Гость
Статьи
Вопрос к обеспеченным …

Вопрос к обеспеченным девушкам

Куда-вы деваете б/у одежду и готовы ли вы ее отдавать просто так?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
я
#1

да, конечно. регулярно отдаю. сначала предлагаю подругам или знакомым на работе. если никто не берет - в церковь.

Гость 08
#2

--- объявляю начало срача ---

Бес
#3

Господи, ну и вопросики. Я вот обеспеченной себя не считаю, но одежду все равно отдаю, куда же ее копить.

Автор
#4

Необеспеченные люди - часто ее продают или обмениваются. Я собираю одежду для девушек из малообеспеченных семей ( молодых одиноких мам и т.д.) Если у кого-то есть желание помощь - напишу е-мейл

Гость
#5

У меня полно малообеспеченных родственникам -им и отдаю

Мила
#6

отдаю другим

Гость
#7

Отдаю в благотворительные организации, которые собирают одежду и обувь.

персидская
#8

Я не скажу, что супер обеспеченная, но одежды у меня много, выкидываю часто, собираю в чистый пакет и ставлю к помойке. Предлагать никому определенному не собираюсь, кому надо, тот возьмет.

Автор
#9
персидская

Я не скажу, что супер обеспеченная, но одежды у меня много, выкидываю часто, собираю в чистый пакет и ставлю к помойке. Предлагать никому определенному не собираюсь, кому надо, тот возьмет.

Если одежда не очень заношенная, я готова у вас ее забирать, если вы в Москве.

Мари_я
#10
Автор

Если одежда не очень заношенная, я готова у вас ее забирать, если вы в Москве.

хотите открыть секонд-хэнд?

Мари_я
#11

хотя бы ради приличия бы про размер спросила...

Мари_я
#12

так бы и писала - хочу открыть секонд-хэнд, кто хотите отдавайте мне старую ненужную одежду.

а то с таких вопросов исповдоль... "а куда вы ее деваете? а что если ее заберу я?" и т.д. тошнит.

Мари_я
#13
Автор

Необеспеченные люди - часто ее продают или обмениваются. Я собираю одежду для девушек из малообеспеченных семей ( молодых одиноких мам и т.д.) Если у кого-то есть желание помощь - напишу е-мейл

правильно делаешь. надо обязательно адресно. да и то иногда начинается - не то дала, это не возьму, расцветочка не та, а это почему не новое и т.д.

потом махаешь рукой на это все и начинаешь выбрасывать, чтобы с благотворительностью не связываться.

Автор
#14
Мари_я

так бы и писала - хочу открыть секонд-хэнд, кто хотите отдавайте мне старую ненужную одежду. а то с таких вопросов исповдоль... "а куда вы ее деваете? а что если ее заберу я?" и т.д. тошнит.

Другие темы модеры не пропускали. Я собираю вещи, сортирую по размерам и отвожу по знакомым и знакомым знакомых.Если кто-то действительно выбрасывает вещи и ему некуда отдать - я готова забрать. Кому-то эти вещи очень помогают!

Я
#15

не верю что б обеспеченная авторша этим занималась

Я
#16

заметьте - одежда только для необеспеченных девушек и молодых мам! Она себе все гребет, кризис...

Гость
#17

Выносить вещи на помойку рядом со своим домом чревато тем, что в них будет щеголять какая-нибудь местная алкоголичка - скажем, в той же кофте или ветровке, которую еще недавно видели на вас.

Гость
#18

Автор, а какой смысл устраивать себе такой геморой: списываться, назначать встречи, таскать с собой коробки с тряпками и стараться как то пересечься. если можно просто эти чистые вещи выставить во дворе, около мусорного кармана. забирают в минуту. Если вещи специфические, например для будущих мам - в церковь. И никакой маяты, беготни и проблем на пустом месте.

17 - если у вас действительно хорошие вещи, то должны бы догадаться что люди которые их забирают, чаще всего их не носят, а продают. А если это очередная кофточка с рынка, так их в городе тысячи. Я еще ни разу не видела никого в своих вещах.

Ага
#19
Гость

Автор, а какой смысл устраивать себе такой геморой: списываться, назначать встречи, таскать с собой коробки с тряпками и стараться как то пересечься. если можно просто эти чистые вещи выставить во дворе, около мусорного кармана. забирают в минуту. Если вещи специфические, например для будущих мам - в церковь. И никакой маяты, беготни и проблем на пустом месте. 17 - если у вас действительно хорошие вещи, то должны бы догадаться что люди которые их забирают, чаще всего их не носят, а продают. А если это очередная кофточка с рынка, так их в городе тысячи. Я еще ни разу не видела никого в своих вещах.

Расчитано на тех, кому хочется помочь кому-то, а лень куда-то что-то везти.

Ага
#20
Я

заметьте - одежда только для необеспеченных девушек и молодых мам! Она себе все гребет, кризис...

Я помогаю своим знакомым и их знакомым. Девочкам которые себе не могут это позволить. Мне нравится их радовать. В детских вещах я вообще не разбираюсь просто.

Гость
#21

Ага, это не "лень", а не желание бессмысленно тратить время. Вы удивитесь, но у других тоже есть семьи, дети, работа, а иногда хочется быть с семьей. Я не считаю разумным ехать на другой конец города, что бы помочь нуждающимся, которых и в моем районе полным-полно. Хотя есть люди которые любят из всего сперва сделать проблему, а потом ее героически решать :) Наверное это самооценку поднимает.

Гость
#22

В каждом районе есть собес, при нем нечто вроде фонда милосердия, сидит тетенька, стоят коробки, привозишь и отдаешь.

Я отвеза и одежду и обувь хорошую и они сказали , что примут даже постельное белье и всякие хозяйственные вещи.

Они отвозят это все в прачечную и химчистку, потом нуждающиеся разбирают.

Во многих церквях есть сбор вещей для детских домов и тюрем.

Так что нечего огород городить, Робин Гуд прямо.

Сказала б прямо - поделитесь, девочки, ненужной одеждой пожалуйста и все дела.

Розовая вата
#23
Гость

Выносить вещи на помойку рядом со своим домом чревато тем, что в них будет щеголять какая-нибудь местная алкоголичка - скажем, в той же кофте или ветровке, которую еще недавно видели на вас.

Ну и что плохого? Я бы посмеялась вместе со всеми)))

Пани Лисовская
#24

Я тож к мусорке выставляю)))))И один раз наблюдала как наша уборщица в моих сапожках полы мыла)))))Ну и что?

Абизян
#25

Я выбрасываю в мусор, так как к моменту, когда я готова выбросить одежду, она принимает такой вид, что её вряд ли кто-нибудь другой захочет поносить.

Гость
#26
Гость

Выносить вещи на помойку рядом со своим домом чревато тем, что в них будет щеголять какая-нибудь местная алкоголичка - скажем, в той же кофте или ветровке, которую еще недавно видели на вас.

Вот поэтому я предварительно уродую эти вещи до неузнаваемости!:))))

сакура
#27

я оставляю вещи около мусорного бака на улице (в пакете). перед этим все стираю.

Я
#28
Ага

Я

заметьте - одежда только для необеспеченных девушек и молодых мам! Она себе все гребет, кризис...

Я помогаю своим знакомым и их знакомым. Девочкам которые себе не могут это позволить. Мне нравится их радовать. В детских вещах я вообще не разбираюсь просто.

Радовать чьими то старыми вещами! ))))))))Я валяюсь)))) раз много денег порадуйте новыми. А почему только обеспеченных спрашиваете, что за бред что "необеспеченные" меняются вещами, все понятно с автором, ждет что бы какие нибудь богачки ей свои дольче габбану отдали ))))))

Оптимистка
#29

у меня мама ее постоянно кому-то отдает....)))

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем