Гость
Статьи
Продукция фирмы Lush. …

Продукция фирмы Lush. Как вам?

Кто покупал продукцию этой фирмы? Как вам? Что особенно понравилось? Интересуют мыло, гели, крем для тела.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

д

#2

Всё там такое душистое у них.Мне нравится.

#3

В стопийсятый раз постою послушаю на теме про Lush )).

#4

Вставлю свои пять центов: Lush не пошел.

покупала мыло, твердый шампунь, маску для волос и др. Мыло использовала как обычное, вижу отличие от обычного только в запахе, да и то надоедает. Все остальное выбрасывала после истечения срока годности.

В торговых центрах по характерному запаху можно определить, что Лаш где-то рядом. Сильный запах, надоел.

ХоустонГирл
#5

нравитса, очень

#6

Испортился Лаш за последние три года. Раньше маски для волос были хорошие, "Богиня волос"- просто супер.Шампунь "пиво для синтии", масла для массажа тоже ничего, крем для рук "снежность". Теперь уже качество не то:(

Гость
#7

твердый шампунь Новинка супер для роста волос - прут как на дрожжах и не выпадают

#8
Гость

твердый шампунь Новинка супер для роста волос - прут как на дрожжах и не выпадают

Да не гоните,не бывает шампуня для роста волос.Точнее шампунь то бывает,но волосы от него быстрей не растут.

Гость
#9

Шапка, если ты лысая, не завидуй другим.

#10
Гость

Шапка, если ты лысая, не завидуй другим.

Я не лысая.И почему всё всегда сводится к зависти?

#11

Шапка дело говорит.

Гость
#12
Жесть

Шапка дело говорит.

Лысая-2?

#13

Гость,перестань,шампуни действительно рост волос не ускоривают.Для роста есть специальные сыворотки,но даже они не слишком эффективны.

подруга
#14

судя по запаху там одна химия. Мыло купила 2 года назад, до сих пор в ванной лежит, запах отбивает все желание пользоваться. Нравится массажное масло с блестками только :)

#15

До чего тупое бабье пошло - верят всякой херне, что можно обмануть природу и ускорить рост волос.

Еще пару лет назад таких дур на форуме не было.

#16
подруга

судя по запаху там одна химия. Мыло купила 2 года назад, до сих пор в ванной лежит, запах отбивает все желание пользоваться. Нравится массажное масло с блестками только :)

Точно. Натуральных таких запахов просто не бывает.

Ласка
#17

терпеть не могу, вонючая гадость

Eve
#18

О, если это они выпускают мочалки из сизали, то мне эта фирма нра!

#19

я разочаровалась (( все нравилось, и запахи нравились, но вот шампунь для кудрявых волос купила... он такой жирный... и кокосовую стружку фик вымоешь из волос..

#20
Eve

О, если это они выпускают мочалки из сизали, то мне эта фирма нра!

разве это дефицит?.. их в любом гипермаркете можно купить..

#21

20,ты такая мурластая,точно котейка.

Eve
#22
котейка

разве это дефицит?.. их в любом гипермаркете можно купить..

в любом - любые. Эти мне больше нравятся.

Гость
#23

жутко вонючие штучки. Даж покупать такое не хочется

Гость
#24

а бомбы для ванн пробовали? я хочу на НГ такое коллегам задарить... как думаете ничего идея?

#25
Гость

а бомбы для ванн пробовали? я хочу на НГ такое коллегам задарить... как думаете ничего идея?

Да фигня это,она угрожающе пошипит чуть - чуть и превратится в обыкновенную пену для ванны.

фиалко
#26

24, я дарила. идея мне кажется отличная. Не дорого, празднично, всегда пригодится и там вкладываются такие милые бумажечки с волшебными пожеланиями. Девушкам брала с блестками романтичные. Мужчинам - обычные. Если ванную не принимают смогут отдать родственнику/другу/подруге.

фиалко
#27

а по теме - запах сильный поднадоел последнее время, заходить в отдел уже тяжеловато. из того что пробовала - твердые шампуни не пошли. мыла тоже не очень прижились.. но запахи приятные, особенно нравится медовая вафля и какое то из смородины. хочу попробовать крем - "легкий". из всего ассортимента пользуюсь сейчас только хной.

#28

Очень нравится. У кого раздражения,прыщи- советую Аквамариной пользоваться,вся краснота проходит

Гость
#29

а я купила 2 мешка всего,в комод запихала и забыла..((

Надо срочно достать и попробовать! ))

Но у них 1 большой минус-в магазине реальный ШМОН стоит..))я там больше 5 минут не могу находиться((

промокашка
#30

всякие штучки Лаш хороши для подарков: все необычное, интересное, какое-то праздничное. хотя для повседневного пользования воспринимаю только шампуньку, кондиционер Джунгли и скраб Ангел, все остальное - побоку)

Гость
#31

мне мыло овсяное там понра

31
#32

а насчет запахов, так все натуральное так и пахнет, когда его много. я просто часто делаю дома ароматерапию и могу отличить запахи растительные от химии легко

Шибко умная
#33
Гость

твердый шампунь Новинка супер для роста волос - прут как на дрожжах и не выпадают

Я вам верю, потому что я уже на этом форуме видела такие отклики, и не раз. У себя не замечала, правда, но замечала, что он придает объем и значительно останавливает выпадение

Гость
#34

А прикиньте, как там продавцы работают: это ж целый день этим дышать, вот ужас-то!

Суриката
#35

А я лашевского мыла накупила и в комоде с вещами разложила по полочкам. Теперь вещи пахнут приятно и моли не будет.

#36
Шапка

20,ты такая мурластая,точно котейка.

хм.... ) не знаю как реагировать, потому что не знаю что значит мурластая...

Гость
#37

Мне очень-очень нравится крем для тела Ванильное удовольствие, мой фаворит! А вот мыло Восторг немного расстроило, никакого восторга и близко нет. Запах приятный, да, но оно СОВСЕМ НЕ мылится!! Кто покупал, подскажите, у вас мылится?

Гость
#38
Шапка

Гость

твердый шампунь Новинка супер для роста волос - прут как на дрожжах и не выпадают

Да не гоните,не бывает шампуня для роста волос.Точнее шампунь то бывает,но волосы от него быстрей не растут.

клинусс! У меня за месяц мятья Новинкой волосы отросли быстрее чем обычно и нарос подшорсток новый, шелковистый)) Не, ну может конечно он сам по себе нарос, просто совпало с использованием шампуня, спорить не буду

Гость
#39

а еще мне нравится Океан (или Нептун) короче такой с солью шампунь в черной банке, тяжелая такая банка из-за этой соли... толку конечно от него никакого, конечно, но прикольно всё-равно почему-то им мыть))

Звезда микрараёна
#40

Муйня. Тока масло для тушки есть вкусное, все остальное гуано.

#41

39 Толк есть. Из моих трех волосин получается шапка волос))) И запах абалдеть!

Гелла
#42

а мне все нра! запахи обалденные, но именно на любителей. У меня от использования настроение повышается на 100%, и волосы с кожей в отличном состоянии после их продукции. Подруге подарила - тоже понравилось очень. Я довольна)

#43

Шо за ***? Прямой эфир не работает и темы тоже,а сообщения добавляются?

Гость
#44

у меня еще и на пол-экрана висит реклама духов нинаричи и не закрывается!!!!!!!!

Мама обезьянки
#45

Я люблю их хну.

Наташка
#46

шампунь Новинка. волосы, м.б., и не растут как на дрожжах, но выпадать перестали - факт!

шампунь Океан в банке - волосы блестят-блестят)))

скрабы-плитки для тела - чуууудесно!

Калика-М
#47

Что за люди, запахи им не натуральные.

Вы понюхайте эфирные масла!!!

Шампуни типа Глис Кур и гели типа Дав-вот где не натуральные запахи!Воняет одной и тойже химией, еще и хранится по три года.

У меня пена Дав стояла 4 года, и хоть бы фиг ей.

Таня Карп
#48
Жесть

Вставлю свои пять центов: Lush не пошел.

покупала мыло, твердый шампунь, маску для волос и др. Мыло использовала как обычное, вижу отличие от обычного только в запахе, да и то надоедает. Все остальное выбрасывала после истечения срока годности.

В торговых центрах по характерному запаху можно определить, что Лаш где-то рядом. Сильный запах, надоел.

Мне не нравится - дорого, ненатурально! Платишь деньги за цвет и форму, а не за хороший продукт! Сильных запах - первый признак синтетики. Во многих продуктах SLS, и хотя бы поэтому они не могут быть в разы лучше дешевых аналогов с прилавков обычных магазов.

Гость
#49
Шапка

Гость,перестань,шампуни действительно рост волос не ускоривают.Для роста есть специальные сыворотки,но даже они не слишком эффективны.

да не мешай ты ей свой товар рекламировать...ваще врунишки такие некоторые, я как-то повелась на сайте айрекомендед.ру на похвалу одной из писак в адрес шампуня и маски лореаль профешнл liss extreme, что волосы блястят и не вьются, поскакала рысью в магаз, купила эти средста, напенилась-намазалась, смыла-высушила ,волосы сухие как мочалка, висят соплями без малейшего намека на блеск. вот те и развод на бабки

Lena
#50
Гость

твердый шампунь Новинка супер для роста волос - прут как на дрожжах и не выпадают

Скажите,Как этот шампунь называется?