Гость
Статьи
И снова про …

И снова про наращивание ногтей

Знаю, тема заезженная. Но у меня такой вопрос: есть ли такое наращивание, после которого не нужно красить ногти? Напрмер, многие пишут что делают короткий френч. Это прямо наращивают френч и потом уже красить не надо? И как часто его корректировать надо? Я вообще в наращивании полный профан, обычно делаю маникюр сама, ногти натуральные. К чужим не присматриваюсь, но вижу по большей части страшные наращенные когти или лопаты. Я не хочу лопаты, я хочу короткий аккуратный френч, и главное чтобы его подкрашивать не надо было. Есть такое? Дело еще в том, что я не в России, и у нас есть несколько видов: solar tips, fiberglass crystal, gel, pink&white solar nails (это то, что я думаю? - френч?). Я знаю, что вы меня пошлете в салон спросить, просто мне проще спросить вначале тут, а потом звонить или идти в салон. Заранее спасибо.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
ponochka
#1

у меня наращенные ногти уже почти 2 года, тоже не перевариваю, когда вижу ногти - лопаты, это так уродливо, неужели кому-то может нравиться?! Знаю, что можно нарастить френч, у моей сотрудницы есть такой. Просто скажите мастеру, что вы именно хотите.. Выглядит очень хорошо.

Автор
#2

Я уже поискала в инете. Фото видела, но в основном там уродливые лопатки. А можно попросить чтобы сделали овальные ногти, максимально похожие на натуральные? Так делают? Или это связано с особенными сложностями? Почему все с лопатами ходят? И еще, как долго такой френч держится, как часто корректировать надо? И точно уже красить лаком ногти не нужно?

ponochka
#3

конечно же можно, у меня очень красивые ногти, скажу без лишней скромности, и смотрятся очень аккуратно и натурально. А почему все с лопатками ходят, так может им так нравится, другой причины я не вижу :)) Держится френч около 2-3 недель.

Автор
#4

А после 2-3 недель что с ним происходит?

ponochka
#5

свои ногти отрастают и надо идти делать коррекцию. Ничего сложного.

Автор
#6

ponochka, спасибо.

ponochka
#7

с удовольствием :)

неведомаяхрень
#8

ходят с лопатами потому что "уплочено" значит будем растить по полной. Да и мастера чрезвычайно удивляются когда просишь их ноготки покороче. Не знаю почему так. Я год наращиваю короткий френч, смотрится супер, все максимально естественно

Автор
#9

неведомаяхрень, я даже не о длине, а о ФОРМЕ. Ну уродливая она, на мой взгляд. Неужели технически невозможно сделать овальные? Я бы очень хотела овальные.

78
#10

Девочки а можно делать наращивание если свои собственные ногти тонкие и ломкие, не угроблю ли я их этой процедурой окончательно?

неведомаяхрень
#11

ну мне например овальные не очень нравятся, а прямоугольные тоже красивые бывают, еэто если мастер постарается и зажмет их кк следует, это если на гель, а на типсы ничего не поделаешь, это типсы такие "лопатные"

Леся
#12

бррр. как вспомню свои бедние ногти, когда пришлось снимать накладние... без слез не взглянешь.. долго отрашивала , пока в норму не пришли...

неведомаяхрень
#13

под акрилом портятся, а свои потом отрастают нормальные, у меня вроде даже покрепчали))хотя это все таки наверное от витаминок

Эль
#14

лично я ногти два года лечила/восстанавливала после наращивания. Салон дорогой, мастер хороший, по рекомендации. а вот ...не пошло. Отвалились через месяц и со своими жуть_что_произошло. Год вообще не росли, сразу ломались и ногти стали отходить от кожи, что-ли... короче решала проблему комплексно, в т.ч. и с помощью врачей(( Вот сейчас все более-менее и подмывает опять нарастить... видимо, урок не усвоила.

яна
#15

мой совет всем у кого ногти ломаются: принимайте biotin в капсулах, самую высокую дозу, которую в аптеке без рецепта вам продадут, у меня ногти стали-как железные, плюс волосы улучшаются и обмен веществ быстрее...

#16

Автор, мне делают так - наносят гель - один слой на свои ногти+белый край. Выглядит - естественней некуда. Если вдруг ноготь ломается (хотя это была раза три за год, наверное) мастер ставит типсу и спиливает ее, в т.ч. и по ширине так, чтоб она была похожа на естественную ногтевую пластину. Однажды сломала ноготь прям после коррекции - и пошла его починить в ближайший салон - там мне нарастили его на форме и подпилили под форму остальных.

В общем, мастеру скажите о том, чего хотите. Скорее всего она не дура будет - поймет.

#17

Все зависит только от мастера. Какую он форму сделает.. ведь важна не только длина, но и толщина, и степень "выпуклости", я, например ненавижу сильно выпуклые, не понимаю - ЗАЧЕМ делают этот ГОРБ??? . Хорошего мастера найти ну оччень сложно. Повезер, Автор, значит все будет хорошо. У меня 2 года ушло на то, что бы мастера хорошего найти. Последние 3 месяца езжу к мастеру на другой конец Москвы, ни на что ее не променяю. А больше всего мне нра, что сходил к мастеру, и забыл про свои руки ровно на 3 недели - экономия времени - супер!

#18

Типсы отваливаются и воды не любят. Я акриловый френч делаю.

#19

18 - у меня не отваливались. И еще, конечно же, я их мочила - ниче не было

Тень
#20

Автор, любой френч вам подкрашивать не надо. Еще можно сделать такие ногти, как будто отросли свои, т. е. кончик будет натурального, кремового цвета. Периодичность коррекции будет зависить от того насколько быстро растут ваши собственные ногти. Если это френч - то примерно через 2-3 недели.

Форму тоже заказывайте на свой вкус. А форма "лопатки" вообще не существует, это является показателем не правильной работы мастера )

Тень
#21

Единственное, что может заставить подумать что такие ногти не родные, то, что, как правило, свои ногти такиеми ровными и идеальными не бывают.

Тень
#22

18 - Про это - типсы от воды не могут отвалиться. Как и любые другие нарощенные ногти.

Ксения
#23

Я ходила очень долго с френчем. Основу делали комуфлирующим гелем и когда ноготь отрастал, то не было видно этой ужасной полоски между белым кончиком и своим ногтем. Я корректировала раз в месяц.

Автор
#24

Все, нарастила. Спасибо всем за советы! Мастер попался молодой парень вьетнамец, все развлекал меня шуточками и еще просил позвонить если заскучаю без своего МЧ:) Короче, шутник мастер. Во время работы еще и по телефону трещал, и при этом так легко все делал, будто бы с детства только этим и занимается. Управился меньше чем за час. Мне очень понравилось то что получилось.

Тень
#25

Автор, меньше, чем за час?????????? В России такое быстрое наращивание невозможно. А что он вам сделал? И чем?

Автор
#26

Не знаю, я пришла, объяснила что хочу и вуаля! Ногти как натуральные, не отличишь. Единственное, что выдает, это идеально ровная и слишком длинная белая часть ногтя по отношению к его общей длине (потому что у меня были подстрижены под корень родные). Говорит он по-английски со страшным акцентом, так что когда он мне объяснял, ЧТО ИМЕННО он собирается делать, я так и не поняла. Поняла только что поставит белый типс, сверху "pink powder", бла-бла... Но там ни слова ни про акрил, ни про гель. Гель же под лампочкой сохнет? А тут вроде все само высыхало, и причем очень быстро. И оно не воняло почти. Только клей вначале вонял. Сейчас вообще нет запаха.

Автор
#27

вот фото http://keep4u.ru/full/080923/acd4e3b8123f7a6ccd/jpg

Тень
#28

Увидела, значит он вам наклеил типсы, сверху - розовая пудра (акрил), но! Не смоделировал ногти по правилам, а так, довольно аккуратно. Если вас это устраивает - носите с удовольствием и радостью )) выглядит прилично.

солнышко
#29

Добрый день! подскажите какое покрытия или финишку купить чтобы высыхала без лампы на воздухе!

солнышко
#30

Добрый день! подскажите какое покрытия или финишку купить чтобы высыхала без лампы на воздухе!

Ekaterinitta
#31

Я делаю цветной френч с разными там блестками, фольгой внутри - ужасно красиво, можно и просто французский - по желению.

Хожу с наращенными ногтями уже 1,5 года, коррекцию делаю 1 раз в 5 недель. Цвет и все эти блестки вы сможете выбрать прямо там, и девочки вам все расскажут.

Маленький секрет - поскольку ногти наращивают на свои родные ногти, то по мере того как ноготь отрастает, около кутикулы становится немного земетно что ногти наращеные, поэтому я 2,5-3 недели хожу просто с цветными кончиками, и розововым (натуральным) цветом остальной части ногтя, а через 2,5-3 недели просто покрываю ногти лаком с блестками - тем самым становится не заметно что наращеный ноготь немножко отрос. И так я хожу еще (ну иногда 2-й слой крашу лаком, или стираю один лак и покрываю ногти другим лаком с блестками).

Вот и весь секрет.

А начала делать такой маникюр из-за "дресс-кода" на работе - он коснулся и маникюра (если начальник видел руки с облупившимся лаком - все, премии как не бывало, а поскольку даже дорогущие лаки могут отваливаються а на работе не всегда есть нужный цвет - с эти возникли сложности).

Да и еще - длина у меня хорошая, НО домая все делаю руками - стираю готовлю убираюсь и также открываю йогурт поддевая ногтями фольгу - И НИЧЕГО!! ВСЕ НОГТИ ЦЕЛЕХОНЬКИЕ!!

а на работе вообще никто первые 3 месяца не замечал что ногти у меня наращеные. вот.

удачи всем!!!!

Маруся
#32

Знаю студию маникюра Nogteff на цветном бульваре. Там все мастера делают наращивание и укрепление ногтей цветными биогелями. 3-4 недели можно ходить без отслоек. Сама пристрастилась полгода назад. Цены как ни странно низкие. www.nogteff-studio.ru

Катя
#33

Девочки! я сама мастер по наращиванию и укреплению ногтей!

работаю на проф.материалах Германия.

Звоните 8(926) 752 8701

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем