Гость
Статьи
Рост 165 и 38 размер …

Рост 165 и 38 размер обуви. Большой?

Вот сказали сегодня на работе: "Это у тебя такоооой большооой размер обуви?? Должен быть 36 максимум при твоем росте!". Вообще в жизни не задумывалась об этом, т.к. стопа красивая, узкая, беспроблемная вообще.. но обсуждали новые туфли мои и вот такое сказали. Что думаете?

??
46 ответов
Последний — Перейти
Клэр
#1

нормальный размер, не страдайте ***

ржунимагу
#2

зачем так близко к сердцу принимать... нормальный размер, 37-38 самые ходовые, да и плюсы есть сцепление лучше

Гость
#3

Автор, а если скажут что большой то полступни отрубите что ли? У меня вообще рост 164 и разсер 39-40

Клэр
#4
Гость

Автор, а если скажут что большой то полступни отрубите что ли? У меня вообще рост 164 и разсер 39-40

нет, тут только вешаться, жизнь ведь теряет всякий смысл

#5

Мне бы ваши проблемы... Из-за этого тему создавать?

Кристина Оселиани
#6

большой, автор! отрубите пару сантиметров!!

#7

завидуют потому что у самих ноги уродские

Тётя
#8
Тори

завидуют потому что у самих ноги уродские

Тори, с твоим 45-тым растоптанным я иного ответа и не ожидала

#9

автор вот пожалуйста пост 8 тому пример, кстати, размер у меня 39.

Тётя
#10
Тори

автор вот пожалуйста пост 8 тому пример, кстати, размер у меня 39.

Тори,не лги.Я видела фото твоих ступней.Тебе ласты и лыжи не нужны

#11

тебе показалось, из-за зависти, потому что твои ноги страшные наверное и ты даже в открытой обуви ходить не можешь)

#12

ну и где здесь 45й размер?

http://i076.radikal.ru/1005/16/f9c7d0d52dd3.jpg

Гость
#13

нормальный размер. у меня такой же.

Vehxfofz gjl keyjq
#14
Тори

ну и где здесь 45й размер?

http://i076.radikal.ru/1005/16/f9c7d0d52dd3.jpg

Ты б еще лицо показала и спросила какой у тебя размер ноги)))На фото кусок 1-ой ступни..

eugenie
#15

Самый обыкновенный размер при таком росте. Среднестатистический. Вам чушь сказали.

ZaraZa
#16

за то можно дайвингом занимать,не надевая ласты....

У меня 39-40....не жалуюсь.

ZaraZa
#17

зато*

ZaraZa
#18

заниматься*

Гость
#19

Ни фига себе, у меня при таком же росте 36 размер (при узкой ступне), мне и то кажется иногда что много... Представляю, как бы выглядел 38 размерчик((

#20

Для вашего роста 36-38 размер самый подходящий. Меньше как копытце, больше как лыжи. Вы на глупостях заморачиваетесь. И я вообще не понимаю, чего девки гордятся маленьким размером ноги?

Гость
#21
Айгуль

И я вообще не понимаю, чего девки гордятся маленьким размером ноги?

Сказку про Золушку часто читали :))

Гость
#22

Автор, да вам банально позавидовали - новым красивым вашим туфлям.

Тётя
#23
Тори

ну и где здесь 45й размер?

http://i076.radikal.ru/1005/16/f9c7d0d52dd3.jpg

Даже на фото твои ласты не поместились,а ты говоришь 39-й

Гость
#24
Тори

ну и где здесь 45й размер?

http://i076.radikal.ru/1005/16/f9c7d0d52dd3.jpg

Тори, а че у тя ноги как у курицы синюшные и в перьях, даже сквозь загар видно?))

Гость
#25
Тётя

Торину и где здесь 45й размер?

http://i076.radikal.ru/1005/16/f9c7d0d52dd3.jpgДаже на фото твои ласты не поместились,а ты говоришь 39-й

Она отрезала свои некрасивые пальцы с облезлым лаком на ногтях. Бедра все в лохмотьях непроэпилированных))

Гость
#26
Айгуль

Для вашего роста 36-38 размер самый подходящий. Меньше как копытце, больше как лыжи. Вы на глупостях заморачиваетесь. И я вообще не понимаю, чего девки гордятся маленьким размером ноги?

Гордиться размером ноги вообще глупо. Для 165 больше 37 размера смотрится как лыжа, только и всего. Но ведь не отрежешь, поэтому пусть живут с тем что есть))

Гость
#27

какой бред несут многие люди. Автор это нормальный размер ноги.а лыжей может смотреться не правильно подобранная модель обуви.У моей знакомой.нога 36 размера но такая карявая.ужас пальцы скрюченные как у курицы,вот красота.зато не "лыжа" идиотизм заразен ,не общайтесь с придурками и не обращайте на них внимание ни в коем случае,ещё таких дибильных комплексов не слышала

Мари
#28

Да и правда бред, нормальный размер, посмотрите школьницы 38-39 носят, а им еще расти, у нас на работе женский коллектив, меньше 38 никто не носит и мы не сборище Гулливеров, обычные девушки

Гость
#29
Гость

Автор, а если скажут что большой то полступни отрубите что ли? У меня вообще рост 164 и разсер 39-40

Устойчиво стоите на земле как памятник!))

Гость
#30

Тори, так у тебя же рост маленький? Ну и лапища. У меня при 170, слава Богу 37р-р.

Ахтунг
#31

У меня при росте 175 40 размер ноги. Фигня это все. Правильно подобрать обувь и все.

Маруся
#32

неслушайте дурочек ,у Вас средний рост и средний размер ноги всё пропорционально

Гость
#33

Красивые у тори ножки,не слушайте разных идиoток,и совсем не большой размер,видно же. У меня при росте 168 тоже 39,нормально смотрится.Считаю, что размер меньше 38 смотрится некрасиво, не хотела бы маленький размер.

Гость
#34

Гость 33, ага. Все ноги меньше вашей - уродство! Как можно иметь ногу 36-37го размера?! Не несите бред, ***.

Автор, не парьтесь! Подруги наверняка вам завидуют со своим 42!)

У меня ваш рост и размер ноги. Никогда не задумывалась, что это плохо! Шлите этих куриц нахрееен!)

Гость
#35

У меня рост под 1,80,размер 40,5,и пошли все на хрен,кому не нравится.

Автор,не слушайте глупых куриц,всё у вас в порядке.

Гость
#36

Автор, вам на работе совсем делать нечего? Только идиотские вопросы на форуме задавать и остается?

Момо
#37

По мне так ничего осбенного в таком размере обуви. У меня что-то между 37-38 а рост и вовсе 160-162

Гость
#38
??

Вот сказали сегодня на работе: "Это у тебя такоооой большооой размер обуви?? Должен быть 36 максимум при твоем росте!". Вообще в жизни не задумывалась об этом, т.к. стопа красивая, узкая, беспроблемная вообще.. но обсуждали новые туфли мои и вот такое сказали. Что думаете?

Мне кажеться что да, у вас большой, для вашего роста. Былиб вы ростом 168-170 тогда нормально а так....

Лично у меня рост 161 размер 37

гость
#39

У меня 38 размер ноги при росте 165, но мои красивые ступни и тонкие щиколодки смотрятся намного лучше чем у подруги при 36 размере. Когда маленький размер да еще лодыжка не худеднькая , получается как слоник на копытах. А еще очень важный фактор как выглядят пальчики на ногах , очень у мноих девушек второй палец выпирает за большой , это у всех моих знакомых обладательниц менее 38 размера. Так что все очень индивидуально. Мой муж просто балдеет от моих ножек, говорит что редко встретишь такие красивые.

настя
#40

да уж...вы чего?

Любая женская ножка красива)Ну если она ухоженна то лучше)

И вот я бы сейчас не отказалась от 38-го размерчика)

Просто у меня при росте 163 размер 34-ый.

Меня кочнечно устраивает и моему мальчику очень это нравится.)

Но когда мне в магазине какие-нибудь кеды или угги понравились,то моего размера никогда нет.Приходится брать детские кеды розовые с бантиком и сапоги тоже какие нибудь детские....да вся обудь у меня из детских магазинов.Вот это меня убивает.хочется нормальные туфли купить и ***...:(

Так что,лучше 38-ой...намного

настя
#41

И...Я думаю что мне комплексовать надо наверн.

У моего парня 45...на 11 размеров больше это ж ох*еть как тупо...

Гость
#42

Автор у меня размер ноги 38 при росте 1,62 ине страдаю, плевать на всех, главное что красивая, пропорцеональная, и нежная!!

RaoulDuke
#43

Почему вы, бабы, так помешаны на размерах? Талию вам хочется потоньше, сиськи побольше, член у мужика побольше, а размер вашей ноги поменьше.

Ле
#44

У меня рост 1.55см, а размер ноги 38-39. И очень довольна.

гвкполжд
#45

пгшолзх

Гость
#46

по моему вы просто завидуете тори,у неё красивые стройные ножки +размер ноги нормальный, и 38 размер ноги самый подходящий для вашего роста

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: