Гость
Статьи
а если есть мел, зубы …

а если есть мел, зубы станут лучше?

?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы найдете настоящий мел без химических добавок?

#2

У вас совсем денег нет на витамины с кальцием, что решили мел есть? Ответ по существ - не станут, кальций усваивается только вместе с витамином Д. Купите в аптеке витамины и ешьте их.

Кэтрин
#3
Анна

а если есть мел, зубы станут лучше?

Обязательно, а желудок станет белый-белый)))

ГостьЯ
#4

А если есть мозг, станешь умнее?

гость
#5

впринципе мел есть можно НО только настоящий (а вот это уже практически не возможно), то что в продают в магазах в виде мелков- это не просто мел а мел с клеем и другой химией. И вообще лучше как упомянули выше купить в аптеке спец. комплекс и пропить его.

аа
#6

а если в глаз? брр тупняк

Гость
#7

надо не есть, надо сосать

Хрень
#8

зубы лучше не станут, а вот камни в почках будут

montmorency
#9

все будет ок, продается нормальный мел, его животным дают и птицам, витамин D содержится в: сливочное масло, сыр и другие молочные продукты, яичный желток, рыбий жир, икра, петрушка, грибы, так что если вы употребляете эти продукты, мел будет спокойно усваиваться без покупки витаминов. если вам нравится мел - ешьте на здоровье, только конечно не школьный, что в канцелярских магазинах продается

Жанка
#10

мел очень вреден для зубов, они их ослабляют

Олеся
#11

Польза точно есть. Про усвояемость ничего не могу сказать.

Школьный мел может быть обработан химией.

При этом, всё природное должно усваиваться лучше искусственного.

Нашла продавцов данного вкусного продукта

http://sila-v-travah.ru/katalog/krasota/566/mel-prirodnyi/

Из всех предложений у них у единственных хим состав виден.

Смотрю, там помимо кальция примеси железа и кремния есть.

То, что нужно организму.

Гость
#13

Главное найти натуральный кусковой мел. Он очень вкусный, хрустящий, вкус мокрой побелки... ммм. Я заказываю в интернете, фирма Мел-ок называется.

Гость
#13
Гость

Где вы найдете настоящий мел без химических добавок?

Заказать можно или на карьер съездить

Гость
#15
Тигра белая

У вас совсем денег нет на витамины с кальцием, что решили мел есть? Ответ по существ - не станут, кальций усваивается только вместе с витамином Д. Купите в аптеке витамины и ешьте их.

Смотрите, у меня денег много ,например, но я ем мел потребность с детства. Деньги тут не причем, витамины пью хорошие

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем