Гость
Статьи
Витамины Мерц

Витамины Мерц

Кто пил? Расскажите о результатах, пожалуйста.

Dissolved Girl
21 ответ
Последний — Перейти
shokoladka
#1

Я пила. Мне хорошо помогает: кожа лучше становится, высыпаний меньше, ногти реально крепче становятся, перестают слоиться, волосы сильнее растут(не на много сильнее). Только я пью по два месяца (2 упаковки), видимые результаты есть где-то после 1 месяца употребления .Прибавки в весе не было (просто многие пишут о том , что после мерца поправляешься). Так что я довольна, пью курсами по два месяца 2-3 раза в год.

Olechka
#2

Я пила. и сейчас пью. . . Первоначально ппропила курс Алфавита, но принимала не как положено, 3 раза в день, а как получится, в итоге месячную норму месяца за три, потом через месяц перерыва пропила мерц, потом еще перерыв - 2 месяца, теперь пью мерц бьюти :) Результат: Впервые за много лет мои ногти длинные и крепкие, все думают, что наращиваю :) , я думаю это показатель. Результат появился месяца через полтора приема.

Задница с Ушами
#3

Я тоже довольна этими витаминками, кожа стала лучше, и волосы практически не выпадают...

#4

Я пила. Ногти реально стали крепкими. Но только на 2 месяца. Потом, такое ощущение ,что организм как бы привык, чтоль и перестал реагировать((( Обидно, ничего больбше моим ногтям так не помогало(

Ой!
#5

Там состав, как у Витрума. Разницы никакой. Просто витамины.

Гость
#6

Пропила 2 пачки, результатов не заметила, обычные витамины.

Для волос/ногдей/кожи лучше просто пить иногда Аевит (и стоит дешево).

Гость
#7

оч хорошие витамины) я довольна волосы растут очень быстро все вокруг удивлены, ногти крепче.

Гость
#8

Я пила,нравились,кожа,ногти-супер.Волосы и до этого росли быстро,т.ч. не скажу об этом ничего.Сейчас принимаю "Виташарм",разницы никакой,разве что цена последнего около 100 рублей

татьяна
#9

отлично помогли особенно ногтям, влияния на волосы и кожу не заметила, потому что они в порядке. а ногти от обломанных под ноль и слоящихся, выросли и стали крепкими и блестящими.

Дашуня
#10

А у меня после них пошла жуткая аллергия.Оказывается у многих то же самое было. Больше никогда не буду их принимать

Евгения
#11

Витамины просто супер, до этого много перепробовала и аевит и вита-шарм, и т.д. ничего, у меня была проблема с волосами, вылазили пучками, после курса 1 мес, не только вылазить перестали, но и новый "ежик" полез, и кожа лучше стала, ни тошноты, ни аллергии не было, я думаю это все индивидуально.

Гость
#12

Не принимайте у кого хоть небольшие проблемы с почками или мочевым пузырем! Появился уростаз.перестала принимать мерц -полегчало

Гость
#13

не принимайте без назначения

Гость
#14

Скажите пожалуйста может ли прием этих витамин привести к дерматиту?

мария
#15

Мне очень понравились , принимаю один месяц. Ногти стали выправляться по волосам не заметила а вот кожа заметно лучше и даже общее состояние -столько энергии и это весной когда всегда хотелось спать .Всем советую попробовать!!!. Купила еще на курс

Гость
#16

ногти стали лучше. а вот волосы выпадают и дальше(

Гость
#17

Волосы в ужасном состоянии. По совету подружки,пропила витамины.....результат ...ноль

Гость
#18

я пью эти витаминны ...результат очень нравится и ногти стали прочные и волосы перестали вылазить.

Гость
#19

Начала пить эти витаминки, надеюсь появится результат

Яна
#20
Гость

Волосы в ужасном состоянии. По совету подружки,пропила витамины.....результат ...ноль

Я принимаю Специальное драже Мерц менее месяц. Волосы меньше выпадают, ногти крепче стали и кожа чище, как говорится, "результат на лицо") Может вы просто мало их пили. Мне в аптеке сказали, что курс на три месяца рассчитан...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#20
Гость

Пропила 2 пачки, результатов не заметила, обычные витамины. Для волос/ногдей/кожи лучше просто пить иногда Аевит (и стоит дешево).

Я бы не увлекалась аевитом, от переизбытка витамина А могут быть проблемы с организмом. Пью Мерц, нравятся, помогают. И для роста волос, и для хорошего цвета лица, и для укрепления и роста ногтей.

Следующая тема