Гость
Статьи
Имплантация зубов

Имплантация зубов

Кто-нибудь делал и каковы результаты?
Никто из знакомых не делал, говорят много противопоказаний, дорого, а часто не приживается, может отторгнуться в любой момент.
Стоит ли делать и какие противопоказания существуют?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
helen
#1

Автор, я делала, сейчас хожу с двумя имплантами уже два месяца. Ничего, пока все нормально. Много информации про импланты в Инете, про показания и противопоказания, чего Вы тут спрашиваете -вроде тут форум стоматологов.

Гость
#2

Кто вам сказал, что может отторгнуться в любой момент? Это бред... Имплант сделан из титана, его уже тыщу лет используют в медицине и случаев отторжения не было, да и быть не может, потому что это титан ))

Гость
#3

Автор о противопоказаниях поговорите с вашим доверенным стоматологом.

По теме: моему 2 года, у подруги - 8 лет стоит, и еще у некоторых знакомых срок разный от 1 года до 10 лет. Все довольны.

Гость 2 не пишите чепухи, естественно оторжениаы бывают: знаю два примера.

Но оторжениаы щтифта на строках до 2 лет.

to helen
#4

а восколько вам обошлись импланты 2 мес назад? тоже думаю сделать

Гость
#5

а у меня такой вопрос,если кто знает.У меня нет верхних зубов,коронки и мосты одевать не на что:( Денег пока тоже нет,а можно ли делать по одному зубу.Накопила например,сделала один зуб,потом накопила-второй и так далее,или так нельзя?Просто нет возможности сразу сделать.

Мария 123
#6

я тоже скоро буду делать, щас прохожу мед.обследование, чтобы как раз и определить - можно ставить ипмлантат или нет. ставить буду в регионе, тк намного дешевле, чем в москве(30 тыс. один зуб полностью - иск.корень, формирователь, коронка). а вы по каким ценам делаете?

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем