Гость
Статьи
У меня комплекс из за …

У меня комплекс из за роста

У меня комплекс из за роста. Я 162 вешу 50 кг, внешность хорошая, но у меня огромный комплекс того, что я маленькая и не смогла бы заинтересовать успешного мужчину. Вокруг ведь так много высоких …

madamshina
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мася
#51

стерлядка умничка! правильно все! обидно больше всего тогда когда и фигура и лицо супер а роста нет ваще.вот тогда и развив комплекс.я согласна.а с каких лет уменьшается рост?? я застрелюсь точно! быть касоткой но 1,55 ЭТО ЖЕСТЬ!

rusalka
#52

Автор, чё за чушь? 162 - средний женский рост. Тем кто ниже, наверное, вообще повеситься только остаётся...:)))

eugenie
#53

Автор, 162 - нормальный рост. Небольшой, но обычный. А насчет мужчин не переживайте, у меня подруга такого примерно, у нее мч 2 метра :) Я вот 177, каблуки стараюсь не носить. Не комплексую из-за этого, но все же.

Вешалка
#54

Сейчас действительно много высоких девушек, но очень мало девушек с хорошими пропорциями. Как говорит мой знакомый, груди нет, попа плоская. Так что хорошая фигура это здорово, а рост дело второе.

Lioness
#55

А у меня вообще 180. а парни за мной бегают мелкие одни!!!!высоких очень мало.и еще безумно люблю каблуки..........прям не знаю что и делать.но с фигурой мне повезло - грудь узкая талия......но быть бы пониже сантиметров на 5

Аська
#56

Илона, если рост маленький ничего страшного здесь нет.Мой рост 1.70 и мне 15 лет. И ничего! Не умерла еще.Некоторые девочки из-за такого роста как у меня смущаються очень.Я,конечно тоже бы не отказалась быть маленькой,потому что у меня в класе я самая высокая,но как-то живешь с этим...привыкаешь..конечно бывает растраиваюсь по этому поводу..но как с этим справиться - незнаю...ПОсОВЕТУЙТЕ!

Гость
#57

Мужчины любят маленьких женщин!!!!!У меня рост 1.55!!!!После 1.70-это уже кони,а не девушки!!!!!

Гость
#58

выростишь конешь..=)Мне вот тоже 16 у меня рост 147.Выростим мы с тобой не боись=)

Гость
#59

выростишь конешь..=)Мне вот тоже 16 у меня рост 147.Выростим мы с тобой не боись=)

Гость
#60
Марсианка

я вон 170 тож комплексую..что малышка

"отличное" дополнение! как можно такое написать... у нее комплекс из-за 1.62 а вы себя называете малышкой,тем самым ее ввергая в еще большее уныние.Был сарказм и издевка,не поняла?! "малышка"...

Татьяна
#61

Мои 1.53 абсолютно не мешают наслаждаться жизнью и быть очень даже популярной среди мужчин, поскольку красота - это совсем не рост, а сочетание хорошего лица, гармоничного тела, стройных ног, чувства стиля, уважения к себе и окружающим, способности любить и главное ума! Необходимо найти свою особенность и быть неповторимой))))

johndoe
#62

Такое ощущение, что у всех желание посильнее потолочь воду в ступе. Блин, как будто заняться нечем, право!

Совет не заморачиваться, как я понял, никого из страдалиц не интересует, верно ведь? Тогда попытаюсь дать более практический совет.

Ну не хватает роста, так подрастите, это же возможно. Непросто, довольно трудоёмко, да к тому же времени занимает несколько лет, но это возможно. Надо только делать специальную гимнастику, а не лежать на диване и рассуждать о своей нелёгкой доле.

М.., простите, чудачки тут же захнычут: это долго и трудоёмко, да к тому же не всегда приятно, а результат нужен сразу. Ну, что таким ответишь? Если опустить все ругательства, то совет будет таким: а вы о чём всю жизнь до этого думали? Или маленький рост - это такая неожиданная болезнь, которая валит с ног здоровых людей? Большинство думает, что человек больше не вырастёт. Но на самом деле этот процесс можно активизировать путём специальных упражнений. Конечно, это будет не быстро, но возможно. А если применить ещё более специальные упражнения, то можно заставить тело дополнительно удлиняться. Только это доступно единицам. Но не потому, что это секретно, а потому что непомерно трудоёмко и довольно неприятно, причём к этому привыкнуть не получится: по мере развития тела и адаптации его к нагрузкам, эффективность занятий падает, поэтому интенсивность занятий надо постоянно увеличивать. На практике это выражается постоянными неприятными ощущениями и болезненностью всё время, пока человек занимается. Причём даже при незначительном снижении интенсивности упражнений их эффективность резко падает. Тогда время и силы окажутся выброшенными впустую, у вас убьётся куча времени и сил, которые можно применить в другой сфере.

Неужели всё ещё да? Что, правда? Что ж, тогда готовьтесь отдавать занятиям ежедневно время и силы (очень-очень много сил). Как долго? Сложно сказать, это очень индивидуально, но срок такой: от четырёх лет.

саша
#63

мне 22 года и рост при этом 145, когда смотрю на высоких и стройных девушек, так завидно становится. Меня все ребенком воспринимают, что мне делать? подскажите???

Kroshka
#64

Автор, а сволько вам лет?? Если не много, то вам еще можно помочь!!! Мой рост - 163 и я его просто ненавижу! Сейчас принимаю гормоны роста, выросла совсем чуть-чуть пока. Так же это + бассеин, правильное питание : 1 кг фруктов и овощей в день, молочные продукты, изнурительные упражнения тоже каждый день! Но это стоит того! Бесят меня эти окружающие, которые говорят мне что у меня нормальный рост, да не нормальный, раз меня не устраивает!!! Вообщем если толком не подасту - то точно поставлю аппараты илизарова! Удачи вам!

Светлана
#65

Привет всем!вот у меня рост 155 и мне 16 лет, не много комплексую по этому поводу охото быть 160, как вы думаете вырасти ещё можно???есть ли какие это методики?гормоны, которые на самом деле действуют??скажите пожалуйста!!!!

гостья
#66

мужчинам действительно высокие больше нравятся ,но если девушка выглядит класно ,то рост не главное

гостья
#67
Гость

Мужчины любят маленьких женщин!!!!!У меня рост 1.55!!!!После 1.70-это уже кони,а не девушки!!!!!

чего Вы орете?!мужчины коротконогих каракатиц не любят ,сколько не орите...))

гость гость гость
#68

Илона ,все может быть,я сама 155,мне тоже 16,но я знаю случай,что девушка до 18 лет была 160 ,а потом выросла аж на 10 см!Вот такой парадокс!

аноним
#69

вы все тут дуры.

в чём суть проблемы? в том, что мужика найти нельзя? бред. всем парням разные нравятся, кому-то высокие, кому-то пониже, тут на каждую свой найдётся, уж поверьте.

и берут не ростом, а харизмой, обоянием и шармом.

Гость
#70

Согласна ,69!

Рост отнюдь не самое главное!Это не критерий,ао которому УСПЕШНЫЕ мужчины выбирают себе спутниц жизни! Лучше бы вы подумали над тем, как реализовать себя в жизни...глупые люди..

аноним
#71

если баба из себя ничё не представляет, то не надо всё на росто спихивать. мужикаааааааааа им тут! ХА-ХА-ХА

Гость
#72

А какой рост у автора?

Гость
#73

162 мало

Гость
#74

надо увеличить, бесп***ы!

Смерть
#75

повесься и не будет комплекса

Наталья
#76

Какая ерунда, маленький рост. У меня рост 162, а муж на 22 см меня выше, молодой, голубоглазый широкоплечий блондинчик. И вообще я со своей фигурой и вкусом без внимания не остаюсь. Так что рост не при чем. И еще, не ведитесь на деньги, Вы же не хотите быть куклой Барби, которые себе выбирают некоторые состоятельные мужчины. Это того не стоит)

Анна
#77
Гость

Автор, хорошо там где нас нет (с) К тому, что многие высокие девушки(действительно высокие от 185) мечтают быть на вашем месте. По крайней мере многие из них...

нифига)

Дрон_ХДэшный)
#78
madamshina

У меня комплекс из за роста. Я 162 вешу 50 кг, внешность хорошая, но у меня огромный комплекс того, что я маленькая и не смогла бы заинтересовать успешного мужчину. Вокруг ведь так много высоких девушек, я себя среди них чувствую очень неуверенно. У кого такие проблемы отзовитесь?

Знаешь я вот парень мне 16 и рост у меня 1.62 я очень люблю девушек твоего роста.) Да и девушке волноваться за рост вообще не стоит. Это вот парни могут комплексовать вот как я . . . И знаешь будь я хоть 2-х метровый а девушка 1.60 я бы её любилбы полюбому. А вот я хочу минимум 1.75 но я 1.62 и смирился с этим.

белобрысая
#79
Дрон_ХДэшный)

Знаешь я вот парень мне 16 и рост у меня 1.62 я очень люблю девушек твоего роста.) Да и девушке волноваться за рост вообще не стоит. Это вот парни могут комплексовать вот как я . . . И знаешь будь я хоть 2-х метровый а девушка 1.60 я бы её любилбы полюбому. А вот я хочу минимум 1.75 но я 1.62 и смирился с этим.

ты точно парень? или какая-нибудь деваха прикидывается здесь,а?! как вообще забрёл на woman.ru?!

ps. и если ты действительно парень, ты мне нравишься!

Иса
#80

Девченкииииииии ...ну не глупите!!!

высокий рост это суперррррр!!! Но при одном условии...если красивая фигура,тонкая талия...и не обязательно быть скилетом!

У меня 178см и вес 65,чувствую себя отлично,каблучки ношу часто, и на низком тоже хожу...от мужиков отбоя нету!!!

Цените что у вас есть...и остальные будут ценить вас!

педант
#81
Иса

Девченкииииииии ...ну не глупите!!!

высокий рост это суперррррр!!! Но при одном условии...если красивая фигура,тонкая талия...и не обязательно быть скилетом!

У меня 178см и вес 65,чувствую себя отлично,каблучки ношу часто, и на низком тоже хожу...от мужиков отбоя нету!!!

Цените что у вас есть...и остальные будут ценить вас!

ты по ходу адресом ошиблась, у девушки проблема из-за низкого роста, а ты тут каким-то кобылам советы даёшь да себя восхваляешь, складывается впечатление, что ты себе это сама же и внушаеншь.

а если нечего сказать автору темы, то помолчала бы в тряпочку

Кристи
#82

У меня рост 158 вес 46, тонкая кость,зеленые глаза и длинные волосы и со мной успешный и еще красивый 185см мужчина) так что дорогая не в росте дело ;-)

вогнеслав
#83

пофЁг рЁст, головне - духовна краса, любов до квЁтЁв (жЁнки, що нелюблять вдома вирощувати квЁти в вазонах - черствЁ, Ё холоднЁ матерЁ Ё дружини), вмЁння смачно готувати, пЁдбадьорюавти Ё пЁднЁмати настрЁй, вмЁння бути веселою Ё радЁти дрЁбницям, любити дЁтей

однозначно жЁнка ма╨ слЁдкувати за зовнЁшнЁстю...

Ё ваша найстрашнЁша зброя - барвисте плаття Ё посмЁшка, волосся, що спада╨ на груди

ви всЁ прекраснЁ ( кожна в чомусь особлива Ё неповторна)

Ё надмЁру не фарбуйтеся, бо цим вбива╨те свЁй козир - природнЁсть

дуже намальована дЁвчина асоцЁю╨ться з самовпевненою сучкою, яка живе тЁльки трахом

вогнеслав
#84

украинский не принима╨т(((((

иришка
#85

Попробуй такой гардероб как у меня: туфельки на платфрмочке сантиметров 5, шпильку сантиметров 15. короткую юбку разлетайку и под нее чулочки. Пусть я и высокая и стройная, но думаю тебе это точно поможет быть в центре. Лично мне нравиться (даже ...)

люба
#86
Шерсть

Большой рост недостаток для женщины.

Ваш текст

тупее фразу сложно придумать!Вы наверно забыли ,что нам не дано выбирать свой рост?

Гость
#87
педант

ИсаДевченкииииииии ...ну не глупите!!!

высокий рост это суперррррр!!! Но при одном условии...если красивая фигура,тонкая талия...и не обязательно быть скилетом!

У меня 178см и вес 65,чувствую себя отлично,каблучки ношу часто, и на низком тоже хожу...от мужиков отбоя нету!!!

Цените что у вас есть...и остальные будут ценить вас!

ты по ходу адресом ошиблась, у девушки проблема из-за низкого роста, а ты тут каким-то кобылам советы даёшь да себя восхваляешь, складывается впечатление, что ты себе это сама же и внушаеншь.

а если нечего сказать автору темы, то помолчала бы в тряпочку

Ваш текст

Лучше бы на себя посмотрела...сама от зависти лопаешся...если счиитаешь высоких девушек кобылами...то явно очень глупая...и уродливая ))) смешная однако )))

Анжелика
#88

у меня 153 с красивыми женскими сексуальными формами! одеваюсь сексуально + высокие каблучки...и всё ОК! У меня всегда были высокие, интересные и удачливые в жизни парни и мужчины!!...просто я сама люблю высоких и выбирала таких! а я нравилась им именно своей миниатюрной комплекцией! Кстати, высоким мужчинам оооочень нравятся "малышки", как они называют ласково именно из -за роста! Праверено собственным опытом! Так что не парьтесь! Только старайтесь выглядеть сексуально и аппетитно, и удача у вас в руках!)) Главное, какая ты женщина в постельки!!!! ...а то можешь лежать как бревно с ростом 185....и мужчина больше тебя не захочет!!!

Анжелика
#89

У меня рост 183 и я страдаю от этого, потому что выбора мало! Ведь не все мужчины высокие. А бывает такой состоятельный и удачливый мужчина, а рост 170-176...и он не хочет держать рядом девушку выше себя ростом((( Из-за этого мне всегда не везло((Так что, девушка, вам повезло. Не переживайте. Это Я завидую девушкам с маленьким ростом.

Вадим
#90
гостья

мужчинам действительно высокие больше нравятся ,но если девушка выглядит класно ,то рост не главное

Исходя из статистики - мужчины предпочитают миниатюрных
Лишь 40% высоких

Форум: Красота
Всего: 50 250 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 089 тем