Гость
Статьи
Жители Беларуси, прошу …

Жители Беларуси, прошу совета.

Все хвалят вашу косметику, посоветуйте пож. хорошие натур. маски, муж едет в командировку хочу что-бы купил. Пишите пож. названия, он в этом не понимает нужно всё на пальцах объяснять.Что ещё хорошего можно увас купить? Возможно кто то знает сколько примерно стоит билет на скорый поезд с Минска в Одессу и как долго он идёт? Спасибо за помощь.

вера
11 ответов
Последний — Перейти
гость...
#1

странные вопросы... мадама, а какие вам маски нужны? кожа у всех разная-маски разные есть

apple
#2

Автор,не знаю,мне кажется это все так индивидуально. Я много чем пользовалась-ну посоветую что именно мне подошло,всем же по разному. Мне очень нравятся средства для волос-и не шампуни а именно кондиционеры,ополаскиватели,ревивор ничего. Кремом для век тоже довольна-линия ,там и для лица есть,планирую купить. А самое хорошее и я вам это точно посоветую т к у меня все знакомые этим пользуются-патчи под глаза Домашний косметолог. Там есть разные и все хорошие,регулярно их покупаю. Сколько билет стоит к сожалению не знаю.

apple
#3

Линия royal iris

Гость
#4

Poezd idet gde-to chasov 17 iz Minska do Odessu.

ИО
#5

Да, бальзам ревивор очень хороший, как обычный, так и профессиональный. Недавно купила дневной и ночной кремы (питательные, миндальная серия)- очень понравились (для моей сухой кожи самое то, да и стоят 40 рублей каждый!)

Aquarius
#6

Берите белитовские кондиционеры для волос,белитовские шампуни,белитовские лаки для волос, крем для век белкосмекс, гели для душа я бы не брала - жидковаты, возьмите прозрачный лак-укрепитель для ногтей БЕлита-Витекс - дешево и супер блеск обеспечен! Вообще много чего можно взять, но эти штучки любимы большинством)))) ПРиятно удивитесь, когда муж привезёт вам банку хорошего кондиционера за 50 рублей:))) Всю эту радость удобнее купить в ГУМе - станция метро Октябрьская, хотя есть и фирменные магазины. Зато в ГУМе всего навалом - выбор хороший:)

вера
#7
Aquarius

Берите белитовские кондиционеры для волос,белитовские шампуни,белитовские лаки для волос, крем для век белкосмекс, гели для душа я бы не брала - жидковаты, возьмите прозрачный лак-укрепитель для ногтей БЕлита-Витекс - дешево и супер блеск обеспечен! Вообще много чего можно взять, но эти штучки любимы большинством)))) ПРиятно удивитесь, когда муж привезёт вам банку хорошего кондиционера за 50 рублей:))) Всю эту радость удобнее купить в ГУМе - станция метро Октябрьская, хотя есть и фирменные магазины. Зато в ГУМе всего навалом - выбор хороший:)

Спасибо большое всем за советы. Мы живём в Германии и в Гуме я не смогу купить.

Высокая
#8

7.вера, ГУМ - это в Минске (столице Беларуси) магзин такой в центре города

ойо
#9

правильно писали там про средства от белита-витекс для волос.стоят копейки,но реально классные.мне нравится очень бальзам для волос маркел.шампунь этой серии так себе, но бальзам - отличный.маски для лица от белкосмекс классные

Гость
#10

Белкосмекс зайдите на их сайт почитайте и выбирите http://www.belkosmex.by/pub/article.php?id=3

Яло
#11

БЕЛКОСМЕКС маски на нетканой основе!!!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем