Гость
Статьи
Хорошие витаминки для …

Хорошие витаминки для волос, ногтей и кожи

Посоветуйте реально помогающие витаминки) пила мерц- вообще ни о чем. Есть что то стоящее??

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Рома
#151

У ребёнка (7 лет) были проблемы с ногтями ,почитала в интернете что может повысить кальций в организме.Нашла новое средство "бэби формула мишки",пропили около месяца.Ногтевая пластина начала улучшаться.

Гость
#152
Жека

Какие нафиг витамины для волос и ногтей? Ногти и волосы - это мертвая ткань.

Мозг некоторых комментаторов это мертвая ткань😅Простите,не сдержалась))

Виктория
#152

Ждать "феерического эффекта" пропив их всего один месяц, глупо) У Мерц, как по мне, состав отличный и для поддержания женской красоты он вполне подходит. Главное условие - пропивать Специальное драже Мерц полным курсом в 2-3 месяца и тогда наступят долгожданные изменения. Я с этими витаминами дружу не первый год и поверьте мне, состояние ногтей и волос в разы улучшилось, прекратилось выпадение и даже появился блеск. Я очень ими довольна и не променяю их ни на какие другие :)

Яна
#153

Мне Натубиотин понравился. Моно витамины для кожи, волос и ногтей. Пила на протяжении месяца. Все супер! Осенью планирую повторить курс.

Лина
#155
Snegr

Девочкиии , кто принимал Солгар "кожа волосы и ногти" !)Отзовитееесь) скажите, вы по 2 таблетки сколько раз в день принимали?))

А есть же инструкция, сколько принимать. Я раньше пила их, пока не подорожали, ничего такие прикольные, месяц наверное только пропила. Сейчас заменила их на наши витамины для кожи, волос, ногтей Эвалар, пью уже два месяца, результаты заметны, очень рада)

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем