Гость
Статьи
Лечение прыщей …

Лечение прыщей народными - натуральными средствами

Хотелось бы поговорить об угрях- прыщах обменяться советами рецептами по их лечению

Елена
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
данаочка
#101
Иляна

А я считаю, что прыщи надо мачёй добивать, даже те, которые 10 летней давности, иначе ещё столько же промучаешся. Я вот перепробовала всю серию Клерасил, набор средств из настойки Таидендро и прочего всего, столько денег на ветер. Анализы в норме, питаюсь правильно, а прыщи всё равно мучают. Сейчас протираю мачёй по нескольку раз в день, особенно ночью, стали красные пятна(последствия старых угрей) проходить. Правда вытянуло наружу глубокие угри, но ничего, зато те что еть, тоже начали рассасываться потихоньку. Нужно просто терпением запастись, а кожа у меня теперь нежнее персика стала, никакой крем больше не нужен !

я

Дворянский крем помог мне навсегда избавииться от прыщей! А ведь даже все Клерасилы и т.д (химический)так не помогали! А рецепт есть тут на ветках

данаочка
#102
данаочка

мне 15 никакие тесты нечего не проходила но стоитли мне начать протирать мч? сколько раз в день? на сколько мин?

данаочка
#103
Гость

Еще хочу попробовать Зинерит, извините что не к теие но кто если пробовал то скажите результат)

я пробовала но спервого раза не помогло потом через 2 -3 недели еще раз попробовала помогло и на 7-8 месяцов не мазалась чистота была нна лице но когда начало обратно по немногу выходдить я еще аз попробовала но оно еще большее прыщей сделало....теперь у меня ужассссс на лице не угри вроде ест прыщики но вроде пятна чтоли теперьь и их многооооооо

Валентина
#104

У племяшки моей были прыщи. Из-за них девочка даже комплексовала. Так как подростковый возраст, хочется нравиться мальчикам. Мы мазались кремом азогель, притом утром и вечером. Помогло. Но это у нее подростковые прыщи, а насколько этот метод будет эффективен в других случаях, не могу сказать.

варя
#105
данаочка

я пробовала но спервого раза не помогло потом через 2 -3 недели еще раз попробовала помогло и на 7-8 месяцов не мазалась чистота была нна лице но когда начало обратно по немногу выходдить я еще аз попробовала но оно еще большее прыщей сделало....теперь у меня ужассссс на лице не угри вроде ест прыщики но вроде пятна чтоли теперьь и их многооооооо

Зинерит нужно применять курсом, три месяца. Итак что бы от начала и до конца его проходить, даже если увидели первый результат - нельзя бросать. Тогда действительно будет эффект, и продолжительный. А не то что попробовала, раз намазала и побросала.

Лена
#106

Девочки,у меня прыщи с 15 лет, сейчас мне 27! Я уже немогу, родила дочку 6 лет назад, а они гады как были так и есть. Многократно у дерматологов проверялась- все нормально. Вся спина болит, плечи, на груди-это ужас. Что я только не пробовала- все не кчему. Зинерит- горький как зараза, все пропитуется им, эфект-0! Что мне еще делать? Помогите!!!!

Мирослава
#107

Бррр!! Какая же это напасть! Раньше меня очень часто беспокоили прыщи в области декольте, плеч, спины... Самые милые женские места)) Приходилось замазывать, запудривать, чего я только не делала.. Моя терапевт - стала мне очень хорошей подругой, как-то раз я поделилась с ней своей проблемой. Она сказала, что все это очень легко решается, купи в аптеке клирвин - это крем, он доступный по цене, состав натуральный (редкие целебные травы Индии), никакой химии, пользуйся им регулярно! И правда, 2 месяца регулярных "процедур", и от прыщей ни следа! Я довольна безумно!

Алина
#108

Лето-пора отпусков. Мои подруга не раз жаловалась, что как только они возьмут с мужем путевки, сразу организм протестует.(( Выскакивают прыщи и т.п. Приходится бегать по косметологам, салонам, что бы эти проблемы срочно решить. Каждый раз отдавая не мыслимые деньги(( Хорошо, что моя мама, как-то за чашечкой чая, дала очень мудрый совет. Рассказала о креме клирвин (он помогает в борьбе с прыщами, пигментными пятнами и т.д.). У него натуральный состав и отличный результат. Я тут же позвонила подруге. Она была безумно благодарна!!!

Лера
#109

Наверно прыщи это действительно проблема с обменом веществ, но когда ты студентка и постоянно запариваешься на парах и сессиях, то какое там правильное питание? Там бы хоть выспаться! Думаю многие поймут меня )) Меня тоже одолевают прыщи и я постоянно мажусь Клирвином. Он отлично помогает мне! А потом когда попересдаю все на свете экзамены, постараюсь найти время и заняться своим питанием )

Агния
#110

Многофункциональный натуральный крем за небольшие деньги - это мечта любой женщины! Я в восторге от крема Клирвин, он очень подходит мне по типу кожи (очень сухая чувствительная) и делает ее мягкой, нежной и гладкой. Убирает раздражения, а также темные круги под глазами. Зачем тратиться на дорогие средства по уходу за кожей, если есть Клирвин!

Лили
#111

Обожаю клирвин за его комплексное действие, натуральный состав и скорую помощь) Я им пользуюсь постоянно, и если что-то "выскакивает", достаточно нескольких дней, что бы моя кожа вновь стала красивой. Сейчас я жду ребеночка, и пользуюсь кремом, что бы кожа была нежнее, и растяжки быстро "ушли" потом. Спасибо моему гинекологу за хорошие советы и внимание) Берите тоже на заметку)

Нина
#112

Из натуральных средств могу посоветовать крем Клирвин. Эффективен, очень доступен (около 70р за все удовольствие)), тюбик на первый взгляд небольшой, но хватает на долго. Очень богат по составу натуральными компонентами целебных растений Индии. Действует комплексно. Кожа бархатная и нежная после него!

stas
#113
Цюба

МОча - лучшее средство! Без шуток!

Да вы правы,я Тоже так пробовал,хорошее средство помогает

Гость
#114

Сначала умываемся с мылом,потом муравьиный спирт(1,4%) втирать круговыми движениями 1-2 раза в день(зависит от запущенности). Немного щиплет,но терпимо,конечно сначала можно проверить на аллергию(нанести на маленький участок кожи). Проверенно на себе.
Продается в аптеке за 15 рублей.

Анжела
#114

Народные средства не то, чтобы могут быть бесполезными, они могут быть опасными! Вы же не знаете как тот или иной продукт в чистом виде может повлиять на организм. А в специальных препаратах вещества подобраны в безопасных дозировках. Да и то могут возникнуть побочные эффекты. В общем если говорить об акне, то я точно не буду лечиться народными средствами! Я как использовала последний год зеркалин, так и буду продолжать его использовать))

Гость
#116
Гость

Подскажите что желать! Ничего не помогает ни Зинерит не никакие маски не аптечнве не собственного приготовления, подсушивает и снова прыщи лезут(( Много всего перепробовала хотелось бы их не на день убрать а потом с новыми бороться а чтобы они вообще прошли, и следы от них остаются

Мне очень хорошо помогла цирковая мазь. Она и не дорогая и очень хорошо помогает

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы