Гость
Статьи
Вы встречали красивых …

Вы встречали красивых косоглазых людей?

мне кажется, это единственное, что может испортить лицо.

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вячеслав
#101

Ну раз здесь такая тема, прочитал внимательно все тут и сделал вывод и совет хочу здесь оставить свои ! Зовут меня Вячеслав ,косит правый глаз это называется сходяшееся косоглазие на на 30 процентов, если глаз косит от носа то это расходящееся косоглазие ! Ну вот и совет ,вернее ответ тем кто пишет, делайте операцию ,дак вот операция приносит результат 50 на 50! И это мне сказали в дорогой вип клинике! Офтальмолог глазной хирург ,и их ассистент! За ваши деньги вам сделают что угодно но знайте об результате глаз может уехать куда угодно в случае с процентным соотношением 50 на 50 как я сказал выше, вот и вся правда. Вывод да косоглазие ни есть красиво, а я реалист простите кого обидело! Просто правда ,будут проблемы с устройством на работу и тд, насмешки упреки неуверенность в себе и тд. Как это лечится -решается! Выше здесь сказали -написали Учитесь! Читайте как можно больше! не только для того чтоб быть умнее и успешным в дальнейшем в жизни как говорится не красотой дак умом победим(а другого выбора нет в таком случае) но и для того ,что когда читаешь это зарядка для глаз мышцы постоянно в движении ,глаза постоянно в тонусе! Второе для меня этот недостаток дал следуешее- стал читать с детства книги, что сделало меня умным и эрудированным человеком. Стал занимается спортом . Бокс(достало ,в школе что дразнят) пару разбитых носов и отбитых почек дали мне свои авторитет в школе в дальнейшем в колледже. Будьте просто уверенными в себе! Станьте специалистом в своем деле ,работе! Человека ценят за его знания! умения! Навыки! Всем ***** какой ты ,главное что ты можешь!! С девушками до 30 не было ни каких проблем! лезли пачками! совет будете сними нагловатыми ребята они это любят, в дальнейшем будьте джентльменами!

Вячеслав
#102
настя

Я обожаю косоглазых! Они так прикольно смотрят. Я и сама косая на один глаз, но я специально так сделала (скосила глаз с помощью операции)

И сколько это вам стоило??? Любопытно

Вячеслав
#103

[quote="Гость" message_id="43594370"]лицо может испортить и другое... например отсутствие интеллекта в лице и в уме.. оочеень заметно. а косоглазие и прочие дефекты ..ну допустим заикание ... при общении с умным человеком , по- моему , становятся незаметны . Абсолютно ![/quo

Это вы верно сказали!

Вячеслав
#104
наташа

Хочу м /ч с косоглазием ...пишите не стесняйтесь:) cjj@66.ru

1982Slavyan@Gmail.com

Вячеслав
#105

И да для придания самоуверенности парням кто стремается самих себя! не вздумаете так делать ,все проблемы у человека из его головы! Дак вот работал я грузчиком как то в однои очень серьёзной Тюменской организации ЦСБ ,там была девушка топ менеджер ,девушку такие дяди обхаживали дай бог каждому! Пути подыскивала ко мне три месяца ( Я тогда ходил пешком пару км до остановки работы) стала со мной ходить и ездить на маршрутке домои ,но только со мной побыть хоть какое-то время! я сначала понять и тем более поверить не мог ,что я могу такой девушки понравится! при том .что она сама меня добивалась! Вот это тем кто в себя не верить! каждый есть по своему уникальный человек! Недостатки это ничто! Это стандартный взгляд серои массы людей на то что все должно быть одинаковым! думают узко! а те кто тыкают пальцем и более того! То там просто отсутствие мозгов..себя надо любить таким каким ты есть! И становится с каждым днем все лучше и умнее! Учитесь и тренеруите свои ум и тело! И не забывайте про духовную составлявшую! Веру! Вот что сделает вас сильным и неуязвимым!

Гость
#106

Ирина журавская мисс Украина, сейчас на Рублевке живет с каким то олигархом. Вошла в топ 10 на мисс мира. Косоглазая, но это ей придает очарование и не портит абсолютно.

Гость
#107

Певица Ирина Нельсон

Гость
#108

Если глаза чуть чуть с косинкой, незаметной, то ещё ничего. Но откровенное косоглазие, когда ''один глаз в Казань, а другой в Рязань'', или же сходящееся косоглазие, это конечно же очень некрасиво...Как у женщин, так и у мужчин.

