Гость
Статьи
Витамины Мерц

Витамины Мерц

Есть ли те,кто действительно увидел результат,заявленный производителем,от приема витаминов Мерц?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Злая фея
#1

Драже Мерц Бьюти. Моя дочь пьёт их почти месяц. Заметно намного лучше стали ногти, волосы почти перестали выпадать. про кожу-немного лучше, но всё равно пока есть прыщи (хоть и меньше), т.к. у нее переходный возраст...

Машутка
#2

драже мерц + касторовое масло на ногти каждый вечер = быстро вылечила внезапное слоение ногтей )

#3

Пила, результат прям сразу. Но после двух упаковок все прошло, как будто и не пила ничего.

Ямайка
#4

фигня полная

Амиго
#5

фигня

Эльвира
#6

Фигня...наверное кому как(судя по отзывам)

#7

Побочные эффекты пугают больше. Пила Алерану, там 3 упаковки в пачке. Узнала о побочных действиях только когда выпила уже 2 упаковки. Эффекта ни до ни после. Лучше витамины без добавок пить.

В инструкции не было побочных действих. Нашла на форуме

Виктория
#8

пила 5 мес. лицо стало чистенькое, ногти окрепли. а вот на волосах особых улучшений не заметила

Гость
#9

А хотелось бы увидеть результат на волосах!

OLA
#10

когда пила первый раз год назад, показалось, что эффект есть, а сейчас пропила - знаю точно - ничего!!!

Кстати, попробуйте компливит бьюти! Дешево и реально укрепляет ногти!

irissso4ka
#11

А я Мерц для волос купила, пропила...волосы все так же выпадают!!

А вот лицо заметно чище стало!!!!Я была прияятно удивлена!!С 15лет с прищами мучелась, а вот тут такой результат!!!

Еще в аптеке посаветывали Вита-шарм..теперь пробую!!!

Гость
#12

Добрый день. Меня зовут Евгения.Мне 24 года. Хочу поделиться с вами своим опытом приема препарата.Сначала я месяц пила липоевую кислоту. Почистила организм от тяжелых солей и токсинов так сказать. Укрепила печень. Принимаю МЕРЦ месяц,но принимаю один раз в день, а не два раза как указано в инструкции. Я уже не знаю,что мне делать со своими ногтями.Я их каждый день отпиливаю, они растут как на дрожжах.Длинна ногтя от начала ложа составляет 2,5 сантиметра.Все остальное я отпиливаю.Потому что не удобно.По поводу волос конкретного ничего сказать не могу- у меня короткая стрижка. Ну а кожа сами понимаете 24 года не может быть плохой. По состоянию здоровья, думаю эти витамины укрепляют нервную систему, я стала более спокойной.В весе не прибавила. Мой вес составляет 47 кг при росте 162.Редко у меня болит желудок от неправильного питания.При приеме препарата проблем с желудком не было. Не знаю как вам, а мне Мерц понравился.

Нина
#13

Мне 36 лет. Принимаю Мерц уже четвертый месяц. Первое, что сразу стало заметным - исчезли прыщи. Мучилась с ними постоянно. В последнее время (года два) лицо ни дня не было "чистым". Волосы у меня всегда были тонкими. Когда в париикмахерской мне предолжили окраску - согласилась. Однако, после окраски - волосы стали сильно ломаться и выпадать. Сейчас не могу сказать, что волосы не выпадают совсем, однако, сейчас стал очень заметен эффект "подшерстка"))) Стрижка длинная икогда собираешь хвостик, на голове проявляется "ёжик". Ногти не ломались никогда, но постоянно были белые пятнышки - сейчас их тоже нет. На имеющиеся мои 53 кг прием витаминов никак не повлиял. Пробовала после трех месяцев приема сделать перерыв - весь эффект исчез сразу же. И это меня немного беспокоит. Неужели так и придется все время принимать?

Ира
#14

Пила не фига не помогло. Повыпадали все волосы, а ногти покрылись гребком.

Эля
#15
Ира

Пила не фига не помогло. Повыпадали все волосы, а ногти покрылись гребком.

Быть такого не может! Не вводите людей в заблуждение. Понятно, что витаминные комплексы подходят не всем, но то, что вы пишите о Мерц чушь полная и таких побочек от него быть не может. Я второй год пью и нарадоваться не могу как преобразились волосы и ногти.

Татьяна
#16

Я свой выбор остановила на Специальном Драже Мерц и ни капли не пожалела)) Пропила 2 месяца. Сейчас сделаю перерыв и весной снова начну. Быстрее всего я заметила изменения на ногтях, они перестали слоиться, ломаться, стали очень быстро расти. Кожа у меня не идеальная, но после применения этих витаминов ее состояние заметно улучшилось, лицо стало намного чище.

Форум: Красота
Всего: 49 862 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы