Гость
Статьи
Кто самая красивая …

Кто самая красивая женщина на планете?

Именно на ваш взгляд.

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Лично мне нравится Софи Лорен.

оля
#52

Перис Хилтон, Орнела Мути, Ума Турман

Провокация
#53

Я. Поэтому практически все время приходится сидеть дома. Чтоб муж не беспокоился :(

#54

Трудно это сказать, я же не видела всех женщин планеты.

Анна
#55

Мэделен Стоу

Гость
#56

Меган Фокс,Портман,Софи Лорен.

Сергей Зверев
#57

Я!!!

Я!!!

Я!!!

Лже-блондинка
#58

Айшвария Рай, просто идеальная

Танька
#59

╧1-Анджелина джоли, ╧2-Джесика альба, ╧3-сестры Олсен(обе), ╧4- Линдсей Лохан, ╧4-Хилари Дафф и тд. и тп.

Фелис
#60

Да,сестры Ольсен - это нечто)))) Две тощие обезьяны....

Dasha
#61

Самая красивая - Шоуни Смит! Я ее обожаю! http://www.kinopoisk.ru/picture/529269/

Sumixam
#62

На мой, мужской, вкус самая красивая - Даутцен Круз. (Ну, я в первую очередь обращаю внимание на лицо и волосы. А некоторые недостатки фигуры при этом могу вообще не заметить.) И даже её широкие полноватые бедра мне нравятся. Адриана тоже хороша, чертовка. Ана Беартиз - чудный ангелок. Действительно странно, что о ней так мало говорят. Понравилась белорусска Марина Линчук в VS show 2008 и 2009. Мисс мира из Венесуэллы последних лет весьма недурны собой. Из актрис мне очень нравится Грейс Келли. Какая женщина... А из современных даже не знаю, кого выделить. Кидман люблю. А вот Джоли и Фокс "не вставляют".

Гость
#63

Даутцен Кроус и Адриана Лима а ещё Джесика Альба тоже ничего:)))

Натали-Гончарова
#64

Клаудия Шиффер!! И Даутцен Крез - копия Шиффер в ранней юности. она девочка еще совсем, не женщина. Посмотрим на нее в 40, тогда и выводы делать будем. А Шиффер 40 в этом году.

tm
#65
Гость

Сергей Зверев - Самая красивая женщина на планете.

Сергей Зверев - самая пративная женщина на планете.

Гость
#66

Айшвария Рай. Вот уж нереальная красота.

ан
#67

ДЖОЛИ!!!!!

Гость
#68

Татьяна Лютаева

Мурка
#69

Мишель Мерсье- безоговорочно!) Еще конечно Вивьен Ли.

Ну и Шерилин Фенн, для меня, идеал. А из молодых, Портман красавица писанная. Остальные- и рядом не валялись.

марта
#70

Самая красивая Леонор Варелла! Она никогда не наносит много макияжа,у неё действительно природная красота,а остальные все крашеные-перекрашеные!Айшвария рай тоже красива от природы!

маринок
#71

самая красивая это селена гомез,понятно

ДжанетиK
#72

Самые красивые, я считаю, это Бар Рафаэли, Ирина Шейк и Анна Беатрис Баррос, вот на кого нужно ровняться, в плане внешности, они просто шикарны, все фото изумительны, страшных вообще нет.......а главное, они индивидуальны, ни косят под "кого-то", как многие сейчас.....и думаю, чтобы судить, нужно знать и о внутренней красоте немного, если она конечно имеется...на мой взгляд красивая женщина - это гармония внешности и внутреннего мира.....)))А так, конечно, на вкус и цвет товарищей нет=))

РЕГИНА
#73

НАТАЛЬЯ РУДОВА!!!!!

НАТАЛЬЯ РУДОВА!!!!!

НАТАЛЬЯ РУДОВА!!!!!

isonyka
#74

Мне нравятся Меган Фокс, Кандис Сванеполь, Натали Портман, Наталия Орейро, Алисса Милано, Адриана Лима, Джессика Альба, Моника Белуччи в молодости, Скарлетт Йоханссон,

isonyka
#75

Ещё нравилась Линдси Лохан

isonyka
#76

А из русских это Анна Седакова, Мария Кожевникова, Дарья Сагалова, Анастасия Ягайлова(шоу Большой Брат и Дом-2), Джулия Кова, Ксения Сухинова. Ещё вспомнилась красивая чешская модель Петра Немкова, а так же Джемма Уорд.

Мими
#77

Девы!Вы что!!!!Разве эти женщины с пороком на лице из дома терпимости образчики ,эталоны красоты????Вера Васильева,Тамара Макарова,Лювовь Орлова,Принцесса Диана,Рания,О.Хетбёрн,Грейс Келли.,Моника Белуччи!Вот женщины с большой буквы!Вы ещё приплетите Дж.Робертс!

Гость
#78

Я! но иделом женщины для меня является Мерилин Монро

Гость
#79

Алессандра Амбросио, Кандис Сванеполь и конечно-же Кристина Агилера.....

ан
#80

Оливия Уайлд

Гость
#81

Мне очень нравится Сейчашняя Милен Фармер.

Я ПРОСТО Я
#82

Да вы с ума сошли.Эти западные,размалёванные куклы? Вы без макияжа их виднли? А как же наши красавицы Вера Брежнева, Анна Седакова и Надежда Мейхер в конце концов.Маргоша,Маруся Зыкова и т.д. А в голливуде исскуственные они все!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!

Нютка-конфетка
#83

Самая красивая моя бабушка!Она очень похожа на Одри Хепберн и тоже актриса)

СендвИч КаТьКо
#84

ашвария рай красивая да!!!!!!

дианка
#85
солнечный

Именно на ваш взгляд.

роберт паттинсон и бритни спирс

Нютка-конфетка
#86
Танька

╧1-Анджелина джоли, ╧2-Джесика альба, ╧3-сестры Олсен(обе), ╧4- Линдсей Лохан, ╧4-Хилари Дафф и тд. и тп.

Извини,но по мне так не могут быть Сестры Олсен одними из самых красивых,да симпотичные,но чем- то на обезьянок смахивают

Элина
#87

Хеда Хамзатова

Айшвария Рай
#88

А ну заткнулись *** тупые, а то в рот выдеру *** слоновьим.

Гость
#89

для меня мэрилин монро, эталон женственности

Гость
#90

меган фокс

Карина
#91

У Айшварии Рай мне нрава глаза потомц что меняют цвет

Маша
#92

да наталья рудова очень красивая

Маша
#93

наталья орейро!!!!!!

Гость
#94

меган фокс

Гость
#95

Айшвария Рай-самая идеальная женщина в мире: Огромные голубые глаза, длинные шикарные ресницы, высокая, стройная, идеальная...

Я
#96

Я

#97

Софи Марсо,Адриана Лима и Ана Беатрис Баррос рулят!!!

Гость
#99
Гость

Моника Беллучи! и Рот у нее самы сексуальный)

Это вы как определили?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: