Гость
Статьи
беременность и …

беременность и аппетит

девочки...принимаю поздравления,все получилась, я беременна,но....ем как слон,что делать,чтобы унять аппетит?у меня вторая беременность,за первую набрала 30 кг,потом усиленно сбрасывала, вот думала-фиг,второй раз умнее буду...и ничего не могу поделать с собой,каждый день даю себе обещания,хот бы после 6 не есть, и опять...что делать?

nuptia
13 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

я тоже лопаю все подряд-жрать хочется постоянно.

чтоб сильно не поправится стараюсь есть больше фруктов и меньше мучного. ну и конечно маленькими порциями, но часто!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Зюзик
#2

Поздравляю!!!!

Та же проблема((( так же как и свинка, пытаюсь кушать больше овощей(капуста,морковка),фруктов,и еще пить больше воды,т.к. немного притупляет чувство голода.

мики
#3

Поставила себе цель не набрать больше 10 кг за беременность. По неделям расписала вес до родов. Придерживалась, когда выходила за график, устраивала разгрузочный день. Все удалось: ребенок родился 3050 здоровый, я без проблем со спиной кожей и без проблем при родах (некрупный ребенок). Силу воли включите и все у Вас, Автор получится

свинка
#4

блин а я воды стала пить меньше (еле терплю - я водохлеб по жизни) - ноги стали отекать.не сильно конечно-но не приятно : (

лопаю мандарины!!!! и лимоны!

И я тоже!....
#5

Поздравляю! И я, и я тоже беременна (3-й месяц)!!! А у меня первые месяц-два аппетита вообще не было, похудела даже, пить тоже не хочется, наоборот заставляю себя, так как врач говорит надо больше пить. Сейчас аппетит налаживается. Вес пока не набрала, отеков пока тоже нет. Беременность первая. Даже не знаю, что меня ожидает, сколько наберу веса... Но пока все в рамках тьфу-тьфу-тьфу. Автор, так вы с самого начала срока уже много едите? У вас какой срок?

И я тоже!....
#6

У меня другая проблема - зуд. Чешется все тело, особенно вечером, когда в кровать ложусь, особенно ноги и руки сильно. Кто-нибудь знает что это и что может помочь? В аптеке спрашивала - разводят руками, говорят просто ждать, может пройдет на гормональном фоне.

Валентина
#7

Блин ,везет же некоторым, а я запихнуть в себя ничего не могу-тошнит.Недавно, правда, нашла выход-могу съесть днем 1 доширак. Вредно, но зато не тошнит.

Валентина
#8

6. И я тоже!....

А у вас зуд беременных, со мной в прошлую беременность на сохранении 2 девочки лежали с этой фигней. По ночам почти не спали,чесались все. Говорили, что это связано с печенью- она не справляется с нагрузками. Пили хофитол и энтеросгель. Но потом одной из них совсем поплохело, экзема началась , и ей какие-то дорогие лекарства прописали(уколы). Так что вам лучше к врачу обратиться.

Мила
#9

Девчонки, какие вы счастливые... а я все не могу решиться..боюсь рожать очень :( Хотя вроде и таз широкий и мама моя очень легко родила(я ее копия в плане фигуры). Ну вот боюсь и все тут. А мне уже скоро 27(((

nuptia
#10

тошнит...но когда кладу что ниб в рот становится легче, и поэтому рот не закрывается.мандарины не спасают)хочется чего ниб по существеннее.срок небольшой-8 недель,ой,что будет)

лее
#11

Ои,да кушаите на здоровие девушки [в пределах норми конешно]-после родов ети килограми уходят сами по себе в болишенство случаев...но биваиут и другие случаи типо гормоналиного сбоя- а ето труднее.

Джо
#12

не надо рассказывать сказки. ничего никуда само по себе не уходит.бывают такие счастливицы. но - это редкость.

LO
#13

У меня не ушло. Точнее, далеко не всё. До родов весила 60 при 179 см, перед самыми родами - 74 кг, а сейчас ребёнку 5-й год, бьюсь с этим весом, а всё равно 64-65 кг вешу. Уже отчаялась

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема