Гость
Статьи
Круглое лицо разве …

Круглое лицо разве некрасиво?

Мне кажется это очень женственно-круглое лицо. Вспоминаются луноликие красавицы. А вот мой знакомый резко высказывается, говорит что это блин а не лицо. А вам?

Аленка
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
no name
#201
...

самое идеальное лицо это овальное, всем остальным типам лиц нужно стремиться достичь овала с помощью прически.

И мейка

no name
#202
Линдси

А я считаю, что круглое лицо очень красиво.

И никакой не блин, сковородкой тоже нет.

есть разные типы круглых лиц.



Так что...

+++. Да и черты лица у всех разные, если у круглолицего/круглолицей гармоничные черты лица, красивые брови, губы, аккуратный нос, здоровая кожа, верно подобранная причёска, а главное, если человек не закомплексованный в себе из-за такой ерунды, как круглое лицо, позитивный.. То круглая форма лица данного человека вообще не будет ничего значить

Гость
#206
Гость

Я считаю что о вкусах не спорят, ведь как уродины так и красавицы есть среди девушек с круглым лицом так и с овальным,главное чтоб черты лица были красивыми ,хоть сейчас и считается идеалом овальное лицо, но я считаю что круглое лицо красивее, ведь девушки с круглыми лицами помимо красоты еще и обладают мягкими очертаниями, в них отсутствует холодная красота. Еслиб это было бы некрасиво ,то зачем же большенство знаменитостей себе селекон в щоки качают , да потому что это женственно . Разве Кэтрин Зета-Джонс ,Камерон Диас ,Кирстен Данст , Николь Ричи и т.д. не красивы?!

Кирстен да, некрасивая

Гость
#207
Аллочка

да, да, квадратное ужасно. у замфиры оно квадратное. а терь щеки впали, вообще ужасть

Какие вы токсиные, люди посвоему красивы, на планете Земля нету не идеальных и идеальных людей, представьте что мы бы были все как один

Гость
#208
Гость

Круглое лицо,это по-деревенски) Какая такая красота может быть платочек в самую пору завязывать)

Токсик

Гость
#209

Это ужасно

Гость
#210
гость

Круглые и широкие лица самые некрасивые, никакие стрижки и головные уборы им не идут. Овал - идеал.

Гость, я представляю, что ты за уродище - обычно это только страхолюдины пытаются кого-либо опустить

Гость
#211
Лиза

У меня круглое лицо..я очень комплексую.если сделаю хвост,то чувствую себя деревенщиной.

Накручивать себя не нужно. На самом деле оно вполне красиво, ну округлое лицо если оно от природы и плюс ещё какие то красивые черты...

Гость
#212
Макс

Ваш текст



Марина Казанкова - очень красивая девушка. Вот линк: http://ruskino.ru/art/178 Хотя лицо у неё серцевидной формы. Или вы любитель мумии? Как мужчина говорю, круглые лица - это круто и сексуально. Задолбали пошлые конские рожи!

У Казанцевой овальное лицо с заострённым подбородком. Круглое - это как у актрисы Екатерины Савиновой или Раисы Рязановой.

Гость
#213
Гость

девушки вы такую фигню пишите!Круглое лицо действительно красиво смотрится акуратно,а овал я не хочу обижать никого ну как лошадь блин,Деревня это прыщявое и не ухоженое а то что пишут деревня и так далее это вранье,а по поводу что овал долго сохраняет форму это вранье,на самом деле круглое сохранят свою форму)Круглолицые красавицы Ферги, Кирстен Данст, Мишель Уильямс,Скарлетт Йохансон,Миша Бартон,Шерлиз Терон-У нее не овальное и хватить трендеть тупицы если не знаете,Миша Бартон,могу удевить круглое у айшварии рай,евы лонгории и еще очень много,а по поводу джоли у нее квадратная форма лица)Девушки с круглым лицом вы прекрасны примером этого есть миранда кеер и адриана лима)

Все, кого вы перечислили, имеют овальные лица. Не путайте овальное лицо с вытянутым лошадиным прямоугольником. Круглое у Миранды Керр, и вот она как раз на любителя и быстро постареет.

Гость
#214
Гость

знаете, круглое лицо очень даже красиво. А вот кто так не считает, то посмотрите на Шарлиз Терон и успокойтесь.Как мне кажется она очень красива, ну а кто со мной не согласен, то я уж не знаю какой аргумент вам привести

У Шарлиз Терон абсолютно овальное лицо с заостренным подбородком, ни разу не круглое.

Гость
#215
Гость

Да ну. Ни фига это не красиво. Как может быть лицо красивым без скул? ))) Объясните, а? Самые лучшие формы: овальное и треугольное.

+1

Гость
#216
Подлиза

сейчас по певому идет сериал какой-то там играет анна горшкова, на мой взгляд у нее круглое лицо, не как блин конечно, это очень простит, девушка как из деревни, а вот у нее идеально, очень красивая, я когда на нее попадаю, даже не переключаю канал)

У Горшковой овальное лицо.

Гость
#217
Эль

вспомните Королек Птичка певчая. там у Фериде было круглое лицо. какая красотка.

У вас что со зрением? У этой актрисы овальное лицо с идеальным остреньким подбородком.

Гость
#218
Гость

Вот правильно, кстати, здесь Аню Горшкову вспомнили! Круглолицая, но очень хорошенькая! В жизни она выглядит еще лучше. Для меня лично есть разница, у некоторых лица умеренно кругленькие, а есть действительно "блины". Помните актрису, которая играет польскую красотку-любовницу великого князя в "Бедной Насте"? Вот у нее лицо действительно слишком круглое. Хотя, на вкус и цвет...

То, что вы называете "умеренно круглым" - это овальные лица.

Гость
#219
Гость

Ой, товарисчи, я вам удивляюсь. Овальное лицо красивое- потому что так "принято". Овальное лицо, белые зубы, загар, 90-60-90... Если вспомнить эпоху возрождения, то там, простите, толстые в моде были. Чем толще- тем здоровее, так считалось.
У меня от природы лицо круглое. А как блин лицо у откормленных - я много сравнивала круглолицых. Но мне никто никогда не говорил, что я уродина, скорее, наоборот. Потому что все в гармонии. Вот у Собчак овальное лицо- это что, она красавица? Лошадь! По мне Нина Усатова с круглым лицом намного симпатичней.

У Собчак не овальное, а вытянутое прямоугольное лицо.

Гость
#220
Диана

кто против круглого лица,ТО ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЙТЕ! вот у Мэрлин Монро круглое лицо так ,что она, что страшная!!!!!!!! она секс-СИМВОЛ Америке!!!! и каждая девушка красива по свойму!!!

Ну что за чушь вы пишете? У Монро аккуратное лицо треугольничком, а не круглое.

Гость
#221
даша

людиЮу Одри Хепберн-идеала красоты было круглое лицо!

приглядитесь!ширина равна длине!а лицо на блин как то не тянет!

У Одри Хепберн было квадратное лицо, причем без щек, с высокими скулами. Мимо.

Гость
#222
Elle

У Одри Хепберн квадратно-овальное лицо, но никак не круглое. У Монро треугольное. У Шарлиз Терон идеальный овал. Вообще овальные лица держат контур и не расплываются чуть ли не до 60 лет, посмотрите на Белуччи и Шерон Стоун.

Как это не странно больше всего нравятся квадратно-овальные лица со скулами а ля-Хелена Кристенсен или Изабель Фонтана.

+100

Не путайте квадрат с кругом
#223
даша

людиЮу Одри Хепберн-идеала красоты было круглое лицо!

приглядитесь!ширина равна длине!а лицо на блин как то не тянет!

Потому что у Хепберн не круглое, а квадратное лицо с выраженными углами молодости и без щек.

Гость
#224
Гость

Да ну. Ни фига это не красиво. Как может быть лицо красивым без скул? ))) Объясните, а? Самые лучшие формы: овальное и треугольное.

Эмм у меня вот с детства круглое лицо и в смысле это не красиво? Посмотрите на Дженну ортегу у нее лицо примерно как у меня . и это что не красиво?? Намного лучше круглое чем треугольное будешь ходить как треугольник и овальное ха ! Как лошадь!!! Так что не будьте такими умными !!!

Гость
#225
Гость

Че ты мелешь, тупое существо ты

Согласна . наоборот овальное лицо это признак колхоза многие думают что овал красивее круга из за того что типа круче смотрятся прически . и что??! Тут идёт речь о лице а ни о прическах. И прически на круглом лице смотрятся лучше чем на овале

Гость
#226
Гость

Эмм у меня вот с детства круглое лицо и в смысле это не красиво? Посмотрите на Дженну ортегу у нее лицо примерно как у меня . и это что не красиво?? Намного лучше круглое чем треугольное будешь ходить как треугольник и овальное ха ! Как лошадь!!! Так что не будьте такими умными !!!

У Ортеги овальное, а не круглое лицо.

Гость
#227
Рита

Вы сами себя слышите?Девушек с овальными лицами и не красивых ровно столько же сколько и с круглыми!!!И помоему девушки с круглыми лицами намного красевей...вспомните как во всех сказках пишется:круглолицая красавица!!!И не с лошадиной мордой!!!

Овал и лошадиная морда это два очень разных понятия.
Почему-то именно сковородки их путают.

Посмотри фотки Натали Портман. Это овал.
Посмотри фотки Собчак. Это лошадиное вытянутое лицо.
Протри глазенки и заметь разницу

Гость
#228
ДМИТРИЙ

А МНЕ НРАВЯТСЯ КРУГЛОЛИЦЫЕ, ОНИ ХОРОШЕНЬКИЕ И ОТ НИХ ВЕЕТ ДОБРОТОЙ! НЕ ТО ЧТО ОТ ЗАСУШЕННЫХ С ОВАЛЬНЫМ ЛИЦОМ!! КРУГЛОЛИЦЫЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

Сковородки наплюсовали

Гость
#229
Аннушка

Да вы че, опупели! У меня от рождения круглое лицо. Не потому что я ем много, а потому что конституция такая. Так что теперь, не существовать? Я с 13 лет худею, а лицо никуда деться не может. Дело не в лице, а в индивидуальности. Все-таки, мода на внутреннюю красоту не меняется.

Вам повезло , на самом деле мужчины обожают круглолицых : только что читала статью в Дзен. Я это знаю давно , об этом всегда удивлялась немного , прочла о реальной поичине - вроде бы это напоминает им лицо ребенка...Сами найдите и убедитесь . Вы сможете быть более привлекательной , чем красавицы Имею 2 реальныз примера ( простецкое круглое лицо с кудрявой челкой - мрак ..а мужчины им предпочитали моделей ( реальный случай ) И свмых красивых актрис ( Нина Дорошина и Олег Даль ..от нее были без ума очень известные мужчины .Это прошлый век - но легко найти ее фото . Так что - вы - везунчик , дорогая !

Гость
#230
фифа

по-деревенски? славянский тип внешности, мы в россии, блин, живем! русские всегда пользовались спросом

У чистокровных русских людей овальные лица

Форум: Красота
Всего: 49 905 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 945 тем
Следующая тема