Гость
Статьи
Помогите найти духи …

Помогите найти духи "Анна Каренина"

Очень нужны духи "Анна Каренина", можно флакон даже с небольшим количеством духов. Может, у кого-нибудь остались? Хорошо куплю или обменяю.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с запахом рельс?

люблю парфюм
#2

Че за духи такие...Производство Свердловские Железные Дороги ? Название какое то... на суицид тянет

Гость
#3

Видимо, автор хочет этими духами подать намек кому-то. Любовнику своему, например.

Или мужу.)))

tigol
#4

Духи фабрики "Новая Заря". Давно не выпускаются.

Воспоминания.

Ш.З.Френникова
#5

Впервые о таких слышу. Интересно, чё за запах?

Гость
#6

С запахом дыма и крови?

Гость
#7

6, неее, с запахом женской измены.

мики
#8

А я промню духи редкие французские АННА ПАВЛОВА, ооочень хотелось бы их где-то найти, запомнились как божественно-прекрасные, правдо, давно это было,в детстве. Галине Беляевой в Париже подарили, она снималась в роли Анны Павловой.

Простите, не по теме(((

Ш.З.Френникова
#9

8, так они могли эти духи разово сделать. Специально для нашей актрисы. Вряд ли духи эти были в массовом производстве.

Андрей
#10

Тоже в свое время искал духи "Анна Каренина" для мамы. Очень приятный и богатый запах. В советское время стоили 25 рублей.

Анютка
#11

Аааа! Я тоже хочу такие духи. Как говорила Душенька-Марфушенька, хочу, хочу, хочу!!!

гость
#12

Очень жаль что не выпускаются больше

"...с запахом рельс?"

"Че за духи такие...Производство Свердловские Железные Дороги ? Название какое то... на суицид тянет"

У кого чего болит...

Татьяна
#13

Чудесные духи Анна Каренина. У меня были. Жаль, что сейчас не выпускают. А ещё Сардоникс очень хорошие дужи. Были. Их сейчас тоже нет. Новые ароматы НЗ оооочень уступают старым.

Света
#14

У меня пол-флакона этих духов

Пишите. shamballla@rambler.ru

Лиля
#15

http://molotok.ru/duhi-anna-karenina-vintazh-i3053184235.htm​l

tigol
#16
Лиля

http://molotok.ru/duhi-anna-karenina​-vintazh-i3053184235.htm​l

Лиля,огромное спасибо за наводку!!! Жаль, там флаконы не от них:))

Гость
#17

Понюхав их,понимаеш ее порыв .

Гость
#18

пусть простит меня Господь. но сколько невежества в комментариях! если вы столь дремучи в вопросах парфюмерии, имейте хотя бы каплю разума не демонстрировать свою глупость. как можно не знать об этом аромате??? что тогда делать на подобных форумах?

Бубастис
#19

конечно, каждое ***** такими духами пользоваться не могло. не для простонародья вариант. видимо многие и не знают этот аромат. сами не застали уже. а предки не могли себе позволить приобрести его. сразу видно, кто какого сословия. да, стоили они 50 руб. но дело не в цене. в те времена проблему составляло достать что-то элитное.

Елена
#20

Духи Анна Каренина выпустили одной партией в 80е годы. Они стоили 50 рублей и были очень красиво оформлены. Запах глубокой, красивой.классической фиалки и очень стойкий. Их немного можно сравнить с Ле Дикс от Баленсиага.Но Каренина глубже, сочнее. У меня они есть. К сожалению, без коробки. Я ими душусь на праздники. Держатся по два дня.

Ольга
#21

Лена,Вы счастливый человек, если Ваши праздники наполнены этим божественным ароматом из нашей юности

Лора
#22
Ольга

Лена,Вы счастливый человек, если Ваши праздники наполнены этим божественным ароматом из нашей юности

Лора
#23

Согласна!!! Так хочется их почувствовать.....

Гость
#24
tigol

Очень нужны духи "Анна Каренина", можно флакон даже с небольшим количеством духов. Может, у кого-нибудь остались? Хорошо куплю или обменяю.

У меня есть такое ,,,, оригинал. Только осталось чуть чуть

Александр
#25

Добрый вечер.Есть остатки.В оригинальном флаконе,на крышке цветок,затянутый шелком.Коробка,к сожалению,не сохранилась,была квадратная,затянутая черным шелком,расписанным вручную.Готов обсудить цену.

Светлана
#26
Александр

Добрый вечер.Есть остатки.В оригинальном флаконе,на крышке цветок,затянутый шелком.Коробка,к сожалению,не сохранилась,была квадратная,затянутая черным шелком,расписанным вручную.Готов обсудить цену.

ГАЛИНА
#27

У МЕНЯ ДУХИ ПОЯВИЛИСЬ В 1979 ГОДУ. Я ИХ ОЧЕНЬ ДОЛГО БЕРЕГЛА. ВСЕ К СОЖАЛЕНИЮ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. ПОЧЕМУ НАШИ МАГАЗИНА ПЕРЕПОЛНЕНЫ ИНОСТРАННОЙ ПАРФЮМЕРИЕЙ. МОЖЕМ ПРОИЗВОДИТЬ СВОЕ ДА И ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА.

#28
Светлана

Здравствуйте, Александр . Ваше предложение ещё в силе?

#29
Гость

У меня есть такое ,,,, оригинал. Только осталось чуть чуть

Александр

Добрый вечер.Есть остатки.В оригинальном флаконе,на крышке цветок,затянутый шелком.Коробка,к сожалению,не сохранилась,была квадратная,затянутая черным шелком,расписанным вручную.Готов обсудить цену.

И я готов обсудить цену, сорри, раньше не видел сообщения) mgkcenter@gmail.com

Гость
#30
Гость

С запахом дыма и крови?

***** необразованный . Конечно откуда , такие духи в советские времена стоили 50 рублей , это ведь ваш годовой бюджет ))))?

Елена
#32

Хочу приобрести хоть капельку этих духов, обалденный запах.

Егор
#32
Елена

Хочу приобрести хоть капельку этих духов, обалденный запах.

Егор
#33
Елена

Хочу приобрести хоть капельку этих духов, обалденный запах.

Продам духи Анна Карелина 89858956124

Егор
#34
svetagoncharova1

Здравствуйте, Александр . Ваше предложение ещё в силе?

Продам духи Анна Карелина 89858956124

Эльмира
#35
tigol

Очень нужны духи "Анна Каренина", можно флакон даже с небольшим количеством духов. Может, у кого-нибудь остались? Хорошо куплю или обменяю.

есть у меня такие духи

Эльмира
#36

У меня есть "Анна каренина", половина флакона. Флакон с розовым цветком на колпачке. К сожалению, без коробки. Связаться со мной можно по номеру 89182899274, привязан ватсап. Краснодар

Светлана
#37

хочу купить духи анна каренина у кого есть напишите

нина
#38
Андрей

Тоже в свое время искал духи "Анна Каренина" для мамы. Очень приятный и богатый запах. В советское время стоили 25 рублей.

у меня такие были муж подарил где тов 1982 г и стоили они 50 руб

Гость
#39

Есть флакон с коробкой менее половины флакона, времен СССР

Форум: Красота
Всего: 50 195 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 27 064 темы