Гость
Статьи
правда что …

правда что вегетарианцы выглядят моложе своих лет?

есть ли примеры....

Алита
430 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Бельгийцы , эта выставка супер!!! Для нашего здоровья

Bell
#402
Гостюг

АннаДа это правда, может быть! Я сама вегетарианка, но где то пять лет уже. Мне 23, а выгляжу я как 16 летняя девушка. И часто люди не верят, что мне 23 и мне приходится да ж паспорт показывать чтоб поверили :-))но я еще йогой занимаюсь))

Всю жизнь потребляю мясо. В 25-26 лет когда заходил к знакомой - подростковому врачу в кабинет, всегда подростки пытались поднять хай на предмет - "Почему без очереди???"

Глянув в глаза - утихали.



Так что - не аргумент, что вегетарианство молодит внешний вид.

Если вы не заметили я написала "может быть" еще тут главное гены мне кажется, например моя бабушка худая, здоровая тьфу-тьфу и ей 86 лет, но она выглядит значительно моложе своего возраста так, что возможно я в нее пошла!Она не есть мясо,яйцо,картошку. Только рыбу есть, овощи разные и рис. Любит семечки, может часами грызть семечки))

Гостюг
#403
Bell

Гостюг

АннаДа это правда, может быть! Я сама вегетарианка, но где то пять лет уже. Мне 23, а выгляжу я как 16 летняя девушка. И часто люди не верят, что мне 23 и мне приходится да ж паспорт показывать чтоб поверили :-))но я еще йогой занимаюсь)) Всю жизнь потребляю мясо. В 25-26 лет когда заходил к знакомой - подростковому врачу в кабинет, всегда подростки пытались поднять хай на предмет - "Почему без очереди???" Глянув в глаза - утихали. Так что - не аргумент, что вегетарианство молодит внешний вид.

Если вы не заметили я написала "может быть" еще тут главное гены мне кажется, например моя бабушка худая, здоровая тьфу-тьфу и ей 86 лет, но она выглядит значительно моложе своего возраста так, что возможно я в нее пошла!Она не есть мясо,яйцо,картошку. Только рыбу есть, овощи разные и рис. Любит семечки, может часами грызть семечки))

Она ест рыбье мясо - то есть вегетарианством здесь и не пахнет.

Bell
#404
Гостюг

Bell

Она ест рыбье мясо - то есть вегетарианством здесь и не пахнет.

Читайте внимательнее я не писала, что она вегетарианка...

#405

Не люблю вегетарианцев, они едят еду моей еды.

тузь
#406

аминокислоты можно купить. я ем говядину каждый день. но как то попробовал пить цинк 200%, либидо прибавилось. хрен его знает, что за мясо сейчас подают.

Нельзя
#407

о

dexi
#408

Да,и моложе,и свежее,и стройнее(в большинстве),и приятнее в общении.Не стоит думать,что продукты гниения делают нас красивей.Свежая пища,растительная делает наше дыхание исвежим,кожу чистой,тело гибким,глаза светящимися.

Гость
#409

Мне проще всех будет. Я вегетарианка с рождения. Моя мама Вегетарианка с рождения. Моя бабушка вегетарианка с рождения. Бабушке под 80-абсолютно здорова,врач(одна из первых женщин врачей в северном регионе), выглядит бабушка лет на 45-48. Стройная, свежая, весёлая. У бабули прекраснейшая память, широкий кругозор и она очень любит жизнь. Маме 49-выглядит на 30 примерно. Тоже не болела, даже простудой. Ни у бабушки,ни у мамы нет и никогда не было проблем со здоровьем. Мне 27 лет-ну,по поводу того, как я выгляжу - рано делать выводы. Но в больнице в сознательной жизни была 1 раз-за справкой в институт. Никогда не болела. У всех у нас всё прекрасно с мозгами,смею вас уверить, у всех имеется высшее образование, знание нескольких языков. И ещё-мы живём в центре Санкт-Петербурга. Не в домике в деревне. Три поколения подряд абсолютно чистых вегетарианцев(в плане с рождения)подтверждает, что можно жить прекрасно без мяса.

Ещё-мой муж мясоед. Он не заставляет меня готовить мясо. Я ему ничего не говорю по поводу мяса. УВАЖЕНИЕ главное. Если человек не хочет спорить-он не станет спорить.Если человек спорит, да ещё хамит-пусть опускается в одиночестве. И замство-не зависит от мясоедства или вегетарианства. Г***о не в желудках,а в мозгах.

Елена
#410

А я вообще ограничила вред химии, не ем мясо (иногда рыбу). утром кашку с медом и вкусным настоящим эфирным апельсиновым маслом (каши каждый день утром разные), перекусы бывают или фрукты без изощренных встроеных генов скорпиона...или овощи. Обед - овощи с зеленью и со специями или бобовые с овощами или зеленью. Лапшу японскую редко бывает ем. Ужин у меня молочный в основном...низкокалорийные творог с медом с карицей,имбирем и перчиком или кефир пью. Мясо заменяет еще как творог, не тянет совсем. Да и дома навалом и мяса и рыбы-ровно отношусь. Редко рыбку ем..сушки где-нибудь. Водоросли кушаю. Мне в общем все нравится. Выгляжу очень хорошо. Химию ограничиваю-шампунем натуральным домашним пользуюсь, тониками и прочее... Легкость появилась, проблемы со здоровьем уходят. Выгляжу на 5 лет моложе пока...)) Как то все хорошо). Всем спасибо).

вегик
#411

Обычно я спокойна, как удав, но и меня в конце концов задолбали. Кто? Гламурные феечки, живущие в мире фантазий. У них тут в последнее время обострение, и уже задолбало читать об их волшебном розовом мире.

Я вегетарианка. Честно, мне абсолютно всё равно, что едите вы. Можете нафаршировать корову овцой, овцу ≈ свиньёй, свинью ≈ уткой, утку ≈ зайцем, а зайца сундуком и съесть это под соусом из крови христианских младенцев ≈ я и слова вам не скажу, ибо не моё это дело. Я решила за себя, а не за окружающих.

Меня не задолбало то, как живёт большинство, окей? Но меня задолбали розовые фантазии лицемерных девочек. Даже не знаю, зачем эти фантазии им нужны: мясо они едят, шубы носят и не считают это чем-то постыдным.

вегик
#412

Главная сказка, которая меня так задолбала, называется ╚Весёлая ферма╩. На ферме всё хорошо: у каждого зверька есть имя, три раза в день их выводят на экологически чистый зелёный луг, по вечерам делают массаж под классическую музыку, гладят и читают сказки на ночь, а когда приходит время, безболезненно усыпляют и превращают в чудесный воротничок. Забота, забота, забота! Ох, вот он, рай на земле!

Послушайте меня, сказочницы. То, что происходит на фермах в нашем мире, не является нарочным садизмом или заговором против вегетарианцев. Это деньги и инструкции. Экологически чистые луга, массаж и забота стоят денег. Если та же корова спокойно превращается в точно такую же котлету без массажа и Моцарта при жизни, зачем тратить деньги на развлечения? Мех пушного зверя становится густым к зиме и линяет к весне. В проращивании густого меха ничто не заменит старого доброго - и бесплатного! мороза, поэтому держать клетки в тепле невыгодно. Кроме того, пушные звери, будучи хищниками, не выносят тесного пространства. Норма для них норма- своя большая территория в лесу. Никакая ╚забота╩, даже если она там действительно будет, не сможет изменить того, что в маленькой клетке хищник страдает.Вот кто-то дома разводит кошек и собак. Но от того, что их разводят специально, они ведь не становятся хуже родившихся на воле? Так почему же вы думаете, фантазёрки мои дорогие, что разведённые специально лисы и песцы являются полуовощами-полуавтоматами, которые не чувствуют абсолютно ничего?

вот сейчас все откажутся от меха, и зверушки на фермах умрут, вы этого хотите? говорят нам сказочницы. Ну конечно, поэтому нужно нынешних зверушек размножить, чтобы точно так же, как и они, умирали их дети, внуки и правнуки. Ведь это совсем другое дело, о них там забо-о-отятся!Вы носите мех? Да хоть целиком в меха оденьтесь, вроде даже труселя из меха делают. Вот только кончайте лицемерить и сказки сочинять. Ведь вас реально волнует только мех, а не тот, кто носил его до вас.

Андрей
#413

Правда! Примеры?! гугл в помощь.

Гость
#414

Вселенная за всем следит, нам остается лишь сделать выбор, жизнь бумеранг, жизнь зеркало, вам все вернется в разы больше.

Добра всем Вам.

Василиса
#415
Bell

ГостюгАннаДа это правда, может быть! Я сама вегетарианка, но где то пять лет уже. Мне 23, а выгляжу я как 16 летняя девушка. И часто люди не верят, что мне 23 и мне приходится да ж паспорт показывать чтоб поверили :-))но я еще йогой занимаюсь))

Всю жизнь потребляю мясо. В 25-26 лет когда заходил к знакомой - подростковому врачу в кабинет, всегда подростки пытались поднять хай на предмет - "Почему без очереди???"

Глянув в глаза - утихали.



Так что - не аргумент, что вегетарианство молодит внешний вид.Если вы не заметили я написала "может быть" еще тут главное гены мне кажется, например моя бабушка худая, здоровая тьфу-тьфу и ей 86 лет, но она выглядит значительно моложе своего возраста так, что возможно я в нее пошла!Она не есть мясо,яйцо,картошку. Только рыбу есть, овощи разные и рис. Любит семечки, может часами грызть семечки))

Голодная потому что, как собака на вегетарианстве.

Василиса
#416
L

Посмотрите на индусов, 80 % истинные вегетарианцы, почти все худые, те, кто не попал в Европу )). Едят все, овощи, траву, специи, фрукты.. кроме животных, у них такая вера - нельзя причинять вред животным -(х)индуизм. Выглядят моложе? вряд ли, волосы шикарные, но седеют рано, некоторые в 30 лет. У меня подруга -индианка, семья ее имеет магазины и рестораны. Кушаю много острого, но не мясо. Пирожки острые , соусы -карри ( а от этого сильная пигментация) с рисом и овощами и многое другое.

Ранняя седина из-за недостатка гемоглобина в крови. И средняя продолжительность жизни в Индии 52 года. Вот так.

Вик
#417

Джаред Лето веган, ему 41, выглядит на 25

Знаю только я
#418
Вася

12 чудо ты малообразованное, я институт закончил где одно из направлений учёбы было здоровое питание. сказки рассказывай для лошков типа тебя, которые нифига не понимают ни в физиологии человека, ни в питании. Стопудов ты не знаешь что такое незаменимые аминокислоты, которых нет в траве которую ты жуешь.

А вы тут Вася не грубите дамаv и ведите себя прилично.

Олюшка
#419

http://klassnie.ru/ - классные вегетарианские рецепты

Олюшка
#420

http://klassnie.ru/ вегетарианские и веганские рецепты

Вячеслав
#421

Мне 30 лет,в магазине постоянно документы спрашивают когда сигареты покупаю,все обалдевают что мне 30 лет,дают 19-21 а то и меньше,не ем только свинину говядину и баранину,очень редко курицу,но частенько рыбу форель,семга,горбуша итд.,чувствую себя хорошо.Главное витамины пить,самые оптимальные Доппельгерц..Анализ крови хороший когда сдавал,еще нужно смотреть на состав продуктов,что бы меньше было всяких стабилизаторов и консервантов,вместо майонеза сметана,так же молоко не жирное и не сухое только...Вечером пробежки,спорт,велосипед..Считаю что нельзя полностью отказываться от куриных яиц, рыбы и молока..

Nastya
#422

Вегетарианцы в целом ведут более здоровый образ жизни, потому и выглядят моложе, это чистая правда. Примеров великое множество.

Погуглите

Ирина Нельсон (певица из группы Рефлекс)

Натали Портман

Мими Кирк

Вика
#423

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#424

Я вегетарианка уже лет 7, и день когда я стала вегетарианкой это один из самых верных решений моей жизни!!! Я здоровая, вообще не болею, выгляжу супер, и у меня мир в душе и всегда хорошее настроение!!!! И СОВЕТ - ПОДАРОК СОМНЕВАЮЩИМСЯ: Вот самая лучшая книга о вегетарианских блюд, какую я вообще видела!!!!

Рекомендую всем!!!!! По ссылке скидочка)

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19907131/?partner=Juli5​&from=bar

**********************************

Кесси
#428

А вы на Джареда Лето посмотрите..

#431

Неправда! Веганы выглядят ужасно. Хилые и бледные. Потому что без мяса никак ))

Лис
#432
Нюточка

Неправда! Веганы выглядят ужасно. Хилые и бледные. Потому что без мяса никак ))

Веганы и вегетарианцы это разное абсолютно.
Есть 7 видов вегетарианцев.
веганы самые строгие .
другие вегетарианцы едят рыбу и яйца.
и прежде чем судить почитайте поговорите с людьми.
В мясе средне кол-во белка а в бобовых ,в грибах и прочих продуктах,гораздо больше белка.
Не все хилые и бледные.
вегетарианцы выглядят моложе,лучше и легче походка,занимаются спортом,плюс у них нет лишнего веса.
Просто если вы не можете без мяса ,не значит что не могут все.

Катя
#435

Чтобы быть полноценным вегетариацем,как Джаред Лето,надо зарабатывать много или быть домохозяйкой

345
#436
Гость

Мне проще всех будет. Я вегетарианка с рождения. Моя мама Вегетарианка с рождения. Моя бабушка вегетарианка с рождения. Бабушке под 80-абсолютно здорова,врач(одна из первых женщин врачей в северном регионе), выглядит бабушка лет на 45-48. Стройная, свежая, весёлая. У бабули прекраснейшая память, широкий кругозор и она очень любит жизнь. Маме 49-выглядит на 30 примерно. Тоже не болела, даже простудой. Ни у бабушки,ни у мамы нет и никогда не было проблем со здоровьем. Мне 27 лет-ну,по поводу того, как я выгляжу - рано делать выводы. Но в больнице в сознательной жизни была 1 раз-за справкой в институт. Никогда не болела. У всех у нас всё прекрасно с мозгами,смею вас уверить, у всех имеется высшее образование, знание нескольких языков. И ещё-мы живём в центре Санкт-Петербурга. Не в домике в деревне. Три поколения подряд абсолютно чистых вегетарианцев(в плане с рождения)подтверждает, что можно жить прекрасно без мяса.

Ещё-мой муж мясоед. Он не заставляет меня готовить мясо. Я ему ничего не говорю по поводу мяса. УВАЖЕНИЕ главное. Если человек не хочет спорить-он не станет спорить.Если человек спорит, да ещё хамит-пусть опускается в одиночестве. И замство-не зависит от мясоедства или вегетарианства. Г***о не в желудках,а в мозгах.

Это пока у вас дети не завелись и не начали спорить чем из кормить =)))

Марьяна
#430
вегик

Главная сказка, которая меня так задолбала, называется ╚Весёлая ферма╩. На ферме всё хорошо: у каждого зверька есть имя, три раза в день их выводят на экологически чистый зелёный луг, по вечерам делают массаж под классическую музыку, гладят и читают сказки на ночь, а когда приходит время, безболезненно усыпляют и превращают в чудесный воротничок. Забота, забота, забота! Ох, вот он, рай на земле!

Послушайте меня, сказочницы. То, что происходит на фермах в нашем мире, не является нарочным садизмом или заговором против вегетарианцев. Это деньги и инструкции. Экологически чистые луга, массаж и забота стоят денег. Если та же корова спокойно превращается в точно такую же котлету без массажа и Моцарта при жизни, зачем тратить деньги на развлечения? Мех пушного зверя становится густым к зиме и линяет к весне. В проращивании густого меха ничто не заменит старого доброго - и бесплатного! мороза, поэтому держать клетки в тепле невыгодно. Кроме того, пушные звери, будучи хищниками, не выносят тесного пространства. Норма для них норма- своя большая территория в лесу. Никакая ╚забота╩, даже если она там действительно будет, не сможет изменить того, что в маленькой клетке хищник страдает.Вот кто-то дома разводит кошек и собак. Но от того, что их разводят специально, они ведь не становятся хуже родившихся на воле? Так почему же вы думаете, фантазёрки мои дорогие, что разведённые специально лисы и песцы являются полуовощами-полуавтоматами, которые не чувствуют абсолютно ничего?
вот сейчас все откажутся от меха, и зверушки на фермах умрут, вы этого хотите? говорят нам сказочницы. Ну конечно, поэтому нужно нынешних зверушек размножить, чтобы точно так же, как и они, умирали их дети, внуки и правнуки. Ведь это совсем другое дело, о них там забо-о-отятся!Вы носите мех? Да хоть целиком в меха оденьтесь, вроде даже труселя из меха делают. Вот только кончайте лицемерить и сказки сочинять. Ведь вас реально волнует только мех, а не тот, кто носил его до вас.

Какой глубокий комментарий! Соглашаюсь с каждым Вашим словом!👏👏👏

Форум: Красота
Всего: 50 713 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 256 тем