Гость
Статьи
У вас на ноге тоже …

У вас на ноге тоже кривой мизиньчик??

Вот смотрю я на свою ножку, красивая, маленькая, все пальцы аккуратные, кроме мизинца, он кривой. Мне кажется мизинцы на ногах у всех кривые, тут есть те у кого ровные, если не трудно скиньте фотку плиииз))))))))))))))

Барби
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у меня тоже красивая маленькая ножка, и пальчики на ней все аккуратные, в тч и мизиньчик :)

Гость
#2

А вам автор, жутко не повезло. Сочувствую. Старайся никому не показывать и забудь о босоножках - мой тебе дружеский совет.

Гость
#3

нет, у меня только второй пальчушечка кривоватенький

Lucy
#4

У меня нормальные все пальцы. Не надо было тесную обувь носить.

Сандра
#5

у меня ровный

Гость
#6

кривой! но любимый и классный!!

Гость
#7

а у мениа на руке мизинци кривие гииии

Гость
#8

А миня на руке средний пальчик кревой. Хатите пакажу?

Змеюка
#9

а я думала что загнутый это норма. Но как-то увидела у знакомой лапку-метелку вот такую ||||| и поняла, что мне повезло))) у меня загнутый. Обувь носила удобную, шпильками и острами носами не мучила никогда.

Гость
#10

Да у всех мизинцы на ногах чуть-чуть кривые.

Гость
#11

Нет не у всех.

СЗК
#12

вот смотрю я на себя и удивляюсь - до чего же хараша, чертофка!!! Носик большой и набочек, глазки махонькие, бровок нетутки саафсем, а губочки - как ниточки! Волосенки - реденькие, седенькие, три волосика в два ряда!!! Ой, а ноженьки - коротенькие, тоненькие да еще и кривенькие!!! О-хо-хО!!! Да это еще не всё!!! На ножках - волосики черные густые, гуще, чем на голове!!! Руки-крюки, с коротенькими пальчиками, а мизинчег - ващще - как крючек!!! Очень удобно в носе ковырять!!!

Гостья
#13

да, автор, у меня тоже кривенький такой маленький мизинчик)) Но честно говоря, никогда не видела НЕзагнутых мизинцев :)
Хотя нет, видела (редко) у некоторых длинный такой мизинец... но мне так не нравится, как-то не красиво смотрится.

СЗК
#14

http://img72.imageshack.us/img72/301/dsc01577ml3.jpg - просили фото...

гы
#15

ППЦ))))), во ржачь, нашли че обсудить.

Змеюка
#16

14, ну нееет, таких ног я даже не видела еще. некрасиво как-то

Гостья
#17

14 - да ну, это совсем не айс)) и это еще кукольная стопа, а человеческую такую даже представить страшно... как будто чурбачок выпиленный)

Злыдня
#18

А у меня еще и большие пальчики на ножках курносенькие.

Тотошка
#19

Обычно такого рода темы ближе к лету бывают, что-то вы перепутали чуток)))

гостья
#20

сзк-от вас глупостей как-то не ожидаешь...

а по теме:дети рождаются с загнутым мизинчиком

Нифертитя
#21

С жиру вы беситесь, мадам. Радуйтесь, что ножки не крючком

Барби
#22

Вот я имела ввиду не кривой, а загнутый. Интересно есть у кого ровный?)))Если есть, для достоверности скиньте фото
Как-то, мой МЧ "ласково" назвал мой мизинец на ноге кривуличкой и заржал как лошадь

Дубинушка
#23

Не знаю, у меня вроде не очень кривенький, но,суkа, короткий, как и все остальное у меня.

Гостья
#24

МизиНЧик - пишется без мягкого знака!

Барби
#25

24. Я думала на эту тему, думаю через ь)))))Вы грузин?))

Змеюка
#26

а по-моему без ь. так сказал словарь. Барби блондинка? натуральная?

Злыдня
#27

25, ворд утверждает, что без "ь". Только не спрашивайте, что такое форд.

гость
#28

Барби - тупая курица, вы разве еще не поняли? Элементарные слова не знает как пишутся, да еще и спорит.

Гость
#29

***...

Гость
#30

"ЧК-ЧН пишется без мякгого знака" (Учебник первого класса по русскому языку). Автор, наверное, пока это правило проходили, свои пальцы разглядывала.

Барби
#31

26.Злыдня, а вы свою грамотность все время через ворд проверяете?гы-гы
В данном случае Форд ошибается)))))

Доместос
#32

У меня все пальцы кривые на ногах.

Гость
#33

13, вы прелесть ))

а у меня мизинчик не кривенький, а все пальцы как бы поджаты. это потому что в 11 лет у меня как выросла нога 40 размера так и осталась. а в 91 году найти детскую обувь 40 размера было почти невозможно, носила что попало. всегда вся обувь была ужасно тесна. вот они и подуосились. но выглядят ничего, так аккуратненько поджаты таким конусом, как будто я всю жизнь остроносую обувь сильно зауженную носила, хотя я такой никогда не носила.

ZANOZA
#34

18 спасибо,рассмешили с утра рабочего дня

Гость
#35

33 во жуть

Гость
#36

33 - а что, обязательно нужно было искать именно ДЕТСКУЮ обувь 40 размера? купить просто обувь своего размера нельзя было?

Тоже за...
#37

А я не знаю кривой или нет - такой кругленький как камушек. Смешной )))

Л@пуля=)
#38

Кривой, вот тока меня это не колышет совершенно) Не думаю, что кто-то станет пристально рассматривать мою ножку, а потом воскликнет: боже! да у неё же кривой мизинчик)))

СЗК
#39

гостья [3136631473]

сзк-от вас глупостей как-то не ожидаешь...

:))))))))))))) Лучше сказать глупость чем бестактность...

Лера
#40

У меня мизинец ровный!!правдо 2 палец больше 1!

#41

а у меня такой

Невесомость
#42
Барби

Вот я имела ввиду не кривой, а загнутый. Интересно есть у кого ровный?)))Если есть, для достоверности скиньте фото
Как-то, мой МЧ "ласково" назвал мой мизинец на ноге кривуличкой и заржал как лошадь

Мой также упрекнул мой мизинец, поэтому тут торчу и все ситаю, у вснх ли так

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы