Гость
Статьи
Девушки, подскажите …

Девушки, подскажите т/в с нотками черной смородины.

Вопрос, собственно в теме. Вот стукнуло- хочу духи с черной смородиной. может кто знает такие. буду очень благодарна за советы. Не обязательно, чтоб была одна "голая" черная смотродина, а лишь ее нотки.

Софья
46 ответов
Последний — Перейти
Мороженое о трех головах
#1

т/в - подумала, что телевидение ;) О голой смородине ;) Хе-хе:)

Гость
#2

Gucci Eau De Parfum II

Эскада от Эскада и Эскада Магнетизм.

Из всех трех любимый аромат первый, всегда к нему возвращаюсь.

Гость
#3

ив роше ода чего-то там

Гость
#4

я так и не въехала, что такое т\в

Кошко
#5

Софья, чёрной смородиной очень пахнет Amor Amor от Cacharel - очень явный запах. Там не нотки конечно, а наверно доминирующий. Но попробуйте, вдруг понравится.

Гость
#6

Woman от Версаче

Леденец
#7

YUJIN for women от Ella Mikao - богатый аромат с тонкими, но при этом заметными оттенами смородиновых листьев. Не пожалеете.

Гость
#8

Армани Код пахнет смородиной

Гость
#9
Гость

Армани Код пахнет смородиной

только ее там нет(((((((((((((((((

Тучка
#10

Ле Монд Де Бо от Кензо - явная черная смородина, очень люблю

Дева
#11

My Givenchy dream от Givenchy, там есть нотки чёрной смородины ;)

Shantal
#12

Amor Amor - в этой т/в также содержится аромат чёрной смородины...и, как ни странно, именно её я и чувствую постоянно (а кто-то её и не слышит, все обоняют либо ваниль с мускусом, либо кому-то роза мерещится...)

Муся
#13

Здесь ощутима смородина http://89.208.145.134//cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&produc​t_id=41&letter=

И здесь еще http://89.208.145.134//cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&produc​t_id=401&letter= Правда Тайм фо пис лимитка и крайне редко встречается в продаже...

Муся
#14

расшифровываю ))) Барберри классический и Тайм фо пис. Оба явно пахнут черной смородиной.

Муся
#15

В Хьюго Дип ред тоже можно услышать черную смородину. Еще Мания Армани в черной коробке, но тоже уже редкость. Мания скорее свежак, холодный аромат с нотами ладана и черной смородины.

***
#16

YSL In Love Again;

YSL Baby Doll;

Cristian Lacroix C'est La Fete;

Marina de Bourbon Rose Bourbon;

Morgan Sweet Paradise;

Love Passport A Bloom;

My Givenchy Dream

автор
#17

ой, спасибки, пойду со списком в магзин , нюхать.

16, Ин лав эгейн у меня есть,только я там я не заметила смородину((((???

Гость
#18

SEXY 212

Мирра
#19

Совершенно согласна, девушки уже писали здесь : в Амор - Амор фреш 2006 явно прослеживаются ноты чёрной смородины. Это торговый дом Кашарель. Ещё, на мой взгляд,в парфюме Феерия от Ван Клифа.

полина
#20

Pure Woman бруно Банани

Гость
#21

Mexx-Black

Инька
#22

у К.Агилеры есть ноты черной смородины точно.

Илона
#23

Новые DKNY Candy Apples (фиолетовое яблочко)

Элен
#24

Мацушима"Мэт".

#25

Вышел новый аромат, с нотами ягод Escada Marine Groove Свежесть экзотических фруктов, сочные краски ягод и южных цветов.

Гость
#26

Инносент Иллюжин от Тьери Мюглера, там ,кроме смородины ,ещё хорошо липа слышна.

Ирина
#27

Версаче Нью

Элен
#28

Амор Амор Кашарель

Лю
#29

Alviero Martini - GEO (donna) - великолепно! Сложный, красивый аромат с черной смородиной. Не душный. Был даже деодорант-спрей, сейчас нигде не могу отыскать. Просто тоска без него.

Гость
#30

Нина Риччи - зеленая банка с фиолетовой крышкой завитушкой такой.

Бегущая по волнам
#31

Пур Поизон со смородиной. Воняеееет писец как

#32

Черная смородина попахивает кошачьим ссаньем))))))

АлександраFM
#33

Эскада Магнетизм-нота ч.смородины вначале(это древесно-восточный аромат), Ральф Лоран Notorious, Эскада Мун Спаркл (цветочный фруктовый аромат) там эта нота скорее в сердце аромата. Подробнее на сайте http://fmgroupomsk.jimdo.com

Гость
#34
Софья

Вопрос, собственно в теме. Вот стукнуло- хочу духи с черной смородиной. может кто знает такие. буду очень благодарна за советы. Не обязательно, чтоб была одна "голая" черная смотродина, а лишь ее нотки.

Тема коне4на уже не актуальна,но если захо4ешь, то в FM group есть чистая 4ерная смородина. под номером 202 спроси. тебе понравится )

#35

Вот уж не знаю об актуальности темы, но подтвержу, что 202 - это действительно аромат в чистом виде. А можно подобрать и сложный купажный аромат. Например, очень хорошие ходовые ароматы 237, 171 и 97 содержат в составе, кроме всего прочего, ноты чёрной смородины. Кстати, последние два аромата есть ещё и в варианте парфюма с феромонами. Если заинтересуетесь протестировать ароматы со своей кожи, то обращайтесь ко мне, смогу подсказать координаты дистрибьюторов в Вашем городе.

Венерин башмачок
#36

Попробуйте еще Quizas, Quizas, Quizas от Loewe.

Там в начальных нотах есть черная смородина.

молодая
#37

герлен смородина и кисас кисас кисас там прям одна смородина

Яна
#38

http://www.fragrantica.ru/search/Зайдите на этот сайт,по нотам можно выбрать любой аромат

гостья
#39
Гость

SEXY 212

там нет вообще смородины

tatishka
#40

ароматы пума попробуйте, они все практически фруктовые- подберете наверняка что-нибудь для себя. мекс тоже фруктовенькие. джей ло я тестила, вроде есть там черная смородина

Гость
#41

Gucci Eau de Parfum II

LALIQUE Amethyst

Леся
#43

GUCCI EAU DE PARFUM II

Очень люблю этот аромат. Необычный, очень женственный. С явными нотками черной смородины. (Я тоже люблю эти нотки и долго искала аналог этим духам, когда они закончились,но нет - то слишком сладкие, то с кислинкой... А этот парфюм - именно то, что нужно!)

Вот так выглядит http://s-parfum.kiev.ua/gucci-eau-de-parfum-ii-75-ml

Юлия
#44
Гость

Армани Код пахнет смородиной

Ничего подобного!

Гость
#44

У Брокард вышли ароматы с черной смородиной цена смешная порядка 200 руб., но многие блогеры хвалят посмотрите на ютубе. Я себе куплю в имаге не понравиться носить так можно как запах для дома.

Лида
#45

самые лучшие и качественные духи у новой Зари. и смородина там есть. Просто у русских присмыкание перед всем иностранным, так они гораздо менее качественные и более вредные изделия в цену вгоняют, а мы и рады платить, а свое не ценим..

стыдно рассказывать знакомым , что пользуетесь отечественной косметикой?
вот она- нелюбовь к себе..

Гость
#47

Jo Malone Blackberry & Bay Лучшая смородина!!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 905 тем