Гость
Статьи
Эти проклятые растяжки …

Эти проклятые растяжки (((!

Девочки, помогите! Перелопатила весь интернет! Не знаю, как быть. Очень хотелось бы избавиться от растяжек, чего только сейчас не предлагают, начиная кремами, мезотерапией, заканчивая лазерной шлифовкой и др лазерными процедурами. А что пробовали вы? Эффект есть? Очень хотелось бы подготовить тело к лету! ))

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Хвост
#1

Единственный метод удалить растяжки ТОЛЬКО лазер. шлифовка, никакие масла и магазинные крема не помогут. Самое неприятное, что растяжки на солнце не загорают,а так и остаются белыми. Я в прошлом году перед поездкой на море пользовалась аптечным кремом "медерма" от него растяжки загорают ( ! ) и становятся совсем незаметными ( правда когда загар сходит все опять так же...)

yelena
#2

поищите на вумене.. очень много тем про растяжки. От них вряд ли избавитесь, но где-то вычитала отзыв какой-то девушки, что якобы у её подруги растяжки пропали благодаря молотому кофе, массажу + различные крема и масла. Вообщем, скажу вам, что в 16 лет я пользовалась каким-то кремом и у меня тоже пропали растяжки. Я думаю это за счет того, что растяжкам был год. То есть совсем молодые растяжки - от них можно избавиться. Я еще помню, что этот крем был с охлаждающим эффектом + там была коралловая губка со схемой, как правильно нужно делать массаж. Не знаю, может за счет этой губки, улучшилась циркуляция крови и они тогда пропали. Крем покупала заграницей 10 лет назад. Растяжки вернулись и теперь от них не могу избавиться.

yelena
#3

еще популярный метод, добавить 2 таблетки мумие в крем. Когда они в креме растворятся, нанести на тело! Поищите губку обязательно! Я думаю дело в массаже.

Гость
#4

А если они красные?Есть шанс что они пройдут?

yelena
#5

девочки, молодые растяжки могут пройти.. красные становятся белыми со временем. Посмотрите в магазинах, морские губки.. чтобы они жесткие были, а не мягкие. Не мочите их. Нанесите крем на кожу, вотрите до полного впитания, а потом губкой. Где бедра: на левой ноге по часовой стрелке массажируйте, на правой ноге: против часовой стрелке. На животе - по часовой стрелке.

yelena
#6

попробуйте крем стриксадерм (в летуале продается). Если туда добавить еще мумие, может лучше будет, можно похимичить, хуже не будет))) еще мне нравятся ампулы от лиерак. А вообще, когда появляются растяжки, вы должны чувствовать покалывания, должны ощущать разрыв тканей - так они образуются.

Гость
#7
yelena

девочки, молодые растяжки могут пройти.. красные становятся белыми со временем. Посмотрите в магазинах, морские губки.. чтобы они жесткие были, а не мягкие. Не мочите их. Нанесите крем на кожу, вотрите до полного впитания, а потом губкой. Где бедра: на левой ноге по часовой стрелке массажируйте, на правой ноге: против часовой стрелке. На животе - по часовой стрелке.

А на грудь можно?У меня именно там((С возрастом же наверно не пройдут((9

yelena
#8

а чтобы они не образовывались вообще, ежедневно увлажняйте кожу кремами, маслами.. можно даже джонсон беби, спреями.

yelena
#9
Гость

А на грудь можно?У меня именно там((С возрастом же наверно не пройдут((9

насчет груди не знаю. Но массаж есть массжа. Я делала. Главное с губкой массаж делать. На одной груди (левой) по часовой, на правой - против.

yelena
#10

в каждом креме, обычно пишут, можно ли использовать на грудь или нет. Если не ошибаюсь, в инструкции крема стриксадерм, не было ничего сказано про грудь, поэтому не знаю, можно ли его использовать или нет

yelena
#11

Вместо губки, можно молотое кофе использовать. Желательно использовать только то, что осталось, кофейную гущу, иначе можете усугубить ситуацию

Тёлка
#12

Да расслабьтесь вы автор,загорели они у меня летом их и не видно стало вместе с загаром)Только от обычного солнца не знаю как от солярия)

15
#13

Медовый массаж, говорят, помогает. В распаренную кофейную гущу эфирных масел добавить, лучше цитрусовых, и хорошенько массировать - тоже неплохо. Но этим надо заниматься регулярно! Вакуумные банки можно попробовать.

Гость
#14

Я уже писала в одной теме, знакомой помог парафин, она сама делала обертывания.

#15

Я удаляла растяжки лазером, результат сногшибательный,тело, как у девочки!

Гость
#16

ооо моя больная тема... изза раннегг развития они появились у меня в 11 лет и я их ничем не мазала... думала, сами пройдут ил потом как нить уберу (ну почему мне мама не сказала, что я ошибаюсь?!)

теперь у меня оооочень растяжимая кожа. я втрансе. ОНИ везде. на коленке, под ними, на бедрах, между ног. немного на груди. а ведь я не такая толстая, чтобы их было так много! у меня лишнего веса максимум килограмма 4!

мне иногда кажется, что с ЭТИМ я даже замуж никогда не выйду

Одуванчик
#17

мне кажется, от веса это не зависит. У меня лет в 13 появились на бедрах, сейчас мне 25, вес - 49, и спортом всю жизнь занимаюсь. Но меня растяжки абсолютно не волнуют. Неприятно, но в принципе, это единственное, что мне в себе не нравится

Гость
#18
Одуванчик

мне кажется, от веса это не зависит. У меня лет в 13 появились на бедрах, сейчас мне 25, вес - 49, и спортом всю жизнь занимаюсь. Но меня растяжки абсолютно не волнуют. Неприятно, но в принципе, это единственное, что мне в себе не нравится

а вы замужем? (я не прикалываюсь)

Гость
#19

у меня тоже появились растяжки в лет 14, на бедрах совсем чуточку и на груди немного, после этого ничего не было, посмотрим как во время беременности моя кожа себя проявит, но думаю что самый лучший способ все таки шлифовка.

гость
#20

персиковое масло-о-о...

гость
#21

От растяжек перепробовала кучу всего. И достаточно быстро поняла, что полностью от них избавиться нереально. Хороший эффект дает ежедневное втирание масла (оливковое,персиковое). И еще мне очень помог гель-эластик от флоресан (большая оранжевая банка). Я каждый день во время душа легонько массирую проблемные места жесткой мочалкой. А затем втираю этот гель. После недели использования заметила, что растяжки побледнели и уменьшились в размере.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем