Гость
Статьи
Облезший лак

Облезший лак

Мне очень неприятно смотреть на облезший лак, это бросается в глаза. Я сделала замечание знакомой девушке, а она ответила, что это нормально.

А вы считаете, что это нормально? А вы ходите со слезшим лаком на ногтях? Вам лень перекрашивать ногти, если лак уже выглядит неаккуратно?

47 ответов
Последний — Перейти
McNamara
#1

Нет, не нормально. Лучше потратить три секунды и вообще смыть. Смотрится чудовищно. Только зачем вы замечания делаете? Вы сами безупречны?

Мурка
#2

я раньше старалась сразу перекрасить, самой не нравится как выглядит на своих руках...на чужих-по барабану....Сейчас ногти нарастила и нет проблем

#3

Я только нарощенные сняла. Сейчас перекрашиваю через день, если на маникюр не успеваю. Не считаю нормальным облупленный лак.

Хлоя
#4

А иногда накрасишь, а на второй день обдерётся где-нибудь вне дома. Я прячу руки. Кажется, что все обращают внимание.

Я
#5

Лак облупленный - не нравится; но если бы мне моя знакомая сделала бы замечание как Вы - "фак" бы я показала (а для усиления - с облупленным лаком)))).

гость
#6

если нет времени накрасить заново,закрашиваю те места,где лак облупился.Не хожу с облупленными ногтями.

Самая капризная
#7

Автор, я согласна, просто жуть.

очень неопрятно.

#8

Я не могу ходить с неухоженными руками и ногтями. Даже если я ооочень хочу спать, но на следущий день надо куда-то идти/ехать, я обязательно сделаю маникюр. Для меня это наровне с ежедневным душем.

Гость
#9

А я не крашу ногти :)

#10

неопрятно конечно, но я не стала бы замечание делать

Гость
#11

щас модно (((

#12

Какие вы агрессивные. Я же не написала, что я ее оскорбила. Не знаю, как вы с кем общаетесь, а для нашей компании нормально сделать замечание тактично. Странные вы какие-то.

minifreid
#13

Ох, меня раздражают даже небольшие сколы. Если времени нет, лучше совсем стереть и идти по делам без лака. Главное - это аккуратность.

#14

13, я тоже так считаю.

Гость
#15

я сама ни к кому не лезу с подобными замечаниями и по отношению к себе не приму.

С облезшим лаком не хожу, даже если на одном ногте немного облез, стираю лак со всех ногтей. Лучше вообще без лака, чем с облезшим, даже если немного на одном ногте.

Ассоль
#16

вам какая разница девки?

у меня облупляется через день

стирать красный лак - это ужас

minifreid
#17
Ассоль

вам какая разница девки?

у меня облупляется через день

стирать красный лак - это ужас

Ой, у меня тоже плохо держался, но с закрепителем, вроде, получше. А что с красным лаком, почему ужас?

Гость
#18

мне даже неприятно становится, если у меня облупляется бесцветный лак) что уж говорить о ярком...

#19

но вот дома я спокойно с облупленным хожу, какой смысл лишний раз этой химией пользоваться? Если куда-то надо идти, то конечно перекрашиваю. Сейчас у меня вообще только на одной руке накрашено)

#20

ну от сижу я щас на работе с облезшим лаком - вчера неудачно накрасила, а сегодня он отлетает кусками. и что? автор, сделай мне замечание - получишь в табло, а ваще тебе совсем нечем заняться - чужие ногти рассматривать?

Гость
#21

А Ваше ли это дело на чужие ногти пялиться? За своими следите!

Гость
#22

Нет, не нормально, выглядит отвратительно. Лучше вообще без лака. Я вообще цветным лаком на крашу, только прозрачным, у меня лак уже на второй день облупленный, я же все делаю по дому, а перекрашивать каждый день очень надоедает и ногти сильно портятся. Но я бы никому замечания не делала, меня не касается кто как ходит.

#23

21, вы похоже с облупленным лаком на ногтях сидите. Мое дело - как с кем общаться. И эта тема не для того, чтобы такие как вы мне выговаривали, как нехорошо я поступила, что замечание сделала.

Бум
#24

Противно, когда в середине ногтя имеется "остров" лака при этом вокруг уже ничего нет. А когда сколот лак, пусть даже на нескольких ногтях, это не критично, может девушка полчаса назад неудачно пыталась что-то открыть и тд., а сразу поправить маникюр нет возможности.

#25

Делайте шеллак,если не хотите наращивать,не будет проблем с облезшим лаком.Замечания делать тоже не гуд,мало ли по какой причине она не привела руки в порядок.

Гость
#26
Холёная Алёна

21, вы похоже с облупленным лаком на ногтях сидите. Мое дело - как с кем общаться. И эта тема не для того, чтобы такие как вы мне выговаривали, как нехорошо я поступила, что замечание сделала.

Еб-ная Холена, Вы просто прикол ходчий! Смешная такая))

Гость
#27
Я

Лак облупленный - не нравится; но если бы мне моя знакомая сделала бы замечание как Вы - "фак" бы я показала (а для усиления - с облупленным лаком)))).

хахаха))))))))))

#28

26, вы обозлились я вижу.

#29

27, а по-моему, вовсе не остроумно. Тут таких "остряков" полно. Вызывают жалость, нет чувства юмора.

Гость
#30
Холёная Алёна

27, а по-моему, вовсе не остроумно. Тут таких "остряков" полно. Вызывают жалость, нет чувства юмора.

а я как представила что она там написала- просто не смогла сдержать смех))))

Фак с облезлым лаком
#31
Холёная Алёна

Вызывают жалость, нет чувства юмора.

что же вы так про себя.

Ёжа
#32

Бросающийся в глаза облезший лак - это некрасиво. Но зачем вы лезете со своими замечаниями, это нетактично! И ваша беспардонность не красивее.

Гость
#33
Холёная Алёна

Мне очень неприятно смотреть на облезший лак, это бросается в глаза. Я сделала замечание знакомой девушке, а она ответила, что это нормально. А вы считаете, что это нормально? А вы ходите со слезшим лаком на ногтях? Вам лень перекрашивать ногти, если лак уже выглядит неаккуратно?

Я на себе такого кошмара не допускаю.

Но замечания никому не делаю.

Естественно это не красиво смотрится.

#34
Гость

А я не крашу ногти :)

- я мужик)))))))))

Поющая
#35
Гость

Еб-ная Холена, Вы просто прикол ходчий! Смешная такая))

если человек умно выразился что вашему уму неподвластно и то, что вы никогда не скажете, а только тупые вещи кроме Какая вы смешная - это ещё совсем не значит что человек смешной.

просто вы тупой.

#36

31, это вы типа круто ответили???

32, это не беспардонность. Мы с ней так общаемся, подсказываем друг другу что-то. Вы неправильно поняли, я никого не оскорбляла.

35, )))

Гость
#37

облезший лак + грязь под ногтями = привет белому другу

Гость
#38

ужасное уродство, мне вообще всё равно у кого там что на ногтях, но если вдруг у меня скол какой - прячу руки))

Гость
#39

при чем тут-не нравится не смотри?

надевайте перчатки на свои облупыши и пакет на голову,чтобы сальные волосы ваши не лицезреть.

Рабочая и колхозница
#40

С какими хочу ногтями, с такими и хожу, аристократы наашлись. Сами нигде не работают, только и мотаются по салонам за папины-мужнины деньги. А когда рабочей женщине после 12-часовой смены на заводе еще и голову каждый день мыть, если наутро на работу опять к 6-ти...

#41
Рабочая и колхозница

С какими хочу ногтями, с такими и хожу, аристократы наашлись. Сами нигде не работают, только и мотаются по салонам за папины-мужнины деньги. А когда рабочей женщине после 12-часовой смены на заводе еще и голову каждый день мыть, если наутро на работу опять к 6-ти...

хехе)))))

Да ладно вам! что накинулись на автора? просто у одних людей неаккуратность других не вызывает никаких эмоций, а другим становится неприятно!

Зато знакомая автора в следующий раз подумает прежде чем плевать на свою внешность! :-Р

Гость
#42

облезший лак - недопустим,лучше смыть,лак реально держится до 3-х дней, учтите это и носите лак с собой для "ремонта",или смывайте.

Гость
#44
Рабочая и колхозница

С какими хочу ногтями, с такими и хожу, аристократы наашлись. Сами нигде не работают, только и мотаются по салонам за папины-мужнины деньги. А когда рабочей женщине после 12-часовой смены на заводе еще и голову каждый день мыть, если наутро на работу опять к 6-ти...

Гость
#45
Гость

Есть женщины у которых смены и по 14ч и еще дома куча дел но всегда в прекрасном настроении и хорошо выглядят (душ утром и вечером, укладка, макияж, маникюр и конечно одежда). Все зависит от собственных принципов. Специально не смотрю что там и как у кого, но неприятно когда в магазине работают девушки неопрятные или в какой фирме. Значит фирма не следит за имиджем. Я могу понять что лак обкололся в течении дня, ничего не поделаешь (хотя и за этим можно следить) но если на всех пальцах по пол ногтя то это уже не случайность. Меня авмораживает даже потрескавшийся лак на ногах зимой где никто не видит кроме мужа который уже все видел.

Нади
#46

а я очень рада, автор,что есть такие девушки с облезшим лаком. Ведь на их фоне я выгляжу богиней) и никогда впредь им не подсказывайте, пусть ходят хоть как: грязные волосы, облупившийся лак и так далее. Я никогда не скажу знакомой или подруге о ее недостатках. Ну только если искренне отношусь к человеку. Одной, например целый год думала,как намекнуть на ее ужасные брови-ниточки. В итоге решилась, теперь делаю ее коррекцию,она благодарна! Но этого достойны только самые близкие,остальные - пусть будут серым фоном за нашими спинами, автор)

Ида
#47

Господи, насколько нужно быть закомплексованными и неуверенными, чтобы прятать руки при малейшем сколе на лаке и думать что все его замечают? Пффф.. хаха! Вы слишком много думаете о себе, окружающим как правило плевать, если только конечно, в довесок к таким ногтям не идут запах перегара и мятая одежда.
Сама периодически хожу с такими - отчасти лень тратить время на перекраску ибо есть дела поинтереснее, отчасти - нравится как выглядит. Парень тоже сказал что выглядит трогательно. И в мой любимый стиль гранж они отлично вписываются, не для офисных богинь конечно и не для девушек с короткими толстыми пальцами и некрасивым ногтями, но для богемных ребят пойдет)))

Гость
#48

[quote="Ида" message_id="57358768"]. нравится как выглядит. Парень тоже сказал что выглядит трогательно. И в мой любимый стиль гранж они отлично вписываются,

ага, еще украшает, когда ампутированные ноги и грубые шрамы на лице)))... безобразное вообще-то никого не красит, но вам- можно.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем