Гость
Статьи
Круглое лицо разве …

Круглое лицо разве некрасиво?

Мне кажется это очень женственно-круглое лицо. Вспоминаются луноликие красавицы. А вот мой знакомый резко высказывается, говорит что это блин а не лицо. А вам?

Аленка
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ИнДе
#151

http://s60.radikal.ru/i167/1110/57/fe60bdd832c4.jpg

ответьте кто кто ?какая форма?

извините что ан женском сайте спрашиваю)

Элис
#152

иногда у девушек круглое лицо,но невозможно сказать что они уродины,потому что у некоторых девушек с круглыми лицами бывают красивые черты лица.

Я
#153

"У меня круглое лицо, в детстве по этому поводу очень комплексовала.Но сейчас понимаю что с любым типом лица есть как красивые так и не очень.А с круглым лицом есть очень красивые знаменитости -Шарлиз,Дрю Бэримор, Мэнди Мур, Келли Кларксон, Кирстэн Данст"

шарлиз обыкновенная непримечательная бабища,дрю берримор вообще на колхозную бабу смахивает,менди мур?уродина.келли кларксон жиробас какой-то.про кирстен данст промолчу.короче стрём один.и посмотрев фотки,убедилась,что лица безумно нефотогиеничные .отстой

Соня
#154

хм странные люди..и правда..у каждого свои вкусы...девушки с круглым( сердечком) лицом очень милые ..не все конешно но все же..у меня лицо сердечком..само по себе не большое и не выглядит как будто его сковородой долбанули... тем более волосы когда длинные без челки ложатся с двух сторон немного закрывают лицо то вообще не поймешь круглое оно или овальное..так за мной парни бегают кучами..и все же у каждого свой вкус..овальное лицо на мой взгляд более пафозным выглядит а круглое более милым) p.s. только мое мнение

Дина
#155
...

самое идеальное лицо это овальное, всем остальным типам лиц нужно стремиться достичь овала с помощью прически.

Ваш текст

а вообще мне не нравятся овальные лица, а нравятся круглые и маленькие, словно кукольные, к ним хочется стремится. Вот)

Лариса
#156
Гость

Если черты лица хорошие, то и круглое лицо бывает красивым. Овальные красивее, при тех же условиях:) Однозначно нехороши длинные лица с выступающим подбородком...

Ваш текст

Овальное никогда не будет красивее круглого, а особенно в 30 лет, когда овальное - конская морда, а круглое - молоденькая девочка. Знаю кучу примеров по своим знакомым. Те кто с овальными - уже престарелые тётки.

P.S.

Я говорю только о стройных круглолицых девочках, а не о толстухах с рожами!

Лика
#157
Винни

ахах) конечно)вы что,автор? Круглое личико-это уродство!)Вы что не знали? Ваш знакомый абсолютно прав)) и добрая половина форума тут красотки) с овальными лицами)))))))))

Ваш текст

уродство - это ваши искажённые представления о красоте и ваша умственная отсталость.

Гость
#158

мой муж очень красивый парень, он высокий стройный брюнет и выглядит как с обложки. Девушки гонялись за ним толпами, а он женился на мне. А я круглолицая, хоть и модельной комплекции)) В итоге он пылинки с меня сдувает и я для него самая-самая красивая в мире. Мы вместе уже 5 лет. Так вот, что мне важнее мнение красивых мужчин (все мои ухажёры были очень красивые мужчины) или какого-то прыщавого васи пупкина, для которого я "блин":)))) И колхоз - это те, кто выражает негатив к индивидуальности других людей. Вот где настоящий колхоз! )

В свои 28 лет, все дают мне 19 и это очень приятно)

Макс
#159
Гость

Вот правильно, кстати, здесь Аню Горшкову вспомнили! Круглолицая, но очень хорошенькая! В жизни она выглядит еще лучше. Для меня лично есть разница, у некоторых лица умеренно кругленькие, а есть действительно "блины". Помните актрису, которая играет польскую красотку-любовницу великого князя в "Бедной Насте"? Вот у нее лицо действительно слишком круглое. Хотя, на вкус и цвет...

Ваш текст

Марина Казанкова - очень красивая девушка. Вот линк: http://ruskino.ru/art/178 Хотя лицо у неё серцевидной формы. Или вы любитель мумии? Как мужчина говорю, круглые лица - это круто и сексуально. Задолбали пошлые конские рожи!

алексей
#160

боже, какие тупые комментарии

для тех, кто не знает - круглое лицо, одно из первых признаков славянской наружности

гордитесь, дуры!

Гость
#161

Вот бред тут пишут!У меня овальное,а мне очень бы хотелось в меру круглое!Я имею ввиду не жирух с отъеденными мордами,а круглолицых от природы девушек.Я вот даже когда смотрю на девушек с кругловатым лицом,сразу кажется,что девушка красивая(и даже при не очень удачных чертах лица),это славянский тип,это добавляет нежности лицо,очарования.

Гость
#162

девушки вы такую фигню пишите!Круглое лицо действительно красиво смотрится акуратно,а овал я не хочу обижать никого ну как лошадь блин,Деревня это прыщявое и не ухоженое а то что пишут деревня и так далее это вранье,а по поводу что овал долго сохраняет форму это вранье,на самом деле круглое сохранят свою форму)Круглолицые красавицы Ферги, Кирстен Данст, Мишель Уильямс,Скарлетт Йохансон,Миша Бартон,Шерлиз Терон-У нее не овальное и хватить трендеть тупицы если не знаете,Миша Бартон,могу удевить круглое у айшварии рай,евы лонгории и еще очень много,а по поводу джоли у нее квадратная форма лица)Девушки с круглым лицом вы прекрасны примером этого есть миранда кеер и адриана лима)

Гость
#163

вы идиоты.круглое лицо некрасиво, а у самих то морды какие

Гость
#164

Сильно круглое лицо не красиво,но и вытянутое лошадиное тоже,оно должно быть овальным,но подбородок слегка округлый - вот это самое то.

Лиза
#165

У меня круглое лицо..я очень комплексую.если сделаю хвост,то чувствую себя деревенщиной.

Дашутик
#166

У меня широкое круглое лицо.

И это, скажу по себе, некрасиво.

Гость
#167

Да вы совсем уже долбанулись товарищи. Ладно овал лица обсуждать, а с рожей-то рожей-то самой ты что сделаешь? Умные ахахаха. С точки зрения эстетики любое лицо красивое, если оно находит красивые, выразительные, отличительные черты, подходящие к типу лица

Гостья
#168

Овальное лицо конечно красивее намного,НО круглое тоже нормальное,с чего вы взяли что круглое лицо-это некрасиво?

Гость
#169

знаете, круглое лицо очень даже красиво. А вот кто так не считает, то посмотрите на Шарлиз Терон и успокойтесь.Как мне кажется она очень красива, ну а кто со мной не согласен, то я уж не знаю какой аргумент вам привести

Гость
#170

Да ну. Ни фига это не красиво. Как может быть лицо красивым без скул? ))) Объясните, а? Самые лучшие формы: овальное и треугольное.

your_marie
#171
Гость

Да ну. Ни фига это не красиво. Как может быть лицо красивым без скул? ))) Объясните, а? Самые лучшие формы: овальное и треугольное.

Может, если за ним ухаживать.

У меня вот тоже круглое лицо http://cs407519.vk.me/v407519464/374e/EF4Wrzv4ilI.jpg

в школе одноклассники ухаживали, сейчас в универе это продолжается, в компании парни всегда выделяют. И не прыщавые гопники, а образованные и культурные красавцы. Мне всегда говорили, что я красавица, на форму лица не обращают внимания. Правда в детстве папа иногда шутил по поводу моих щек, что за ними ушей не видно :) Только это из-за того, что я пухлой была, а сейчас у меня идеальный вес для моего телосложения, и скулы видно, когда улыбаюсь, и ямочки. Мне 22 года, а многие 16тилетние принимают меня за ровесницу. Мило. Плюс, моей старшей сестре в этом году 35 будет. Мы очень похожи. А ее за студентку принимают и не верят, что у нее двое детей-старшеклассников.

При этом таким вот "кругляшкам" может подойти и образ коварной сердцеедки, и доброй милашки. Все от макияжа и одежды зависит. А вот от формы лица ничего. Так что этот вопрос неразумен. Если Вы действительно не любите свое лицо, то никто не сможет Вас переубедить. Хотя мне нравятся ухоженные девушки, а овал лица на последнем месте.

И не стоит слушать людей, которые пытаются избавится от комплексов и занимаются самоутверждением через фразы "колхозница", "блин". Мне плевать на Ваше мнение. У меня есть любимый, поклонники, друзья. И у меня круглое лицо.

Настя
#172

Я обладательница круглого лица, конечно же,у меня щёчки не маленькие. Но, я по этому поводу абсолютно не комплексую. Очень много парней мне делают комплименты на счёт щёчек и глазок. И постоянно пытаются дотронуться или потискать мои щёчки! Я считаю,круглое лицо-очень красиво!

Дина
#173
Kayato

У японочек в основном кругленькие лица.=) Мне очень нравицца ^_^

Дина
#174
Гость

Ну, конечно, Кемерон Диаз, Виктория Бекхем и Кейт Мосс все из колхоза! да все три не красавицы, так распиареные бабы, каждая с сильной бизнес-хваткой. Кейт Мосс так вообще на мужика похожа, но для модели это всегда плюс.

На мужика не похожа, на мальчика если только.

Дина
#175
алексей

боже, какие ***** комментарии

для тех, кто не знает - круглое лицо, одно из первых признаков славянской наружности
гордитесь, *****!

Славянское лицо как раз овальное.

#176

Круглое лицо и пухлое -- две разные вещи. Мне нравятся круглые лица у людей, а вот толстые: с двойным(тройным) подбородком и огромными щеками вряд ли кому-то понравятся.

Гость
#178

Круглое лицо очень красивое и оно не не как у колхоза и щеки не обвисают как у бульдога круглое лицо миниатюрное а вот у колхозниц лица овальные и они жутко толстые кто пишет негатив к круглый лицам тот колхозник который народился в столице и не понимает что такое красота)

гость
#179

Круглые и широкие лица самые некрасивые, никакие стрижки и головные уборы им не идут. Овал - идеал.

Гость
#180

Чем лицо более узкое тем оно красивее. Щечный жир способен испортить и опошлить черты лица. Достаточно вспомнить людей до и прсле похудения. Все они стали красивее, похудев

Гость
#181
Гость

знаете, круглое лицо очень даже красиво. А вот кто так не считает, то посмотрите на Шарлиз Терон и успокойтесь.Как мне кажется она очень красива, ну а кто со мной не согласен, то я уж не знаю какой аргумент вам привести

Шарлиз Терон спасает выразительный подбородок. И фоткается она обычно вполоборота (когда не ожидается фотошоп), чтобы не видно было, какое широкое у нее лицо. Плюс у нее грамотный макияж с контурированием лица. В общем, круглоликость - это ее недостаток, который она старается скрыть. И мне кажется, она что-то делала с овалом. Потому что раньше у нее было более круглое лицо. Возможно, она слегка увеличила подбородок и что-то сделала с щеками. Кстати, увеличение подбородка - одна из самых распространенных операций в Голливуде (почти как ринопластика), потому что все хотят слегка вытянутое лицо. Овал смотрится благороднее и аристократичнее, чем круг.

Гость
#182

Если вам так не нравится форма вашего лица, то нужно просто использовать коррекцию тональными средствами.Такому много где учат. Например, на курсе "стиклайн". Или же можно с помощью аквы

Дашка
#183

Не кравивые с квадратным лицом девушки,я так считаю. Грубо как -то,по мужски.

Гость
#184

Просто надо уметь преподать лицо.Если вы будете слушать ,что говорят вокруг, так и будете с "некрасивым круглым лицом"

Лика
#186

А что хорошего в овальном лице? Сначала ( в молодости) мне пели дифирамбы, ах, какой овал! Потом этот овал поплыл( все же не думают, что молодость вечна?!). А подруша с круглым лицом ходит и ничего. Оно как было " луноликим", так и осталось. Зрите в корень, господа!

Гость
#188

круглое лицо Тилан Блондо Кетрин Зета Джонс.. если тетка красива, то супер.. если некрасива, то сорри.. в природе больше овалов, кстати.. хотите круглых? Смотрите на кавказских барышень одна краше другой и круглолицые.. в мире этот тип только у индианок.. и они тоже крастоки.. ну а лошади тут хвалят себя, потому что редко видели круглые лица..

Гость
#189

Всем привет. Хочу сказать что конечно красота не зависит от формы лица и круглицые и девушки с овальным лицом могут быть одинаково прекрасны. Споры какая из форм красивее бессмысленна. У меня вот овальное лицо но честно говоря я хотела всегда круглое миленькое. Сейчас понимаю что и овал просто потрясен.

Екатерина
#190

Все просто насмотрелись журналов о моде и вбили себе в голову что идеал,а что нет.Овальные лица почти у всех,нет никакой индивидуальности в этом,а в круглых как я считаю что то есть...Вообще все красивы по своему,у каждого в лицах есть то чем стоит гордится ,а не выискивать у кого какой подбородок,нос,рот,форма и так далее.

Гость
#191

Овал самая распростроненная форма лица. И что-то красивых я среди них не видела, хотя сами обладательницы лошадиных лиц очень любят приводить в пример то , что овал-это идеал и блаблабла. Видимо не знают , что Изначально овальный тип назвали идеальным лишь из-за того , что на нем лучше смотрятся прически, но это не значит, что оно красивое само по себе. По мне, овал сильно проигрывает по красоте остальным формам.

Гость
#192

Тем у кого круглое лицо хочется иметь овальное не потому что оно лучшее а потому что оно лучше чем круглое ,тем у кого не круглое лицо не понять этого.мне 15 лет и я уже критикую это ,все осуждают мое лицо думаете это приятно?!

Гость
#193

У меня круглое лицо. Щечки так и выпирают. И я совсем не хочу эти скулы,как у всех. У меня неплохие черты лица. Так что я не считаю, что круглое лицо некрасивое)

Гость
#191
Гость

Да ну. Ни фига это не красиво. Как может быть лицо красивым без скул? ))) Объясните, а? Самые лучшие формы: овальное и треугольное.

Чтобы ты знал , в овальном скулы не выделяются, только в квадратном и прямоугольном , а когда кто-то , не имея от природы их , пытается на рисовать ,это глупо

Гость
#192
Дашутик

У меня широкое круглое лицо.

И это, скажу по себе, некрасиво.

Может просто вы не красивая сама по себе. Черты лица не красивые? У меня тоже лицо круглое, хоть и худое или маленькое, не могу понять. Раньше с шеками была, вот тогда колобок. Сейчас худая, дицо ровное не круглое, будто овальчик маленький. Мне говорили что я красивая девочка и говорят, а хотя я то в зеркало вижу, вообще не красивая +рост не высокий. Иногда так и охото себе в лицо плюнуть, ***

Гость
#193
Гость

знаете, круглое лицо очень даже красиво. А вот кто так не считает, то посмотрите на Шарлиз Терон и успокойтесь.Как мне кажется она очень красива, ну а кто со мной не согласен, то я уж не знаю какой аргумент вам привести

Да у нее лицо не круглое блин, вы чего все такие долбанутые???

Гость
#194
Яна

круглая рожа-признак колхоза

Че ты мелешь, тупое существо ты

Гость
#195
Рита

Вы сами себя слышите?Девушек с овальными лицами и не красивых ровно столько же сколько и с круглыми!!!И помоему девушки с круглыми лицами намного красевей...вспомните как во всех сказках пишется:круглолицая красавица!!!И не с лошадиной мордой!!!

Капец понабежало сколько круглолицых лайкать посты тут. Мне нравятся все типажи формы лиц. И круглое тоже красиво если все в меру, у меня худое и узкое, уродство я так поняла

Гость
#196
Макс

Ваш текст

Марина Казанкова - очень красивая девушка. Вот линк: http://ruskino.ru/art/178 Хотя лицо у неё серцевидной формы. Или вы любитель мумии? Как мужчина говорю, круглые лица - это круто и сексуально. Задолбали пошлые конские рожи!

Ну вот так взял и унизил девок с узким и худым лицом

Гость
#197
алексей

боже, какие тупые комментарии

для тех, кто не знает - круглое лицо, одно из первых признаков славянской наружности
гордитесь, дуры!

А чем славяне лучше других? Чем гордиться?

Гость
#198
Гость

мой муж очень красивый парень, он высокий стройный брюнет и выглядит как с обложки. Девушки гонялись за ним толпами, а он женился на мне. А я круглолицая, хоть и модельной комплекции)) В итоге он пылинки с меня сдувает и я для него самая-самая красивая в мире. Мы вместе уже 5 лет. Так вот, что мне важнее мнение красивых мужчин (все мои ухажёры были очень красивые мужчины) или какого-то прыщавого васи пупкина, для которого я "блин":)))) И колхоз - это те, кто выражает негатив к индивидуальности других людей. Вот где настоящий колхоз! )



В свои 28 лет, все дают мне 19 и это очень приятно)

вам уже под 40 щас,28 было 10 лет назад.

В жопу даун иди
#199
цифры

а где это вы насмотрелись на луноликих красавиц? я что-то ни одной такой красавицы не могу зрительно припомнить, кроме некоторых кореянок, по которым будто сковородкой дали.

А они люди виноваты что родились с круглым лицом?

В жопу даун иди
#200
Гость

Овальное лицо самое красивое. Лошади и блины в сад

***? Что значит " В сад"?! *** ЛЮДИ НЕ ВИНОВАТЫ ЕСЛИ РОДИЛИСЬ С КРУГЛЫМ ЛИЦОМ

Следующая тема