Гость
Статьи
Ваше мнение про Amway?

Ваше мнение про Amway?

Девушки, что скажете? Что-то у меня предчувствие, что это полная лажа. Такой спектр продукции....начиная от лекарственных препаратов и кончая средствами для уборки дома... Что-то я сомневаюсь. Кто …

Aries
2 863 ответа
Последний — Перейти
Страница 58
гость
#2851
Aries

Девушки, что скажете? Что-то у меня предчувствие, что это полная лажа. Такой спектр продукции....начиная от лекарственных препаратов и кончая средствами для уборки дома... Что-то я сомневаюсь. Кто покупал что-либо из этой продукции, как вам?

Магазин товаров Амвэй с доставкой на дом. Идет акция бесплатной регистрации! Официальный магазин, покупай со скидкой 15! Получай Бонусы Декоративная косметика, Женская и мужская парфюмерия, Уход за лицом, Уход за телом,и многое другое. Звоните!! Viber 89228995088 Самостоятельная регистрация ссылка: http: //www. amway. ru/user/yashnikov/invitergc=yes

#2852

Я пользуюсь уже лет 5 очень выгодно. Не отдает химией и все пенится. Средство для духовки справляется на ура со всеми налетами, другие только грязь разводят.

Гость
#2853

Жена начала строить бизнес. Как мне ее от туда вытащить? Я противник бизнеса в Амвее. Против продукции ничего не имею. Помогите.

Вячеслав
#2854
Есфирь

ой, моя мама тоже занялась, но ей на пенсии делать нефиг - овт она и толкает своим подружкам, ну и мне заодно. Мне понравились только некоторыке вещи: спрей для стекол - хорошо зеркала очищает, какая-то *** для духовки, автополироль. Но я пользовалась естественно не всем. А уж когда у моего ребенка горло запершилоо и мне мама предложила какой-то их антисептик за 127 рублей, который аж пить можно, я ее чуть прямым текстом не послала. Сказала, что нахрена мне ее непонятная хреноь, когда лучшими антисептиками считались фурацилин и марганцовка, а пузырек спиртового раствора эвкалипта стоит рублей 10. Да я на 127 рублей - закуплюсь на полгода вперед.

А от их зубной пасты глистер реально эмль разрушается и десны болят. Так что нормально отношусь, но с осторожностью.

Ну ты и Лошара !!! Товары просто Суппер.Решают много проблем,хватают очень на долго, отчень эфективные и полностью безопастные.Гарантия на них 1 год.Сходи в соседний магазин купи порошок и верни через месяц пол пачки.Получишь по Морде.А а Амвее вернут все деньги без слов.Ну ты и Лошара!!!

Вячеслав
#2855
Гость

секта

никогда не куплю у придурков с горящими глазами их сомнительные средства

Лошара.Когда врач скажет купить витамины или фильтр для воды чтоб почки спасти купешь как миленький,и любое бабло готов будешь заплатить

Вячеслав
#2856
ромик

Это секта, зомбирующая людей.

Знаю много примеров, вдохновлённые чужими милионами , люди теряли жильё, продавая своё имущество...покупали пордукцию. Кстати, основные пользователи этой продукции, сами распространители.

Очень грустно видеть как бедные люди, благодаря этой секте становятся ещё бедней.

Работай 40 лет по 40 часов в неделю минимум,и за 40 $ пенсии.Но когда выйдешь на пенсию её уже не будет.

Вячеслав
#2857
нпа

Не продавайте продукцию людям, которые не созрели они обычно даже если берут, то понять смысла и качества не могут.

Когда мне предложили продукцию, а потом бизнес я сразу оценила все преимущества))

Товарищи, развивайтесь и смотрите в будущее ))) и Вы всё поймёте и увидите сами )))

я не знаю, кто, что кому навязывает и продаёт ))) меня даже смех разбирает )))

Это обычный бизнес и с тюбиками бегать не надо ))) сумасшедшие ))))))))

Есть конечно разные индивидуумы )))))))

Сума сойти какой классный форум )))))))


надо уметь предоставлять информацию ))


Я автор своего бизнеса )) мне всего 24 года )) Я педагог-психолог.

Красава!!!Таких бы люде побольше.

Наталья
#2858
Гость

Жена начала строить бизнес. Как мне ее от туда вытащить? Я противник бизнеса в Амвее. Против продукции ничего не имею. Помогите.

Дурак ты, пусть занимается, если ты не можешь ей обеспечить весёлую жизнь🤦‍♀️

Гость
#2859
Гость

У знакомой после их зубной пасты эмаль начала разрушаться. Есть сомнения и в остальной продукции.

Уже больше 10 лет пользуемся с мужем их пастой. И ничего, все зубы и эмаль на месте. Наоборот забыла что такое воспаленные десна. Ни секунда ни реклама, а просто факт. Распространителем не являюсь, и не беру у них. Заказываю напрямую. Назойливость и навязывание бесят.

Гость
#2860

Я думаю это обман. сейчас модно все натуральное. А там есть много не полезной химии. Цены очень завышены. Я пробовала давно а сейчас отказалась совсем.

Настя
#2861

Мне нравится Wonder Lab. Уже на протяжении долго времени, покупаю только их продукцию. У них универсальная формула, которая не вредит экологии и безопасна для человека. Весь состав изготавливается из натуральных фермерских овощей и фруктов. Они еще и не проводят тестирования на животных.

Татьяна
#2862

У меня тоже были сомнения. Но когда столкнулась с сертификацией, обратилась в центр по сертификации РосСтандарт-Тест. И там мне сказали, что нужно смотреть декларации на косметическую продукцию . Если они есть, значит продукция прошла проверку. Как проверить декларацию можно бесплатно узнать в РосСтандарт-Тест https://rosstandart-test.ru/

Гость
#2863
A-lex

Дамы и господа, не ведитесь на эту шляпу. Специально поприсутствовал на 2х встречах участников этого с позволения сказать "бизнеса". Мнение: красивый развод. Собираются в квартире, выходит главный *** и начинает вещать о том,как вы все плохо живете и неправильно распоряжаетесь своими деньгами. О том, как он вам сочувствует и готов помочь сказочно разбогатеть и ничего при этом не делать. Ну кто не желает так жить?)))

Далее, когда вы почувствуете в нем "друга", вам вливается инфа о великой и могущественной компании, с помошью которой он стал таким успешным, хотя до этого являлся говном(кто бы сомневался), которая обединена с такими монстрами бизнеса как Coca Cola, General Motors, Лукойл и т.д. (правда вот ни на одном оффсайте этих компаний такой информации обнаружено не было). Ктати, когда я задал этот вопрос, на меня посмотрели очень злобно, а ответ так и не был получен. Далее из его монолога стало понятно, что сомневаться в том, что сказано категорически нельзя. Мало того, нужно тупо во всем быть согласным, но и не пытаться разобраться почему. Это тоже осуждается.

Ну а третья часть "лекции" так вообще сплошное НЛП. Если кто был, и не оставил мозг там навеки, то вспомнит, как лектор двигается (особенно обратите внимание на руки), бесконечные повторы того, что должно отложится у вас в подсознании, несвязанные казалось бы предложения. Если кто сомневается, погуглите про НЛП. От сомнений и следа не останется.

Вчера была приглашена к подруге на обед. По совместительству оказалась и лекция по Амвей. Мда.... Этот рассказчик особо даже не обращал внимания на мои вопросы, что-то односложно ответит и давай дальше молотить. И шеф-повара используют дома только их посуду, и стоматологи сами только их пастой пользуются. Книжку свою показывал, в которую он писал все свои мечты и чаяния, и жарко убеждал меня в том, что он теперь именно так и живёт, как мечтал.
Вот так вот. А вы всё "не верю", да "не верю". :)

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем