Гость
Статьи
Девочки,сколько вы …

Девочки,сколько вы тратите в месяц на милые женские радости:маникюр,педикюр и т.д.

Девочки,сколько вы тратите в месяц на милые женские радости:маникюр,педикюр и т.д.Например я ,зарабатывая ок 25тыс в мес.трачу 1раз маникюр 600,коррекция бровей 450,стрижка 400,1500бассейн..получ-ся …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Брюнетка
#51

а чем удаляешь тогда?

СНВ-Питер.
#52
Автор

Девочки,сколько вы тратите в месяц на милые женские радости:маникюр,педикюр и т.д.Например я ,зарабатывая ок 25тыс в мес.трачу 1раз маникюр 600,коррекция бровей 450,стрижка 400,1500бассейн..получ-ся примерно ок 3тыс в месяц.А у вас?=)))

25.000

Гость
#53

350 р.- стрижка в салоне эконом-класса (свой мастер) - раз в 2 месяца.

все остальное (маникюр, педикюр, окраску волос - сама - в свое время училась на парикмахера-стилиста - теперь окупается:)), эпиляцию холодным воском типа veet делаю (в том числе и зоны бикини).

зарплата -50 тыс.

Лапка Б.
#54

Я зарабатываю побольше.

итак, смета: краска - 84 р в магазине, покрасила в ванне сама и довольна, стрижка- 500 р примерно раз в полгода, маникюр и педикюр, брови, эпиляцию делаю сама (благо руки откуда надо растут), абоменемент в спортклуб с бассейном свободное посещение было куплено за 16тыр на 14 мес.

30, "Раз в месяц чистка лица- 56Е" - а от лица что-то отсается, интересно, после таких частых чисток?

Nad
#55

маникюр педикюр около 700- 1400 в месяц. Массаж 1000 рублей раз в неделю. Стрижка 1200 раз в 5 недель. Косметика живет месяцами, силно не трачусь. Спортзал 12.000 в год.Выходит 4-6 тысяч в месяц . Зимой дешевле. На массаж реже и педикюр реже.

#56

педикюр+маникюр 1.000 рублей в месяц.

электроэпиляция - 1500-2000 в месяц - разные зоны, как перестанут брови колоситься, перейду на подмышки.

часто покупаю косметические штуки, гигиенические принадлежности себе и не только себе (дезодорант, влажные и бумажные салфетки, гели, шампуни, маски...)

в итоге моей з/п катастрофически не хватает на одежду например, а еще на зимнюю резину+диски никак не наскребу...

Билли
#57

коррекция с маникюром (гель) раз в 3-4 недели - 1300-1500.

педикюр летом раз в 3-4- недели - 800.

волосы красить и стричь перестала с нового года - устали, испортились, отращиваю свой цвет.

чистки раз в полгода - 2000.

ну и масочки по мелочи (волосы, лицо, руки) - дома)

Гость
#58

Народ.. у меня так все сопоставимо,но спортивный клуб стоил 40000 на год,это еще со скидкой было в январе.А так дороже он был.. но у меня там два бассейна,может из-за бассейнов так дорого. У вас уж совсем какие-то коммунистические цены на спортивные клубы.это Москва

Гость
#59

3 600 В МЕСЯЦ.

Ириша
#60

Трачу на все 95 тыс в месяц. Я в элитные заведения хожу! Платит любовник. Мне карточку выдал и я плачу! Даже по минимуму нужно-15тысяч. Точно!

Новая Муха
#61

200*2 - маникюр в месяц без покрытия, 400*1 - педикюр. 800р. - окрашивание моей краской и стрижка кончиков. Раз в 2 месяца еще 1200р. - осветление корней. Спортзал - 1000р.в месяц.

007
#62

Хех, сколько в месяц... практически, нисколько! Маникюр делаю сама, стригусь раз в 3-4 месяца, брови - сама, эпиляцию тоже, солярий не посещаю - вредно, спортзалы тоже, предпочитаю бег и велоспорт - полезнее во сто крат и абсолютно бесплатно. Про косметику писать не буду, трачу много, это моя слабость :)

Анна
#63

Не понимаю зачем тащится в салон за маникюром. я представляю еще если там делают быстрее, чем сама дома, я бы сходила. Но лак сохнет везде одинаково, да и еще сколько ненужной возни с руками. У меня дома не всегда есть время сделать маникюр, а это надо еще собраться и поехать до салона, сидеть там, потом обратно - целый день можно потерять. И для чего?...

тотально happy
#64

привет всем! не знаю, сколько в рублях, но если перевести нашу украинскую валюту в доллары, то будет так:

3 раза в месяц маникюр, педикюр, брови (форма, покраска) - 2уе, 3 уе, 1,2уе.

1 раз в месяц эпиляции воском: ноги, подмышки, бикини - 10уе,

4уе, 10 уе.

2 раза в месяц уход за волосами - маска, стрижка (по необходимости): 5 уе, 5 уе.

1 раз в месяц чистка лица (маски)- 30 уе

Если добавить косметику и чулки, то больше 100 уе никогда не получалось, думаю, что при заработке в 2000 уе, это небольшие траты.

тотально happy
#65

в салон я езжу только ухаживать за лицом, а остальные процедуры приходят делать на дом, мне так комфортнее и дешевле.

#66

Брови в состоянии корректировать сама, педикюр, маникюр и эпиляцию тоже провожу в дом. условиях. Волосы не крашу, максимум-пропитка бесцветной хной и 10-15 мин басмой. На бальзамы и маски уходит около 2000 в общей сложности, но и хватает надолго. Часто еще сама что-то мучу(травяные сборы, народные рецепты). Маски на лицо и умывалки-500 р. хватает на несколько месяцев. Подстричь кончики раз в 3 месяца-150-200 р.

Экономно и выглядит все здоровым, но это, скорее, генетика, нежели стиль ухода.

Жанна
#67

Стрижка и окраска: 2т.р. - раз в 2 месяца

Солярий - 500р. в месяц

Массаж - 500р. в месяц (1 раз)

Брови - 600р. в месяц.

Йога- 1т.р.

Финтес - 1т.р.

Итого: около 5т.р. в месяц

Маникюр и педикюр делаю сама - брезгую салонами и времени жалко. Эпиляция - электроэпилятором дома.

Гость
#68

Народ.. у меня так все сопоставимо,но спортивный клуб стоил 40000 на год,это еще со скидкой было в январе.А так дороже он был.. но у меня там два бассейна,может из-за бассейнов так дорого. У вас уж совсем какие-то коммунистические цены на спортивные клубы.это Москва

Я по акции взяла годовой абонимент в клуб с бассейном за 16 тыс. Сейчас он стоит 25 тыс. Будет дорожать есс-но

Гость
#69

А вообще летом у меня выходит где - то 15 тыс. Зимой- максимум 5 тыс в месяц на все -про -все. Летом делаю антицеллюлитный массаж, поэтому влетаю )

Тати
#70

Маникюр каждую неделю сама

Педикюр раз в месяц - 1200 руб

Стрижка раз в 3 месяца - 1000 руб

Чистка лица раз в месяц - 1500 руб

Солярий несколько раз в месяц - 200 руб за раз

Восковые полоски для лица - 300 руб

Восковая эпиляция зоны бикини раз в месяц - 1500

Коррекция бровей раз в месяц - 300

Крем для обесцвечивания волос на руках - 500 руб в месяц

Итого 6700

Моя зарплата 28 т.р.

Гадюка
#71

госпади, где вы такие цены то находите? в эконом-парикхмахерских? Подскажиите, где конкретно стижки по 500-1000р??? и чтоб нормально стригли, а не концы подравнивали)...а где красят за 1000р??? я буду ходить, только скажите ГДЕ все эти чудеса дают!

я трачу: раз в 3 мес стрижка 2000р + мелирование корней 2500р.

брови раз в месяц 500р.

эпиляция бикини глубокое + голень 2000р.

маникюр педикюр сама делаю.

раз в 3 мес чистка лица 2000р.

Итого около 4700 выходит. Но почему не берем в расчет всевозможные средства по уходу?

Шампунь Лаш 700Р, маска для волос 1200р. Кремы от 800р каждый, маска для лица 800р и т.п.

Автор
#72
Гадюка

госпади, где вы такие цены то находите? в эконом-парикхмахерских? Подскажиите, где конкретно стижки по 500-1000р??? и чтоб нормально стригли, а не концы подравнивали)...а где красят за 1000р??? я буду ходить, только скажите ГДЕ все эти чудеса дают! я трачу: раз в 3 мес стрижка 2000р + мелирование корней 2500р. брови раз в месяц 500р. эпиляция бикини глубокое + голень 2000р. маникюр педикюр сама делаю. раз в 3 мес чистка лица 2000р. Итого около 4700 выходит. Но почему не берем в расчет всевозможные средства по уходу? Шампунь Лаш 700Р, маска для волос 1200р. Кремы от 800р каждый, маска для лица 800р и т.п.

Я стригусь на дому у знакомой девочки.300рэ стрижка 550руб окраска.брови 400-450 в салоне.

Гость
#73

А где вы такие цены на маникюр находите?

У меня рядом с домом - не дешевле 800 руб. Причем заведения далеко не элитные,самые обычные салоны.

Чтобы сделать за 600, надо ехать в другой район минут 40((

И это не Москва, а Питер.

На эпиляции экономлю, какой смысл делать эпиляцию воском в салоне, если можно сделать дома электроэпилятором или тем же воском?

Или вы все ходите на лазерную (электро)?

777
#74

нисколько не трачу, делаю сама, только кончики волос иногда постригаю. по такой жизни сильно не натратишься.

гОСТЬ
#75

Я фигею, с моей з/п смешной по сравнению с вашими я вообще по идее не должна по салонам ходить, а я и не хожу, сама делаю маникюр-педикюр, стригусь в парикмахерской возле дома 1 раз в месяц - 300 руб., но очень люблю люксовскую косметику - мне ее мой молодой человек покупает, Челябинск, З/П 12 000 !!!!!!!!!!!

королева
#76

педикюр раз в 3 недели 3000 р, маникюр еженедельно 2000 р, два раза в месяц гидродермия по 6000р, раз в три недели корни-маски - 14000 р + раза три в месяц укладка по 3000 р. брови - раз в две недели 1000 с чем-то. тренер 3 раза в неделю по 2100 каждое занятие плюс годовая карта 130 т р. иногда по желанию беру день в спа на ла мере. раз в два-три месяца - это около 15 т. р. вопрос с эпиляцией решен с помощью лазера давно))

Гость
#77

Прочитала все сообщения. Больше всего меня поразило, сколько народ тратит на коррекцию бровей. Астрономические суммы какие-то.

#78

Ну я в салон хожу именно чтобы время сэкономить,я за полчаса маникюр никогда не сделаю,полдня проковыряюсь.Маникюр 500,педикюр 1000,спортзал абонемент годовой со свободным посещением 12000(тренажеры,аэробика и танцы по расписанию,сауна),волосы-около 4000 посещение.Сколько трачу у косметолога не считала,не помню,но не экономлю точно.Массаж-1000 руб.С бровями ничего не делаю))))

Гость
#79

Сегодня по дороге из спортзала домой решила узнать, сколько где стоит маникюр. Прошлась по одной улице. Получилось (без покрытия) - 700, 900, 200, 500. Последний салон - в соседнем доме. Пойду на днях его испытывать :)

Гость
#80

Не поняла, что за массаж некоторые делают один раз в месяц? Что массируют и какая польза? Ведь массаж полезен курсом... Предыдущие цены на маникюр - москва, окраина ЦАО.

Гость
#81

Основные траты - тоники, помады. Люблю пробовать новые цвета, чаще не нравится. Но никак не прекращу экспериментов. На уходовую косметику много трат. Остальное -в среднем, как у всех.

#82

80.Написала по-дурацки,массаж 1000 руб-это за один сеанс,конечно,сейчас 2 раза в неделю,потом перевыв естественно.

Мама обезьянки
#83

Живу в Москве, з\п высокая, трачу - маникюр 1 р\неделю-700 р., педикюр- 1 р. в месяц 1000 р., стрижка -1000 р. -раз в месяц, крашусь хной дома, косметолог - 1 р. в неделю 2-3 т.р., брови-татуаж, фитнес на год -60 т.р.

Гость
#84

из ответов складывается такое впечатление, что те, кто получает 20-30 тыс руб - тратят в месяц от 3 до 5 тыс руб. А те, кто получает 50-60 тыс - 500 руб. (на стрижку, остальное все сами. Исключение из правила - пару человек. Сама я укладываюсь в правило: з/п 50-60 тыс.руб. из которых трата только на стрижку 1 раз 2 месяца 400 руб. волосы не крашу - жалко портить,т.к. даже в дорогой хорошей краске перекись и прочее. А, еще солярий раз в 2 недели - 230 руб. Ну крема для лица и тела, хороший шампунь - это естественно. Всё остальное маникюры-брови-фитнесс-маски - дома сама -денег жалко

Белка
#85

84 - так по доходам и расходы! чем больше зп, тем больше хочется тратить ее более крупные покупки, машины, квартиры, поездки....

гость
#86
Гость

Прочитала все сообщения. Больше всего меня поразило, сколько народ тратит на коррекцию бровей. Астрономические суммы какие-то.

Согласна! Это ж такое с бровями творится, если на их коррекцию 600 руб. надо отдать?

#87

Когда ходила в салон - маникюр - 200р, косметолог 400-500за процедуру*4-6раз в месяц, стрижка - 250р. У нас в Саратове цены не такие высокие.

Сейчас пока всё делаю сама дома - и ногти, и эпиляцию, брови, красит подруга.

Но к лету обязательно в программе в салон: стрижка, маникюр-педикюр, солярий, косметолог... Это мне наверное в 2000 обойдётся

Гость
#88

Я наверное лох, все делаю сама. Брови густые, корректирую триммером пинцетом плюс крашу темно коричневой краской( этой краски на сто лет хватает кстати),

Покупаю восковые полоски(не вит, а дешевле и которые мне подходят идеально) очень экономно и быстро эпилирую ноги. На 2 недели хватает почти.
Главное научиться. Зона бикини отлично бреет бритва вилкинсон.

Подмышки обычная бритва дешевые одноразовые которые.
Волосы не крашу 6 лет натур.цвет шампунь самый дешевый без силикона иногда изредка бальзам и кокос.масло. Волосы шелковистые и гладкие.

***.маникюр сама+ есть машинка умею пользоваться. Здесть главное не дешевая и мощная. Да это не как из салона шеллак, но эффект ухоженных рук есть.

Пульмонолог
#89

Зп 74 на руки.
Раз в 4 месяца стрижка - 700 рублей (эконом парикмахерская), маникюр сама, педикюр сама, при чем с покрытием только летом педикюр.
Брови хорошие, ничего не делаю. Волосы не крашу.
Вот и все траты. Скоро прибавится косметолог (массаж лица).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: