Гость
Статьи
Хорошие витаминки для …

Хорошие витаминки для волос, ногтей и кожи

Посоветуйте реально помогающие витаминки) пила мерц- вообще ни о чем. Есть что то стоящее??

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Aliona
#51

Иннев (inneov) пила года 3 назад курсом - 3 упавки, покупала Москве - вывод: дорого и бесполезно.

Яна
#52

Aliona- спасибо. говоришь 9 месяцев надо пить по 2 таблетки?

Гость
#53

Я такого нигде не писала)))) читайте внимательнее!

Яна
#54

После приема Солгара мне нравится моя кожа и ногти, пила один месяц по одной таблетке- что не правильно 9 надо по 2)

вот)

Гость
#55

Это была опечатка - вместо "девятки" должна была открываться скобка, пардон)))) Вообще добавки-это сугубо индивидуальная вещь - кому- то подходит, кому-то нет. Тем более я не верю в мгновенный результат. Напимер, для хорошего роста и укрепления ногтей лично мне подходит простая тертая яичная скорлупа, но мне лень этим заниматься. Еще одна девушка написала (30ый комментарий), что у нее после Solgar ногти выросли за 2 недели на 1 см.нууууу, верится с трудом. У меня сами по себе ногти быстро растут и ╚Гелиш╩ приходится менять через 14-16 дней, а не через 3 недели √ как рекомендуют, но даже после Solgar быстрее они расти не стали √ они просто стали крепче. Ян, а какого результата Вы хотите добиться, что именно Вас интересует больше всего ( кожа/волосы/ногти)? Для быстрого роста волос мне одна подруга √ а у нее роскошные волосы, которые она нещадно постоянно красит √ она мне рекомендовала самые обычные пивные дрожжи и янтарную кислоту.

Яна
#56

Моя проблема-волосы.Последние года три они у меня истончились и все время приходилось отрезать чуть ли не все )))))) спасибо- краске+утюгам и сушке. Хожу с короткими волосами, если подождать пока они высохнут сами по себе, расчесать и распустить они как пух)

меня все это достало и я решила отрастить волосы.

делаю маски в домашних условиях! вытягивать перестала, уже вообще не стану пользоваться утюгом и феном!!!

А вот солгар поднимает иммунитет, и на кожу+ногти хорошо действует, а на волосы я не знаю... через две недели сверю) кк закончу пить второй месяц, но другие витамины покупать не стану, я перепробовала все и солгар мне нравится больше всех)

Гость
#57

Я решила свою проблему ( выпадение волос) очень просто, стала покупать шампунь за рубежем. В последнее время покупаю "Kiehl's" и "Moroccanoil" и очень люблю, чтобы на флаконах было написано: sulfate-phosphate paraben free/silicone free/paraben free. В "Kiehl's" мне нравится не только шампуни и кондиционеры - мне и косметика поуходу за кожей очень нравится. А в "Moroccanoil" есть интересные масла и маски для волос. Почитайте в интернете, возможно вас что-то заинтересует. Вот нашла отзыв одной девочки, посмотрите: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/27617.html#cut

Яна
#58

Да, я слышала много хороших отзывов об этих маслах! на ю тубе есть много полезной информации об уходе за волосами)

а какие у тебя волосы по структуре?

Алена
#59

Признаюсь, хвастаться нечем - у меня от природы тонкие волосы, на второй день уже жирные и требуют мытья, родной цвет - мышиный, объема нет Но сейчас все это не проблема √ волосы тонирую, они становятся чуть жестче, укладываются легко и держат форму. Масками пользуюсь редко √ лень. Вот несколько интересных фактов о волосах:

 Волос Быстрее всего волосы растут в возрасте 15-30 лет. Рост волос замедляется после 50. Летом волосы растут быстрее, чем зимой

 Срок жизни волос разный: на голове у мужчин волосы живут в среднем 2 года, а у женщин - 4-5 лет. Еще одна несправедливость: женщины менее склонны лысеть, чем мужчины потому, что корни женские волосы сидят в коже на 2 миллиметра глубже, чем у мужчин.

 Волос можно растянуть на 1/5 его длины, и после этого он возвращается к своему состоянию. По прочности волосы сравнимы с алюминием и способны выдержать нагрузку от 100 до 200 г.

 В среднем волосы растут на 0,33 мм в день. В год получается примерно 12 см. А если бы мы никогда не стриглись, за всю жизнь у нас отрасли бы косы длиной больше 7,5 метров.

Яна
#60

сколько информации )))) 7 метров))))))))))))

мышиный, темносерый? черный?

а не пробовала делать хну? если волосы тонкие, редкие, то хна их наполняет и как бы создает защитную оболочку и волосы станут толще(если пользоваться хной, подчеркиваю(иранской-индийской(натуральной) больше года) а с первого применения уже будет виден результат, но лучше каждый месяц наносить хну, можно добавлять репейное масло( у кого сухие волосы,а у кого он жирные, то хна их высушит)))) но не сильно)

лучше зимой лечить волосы) как хорошо мы взялись за них сейчас, к весне они уже будут здоровыми, а лечение и процедуры прекращать не следует) и за здоровыми волосами нужно ухаживать)

Яна
#61

Ален, если ты живешь в Москве, то можно купить хну в индийских магазинах или если есть знакомые можно заказать, ты писала, что в Израиле покупала витамины, ну вот оттуда же купи хну, на арабском-хина, так же и на иврите будет) на рынках много разной хины)))))))))))))

Яна
#62

еще есть в лаше, но натуральная мне больше нравится...) я ей пользуюсь, хотя раньше делала лашовскую хну, мне понравилось, но натуральная РЫНОЧНАЯ-ЛУЧШЕ)

Алена
#63

А разве я сказала, что я чем-то недовольна? В моих волосах меня все устраивает, я просто трезво оцениваю то, что дано мне от природы и с помощью косметических средств довожу до нужного результата. Хной не пользовалась и не буду, потому что мне не нравится тот факт, что после хны ни одна краска не берется, да и потом - мне не нравится цвет волос после хны...то, что я видела у подруг, к тому же я тонируюсь в светло русый))))но все равно спасибо за совет, возможно когда-нибудь пригодится))

Яна
#64

не за что!))

Галина
#65

Отзывы у всех разные, голова кругом идет. Кто мне скажет, с чего же начать? Может быть с обследования?

Яна
#66

Галина, а что вас именно беспокоит? выпадения волос или рост?

Если же у вас сильное выпадения вам нужно сдать анализы, это уже к врачу

#67

Мне очень нравиться комплекс Солгар "Кожа, волосы, ногти", плюс последние 3 недели пью их новинку "Гиалуроновая кислота". Когда неделю назад пришла к своему косметологу за очередной партией укольчиков с гиалуронкой (последний раз была у нее в мае прошлого года), она удивилась, что кожа у меня не такая сухая, как это обычно бывает зимой и стала выспрашивать, какие витамины я пью... Она теперь тоже будет фанаткой Солгар:) Шилака мне хватает на неделю, ногти растут очень быстро. Поэтому, если будете пить Солгар "Кожа, волосы, ногти" придется походить без шилака.

#68

Попробуйте Солгар "Кожа, волосы, ногти", только не ждите эффекта быстро, результат увидите примерно через 2 недели

Svetlana
#69
Мария

В погоне за средствами для роста волос, изучила вопросы питания и добавок.

Остановила выбор на Солгар не по отзывам а по ощущениям пришла в магазин и захотелось использовать именно эти витамины:)

Пью Солгар 2 месяца. Они работают по методу накопления.

Ощущения:

Кожа - ничего не могу сказать, разницу сложно заметить кожа у меня под контролем косметолога :)

Волосы - по ощущениям ускорился рост, состояние и было хорошим, но тут трудно сказать т.к. я делаю маски 1 раз в неделю домашнего изготовления для роста и питания.

Ногти - пришли в отличное состояние, не слоятся, стали упругими и плотными. результат был виден чз 1 месяц. Ранее я отрастить ногти не могла т.к. очень сильно слоились, ломались.



Это единственные добавки которые за такой срок дали эффект.

Всё верно! Я сама принимала и подруга моя тоже,обеим помогло с ногтями и волосами, кожей косметолог занимается-не можем ничего сказать)!

Гость
#70

В Америке они стоят 13$

Гость
#71

Начались сильные головные боли после начала приема Солгара. Обидно...

Аня
#72

Девочки, а я сейчас в Стамбуле и тут этот Солгар в каждой аптеке. Биотин 60 таб. стоит 600 руб. Я особо не рассматривала, но тут всякие витамины есть и биотин и кератин и л-карнитин и в-комплекс, вообщем все завалено этим Солгаром, щас пойду брать. Тока тоже боюсь как бы не подделка

Aliona
#73

А чему вы удивляетесь? Я в Португалии в крупном супермаркете видела Солгар в отделе витаминов и био продукции и что? Правда на цены не смотрела, не до того было.

Аня
#74

я радуюсь, что можно купить отдельно биотин, отдельно л-карнитин и проч. У нас в городе аптекари очень удивляются, когда я спрашиваю есть ли в продаже биотин сам по себе, его нет даже в спорт магазинах. А тут я только сказала слово "волосы", так мне сразу на биотин показали )

Аня
#75

купила биотин 50 капсул и бета-каротин 60 капсул, с карты списали 1300 за все :)

Гость
#76

к сожалению не все что есть у Солгар в европе есть в России,так как у Соргар. более 500 наименований продуктов,а в России всего 84(((

Рубина
#77

Раньше никогда не пила витамины, так как у меня от них повышался аппетит. Но после того как мои волосы начали выпадать и ломаться попробовала пропить по совету парикмахера своего Ледис формулу Для волос, ногтей и кожи. Первые улучшения заметила через 2 недели, намного меньше волос оставалось на расческе, в целом волосы стали более живыми, объемными. Кожа тоже улучшилась не плохо. Ногти нарощенные, поэтому об их состоянии ничего не знаю

Лина
#78

У меня проблема с ногтями была, я покупала ревалид сначала, но для меня они как то и не подошли, не было видно результат. Подруга посоветовала Ледис для волос, кожи ногтей попробовать, заметила улучшение, когда пропила 1,5 упаковки. Сейчас уже третью допиваю, так и волосы лучше стали и ногти почти в норме, так что действием ледиса очень довольна.

Алена
#79

А мне вот хорошо помогает ледис формула для волос и ногтей. Ноготки перестали слоиться, да и общее состояние волос теперь нравится. Но это сугубо индивидуально, так что сходите к врачу и мгновенного чуда не ждите.

Кристина
#80

Сколько пробовала витаминов,ничего не помогало,уже думала проблемы на гормональном уровне,но когда начала принимать Солгар(кожа,волосы и ногти)результат на лицо,причем заметен через 2е недели приема!То что это добаки,не должно смущать,все витамины были раньше био добавками и частенько становятся обратно,потом просто пропадают некоторое время на перерегистрации и возвращаются обратно как витамины,некоторым компаниям это дорого приходится,поэтому все так и остается!Это в России с осторожностью относятся к добавкам,а зарубежом их давно охотно принимают!

Mira
#81

Я тоже посоветовать могу Ледис, там их много разных видов, я испробовала парочку на себе, в том числе и для волос и ногтей. И здоровее выглядят, да и сыпятся уже не так. А вобще ещё маску хорошую для волос подобрать надо.

Гость
#82
Аня

Девочки, а я сейчас в Стамбуле и тут этот Солгар в каждой аптеке. Биотин 60 таб. стоит 600 руб. Я особо не рассматривала, но тут всякие витамины есть и биотин и кератин и л-карнитин и в-комплекс, вообщем все завалено этим Солгаром, щас пойду брать. Тока тоже боюсь как бы не подделка

И я сегодня зашла в аптеку в Стамбуле, витаминки на каждый день купить и что-нибудь для кожи и волос. Хотела Q-10 взять, но в аптеке фармацевт был старенький дяденька и сказал что Q-10 нужен только после 40, а мне порекоммендовал для волос и ногтей как раз Solgar Formula SNH (Skin Nails Hair|/Кожа Ногти Волосы). Там добавок этой фирмы целый арсенал. Выпила первые 2 таблетки, посмотрим на эффект! Цена за 60 таблеток (это на 1 месяц) примерно 1300 в переводе на рубли.

Аня
#83

Я пью уже месяц, может уже и побольше, с утра железо 1 капсулу, 2 раза в день биотин и кремний, получается в день 4 капсулы, на вечер цинк+кальций+магний, все в одной капсуле и все Солгар. Особых результатов не заметила, волосы особо не выпадают, но с утра если провести по волосам наберется, а когда делаю маску из горчицы, там и очень прилично набирается. Но вот что точно заметила, так это то что меня подташнивать стало часто, может я перебарщиваю?

Маргарита
#84

Мне Солгар не только не помог, но началась жуткая аллергия на него. Так что делайте выводы о составе. Сейчас пью ледис, очень довольна. Прошла курс и улучшения, как говорится, на лицо - волосы уже так не сыпятся, ногти окрепли.

Гость
#85

Девочки, я начала пить Солгар, на коже сразу положительный эффект, как то разгладилась, цвет здоровый стал, даже можно без тона на лице идти! Пью всего неделю, но результат вот такой! Волосы пока не поняли новых добавок, а ногти у меня всегда хорошие) покупала в Ярославле за 1000 с чем то рублей! Цена нормальная, учитывая что они натуральные) хотя я верена, что в штатах они намного дешевле!

Гость
#86

Ya tozhe iz Yaroslavla ) Zdes v Stambule beru Solgar po 600 rub. v srednem )

Валентина
#87
Гость

Посоветуйте реально помогающие витаминки) пила мерц- вообще ни о чем. Есть что то стоящее??

Есть! Специальные масла для волс! И ничего другого! Постоянный уход с маслами, и ваши волосы вам понравятся! Желаю удачи!

Кати
#88

Я на днях купила в аптеке за 1250 р. Буду пробывать,говорят хорогие.

Гость
#89

vot segodnya prikupila solgar,,, biotin, i female multiple,, dumayu pomojet,))

Дарья
#90

Витамины Solgar можно купить намного дешевле в американском интернет-магазине iHerb.com. Там огромный выбор витаминов и добавок для здоровья и всё по низким ценам. Цена на Солгар в магазине iHerb.com http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-60-Tablets/8866

Как покупать в этом магазине, написано в моём дневнике http://psylica.livejournal.com/737.html

Аня
#91

Спасибо за инфу, надо попробовать заказать. У нас в городе в аптеках как делали круглые глаза, когда говоришь Биотин, так и делают. Приходится объяснять аптекарям, что это один из витаминов В или Н по старому )) Кремния тоже не сыщеш. У Солгара я пила и то и другое.

Ольга
#92

Солгар эффективные потому, что они лучше усваиваются, так как витамины в нем органические, то есть схожи с нашим организмом. Вообщем кто химик или медик, тот меня понял))

Анна1973
#93

Девушки, а какие именно из Солгар вы порекомендуете, если морщины резко стали образоваваться. Мне 40.

Гость
#94

с морщинами к косметологу

Лиля
#95

Мне очень помог Пантовигар для волос. Покупала в Горздраве

Елена
#96
Лиля

Мне очень помог Пантовигар для волос. Покупала в Горздраве

Сколько в Горздраве Пантовигар стоит?

Лиля
#97

В Горздраве стоит 1198 рублей за упаковку. Кстати, он действительно помогает от выпадения и роста волос.

Елена
#98

А я его за 1450 покупаю! Спасибо за совет.!!!! Пачка заканчивается пойду в Горздрав покупать.

Лена
#99

Мне Перфектил не помог вообще, а вот у подругу ногти стальные стали, хотя я всегда думала, что хуже ногтей чем у нее быть не может. А вот волосы перестали ломаться от Цинктерала, хотя на ногтях изменений не заметила

#100

Девочкиии , кто принимал Солгар "кожа волосы и ногти" !)Отзовитееесь) скажите, вы по 2 таблетки сколько раз в день принимали?))