,прочитала сдесь что от перекиси

Гость
#1024
Аленка

Народ,слушайте, а сколько вобще сережка в нос с бриллиантом стоит и где ее можно найти в пределах москвы и МО?...я весь интернет облазила ну почему-то нигде не нашла

Сережку можно купить в любом ювелирном, золотую за копейки, смотря какой формы, я купила с брилиантиком за 354 рубля

Надежда
#1025
Юлия

сама не давно научилась вставлять эту закорючку, вообщем.. когда ее вытаскиваешь ее нужно крутить против часовой стрелки и тянуть на себя, вниз, когда почувствуешь что немного выходит продолжай крутить и она вылезет...)))) а вставлять.. сначала то угла вставляешь, а потом крутишь по часовой .. и готово!!!!

спасибо большое за ответ очень помогла, а то собиралась ехать к косметологу чтобы вставила сережку, лицо протирала ватным диском задела т она только раз и выскочила

Саша
#1026

Помогите советом, пожалуйста.
Проколола нос 3 дня назад, прокол качественный, всё было хорошо, но в тот же день получилось так, что я зацепила серёжку (она улиткой) и она чуть вытащилась. Я её вставила обратно. Но она в самом носу не держится, внутри, как будто опухшая, и неприятное ощущение - серёжка вылезает и зацепляется за дырку. Может я её не правильно вставила и её надо было чем то подтянуть?
Помогите, даже не знаю, что делать.

Тина
#1027

Добрый день.
Подскажите что делать, полтора месяца назад пробивала нос, сказали промывать перекисью, вроде заживало, но я бывало задевала сережку и после этого начались покраснения вокруг пирсинга, сперва красная маленькая кожица была, я все дальше промывала, она не проходила пришла в салон сказали дальше просто промывать что я и делала, но ничего не проходило, только сушило кожу вокруг пирсинга, после этого начала появляться твердая гулька снаружи и бывает когда промываю или просто умываюсь от туда в малых количествах вытекает гной или что-то такое, точно не знаю, гулька не спадает уже где-то 3 недели, а с внутренней стороны носа небольшая опухлость, подскажите пожалуйста что мне делать.

Полина
#1028

Что делать, если пирсинг на нос не надевается ?? Она без крючка

Джая
#1029

проколола нос несколько дней назад,а сегодня сережка на меньше чем половину впала,прокалывала пистолетом.это нормально что серьга впадает немного?

Настя
#1030

Проколола нос недели три назад. Захотелось вставить другую сережку. Снять - сняла, а вдеть уже не смогла! Все разодрала, нос опух, даже к утру не прошел. Вдеть таки не могу. Что, все, бежать в салон опять пробивать??

Александра
#1031

Проколола нос три дня назад, вчера проснулась у меня опух нос, покраснел и очень сильно болит, я даже спать не могу, болит очень..это нормально или нет?

Гость
#1032

Возможно занесли вам инфекцию.Обязательно идите к врачу.
Не занимайтесь самолечением!
Обрабатывайте прокол спиртом и тетрациклиновой мазью.
И обязательно бегите скорее к доктору!

Гость
#1033

Вау

Люди отписавшиеся -вы хоть после прокола обрабатывали ранку?

Нужно постоянно до заживления обрабатывать спиртом и потом накладывать мазь!

Такое ощущение,что народ просто сделал дырку и забыл думать о проколе.А лбое попадание пыли/грязи может занести инфекцию!


Все воспаления и набухания это не нормально-к врачу!

Гость
#1034

Ежедневно по тихоньку расшатывать дырку, через недельку вытащите. Была в такой ситуации. Мне больше нравится с "загигулиной" сережка)

Гость
#1035

Девочки!здравствуйте!возьмите Левомецетин спирт ,и обрабатывайте в день по 5-6раз,оно очень помогает..

Анастасия
#1036
Гость

3 месяца назад,я проколола нос.все было нормально промывала хлорексидинои,недавно ростыла и у меня появился шашрик на крыле нса где стоит присинг и главное что он не болит но краснота видна сильно(((((

Добрый день,со мной произошла такая же ситуация,я просто промывала хлоргексидином,но ничего не помогало. Дошло до того,что шишечка возле прокола начала кровиться,тогда я забила тревогу. Думала уже снимать серёжку,но в аптеке нашла мазь,которая за одну ночь почти полностью согнала эту шишку. Называется Аргосульфан (сульфатиазол серебра),обязательно попробуйте,должно помочь.

Алина
#1037

Проколола нос три дня назад,сначала видела гвоздик,а сейчас не вижу,и пальцем нащупывать пыталась и палочкой придерживать не помогает ,прокалывала пистолетом . помогите пожалуйств очень прошу,а то я уже столько слещ пролила

Женя
#1039

Мне в августе мне прокололи нос иголкой и засунули изогнутую сережку !

А сегодня я начала вытераться и он у меня выпал 🙀🙈🙊🙇😫😖😭😧😲😵😰😢

Ленчик
#1040

Прокалывала нос 2 раза в салоне из за своей глупости... в общем прокололи мне крыло носа и сказали чтобы я время от времени двигала сережкой чтобы прокол не забивался, а я подумала что лучше сережку будет вытащить и прочистить сам прокол снаружи и внутри...когда я закончила решила вставить тут понеслось! Как я только свой нос не ковыряла, как только я не закручивала сережку один фиг не помогало ничего. Нос опух и покраснел, в наружнюю часть прокола то пирсинг вставлялся, а во внутренней не выходил. Пришлось экстренно ехать к косметологу чтобы она мне сама вставила, но и у нее это не получилось и она прокололола второй раз. Пожалела что не купила золотую сережку и не вставила сразу, придется долго ходить с простой(((

Гость
#1041

Здравствуйте. Ребят, у возникла маленькая проблема. Сегодня пока спала вылетела сережка(крючок).Пол ночи пыталась вдеть и все никак. Сегодня снова попыталась. Сережка до конца не проходит, будто что-то мешает. А оказывается, мешает шишка в носу.Проколола нос где-то 3 месяца назад, мне 16 лет. Подскажите пожалуйста, что с этим делать.

Настя
#1042

Добрый день девчонки! Подскажите пожалуйста, я 2 дня назад проколола нос и камень не так стоит 🙁,попробую объяснить. Камень смотрит в сторону глаза ..., вобщем не знаю как объяснить 😔. Если кто понял , умоляю подскажите , с заменой на другой исправится ? Или это уже не правельна прокололи ?😢😢

Настя
#1043

😢😢😢😢😢

Надежда
#1044
Мария я я я

Когда мне прокалывали нос мне сразу вставили сережку, самую обычную, я месяц походила и купила золотую, девочки, красивую, с настоящим брюликом! Я МАНАЛА ВСЕ НА СВЕТЕ! Час сама пыталась, до историк, в итоге муж мне ее разогнул вставил и пласкогубцами обратно прижал уже в носу! Кошмар какой то, весь нос раздолбаный в кашу, на следуйщий день опух, что сережка даже прижата

Надежда
#1045

как вы согнули её обратно уже в носу ?вообще никак не получается (

Снежка
#1046

Внутри появился шарик! Что делать? Он не болит,но когда трогаю побаливает,гноя нету!

Гость
#1047

Пирсинг крючок легко одевать, сначала вставти в дырку а затем вдавливаете не сильно и в одно же время прокручивать. Но у меня всегда проблема эта шишка, то есть то нету, а сейчас гнойная она, мажу антибиотикам не снимая пирсинг

Гость
#1048

Шишка это инфекция. Старайтесь чтобы косметика не попадала, у меня шишка всегда после косметики появляется. А когда припудрила нос сильно то гнойная шишка появилась

Эли
#1049

Месяц назад проколола нос..Пошла в баню и у меня выпала сережка(спиралька),мучалась целых 2 часа,одеть так и не вышло.на следующие утро был гной.через день поехала туда где прокалывала.Сказали подождать пока заживет,и заново прокол делать.Все бы ничего,но прошло 2 недели,рана прошла..все зажило.Но внутри какая-то шишка?!Как теперь быть?Можно ли проколоть в нее?

Гость
#1050

Я тут прочитала и не пойму,этот шарик снаружи,который не красный,а как кожица вздутая-есть смысл вообще тратиться на мази дорогостоящие или с левомеколью все и так пройдет? Дилемма