Гость
Статьи
Посоветуйте,что надеть …

Посоветуйте,что надеть на НГ на корпоратив и вы в чем пойдете?

Добрый день, варианта два. Первый - вечернее декольтированное черное платье с завышенной талией, расклешенное, чуть ниже колен, на ноги открытые черные босоножки с ремешком. Второй вариант менее вечерний, но более стильный и молодежный, узкие белые брючки из джинсовой ткани и черный нарядный атласный топ. На ноги те же босоножки. Мне 27 лет, худенькая, высокая, грудь 3 размер, волосы длинные волнистые, шатенка. Уже известно, что корпоратив будет проходить в дорогом отеле, так что обстановка будет обязывающая.

Модная
45 ответов
Последний — Перейти
Модная
#1

Был еще вариант одеть длинное черное платье с декольте до плеч с белыми туфлями и блестки на лицо или на волосы

Модная
#2

Меня смущает только то, что после этого формальная обстановка перейдет в неформальную с кхм, ну вы поняли.

#3

"перейдет в неформальную с кхм, ну вы поняли." с ЧЕМ??

Модная
#4

Первый два поста не мои...

Гость
#5

ну если в кхм перейдет (не знаю что это такое) то одевайте первый вариант - платье, но тока без трусов, как в анекдоте

-Петровна, готовься, интервью давать будешь!

-А что это такое?

-Не знаю, но на всякий случай подмойся!

Модная
#6

Я замужем, никого соблазнять не собираюсь, просто хочется достойно выглядеть.

Apol@
#7

я бы платье одела =) а во втором наряде на вечеринку с друзьями пошла

Леди
#8

Босоножки надевают на "босу" ногу. Вы с голыми ногами что ли будете? Я бы надела платье, но с туфлями.

f
#9
Модная

Я замужем, никого соблазнять не собираюсь, просто хочется достойно выглядеть.

ну так домой, к мужу. нечего по отелям шататься. не знаю, чего еще посоветовать надеть на корпоратив, кроме как забить на него, ибо это в пустую проведенное время, тем более, чтоб так убиваться за месяц до него

Гость
#10

У кого это корпоратив?

ku
#11

ЧТО ТАКОЕ КХМ???????

#12

Оденьте свое коктельное платье (Вариант 1) - будете смотреться женственно.

Гость
#13
f

Модная

Я замужем, никого соблазнять не собираюсь, просто хочется достойно выглядеть.

ну так домой, к мужу. нечего по отелям шататься. не знаю, чего еще посоветовать надеть на корпоратив, кроме как забить на него, ибо это в пустую проведенное время, тем более, чтоб так убиваться за месяц до него

+1

Модная
#14

А что на босу ногу с хорошим педикюром и на загорелые ноги нельзя босоножки?

Лизка Турбина
#15

Может КХМ это мужик?Типа, Копейкин Хаджи Муратович????

Модная
#16

На корпоратив пойти надо, так как работаю в новом отделе, проигнорировать и забить будет некрасиво. Не поддержу корпоративный дух.

f
#17

не в тему... к слову пришлось... насчет босоножек: а мне вот почему-то противно наблюдать голые ноги в босоножках, особенно пальцы, какими бы ухоженными они ни были. прям, простите, до тошноты. полагаю, не я одна такая. П.С.: сама открытую обувь никогда не ношу, только на пляже. (с ногами все нормально)

Модная
#18

17, Правда? А мне очень нравятся босоножки с ремешком, с красивым ярким платьем, очень стильно и сексуально.

Леди
#19
Модная

17, Правда? А мне очень нравятся босоножки с ремешком, с красивым ярким платьем, очень стильно и сексуально.

Зимой босоножки тупо надевать!!! Это летняя обувь.

Леди
#20

Или у вас на Мальдивах корпоратив?

Sтрекоза
#21

Модная, если вы еще и стильная, то не надо, пожалуйста, "брючек". подобные мероприятия допускают в качестве дресс-кода только платья. ну а брюки - для очень продвинутых, и то только черные, a-la men's style, в соответствующем ансамбле.

Гы
#22

Я бы платье одела (1 вариант). А с голыми ногами не холодно будет?

Гость
#23

А может ваше платье надеть с чулками-сапогами, тоже черными? Либо туфли, босоножки как-то не то. А второй вариант не стоит надевать, белые брюки не очень зимой смотрятся, мне кажется.

Гость
#24
Модная

Был еще вариант одеть длинное черное платье с декольте до плеч с белыми туфлями и блестки на лицо или на волосы

декольте до плеч? :)

черное платье с белыми туфлями? :)))

блестки на лицо? или на волосы?

ёпст и это в 27 лет

Морковочка
#25

1 вариант, но босоножки - это летняя обувь, туфли надо бы подобрать. Второй вариант действительно для встречи с друзьями.

Горячая
#26

Первый вариант стопроцентов. Блесток не надо.

Горячая
#27

А я тоже пойду в черном платье, футлярчик такой бархатный, без рукавов, по подолу черно-прозрачная широкая полоса, длина - чуть выше колен. На плече тату у меня. На ногах будут вероятно сапоги красивые тонкие черной кожи. Пиджак пожалуй надену вначале (потом сниму). Пиджак красивый - тоже тонкий бархат, лацканы из матовой черной ткани с драпировкой.

Обожаю монохромный вид и игру фактуры ткани.

Волосы подкрашу. Намажусь автозагаром.

Чулки надену, чтобы быть немного нервной. Духи - Валентино Камень и Роза (кажется так) -))).

Жена одигарха
#28

Автор, лучше платье надевайте. Только не с босоножками, а с ботильонами красивыми и колготками черными плотными.

#29

Девочки! у нас корпоратив новогодлний намечается в ресторане при ночном клубе...фирма солидная окружение тоже..что если я надену этот наряд??? бантики впринципе мона отрезать...можно балеро сверху накинуть...очень нравиться комплект..

гость
#30

платье ничего симпатичное, но на корпоратив???????????

#31

((( а что?!

Юлла
#32
melina666

Девочки! у нас корпоратив новогодлний намечается в ресторане при ночном клубе...фирма солидная окружение тоже..что если я надену этот наряд??? бантики впринципе мона отрезать...можно балеро сверху накинуть...очень нравиться комплект..

Юбку отрежьте совсем, оставьте только корсет, а то трусиков и резинок от чулок не видно. Не комильфо!

Юлла
#33

А бантики оставьте!

гость
#34

вы как на панель , а не на корпоратив

777
#35
Гость

декольте до плеч? :)

черное платье с белыми туфлями? :)))

блестки на лицо? или на волосы?

ёпст и это в 27 лет

БРАВО!!!!!

777
#36

ОТЛИЧНО

Екатерина
#37

А я на корпоротив надену костюм снегурочки(карнавальный)Вы бы его видели-секси

ема
#38

Вы что тут обсуждаете, в жизни есть поинтересней шмоток... Тут сайт для одиноких что-ли, нельзя с близкими посоветоватся что надеть!!???

маленькая модница
#39

знаете что я вам посоветую!! идите по магазинам купите что нибудь другое! Босоножки?? зимой??? будет очень глупо!! блестки вам что 5 лет что бы блестками пользоваться,? и прическу тоже не обязательно просто сделайте укладку наденьте платье классического стиля на руках сумочка такая красивая черная! на ногах дорогие туфли! и все!

#40

Я бы выбрала классику!не блёстки(тем более на лицо!!!ужас), не платье а-ля беби-дол, не белые брюки с чёрным топом(белый низ, чёрный верх, прям первый класс какой-то), а купила бы классическое вечернее платье в меру открытое!и скромно, и со вкусом!

Гость
#41

вот вечно припрутся все в своих стремных платьях из оджи, из дешевого трикотажа.

Я понимаю, что хорошая одежда дороже стоит, но нафига на работу ходить в стриптизерских туфлях, а на корпоратив в корсетах и торчащих чулках?

Я всегда считала, что корпоратив - продолжение работы, и нормальные люди надевают туда строгие платья, можно добавить украшений, каблук повыше чем на работу и сумочку маленькую. Ну и укладку поэффектней чем на работу.

Замечали, только низшее звено сотрудников надевает перья и блестки, начальство всегда в костюмах и приличных платьях.

анна
#42

точно! Главное, чтобы не было белых брючек и босоножек! Это пошло будет смотреться зимой. Можно одеть маленькое черное платье (типа Шанел, если денег на Шанель родную нет))) + туфли на каблуках закрытые и маленький клач! ВСЕ!!!

#43

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Надюшка
#44

Первый вариант конечно же!!! Надевайте и сверкайте!)) Я свое платье покупала в To be Bride на Пролетарской. Красивое такое!..))) Красное! Только корпоратив отменили!

Секс с мамой
#45

Всё уже купили, брючный костюм прозрачный

Форум: Красота
Всего: 50 068 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 023 темы