Гость
Статьи
Поговорим о …

Поговорим о достоинствах)))Расскажите что вам в себе НРАВИТСЯ)))

Задолбали уже темы - "Ноги/руки/попы худые/кривые/плоские", давайте выскажемся что вам в себе особенно нравится))))Я вот не пожалела, что месяца 4 назад начала перед сном 10 минут упражнения всякие делать для мышц груди - сейчас у меня упругая красиная грудь, пусть небольшая, но пропорциональная и очень притягательная)))Еще мне нравятся мои ноги, особенно когда каблуки одеваю прям балдею от своих ножек))))И на улице мне вслед оборачиваются)))

Даша
28 ответов
Последний — Перейти
Жужелица
#1

Ой, а я вообще такая красавица и умница, прям одно удовольствие быть мной!

Репка
#2

Даша, а расскажите упражнения на грудь?)) А мне нравятся мой плоский живот, талия и попа)))))))))))) прям балдею от этих частей тела)))))))))))))))

Кузька
#3

234 тема про это. если я всё нчну перечислять, что во мне идеально, я тут до завтра зависну (начиная от формы ушей, кончая мизинцем на ноге). лючше назову то, что мне н нравится. ногти свои тонкие и ломкие, приходится наращивать. всё.

анна
#4
Даша

Задолбали уже темы - "Ноги/руки/попы худые/кривые/плоские", давайте выскажемся что вам в себе особенно нравится))))Я вот не пожалела, что месяца 4 назад начала перед сном 10 минут упражнения всякие делать для мышц груди - сейчас у меня упругая красиная грудь, пусть небольшая, но пропорциональная и очень притягательная)))Еще мне нравятся мои ноги, особенно когда каблуки одеваю прям балдею от своих ножек))))И на улице мне вслед оборачиваются)))

а крысиная грудь это как? с усами вокруг сосков? ну у меня тоже крысиная..тогда я тоже горжусь!

Гость
#5

У меня ручки очень красивые - тонкое запястье, длинные пальцы, красивые длинные ногти. Пальцы на ногах тоже заглядение. Ну и коленки у меня красивые.

#6

А у меня ножки длинные, грудь упругая, пышная...да всего не перечесть!) Идеальный идеал прям)))))))))))

Эльза
#7

ну прям не знаю...все нравится!!только 39 размер обуви не устраивает,то что нравится нет моего размера)))

#8

7. Эльза, таже фигня. Мы просто не успеваем))))

Анчос
#9

А у меня... а я... Зато я готовлю обалденно ;)))))

Пистолетиком
#10

А у меня милые губы))) Кстати единственное. что я в себе люблю. Все остальное-маленькие сиськи, тощие ножки, толстая ж о п а с ушами, вваленные щеки, маленькие глаза и мешки под ними, кривые зубы и уши без мочек

анна
#11
Пистолетиком

А у меня милые губы))) Кстати единственное. что я в себе люблю. Все остальное-маленькие сиськи, тощие ножки, толстая ж о п а с ушами, вваленные щеки, маленькие глаза и мешки под ними, кривые зубы и уши без мочек

просто идеальная современная модель

Котенок по имени Гав
#12
анна

а крысиная грудь это как? с усами вокруг сосков? ну у меня тоже крысиная..тогда я тоже горжусь!

Аааааа!!!!Валяюсь от хохота!!!!!Крысиная грудь!!!!Автор слегонца опечаталась,но так ржачно Анна подхватила)))))))Автор,не обижайтесь)))))

Гость
#13

мне в себе.....ну мой вид,т.е стиль, а так все бесит..((((

Даша
#14
Репка

Даша, а расскажите упражнения на грудь?)) А мне нравятся мой плоский живот, талия и попа)))))))))))) прям балдею от этих частей тела)))))))))))))))

))))Да уж... опечаталась...))) Просто отжимаюсь от пола, делаю махи руками напрягая мышцы, а на работе тоже можно делать))Вот например садитесь за стол и упираетесь руками в столешницу как бы пытаясь приподнять себя, получается что тоже мышцы напрягаются)))Еще можно подтягиваться если перекладина есть)))

#15

больше всего нравится-мои волосы,живот,грудь и лицо...блин я даже и незнаю что мне не нравится...наверное то что стоит чуть на праздники расслабится я тут же в плюсе на от1 до 3-х кг. держу себя в ежовых рукавицах))) также нравится то что у меня пальчики на ногах маленькие,а то вот как раз летом особенно много девушек в шлепках ,а пальцы через шлепки перегибаются и по земле трутся почти). еще попа у меня не 90(как по идеалу),а 94-но мне и не нравятся тощие задницы. вот)

#16

Носик у меня ничего и попа:)))А,ещё волосы...

Репка
#17
Даша

))))Да уж... опечаталась...))) Просто отжимаюсь от пола, делаю махи руками напрягая мышцы, а на работе тоже можно делать))Вот например садитесь за стол и упираетесь руками в столешницу как бы пытаясь приподнять себя, получается что тоже мышцы напрягаются)))Еще можно подтягиваться если перекладина есть)))

Даш и что реально помогло? Сколько занималась по времени? Блин ну вот отжиматься ну сооооовсем не могу, даже 1 раз ((((( Отжимаюсь от стола - но так наверно не накачаешь нифига, да?

мариша & ко
#18

А мне мужик мой нравится! Его достоинство-мое достоинство!

Аннетка
#19

А мне мой ум :)))) точнее способность выживать в экстримальных условиях... А если серьезно, до родов мне нравилась я вся :) а сейчас... Наверное, только волосы... Вот немного подожду и начну худеть!!!!

Гость
#20

у меня спина красивая и ноги, но венец всего глаза

Автор
#21

Репка, да конечно)))А вы думали как мужчины получают такие рельефные формы груди??))Чем мы женщины хуже?У нас такие же мышцы...Если не можешь есть еще одно маленькое упражнение руки вперед и на уровне груди сжимай их ладошками как будто что то давишь прям на уровне груди...Блин как это еще описать?))))Ну короче мышци тоже должни напрягаться - это в области ключицы - именно они отвечают за округлость наших форм)))

франция
#22

Мои самые большие достоинства,вернее,достижения - это то,что 5 лет назад мне удалось похудеть на 35 кг,а 4 года назад я бросила курить.До сегодняшнего дня поддерживаю свой вес и не курю :-)

Белоснежка
#23

Даша,а какие вы упражнения делали?

Гость
#24

Волосы и стройные ножки)

#25

Идеальная фигура, милое личико, красивые ручки, аккуратные ногти, длинные волосы, загар, грациозная походка, офигительная попа и узкая талия..... В общем, красивая внешность- это моя главная гордость. Еще горжусь тем, что умная и хитрая.

Даша
#26
Белоснежка

Даша,а какие вы упражнения делали?

Белоснежка, я писала в посте 14 о них..Ничего сложного и сверхестественного..Обычные отжимания, махи руками, так что дерзайте))Я сама обалдела первый раз когда в душе мылась в зеркало смотрю и обалдеваю: "Это что МОЯ грудь???"))))прям такая стала)))

Неля
#27

А мне очень идет декольте и высокая прическа,ну праймо графиня.И ноги у меня длинные .И вообсче я большая умница,готовлю отлично,шью,стригу.Хороший дизайнер.Вожу автомобиль,катаюсь на коньках и роликах.Недавно освоила слалом.Хочу попробовать дайвинг и бегать по утрам.И есче хочу научиться делать массаж.

Наташа
#28

А я вся такая классная, что просто ВАУ)))

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Следующая тема