Гость
Статьи
Типажи красавиц

Типажи красавиц

Девчонки, какие вы знаете типажи красоты? Например белая кожа, светлые глаза - белоснежка, (орнелла Мути) я знаю, если чесно название только этого типажа а интересно и другие. Например, какой тип у Джесс Альбы и Катрин Денев (светло-русые волосы, карие глаза) и у Моники Беллучи и Нэлли Ермолаевой (карие глаза, темные волосы?) Простите поклонник и Беллучи, что рядом с ней ставлю Нэлли, просто похоже по типажу, кроме того нэлли довольно прятная внешне.
Какой ваш любимый типаж?

Ариэль
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Белоснежка лучше Лив Тайлер или Вивьен Ли, или Элизабет Тейлор. Мой любимый типаж высококонтрастный. Кроме светлоглазых и белокожих брюнеток, люблю темноглазых светлокожих брюнеток. Любых красивых люблю.=) У меня их дома большая коллекция. Шарлиз Терон и Джесскика Альба - это вроде бы "медовая блондинка" называется.

подруга
#2

голубоглазая брюнетка :)

Гость
#3

Мне нравятся разнае типажи: Софи Марсо, Джулия Роберст, Анджелина Джоли раньше нравилась

#4

Для меня вот идеал красоты

#5
Шапка

Для меня вот идеал красоты

Темноглазая блондинка?=))))

Хочушка
#6

Для меня Кареглазка самая красивая!

#7

Всё бы ничегоШапка

Для меня вот идеал красоты

Темноглазая блондинка?=))))Нет,вот как на этой картинке,просто не получалось её загрузить никак

Хочушка
#8
Шапка

Всё бы ничего

Шапка Для меня вот идеал красоты Темноглазая блондинка?=))))

Нет,вот как на этой картинке,просто не получалось её загрузить никак

Её мухи ***?

Хочушка
#9

Лучше Карика не встречала людей. Волосы, глазки, губки. А ножки и фигурка в целом- заглядение!

#10

Орнелла мутти белые волосы? светлая кожа? автор вы перегрелись?:) у нее темные волосы и темная кожа))

#11

глаза зеленые

W
#12

Я обожаю Софи Элис Бекстор. Красавица нереальная. А голос...

Хочушка
#13
Марсианка

Орнелла мутти белые волосы? светлая кожа? автор вы перегрелись?:) у нее темные волосы и темная кожа))

Дура? Ты где про белые волосы увидела?

#14

8,мухи не мухи не знаю,но по мне так красивая.

#15
Хочушка

Марсианка

Орнелла мутти белые волосы? светлая кожа? автор вы перегрелись?:) у нее темные волосы и темная кожа))

Дура? Ты где про белые волосы увидела?

заткнись мудилка

#16

Альба нра! Мы с ней чем-то похожи.

Гость
#17

А Катрин Денев, между прочим, природная брюнетка, крашеная в блондинку.

зимняя вишня
#18

самые эффектные женщины-темноглазые смуглянки.

аля
#19
SCREAM

Альба нра! Мы с ней чем-то похожи.

)))aха! Тем что волосы крашеные ненатурального цвета?)))))

Гость
#20

Вчера на улице видела одну женщину.С длинными красивыми светлыми волосами, попа такая аппетитная, круглая, талия узкая. Даже не поленилась посмотреть, неужели и спереди не хуже. Такие точёные черты лица, благородные, грудь высокая, ну, просто супер, причём не юная,постарше

Ариэль
#21
SCREAM

Альба нра! Мы с ней чем-то похожи.

Надеюсь, на Юзерпике не вы? Просто Альба моя любимая актриса....

Ариэль
#22
Марсианка

Орнелла мутти белые волосы? светлая кожа? автор вы перегрелись?:) у нее темные волосы и темная кожа))

Перегрелись вы...

Вот ее фото: http://s52.radikal.ru/i135/0910/3a/17c9ecb57d42.jpg

Гость
#23
Хочушка

Шапка

Всё бы ничего Шапка Для меня вот идеал красоты Темноглазая блондинка?=)))) Нет,вот как на этой картинке,просто не получалось её загрузить никак

Её мухи ***?

А может, это мухи вас ***?)))

У меня такой же типаж внешности:золотисто-русые волосы, темно-карие глаза (на фото, кажется, светлые) и теплого оттенка кожа в веснушках. Летом, когда на море, покрываюсь мелкими веснушками так, что муж дразнит "рыжий, рыжий, конопатый.." И что, мне убиться, если меня солнышко любит(это приятнее, чем быть обосранной мухами:))?

Гость
#24

ну нифигасе у кого-то джулия робертс красотка?!!))) я в шоке)))

#25
аля

SCREAMАльба нра! Мы с ней чем-то похожи.)))aха! Тем что волосы крашеные ненатурального цвета?)))))

волосы у многих могут быть похожи, я про черты лица имела в виду.

#26
Ариэль

SCREAMАльба нра! Мы с ней чем-то похожи.Надеюсь, на Юзерпике не вы? Просто Альба моя любимая актриса....

на юзерпике не я)))

Мое Имя-это Мое Имя
#27

а я балдею от типажа Диты Фон Тиз

Гость
#28

Мне нравятся голубоглазые брюнетки, ну еще светлоглазые шатенки. Из темноглазых брюнеток нравится очень Сара Монтьель. А так вообще - Элизабет Тейлор, Вивьен Ли, Моника Беллучи, Дита фон Тиз...

Гость
#29

А, вот еще мне очень нравится светлоглазая шатенка - французская актриса Стефани Одран. Правда, сейчас она тоже в возрасте...

Lady GaGa
#30

а я люблю только русых, светлых, с серыми глазами и четко очерченными лицами. толстые лица ненавижу. и карие глаза не перевариваю. и блондинок не люблю.

Гость
#31
Lady GaGa

а я люблю только русых, светлых, с серыми глазами и четко очерченными лицами. толстые лица ненавижу. и карие глаза не перевариваю. и блондинок не люблю.

А вы сами, наверняка, русоволосая и светлоглазая?

Гость
#32

Для Ан-30. А светло-русые волосы-это разве не блондинка?

Арбузя
#33

Автор, у Джессики Альбы не светло-русые волосы, а темно-русые. Она вообще шатенка, а не русая!

Арбузя
#34

32, светло-русые волосы - это не блондинка :)

Арбузя
#35

Это я вам как девушка со светло-русыми волосами говорю :).

Гость
#36

Я я как со светло-русо медовыми волосами, говорю, что блондинка. Надо мной постоянно шутят (ну знаете эти шуточки про блондинко). Не путайте белокурые волосы (или в народе белобрысые) с блондом. Блонд бывает разных оттенков. Это все, что светлее шатена, но при этом не рыжее. Сюда входят и светлорусые и пепельный, медовый и платиновый блонд.

Гость
#37

Я я = А я

Гость
#38

Белокурые - это тоже блонд, но лишь один из вариантов.

Ника
#39

36,права

нина
#40
Шапка

Для меня вот идеал красоты

Шапка, спасибо, поржала громко (а я на работе)))) Я тоже такого хочу

Рупрeхт
#41

Орнеллка лучше всех сиравно.

#42

а я люблю КРАСИВИХ))

#43

понеслось, не заёблися ужо в сто первый раз....

#44

;))))))))))

#45

http://www.youtube.com/watch?v=r2suvle3uvY&feature=relat​ed

#46

ВСем хороших виходних)))

СВЕТИК:)
#47

Я настоящая украинская красавица! есть на чем сидеть и чем дышать...) кстати брюнетка с большими голубыми глазами, курносым ноиком, и с обворожмтельными губами. Девченки, любите себя! вы у себя самые красивые! кстати, скромность украшае тогда, когда нет других украшений....)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: