Гость
Статьи
хочу начать любить …

хочу начать любить себя

Я каждый день смотрю на себя в зеркало и понимаю, что мне не нравится то, что я там вижу. А для того чтобы полюбить себя - нужно начать ухаживать за собой. Подскажите с чего начать. Интересует все мелочи

Катарина
0
7 ответов
Последний — 2 ноября 2010 г., 20:34 Перейти
1.
луковица

выкинь зеркало

0
2.
Гость

Посмотри программу Женская форма на телеканале Домашний

0
3.
Метилоранж
Катарина

Я каждый день смотрю на себя в зеркало и понимаю, что мне не нравится то, что я там вижу. А для того чтобы полюбить себя - нужно начать ухаживать за собой. Подскажите с чего начать. Интересует все мелочи

Тревожно, конечно. РХБЗ сними.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Прохожий

поставь цель мелкую добейся и по возрастанию и сложней, или секс шоп?

0
5.
SF Girl

Найдите что-нибудь в вашем лице, что вам нравится. Например, глаза или губы. Разглядите сами какие же они всё-таки красивые, а если добавить немного косметики, так ваши глаза или губы будут просто неповторимо красивы. Поверьте в это, и вы увидите как все вокруг вдруг будут вам говорить комплименты про ваши глаза (или губы). Главное, вам самим в себе это разглядеть. Начните с чего-то одного.

0
6.
)

улыбнитесь себе, как самому сексуальному и желанному парню на свете и поймете какая можете быть красивая

0
7.
Низнаю

улыбнитесь себе в зеркало.Можете даже сказать своему отражению вслух "я люблю тебя!"

0