Гость
Статьи
можно ли похудеть, …

можно ли похудеть, если есть только овсянку?

а пить, например, кефир?? как думаете, реально???? мне надо сбросить с 56 до 52 хотя бы!

морковка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему кефир, а не чай зеленый? Можно гречку, можно овсянку, смотря как она на Вас действует.

Гость
#2

я елаовсянку 28 днеи в феврале-2 раза в день и xодила по 4 мили утром и вечером-поxудела на 4 кг

Гость
#3

можно если в принципе перейти на питание кашами. иначе наберете вес после диеты больше и быстрее чем худели.

Ханна
#5

А сорвать обмен веществ не боитесь?

Валька
#6

нельзя есть только одно. не будьте глупой

Гость
#7
Ханна

А сорвать обмен веществ не боитесь?

это как? (если ваша теория - что после недели питания яблочком - на всю оставшуюся жизнь жиреть от одной баночки йогурта, то я не верю, это невозможно)

ГостьZ
#8

Если кашка на молочке 3,5%, да приправленная сахарком, да хлебушек с маслицем сливочным... А как лошадей овсом без всех выше перечисленных компонентов кормят, а они только толще делаются?

ольга
#9

я ела утром овсянку на воде, в течение дня гречку без соли на воде - похудела килограмм на 5 за неделю, пила воду и зеленый чай. Ела маленькими порциями

и потом ооочень быстро вес вернулся обратно

Гость
#10

Да можно! Только не похудеть,а досрочно лечь в гроб.

Сатанистка 666
#11
морковка

а пить, например, кефир?? как думаете, реально???? мне надо сбросить с 56 до 52 хотя бы!

Ну это уже маразм. Наголодаешься, потом сорвёшься и ещё больше растолстеешь. Ешь всё, только не много.

#12

[quote="Сатанистка 666"]морковка а пить, например, кефир?? как думаете, реально???? мне надо сбросить с 56 до 52 хотя бы!

Алиска
#13

[quote="я хорошая"][quote="Сатанистка 666"]морковка а пить, например, кефир?? как думаете, реально???? мне надо сбросить с 56 до 52 хотя бы!

Жанна
#14

я пила кефир,чай с сахаром и ела каши разные по выходным)))-любые каши. минус 15 кг за 4 недели(в марте) . с 73 до 57.сейчас нормально ем,ничего не вернулось пока.

охренелова
#15

можно, но так легко сорваться. еште ее на завтрак в чем то сладким. скоько влезит. на обед тож что хотите а на ужин мясо/рыба/морепр и салат без соли. вобы побольше пейте чтоб всякая фигня вымывалась

Гость
#16

Я похудела на 30 кг за3 недели!

Алина
#17
Гость

Я похудела на 30 кг за3 недели!

на 30за 3 недели, как?

Гость
#18

я так понимаю-- что диетная каша овсянка --это хорошо.но должны быть и другие продукты --не есть курей никаких. ни чего жареного забыть просто . а всё на пару. забыть про сладкое. будолочки ообще про кондитерские изделия чай цикорий кофе --без сахара.вот так

Сабина
#19
Гость

Я похудела на 30 кг за3 недели!

как ??

Лера
#21

готовьте вкусную овсянку ;)

диетой трудно назвать, но действует.

я на работе утром овсянку с молоком делаю. могу даже пару кубиков сахара закинуть в тарелку! :) пью много воды, ем салат из овощей 1-2 раза в день.. (а ля греческий салат с зеленушкой и оливкомыв маслом). если вечером голод атакует, еще себе кашки сделаю (не очень много) или на молоке с низкой жирностью делаю себе белковый коктейль. результат кадое утро стабильно - 300-400 грамм

(я правда и кусочком шоколада могу перебиться, и конфеткой) а если и их исключить....охох)

а заметно я похудела буквально за 5 дней на 4 кг на простой диете

овсянка на воде + творог (5%) яблоки+ вода

пс овсанку брать которую нужно Варить!!

Гость
#22

Наверно ноги отрезала

ната
#23
Гость

я елаовсянку 28 днеи в феврале-2 раза в день и xодила по 4 мили утром и вечером-поxудела на 4 кг

вы ели только одну овсянку? и какими порциями?

Инна
#24

Я как-то пару лет назад ела 2-3 раза в день овсянку, больше практически ничего, ну только сладости, и похудела неплохо, килограмма три за месяц сбросила

Альбина
#25

у меня рост 178,после родом набрала вес,вешу 90((((я грудью кормлю!!!как мне похудеть??????????помогите

алексей
#26

я как то весил 100кг , месяц ел утром овсянку на воде с одним киви или мандарином ,на обед обычная порция любой еды (на работе особо не поготовишь) вечером кефир кружку либо активий -за месяц 8 кило ушло ,потом медленее пошло и сорвался ,тяжело было вечером не есть ,вообщем мне кажеться что скорость ухода веса зависит от начального веса , НО ФАКТ - овсянка помогает!!

алексей
#27

забыл добавить : на тот момент вообще ни ел сладкого и напитки (чай ,кофе И так далее) без сахара это очень важно

Флюра
#28

Как это возможно? Наверное только хирургическим путем?

Гость
#29
Гость

Я похудела на 30 кг за3 недели!

Всем посрать

Анастасия
#29
Жанна

я пила кефир,чай с сахаром и ела каши разные по выходным)))-любые каши. минус 15 кг за 4 недели(в марте) . с 73 до 57.сейчас нормально ем,ничего не вернулось пока.

В течении дня по будням что кушали? Только кефир и чай или я вас не правильно поняла?

Гость
#31
Гость

Я похудела на 30 кг за3 недели!

Как??!??!

Лана
#32
Альбина

у меня рост 178,после родом набрала вес,вешу 90((((я грудью кормлю!!!как мне похудеть??????????помогите

Вам поможет пп( правильное питание).

Гость
#33
Жанна

я пила кефир,чай с сахаром и ела каши разные по выходным)))-любые каши. минус 15 кг за 4 недели(в марте) . с 73 до 57.сейчас нормально ем,ничего не вернулось пока.

Что то мало верится

Гость
#35
Инна

Я как-то пару лет назад ела 2-3 раза в день овсянку, больше практически ничего, ну только сладости, и похудела неплохо, килограмма три за месяц сбросила

Это не возможно. Совмещать похудение со сладостями. Овсянка же не панацея или жиросжигатель

Гость
#36
ольга

я ела утром овсянку на воде, в течение дня гречку без соли на воде - похудела килограмм на 5 за неделю, пила воду и зеленый чай. Ела маленькими порциями



и потом ооочень быстро вес вернулся обратно

Ну так после этой так называемой диеты надираться не надо. Продолжай кушать маленькими порциями

Гость
#37
Гость

Я похудела на 30 кг за3 недели!

Как?

Гость
#38
Гость

Я похудела на 30 кг за3 недели!

Не вееерю 😁

Гость
#39
Сабина

как ??

***

Гость
#40
Альбина

у меня рост 178,после родом набрала вес,вешу 90((((я грудью кормлю!!!как мне похудеть??????????помогите

Пейте чай крапивный или обычную крапиву)

Форум: Красота
Всего: 49 922 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы