Гость
Статьи
Выпрямление волос …

Выпрямление волос феном

Есть такие, которые каждый божий день выпрямляют волосы?

Волнистоволосая
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый раз после мытья,раз в 2 или 3 дня. А что?

Влюбленная.
#2

Да.Дальше-что?

diflush
#3

останетесь без волос ))

#4

Почему без волос. Я-то с волосами.

Гостья
#5

я выпрямляю раз в 3 дня, после мытья головы. Для меня эта процедура уже как раз плюнуть :))

черника
#6

я челку ,каждый день

Fruttis
#7

Тоже раз в 3 дня.

eugenie
#8

Ну не каждый... Выпрямляю после каждого мытья, раз в 3 дня обычно.

Гость
#9

Влюбленняя, ф игли резкая то такая?

Гость
#10

по теме - иногда выпрямляю, но далеко не каждый день.

:)
#11

да, как помою волосы, каждые 2 дня, так и выпрямляю и +плойка иногда. И так уже лет 5. Волосы очень густые и хорошие, ничуть этим их не испортила.

Juls
#12

Конечно выпрямляю феном, каждый раз после мытья, столько лет сколько помню себя. с волосами все ок.

eugenie
#13

Вообще-то феном не так вредно как утюжком (если с такой же частотой). Правда, в прошлом году я умудрилась очень испортить выпрямлением феном за 4-5 мес. Но, у меня волосы сильно вьющиеся, и это долгая тяжелая процедура, а во-творых, тогда выпрямляла через день. А главное, все на фоне покрасок, среди которых одна была явно неудачная (собственно после нее очень скоро испортились). Сейчас опять выпрямляюсь и крашусь (даже светлее цвет), и пока, за месяц никакого ухудшения не заметила. Впрочем, после 1 месяца и в тот раз все было супер, посмотрим, как будет теперь :) Полгода надеюсь, продержится :)

Зараза
#14

через день выпрямляю, когда головомойку устраиваю)
Утюжком ваще жесть, волосы густые все сразу не захватишь..закинула его подальше)
От фена наоборот у меня волосы гладкие и красивые.)

Shelli
#15

у меня волосы сильно вьются, да и объем большой. феном не получалось вытягивать-руки не оттуда растут) так что утюгом два раза в день. был кошмар. сожгла все. потом сделала перманентное выпрямление. грива то выпрямилась, но не до конца, пушились все равно сильно. )))))))) испортила волосы так, что думала все выпадут. теперь отращиваю свои. поняла, что кудрявые лучше, чем прямые. если укладывать красиво) для меня по крайней мере) девченки, не портите волосы)

Гость
#16

Sgelli, а как вы укладываете красиво? Поделитесь пожалуйста способом своим.А то уже надоело ходить лохматой со своими кудрями

Во
#17

Зараза, так в утюжок не все надо впихивать, а прядками - приблизительно такими же, как на плойку наматывают, получаются очень блестящие и гладкие волосы- круче, чем в рекламе ))) у меня очень много волос, волнистые от природы... и еще, утюг д. б. с керамическим покрытием-он меньше волосы портит

Зараза
#18

18, правда что ли?)) А я сразу всю голову туда запихиваю;)

Конечно же прядками, но с одного раза не разглаживаются, а несколько раз проводить- чревато)

Во
#19

Зараза, )))))... ну не знаю, тогда как понимать"волосы густые все сразу не захватишь"?! ))))))

Зараза
#20

20, ну в смысле, что прядок дохрена нужно))) У меня знакомая пару раз по волосам провела- и все готово)

eugenie
#21

21, т.е. причесала два с половиной пера :) (знакомая)

Во
#22

Зараз, говорю честно- таких густых волос мой парикмахер не видела, благо они у меня не очень пушатся..конечно утюгом увлекаться не следует, так раз в месяц - делаю..на всю мою копну длиной до лопаток уходит полчаса- и я с "палками" )))) а вообще, я обычно спрыскиваю прядь Оsis-ом завиваю на крупные бигуди- получается супер- они становятся гладкими в крупных локонах- как в рекламе велла...пробовали так? очень советую ))

Зараза
#23

23) полчаса??)) у меня руки устанут)

Зараза
#24

22,ну что то вроде;)

Во
#25

24, эх, лаааадно ))

Во
#26

забыла добавить, если кому понадобится, бигуди-толстые, мягкие трубы )))))

К.
#27

Во, а чем конкретно вы волосы сбрызгиваете?

И как долго с бигудями ходить?

К
#28

да, раньш только щипцами, а теперь научилась феном

Гость
#29

Я всегда пользуюсь феном уже много лет. С некоторых пор пользуюсь кремом (не пенкой) САНСИЛК в фиолетовом флаконе (для моментального выпрямления, что ли.ну как-то так) Результат - супер! У меня волосенки крашеные (блонд), сами по себе не прямые и не вьющиеся. Красота, короче, та еще. Так после этого крема волосы гладкие, клочками не торчат, укладываются замечательно. Очень советую.

Алина
#30

Выпрямляю раз в три дня. Уже много лет. Чёлку выпрямляла лет с 13-ти. Именно тогда в связи с перестройкой гормонального фона, взрослением начал меняться тип волос. И из прямых они стали кучерявиться. Потом в 18 лет сделала себе полноценную стрижку. И поняла, что без фена мне не жить. Сейчас мне 24 и я мастерски наловчилась выпрямлять волосы. Даже мастера в салоне не могут усмирить мой пушок. И интересуются, как я волосы укладываю. Фен у меня хороший Roventa Lissima. Облегчает мне возню с укладкой. На средствах для волос я не экономлю. Пользуюсь шампунями и масками японской фирмы MoltoBene. Только благодаря этой марке я поняла, что мои волосы могут выглядеть ухоженно и красиво. А как укладочное средство Lush "KING OF the MODS". Недавно открыла. Укладка моих волос (до плеч) занимает 30 минут. Я наловчилась давным-давно))

Но всякая укладка бессмысленна, если на улице дождь или влажно. Увы.

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем
Предыдущая тема