Гость
#109

тттт

Герман
#110

Красота и косоглазие – это смотрится как произведение искусства. Гармония красоты и штрих нарушающий симметрию - это находка для художников. Красота и косые глаза это ещё и классика. Булгаковская Маргарита с таким «набором» является воплощением идеала женщины. Красивые женщины с косым взглядом – это признак обладательниц магических способностей. Прямые глаза – это уже красота, но когда её слишком много она не ценится и становится скучно. Поэтому в толпе косой взгляд так бросается в глаза - это оригинально и необычно, иногда очень красиво и сексуально. Комплексы можно привить любому, был бы человек, а обсмеять можно любого.

Серж
#111

Липницкая Ю.

мопс
#112

Привет! У меня тоже косит левый глаз немного к носу еще и птоз и шрамы по всему телу (ну это такое) .Постоянно нужно помнить как смотреть на людей чтобы не показаться уродиной.Это очень напрягает .Хочется просто смотреть на людей показывать эмоции говорить и т.д .Учусь на стоматолога люблю быть в центре внимания.НО недостаток забирает всю увереность в себе .Вот собираю на операцию если ничего не получится забью на свои амбиции и буду себе работать на заводе там всем пофиг какие твои глаза)))

Тоска
#113

Привет! мне 33 года, у меня не поворачивается левый глаз от середины к виску, делала операцию, безуспешно, врачи говорят нет мышцы, которая управляет глазом, мышца атрофирована. С детства меня в садике и в школе дети обзывали косой, я плакала, мне привили большой комплекс. Эту боль может понять только человек с такой особенностью. Я с детства себя контролирую, с какой стороны сесть, стать, как посмотреть, сфотаться, иногда хочется просто забыть и быть как все. С мужчинами у меня грустно, некоторые спрашивают что с глазами, или ты хорошо видишь? и потом исчезают, некоторые не приходят на 2 свидание отмораживаются, у меня по этому поводу начали тоже комплексы развиваться. Я начинаю смиряться с мыслью, что я останусь одна. Я читаю много психологической литературы, хожу на тренинги, на какое-то время помогает, потом опять накатывает. На работе бывают сотрудникам интересно начинают присматриваться или специально подходить с левой стороны, я голову опускаю всегда, так они начинают специально звать, я начинаю огрызаться, всегда стараюсь себя защищать, а домой прихожу и плачу. Как эту внутреннюю боль убрать и просто радоваться и наслаждаться жизнью? когда я искала работу, иногда работодатель замечал мое косоглазие, если мне не везло сесть с права, мне всегда отказывали в работе. Всем спасибо за хорошие слова, за поддержку.

Гость
#114

Попробуй зарегистрироваться на международном сайте знакомств. Западные мужчины не так избалованы женским вниманием.

нэс
#115

Люблю парней с легким косоглазием, но у меня и у самой легкое косоглазие

нэс
#116

А по теме некоторые видят у Хлои Мориц косоглазие, на один глаз, но она очень милая вроде
и Кэтлин Робертсон хороша

нэс
#117

Шарлотта Райли

Гость
#118
Гость

Если глаза чуть чуть с косинкой, незаметной, то ещё ничего. Но откровенное косоглазие, когда ''один глаз в Казань, а другой в Рязань'', или же сходящееся косоглазие, это конечно же очень некрасиво...Как у женщин, так и у мужчин.

Полностью поддерживаю - немножко косить это ничего страшного, но сильное косоглазие это очень некрасиво. Ну чо ***-то всякую писать про душу-фигушу, уверенность в себе и прочее. Некрасиво это и точка. И то, что окружающие типа «не замечают» тоже самообман. Всё окружающие замечают.

Гость
#118
ь

блин у меня тоже глаз косит так комплексую блин((Как что нибудь скажешь что не понравится человеку..... обязательно ответит зато я не косой...обидно.

Не надо обращать внимание на таких,некоторым парням нравится это

Гость
#120
Андрей

У меня косит правый глаз в сторону, это видно но не всегда. Когда сытый и выспавшийся не видно вообще, а вот когда уставший и пьяный это да)) Я вот что подумал. Девушки с косоглазием, а не найти ли нам друг друга? Я был бы просто счастлив если б нашел себе девушку с такой же проблемой как и у меня! Мне 23 зовут Андрей. Пишите девченки! По обмениваемся фотками и глядишь и встретимся! Растояние не проблема! Куда угодно ради своей неноглядной!=)


Нам стоит попробывать вместо того чтоб сидеть тут и жаловаться на судьбу.


Andre0124@yandex.ru

Андрей,вот ты так думаешь,а в итоге познакомишься с девушкой без косоглазия)))) И это не недостаток, действительно изюминка,мне многие говорили, главное не париться!

Гость
#121
Гость

у меня косоглазие, ношу линзы. и нормально)

А что линзы дают?В смысле другой цвет?

гость с вумана
#122

у архиепископа Жозефа Теофила Теодоровича немного глаза косили, но он все равно секси был

Гость
#123
Гость

не сказала бы, что она красавица

"Не сказаЛА бы". Поскольку Вы - женщина, то судите о мужчинах. А мужчины пусть судят о женщинах. Так судят люди нормальной ориентации.

Гость
#124

ЕСЛИ КОСОГЛАЗИЕ ЭТО КРАСИВО, ТО КТО БЫ ХОТЕЛ КОСОГЛАЗЫХ ДЕТЕЙ???

Коммуникация-это важнейший навык в жизни и от зрительного контакта он зависит на 80%. Косоглазие портит жизнь конкретно и теряется как минимум 50% возможностей, как не старайся.
Мне 30 лет. Без вредных привычек, в очень хорошей физической форме и выгляжу хорошо, даже работал барменом, плюс голос красивый.
Но что это даёт мне? Дольше проживу с косоглазием?
Друзей:0 девушек:0. Косит правый глаз к носу.
Согласен с тем, что надо объединятся.
Часто бывают депрессии.
Косоглазие-это уродство, кто и как бы и себе и другим не врал, это проблема и серьезная. Психологически постоянно давит и не даёт расслабиться. Косоглазые видят мир в 2Д.
Влияет даже на походку и координацию.
ЕСЛИ КОСОГЛАЗИЕ ЭТО КРАСИВО, ТО КТО БЫ ХОТЕЛ КОСОГЛАЗЫХ ДЕТЕЙ???

Гость
#125
Автор

Я, вот, когда напиваюсь, у меня глаза сразу в кучу становятся. (все по этому определяют дозу выпитого мною) реально в кучу. И ничего такая, очаровашка :))))))

Ну жто ты так думаешь

Гость
#126
Андрей

У меня косит правый глаз в сторону, это видно но не всегда. Когда сытый и выспавшийся не видно вообще, а вот когда уставший и пьяный это да)) Я вот что подумал. Девушки с косоглазием, а не найти ли нам друг друга? Я был бы просто счастлив если б нашел себе девушку с такой же проблемой как и у меня! Мне 23 зовут Андрей. Пишите девченки! По обмениваемся фотками и глядишь и встретимся! Растояние не проблема! Куда угодно ради своей неноглядной!=)



Нам стоит попробывать вместо того чтоб сидеть тут и жаловаться на судьбу.



Andre0124@yandex.ru

Вот вы нашли проблему, да разве это болезнь?)) Если вас такая фигня расстраивает, сделайте лазерную коррекцию. Партнера ищут не по зрению или по гастриту, например )).Бред написали.

Гость
#127

Косоглазие-это как рука, которая не слушается и живёт своей жизнью, кто бы хотел так жить?

@xidirbekk telegram
#128
наташа

Хочу м /ч с косоглазием ...пишите не стесняйтесь:) cjj@66.ru

Ты тупая🤣🤣

Гость
#129

У меня косоглазие. В садики и начальной школе обзывали, лет с 9-ти начали мальчики сильно влюбляться и я была самой популярной и в школе и во всех лагерях, думала выросту - сделаю операцию, сейчас уже не хочу, я работаю как моделью так и парни и красавчики влюбляются ухаживают так и успешные мужчины. Считаю это своей изюминкой, которая мне очень нравится. Вот что-то так проблемы с кожей - портят человека. Всю жизнь мучаюсь с этим, приходится сильно ухаживать и много чего делать, чтобы выглядеть хорошо и ухоженно. Если у вас косоглазие - сделайте это вашей красивой изюминкой ❤️ Самой нравятся красивые девушки с косым взглядом- выглядит секси и не только я так думаю 🥰🌸

Гость
#130

их внешность косоглазие не портит.

Гость
#131
Гость

Полностью поддерживаю - немножко косить это ничего страшного, но сильное косоглазие это очень некрасиво. Ну чо ***-то всякую писать про душу-фигушу, уверенность в себе и прочее. Некрасиво это и точка. И то, что окружающие типа «не замечают» тоже самообман. Всё окружающие замечают.

Не соглашусь. Это очень даже красиво.

Гость
#132

Вот здесь я с вами по спорю
На счет хирургии вы не правы и в мнтк сеченова и в Красноярске хирург пугачев сказаи можно селать ное есть вариант потри глаза т.е риск кроче 50 на50
И то что тысговорошь есть хирурги и сделать все можно ни *** ты губами шлепаешь а толку нету

Гость
#133
Тоска

Привет! мне 33 года, у меня не поворачивается левый глаз от середины к виску, делала операцию, безуспешно, врачи говорят нет мышцы, которая управляет глазом, мышца атрофирована. С детства меня в садике и в школе дети обзывали косой, я плакала, мне привили большой комплекс. Эту боль может понять только человек с такой особенностью. Я с детства себя контролирую, с какой стороны сесть, стать, как посмотреть, сфотаться, иногда хочется просто забыть и быть как все. С мужчинами у меня грустно, некоторые спрашивают что с глазами, или ты хорошо видишь? и потом исчезают, некоторые не приходят на 2 свидание отмораживаются, у меня по этому поводу начали тоже комплексы развиваться. Я начинаю смиряться с мыслью, что я останусь одна. Я читаю много психологической литературы, хожу на тренинги, на какое-то время помогает, потом опять накатывает. На работе бывают сотрудникам интересно начинают присматриваться или специально подходить с левой стороны, я голову опускаю всегда, так они начинают специально звать, я начинаю огрызаться, всегда стараюсь себя защищать, а домой прихожу и плачу. Как эту внутреннюю боль убрать и просто радоваться и наслаждаться жизнью? когда я искала работу, иногда работодатель замечал мое косоглазие, если мне не везло сесть с права, мне всегда отказывали в работе. Всем спасибо за хорошие слова, за поддержку.

Эту боль поймет только тот, кто с этим столкнулся. Когда в глаза не можешь нормально людям посмотреть. ((

Гость
#134
Гость

даже врагу не пожелаешь быть таким, мне 20лет, ни то что там какая нибудь девушка посмотрит на меня, мне самому противно в зеркало смотреть, даже когда с людьми разговариваю в глаза никогда не смотрю, правый глаз полностью здоров, а левый глаз косит на право и видит слабо, я каждый день проклинаю бога за что он создал меня таким, лучше бы я вообще не родился, ни одна девушка даже не станет встречатся со мной, уже не говоря о будущей семейной жизни

А как же л.ди живут без рук или ног и устраивают жизнь. Это не помеха счастью. Проблема в вашей голове

Гость
#135
Гость

Бриджит Бордо в молодости была косоглазая. на некоторых фотках очень заметно. Но это не мешало ей быть красоткой

у джейсона стеитема тоже глаз косит в верх но это не мешает ему становится брутальне

Гость
#136

Вячеслав, я очень много читала с раннего детства, лет с 5, а с 8 лет запоями, у меня сильно ухудшилось зрение на 1 глазу, правом, а левый до сих пор видит отлично. Операцию делать нельзя, очки нельзя, максимум линзу на 1 глаз но крузится голова с ней очень. Глаз косит сильно, когда устаю или нервничаю. А так ничего, не особо. Стараюсь оидыхать больше и налборот, меньше нагрузки. Программы специальные компьютерные для развития бинокулярного зрения (в линзе) в течение 2х лет каждый дееь не дали совсем результата. Я уже смирилась и живу себе спокойнл
Недостатка в поклонниках нет, 2 раза была замужем, 2 детей. На работе все хорошо. Исправлять нужно было в детстве проблему. Сейчас в 40 лет поздно.

Гость
#137

ну как бы да бл красавица за второй партой на третьем ряду сидит я на нее слегка под партой подрачиваю вроде никто не замечал я бы конечно ей на *** накончал и дырочки расширил но она уже принадлежит другому увы

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы