Гость
Статьи
как вызвать слезы?

как вызвать слезы?

Как заплакать, если не грустно, но очень нужно заплакать?

слезы
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

можно глаза мылом "помыть"

вот тогда точно будешь реветь

но только не долго

максимум минут 5-10

Просто я!
#52

Да почитала и действительно, на ржачь тянет, депрессию как рукой сняло, спасибо!

аноним
#53

нет, ничего не помогает! видимо, без соответствующего настроения - все бесполезно...

Светлана
#54

Купите в магазине освежитель для полости рта желательно с лемоном, и брызните его а глаза, слезы потекут правда не много щипит. Я делала помогает

Гость
#55

я тоже хочу плакать, но не могу=(((

Юля)
#56
Гость

Я собаку вспомню свою, сразу слезы, отца ( Царствие ему небесное) тоже вспомню, сразу слезы.

Юля)
#57

Вот я тоже когда свою собачку вспоминаю,очень сильно реву...(кстати,хороший эффект получается

каатяя
#58
АНГЕЛИНА

Можно ногтями ущепнуть себя за кончик носа.А там уже можно думать о грустном и слёзы пойдт

Ваш текст

охх как помогло..сижу в слезах)

Это не опасноо?)
#59
Гость

Я знаю как сделать очень больной вид,с соплями и слезами(в школе практиковались)Нужно взять обычный канцелярский клей,капнуть капельку и подождать,когда высохнет,затем измельчить и засунуть в нос подальше.Результат наступит минут через 5-10,больничный обеспечен!!!Может кому пригодится :)))))

Гость

Я знаю как сделать очень больной вид,с соплями и слезами(в школе практиковались)Нужно взять обычный канцелярский клей,капнуть капельку и подождать,когда высохнет,затем измельчить и засунуть в нос подальше.Результат наступит минут через 5-10,больничный обеспечен!!!Может кому пригодится :)))))

Гость
#60

брови начни выщипывать. обязательно заплачеш если первый или второй раз делаешб

Гость
#61
Гость

Я знаю как сделать очень больной вид,с соплями и слезами(в школе практиковались)Нужно взять обычный канцелярский клей,капнуть капельку и подождать,когда высохнет,затем измельчить и засунуть в нос подальше.Результат наступит минут через 5-10,больничный обеспечен!!!Может кому пригодится :)))))

Гость
#62

Нужно найти в песню Северный ветер,там у мальчика мама умерла....

^_^
#63

Духами в глаза,начнётся раздражение глаз, слёзы в три ручья!

Александра
#64

привет

Александра
#65

какакакакакакаккаккакккакаккакакакакакакак

Александра
#66

убить

юля
#67

С духами только глаза мокнут и все.Как сделать так чтобы слезы потекли по щекам?))

актер
#68

Иногда для того, что бы заплакать, достаточно просто вспомнить грустное событие из своей жизни, или какой-нибудь печальный фильм. Слезы обязательно пойдут, но настроение будет испорчено.

2

Можно воспользоваться классическим способом √ понюхать лук, но мужчина тут же учует запах и не поверит вашей искренности, поэтому предлагаем воспользоваться не такими тривиальными, но не менее надежными способами.

3

Один из самых надежных способов - тронуть пальцем роговицу глаз. Следует учесть, что слезы закапают не сразу, а с небольшой задержкой, поэтому надо правильно рассчитать время.

4

Можно напрячь мышцы горла, как будто зеваешь, и спеть какую-либо песню в таком состоянии. На удивление, хорошо помогает.

5

Так же можно воспользоваться замечательным театральным приемом. При необходимости вызвать слезы, актеры принимают выражение лица, как будто плачут. При этом лицевые мышцы ╚вспоминают╩ состояние плача, и человек действительно начинает плакать.

6

Если напрячь глаза, при этом пристально смотреть в одну точку и не моргать, слизистая оболочка глаза немного высохнет, и пойдут слезы.

7

Если нет аллергии на цитрусовые, можно сжать корку мандарина или апельсина для получения сока, и брызнуть в глаза этим соком.

8

Если ноготком ущипнуть себя за нос, лучше за самый кончик носа, так же пойдут слезы.

9

Если есть под рукой духи, воспользуйтесь ими. Натрите пальцы этими духами и поднесите к глазам, обязательно поможет.

10

И последнее: что бы вызвать искусственные слезы с какой-либо не медицинской целью, не надо использовать лекарства. Они предназначены только для лечения глаз, а здоровым глазам могут принести вред. Так, например, препарат ╚Искусственная слеза╩, может вызвать различные аллергические реакции или ощущение склеивания век. "

Таня
#69

надо смотреть на один итодже предмет

Гость
#70

Слушай Актриса тебе надо вызвать слёзы ты сначала зажми глаза а потом в одну точку смотри

Гость
#71

Сами слезы пшиканьем в глаза не вызовешь, проблема в в голове. Блокировка на уровне подсознания мешает вывести эмоции на сознательный уровень. Где-то когда-то произошел затык.

Настюшка
#72

вспомните как вы двойку получали. или когда родоки ругают точно зплачите

Карина2001
#73

Мне под руку попалась долька апельсина, ну так вот! Берете эту дольку, ломаете на две части и вот этим местом, где надломана долька нужно помазать глаза( если не боитесь). Ну, а если боитесь, то можно помазать веки, затем сок сам попадет в глаза и воаля! А еще можно соком в глаза капнуть! :D У меня слезы ручьем, аж сопли потекли! Вот сижу, смотрю на себя в зеркало и ржу! :) Ну, а когда я вспоминаю грустные моменты(у меня их куча.) , то плакать вообще не хочется! (Да, да, я безчувственная *****!)

Гость
#75

87ш ншшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшегегегегегегегегег

саша
#77

всё помагло спосибо

Гость
#78

Не моргая читать,
У меня получилось!😊😊😊

Гость
#79
Гость

Не моргая читать,У меня получилось!😊😊😊

Не моргая читать у меня получилось😊😊😊

Спелая Вишенка
#80

Странно,вот почему то получается только чтобы глаза налились слезами а чтоб прям текли не выходит(

Слюнка
#81
слезы

Как заплакать, если не грустно, но очень нужно заплакать?

Слюнка
#82

Возьми очень тоненькую палочку и почекочи ей в носу, очень глубоко. Тогда будешь чихать и польются слезы

Луна
#83

Зубная паста...самую малость поднесите к веку нижнему...прямо на красную оболочку..щипит очень..но слезы текут сильно.Сама всегда так делаю

Дианислава
#84

Раньше получалось заплакать вспоминая дедушку,а сейчас не идут слезы почему то блин.

Гость
#85
кошкина

не..я когда мне надо запалакать вспоминаю похороны бабушки...и реву(((

бедняжка

Чувырла
#86

Воду в глаза налей👍

Гость
#86
Спелая Вишенка

Странно,вот почему то получается только чтобы глаза налились слезами а чтоб прям текли не выходит(

Мама! Я спелая вишня ешь меня Ростислав, только косточку выплюнь!

Айла
#86

Послушать песню грустную

Гость
#86
Чувырла

Воду в глаза налей👍

И занеси туда инфекцию! И мучайся годами! 👍🏻

Лимба
#86

Начни красить ресницы и "случайно" попади в глаз

О1О1
#86
аноним

нет, ничего не помогает! видимо, без соответствующего настроения - все бесполезно...

Нет. Вы не совсем правы. Заставить слёзы идти очень легко. Встаньте поред зеркалом и понаблюдайте за мышцами лица. Подумайте о грустном. Если не получается, то вот другой способ:
Мы все знаем что мешки под глазами эта проблема. И вот на этом месте, где могут появиться мешочки ущепните себя! Да! Глаза будут слезиться, а потом за веко тоже ущепните. Готово. Покрайней мере мне помогает. Но я ищу другие способы.

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы
Следующая тема