Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после покраски можно красится снова?

Осветлила волосы, но не моё. Через какое время после покраски можно красится снова?

Я
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катерина
#51

всем привет. Меня зовут Катя. Сейчас я расскажу о своих экспериментах над волосами. Мой родной цвет темноватый. Более к коричневому. Лет с 11 до 15 делала мелирование. Потом красилась в русый. Лет в 17 я захотела отростить свои цвет. Ходила так около пол года. Вы сами знаете что нужно для этого быть очень терпеливой. Но это не про меня :) взяла какую-то обыкновенную коричневую хну и думала что получится ближе к цвету как на корнях. Получилось вовсе не так как я хотела. Волосы стали рыжие. Потом я покрасилась иранской хной. Мне она очень понравилась и я была шоколадного темного цвета. Прошло время и мне захотелось перемен и стать снова светленькой:) я взяла 2 краски гарниер. Как я и думала что после хны она не возьмется это не так. Она взялась но не везде. Просто цвет был не светлый,а более коричнево-рыжий. Потом через неделю покрасилась еще раз в светлый. Но оставался почти тот же цвет. Это мне надоело быстро и уже этим летом я стала краситься в коричневый. С первого раза быстро краска смылась. А со следующего у меня был классный шоколадный цвет :) кстати я покрасилась краской палет и очень пожалела. Волосы сыпятся до сих пор ужасно и такие сухие это просто ужас. Но вот вчера мне что-то стукнуло в голову и захотелось мне покрасится хной в более русый как у корней. Я с этой хной спала всю ночь. Но прокрасилось не везде. Но цвет такой же как и в корнях. Вот наконец я нашла свои цвет :) вот только думаю теперь когда уже можно будет еще раз краситься. А то волосы жалко. Подскажите кто знает :) и еще вопрос. Кто пользовался шампунем лошадиная сила. Я хотела бы приобрести. Стоит ли? Спасибо что дочитали до конца :)

Svetik_ful
#52

Подскажите пожалуйста!Я сначала осветлила кончики а потом покрасила краской CHEKO , вот уже прошло 3 недели, я хочу обновить цвет...Так вот что мне делать, мне осветлять снова или сразу красить?

Гость
#53

отбелили волосы на 6 тонов,скажите пожалуйста через сколько можно перекрасить волосы?и в какой цвет чтоб получился светло русый.очень нужен ответ.

Аня
#55

Здравствуйте,я дня 3 назад сделала омбре, с темно русого осветлила концы, все получилось как нада, только мне не очень нравится( вот снова хочу покраситься в темно русый.Подскажите пожалуйста,как скоро можно будет перекрасится и какого результата ожидать, ведь понятно что все равно будет переход цвета(

аня
#56

я блондинка, начала краситься тониками,они смывались и все было нормально. но в августе 2013 меня приспичило покрасить волосы красным тоником. смывался он долго. ну и до конца он не смылся. в общем по сегодняшний день я ходила с цветными волосами. там был оттенок розового,желтого и моего цвета. И сеголня я покрасилась краской оттенка каштан. Но у меня получилмся точно не коричневый. Отдающий рыжинкой цвет. что делать я не хочу так ходить. какой краской пользоваться

ira
#57
Юлия

Я тоже проводила разные манипуляции с волосами,и решила остепенится и отрастить свои................хех.........хватило меня на три месяца.Я решила покраситься перед днём рождения.Пошла в салон.У меня были отросшие калорированные волосы(белый с темнокоричневым).Меня красили в натуральный-темно русый.В итоге белые волосы не прокрасились почти.Блин день рождения через 10 дней.опять придётся краситься. уже самой! Девочки, не ходите в Таниту....Деньги содрали, а результат оставляет желать лучшего.Сеичас вот думаю когда краситься и прокраситься ли.Волосы то жалко((((Может безамиачной попробовать,но прокрасит ли?

Гость
#58

[quote="ira"]Юлия
Я тоже проводила разные манипуляции с волосами,и решила остепенится и отрастить свои................хех.........хватило меня на три месяца.Я решила покраситься перед днём рождения.Пошла в салон.У меня были отросшие калорированные волосы(белый с темнокоричневым).Меня красили в натуральный-темно русый.В итоге белые волосы не прокрасились почти.Блин день рождения через 10 дней.опять придётся краситься. уже самой! Девочки, не ходите в Таниту....Деньги содрали, а результат оставляет желать лучшего.Сеичас вот думаю когда краситься и прокраситься ли.Волосы то жалко((((Может безамиачной попробовать,но прокрасит ли?[/quote
у меня таже проблема!пришла с парихмахерской с желтыми корнями(так покрасили)!Пусть в парихмахерской и перекрашивают!Я им позвонила на следующий день сама хозяйка потом перезвонила будут бесплатно перекркшивать!получается через 4 дня!

Гость
#59

у меня таже проблема!пришла с парихмахерской с желтыми корнями(так покрасили)!Пусть в парихмахерской и перекрашивают!Я им позвонила на следующий день сама хозяйка потом перезвонила будут бесплатно перекркшивать!получается через 4 дня!Как то комент вставила к вашему письму!))))я считаю если не довольны нкжно сразу высказывать свое не довольство!Сейчас сижу и жду вторника!Дня перекраски!

Наталья
#60

я осветлилась, мне тож не понравился этот цвет ржавчины который получился. я покрасилась через день. конечно волосы испортились. но я купила маску для волос и стало намного лучше. но впредь больше НИКАКИХ осветлений делать не буду, и тем кто сомневается - не советую портить волосы

Наталья
#61

Девочки главное краску выбирайте без аммиака и хоть на следующий день можно краситься. и подберите маску хорошую для волос

Надежда
#60
Ольга

Вчера мне захотелось стать блондинкой мой цвет темно русый покрасилась и получился непонятный цвет то ли светло русый с рыжева то песочный как довести такой цвет до блондики

Ольга! Не переживайте вы легко можете стать блондинкой.только конечно не сразу,а постепенно.Нужно не нравится сразу с тёмного в белый потому что получается всегда ужасный цвет жёлтый. А делать милирование профессиональным блондом, но милироватся более толстыми прядями чем обычное милирование и так раза 3 .И ВЫ БЛОНДИНКА. Постепенно волосы не так сжигаются и болие красивее смотрятся. Лучше походить милированой,чем с жёлтыми сжёными волосами. На себе испытывала мне очень нравится хотя раньше тоже не знала и сжигала их ужасно. Попробуйте не пожалеет.

Анжела
#61

Девочки, вот какая сттуация : Покрасилась в цвет будем его называть "красное дерево" результат не очень впечатлил,хочу покрасится в темный шоколад,как и была .
2 недели перерыва между покраской достаточно?

Гость
#62

Осетлила волосы после шоколадного.получился рыжий,когда можно понравиться.в лесной орех,

Анна
#63

Месяца 1,5-2 назад я покрасила рыжей хной. Сейчас взяла краску ярко-рыжую и покрасилась. В итоге: корни закрасились, а дальше краска не взялась на хну, ну разве что еле-еле. Если я покрашусь второй раз краской - возьмется ли она?

Гость
#64

писос

Наташа
#65

А вот я красилась 9 дней назад в светло серыйе,сейчас можно в шоколад покраситься?краска без аммиака

Оля
#66

Решила я впервые покрасить волосы, сделать балаяж, но мастер ( если её конечно можно так называть) сделала мне омбре, перехода нет, сделала очень ужасно. С момента покраски прошло 8 дней, хочу вернуть свой цвет волос. Как думаете стоит краситься ? Я не испорчу волосы ? А то очень их жалко (((

Татьяна
#67

У меня такая ситуация у сомой волосы тёмно русые сделала амбре месяцев через 4-5 покрасилась в светло русый там где осветленные стали светлее а челка стала толи тёмно рыжего толи коричневого цвета подскажите что мне делать ?

Гость
#68

Здравствуйте, я вчера покрасила воласы из светлого в тёмный и мне вообще не идёт когда можно перекраситься

Гость
#69

-

Гость
#70

-

Гость
#71

Гость

Гость
#72

Месяца 1,5-2

Ккк
#73

Помогите. Вчера покрасилась в светло-русый из своего русого. Всегда мечтала покраситься в блонд. Купила краску и покрасилась. И поняла, что это не моё!!! Прям кошмар! Хочу вернуть все обратно. Через сколько дней можно краситься?
Сейчас спасаюсь только спреями, которые затемняют это дело

Удивлена
#73

Блин. Читать невозможно. Если краситься так же, как и писать, то не удивительно, что *** выходит.

Гость
#73

https://www.instagram.com/salon_krasoty_guma_karakol/

Гость
#74

Сегодня осветлила волосы на 3% перекиси, пудрой. Потом покрасила. Это уже 3 осветление. Решила бросить эту затею и перекраситься в молочный шоколад. Подскажите, через какое время можно перекрашиваться? Хочется побыстрее

Гость
#79
Я

86-78: А красили вас какой краской? Есть аммиачные, а есть безаммиачные. Я так поняла, что те которые безаммичаные долго не держатся. А в черный вы через сколько после шоколада покрасились?

Потому что без аммиачные, это тупо оттеночный шампунь который быстро смоется

Гость
#80
Наталья

я покрасила волосы хной через 3 дня после окрашивания волос, от хим. краски цвет волос получился красный, в течение этих 3х дней часто мыла волосы и сделала маску-смывку из кефира, меда, соли, касторового масла, и соды. И ура я не зеленая!!!

Пожалуйста подскажите пропорции смывки на кефире 🙏🙏🙏🙏🙏

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы