Гость
Статьи
Косметика из Египта

Косметика из Египта

Хочу привезти косметику из Египта для продажи в магазине. В этом деле я новичок и не знаю где и как получить разрешение на завоз подобного товара в Россию. Боюсь меня с таким товаром задержат в аэропорту и таможню я не смогу пройти. Подскажите пожалуйста, как мне быть, куда обращаться за помощью, какие документы собрать? Всем ответившим ПО ТЕМЕ большое спасибо.

Лариса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, что ее можно только неофициально завозить, типа для себя

и не сертифицируют у нас ее, хотя это уже необязательно

Так бы ответила
#2

Сомневаюсь, что Вам официально разрешат. Египет славится своей ужасной антисанитарией, кроме всемирноизвестных курортов на берегу Красного моря.

Лариса
#3

Скажите пожалуйста в какую организацию обратиться по этому вопросу? Мои знакомые не знают и в инете инфо не смогла найти :(

Лариса
#4

Скажите пожалуйста в какую организацию обратиться по этому вопросу? Мои знакомые не знают и в инете инфо не смогла найти :(

Гость
#5

ну, в роспотребнадзор попробуйте обратиться, разузнать что-то

санитарный контроль они должны осуществлять

марьванна
#6

а что там за косметика?

чем она хороша?

Лариса
#8

Натуральная и дешевая. Максимальная цена крема будет 250 р, как раз для маленького городка, откуда я. Вопрос в том, как ее привезти. Каждый шаг - новая проблема.

Nina
#9

мдаааааа. вы что собрались из-под полы продавать и в чемодане провозить. удачи! бизнесменша!

Форум: Красота
Всего: 50 019 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем