Гость
Статьи
проблемы с весом

проблемы с весом

после вторых родов,просто катастрофа,все как будто прилипает ко мне,можно смело брать тарелку с едой и прикладывать к бокам,потому как после того как поем,все это нарастет,уже не знаю что делать,приходит массажистка,делаю зарядку,после 6 не ем,но тщетно((((((

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть просто времени мало прошло и организм не настроился на похудение?

Наталья
#2

надо не после 6 не есть,а до этого набиваться как свинья,а придерживаться определнной диеты и до 6 часов вечера и посешать спортзал и гоняться по паре часов в день,а не гимнатиску разминочную делать и целлюлит массажировать.

#3

Наталья,у меня нет возможности куда-либо ходить,двое маленьких деток,и я не набиваюсь как свинья,что за желчь в вас!!!!!!!!!

Леньчик
#4

Автор, есть 2 причины: 1) либо вы все же едите много и не те продукты (например, если кормите); 2) либо бывает гормональная проблема после родов, когда гипофиз начинает вырабатывать определнные гормоны неправильно, и человек просто пухнет на глазах. Так что важно понять, что именно причина набора веса.

Наталья
#5

понимаете с возрастом,тем более после вторых родов,чтобы похудеть то,что делаете вы- это очень мало, нужно сидеть на низкокалорийной диете и дома тогда акутивно прыгать, крутить обручи и желательно купить велотренажер. Пока вы этого не поймете - не похудеете.

мики
#6

Автор,рекомендую систему питания по Монтиньяку. Худели люди и с гормональными проблемами и постклимактерическими. У всех все получалось :) Я живу на этой системе уже 7 лет могу помочь разобраться.

#7

мики,буду рада,потому как я еще и начала принимать гормоны,думаю из-за этого,раньше не было таких проблем,я понимаю,что произошли изменения,но надо бороться,а у меня не получается,а в 25 лет так выглядеть не хочу((((спасибо вам))))))

мики
#8

Для начала почитайте эту статью http://www.devichnik.ru/2000/05/mont.html..
Далее пишите на почту faniardan@mail.ru

kawaii
#9

автор, не переживайте, у меня вес начал падать через 6 мес, после того, как я начала следить за питанием и отказалась от мяса.и нескольких месяцев интенсивных занятий боксом.нужно время.

#10

kawaii,спасибо,а то я тут присела на диетку,а так как еще и спим плохо(малыш неспокойный)вчера попала к врачу с вегето-сосудистой дестонией(помоему так)((((((((((короче теперь на уколах,а не на диете

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем