Гость
Статьи
Зелено-карие глаза это …

Зелено-карие глаза это красиво?

Вам нравится такой цвет глаз?

Яся
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
близнец
#101

Обожаю просто этот цвет глаз :3

Гость
#102

мне нравится и не обязательно он мутный и грязный..у моей подруги к центру карие а ближе к краю зеленые..иногда кажется что от погоды цвет меняется

Лисенок
#103
Гость

А мне нравится любой цвет глаз, кроме темно-карих.

Дело не в цвете,а в душе человека,в его внутреннем состоянии,характере...Глаза-зеркало души!

Донская казачка
#104

мне не нравятся

Донская казачка
#105

Я знаю много людей с таким цветом глаз, у одних красиво, у других-не красиво. Это от многих факторов зависит (от разреза, большие/маленькие и др.)

Саша
#106
Яся

Вам нравится такой цвет глаз?

Это красивейший из всех возможных вариантов! Либо светло-карий. Можно с ума сойти от восторга на месте... Понятно, что по цвету глаз девушку выбирать глупо. Но если у моей будущей жены окажется такой цвет глаз - я буду млеть от радости...

Машунь4ик
#107

у меня такие,зелоно-карие,по бокам чисто зеленые,а по середине карие,не хочу такое,что мне говорить ,когда у меня спрашивают:"Какой у тебя цвет глаз??"и что мне говорить зелено-карие,это глупо и некрасиво,мне не нравится,у меня много недостатков,но этот самый главный,ведь при первой встрече,прежде всего смотрят в глаза!!!!а они у меня непонятного света,в них ничего не разглядишь!!!!!!почему у всех голубые???у всех моих друзей,у мамы,голубые глаза ,а у меня нет!((((((буду носить линзы с оттенком голубого,надоело уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машунь4ик
#108
Гость

мне нравится и не обязательно он мутный и грязный..у моей подруги к центру карие а ближе к краю зеленые..иногда кажется что от погоды цвет меняется

вот вот у меня тоже самое

Дана
#109

Вам нравятся такие глаза? Зелено-карие

[URL=http://s2.ipicture.ru/][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploa​ds/20130627/RJRSNggh.jpg[/IMG][/URL]

Дана
#110

Вам нравятся такие глаза? Зелено-карие

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130627/RJRSNggh.jpg

Саша
#111
Дана

Вам нравятся такие глаза? Зелено-карие

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130627/RJRSNggh.jpg

Великолепппно, спасибо )

Дана
#112
Саша

ДанаВам нравятся такие глаза? Зелено-карие

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130627/RJRSNggh.jpg

Великолепппно, спасибо )

За что?) Это вам спасибо))))

Ангелина
#113

Такие глаза могут считаться зелено-карими?

clck.ru/8iDbn

Саша
#114
Дана

За что?) Это вам спасибо))))

За то, что радуете таким цветом ;)

Саша
#115
Ангелина

Такие глаза могут считаться зелено-карими?

clck.ru/8iDbn

Хм... все-таки я бы скорее зелеными их назвал ;)

Мона
#116
Гость

А почему так много светлоглазых с большими носами?

А может кареглазых с большими носами?

#117

не люблю смешанные оттенки глаз, больше нравятся однотонные голубые.

Гость
#118

глупость какая , нравится-не нравится, если вам человек нравится, вы на цвет глаз не посмотрите, у любимого человека все самое лучшее .кто там рассуждал про цвет глаз "как у собаки" (темнокарий)?собаки - милейшие существа, с самыми выразительными глазами, не то ,что у людей! посмотрите на знаменитостей, всеобщих любимцев и любимиц, были бы они так идеальны, если бы не были звездами?

золоТая
#119

Вот тут спорят какие цвета мутные, а какие нет, кто-то может выложить реальные примеры фото покрупнее чистого цвета и мутного без разницы каре-зеленые или светлые цвета типа голубой, я вот мутных глаз вообще не видела, даже у алкашей, может я в цветах плохо разбираюсь

Гость
#120

у меня такой и взависимости от освещения они то карие, то зеленые, но иногда вместе. всем друзьям нравится

Дина
#121
Мона

А может кареглазых с большими носами?

нет, светлоглазых.

Дина
#122
Гость

глупость какая , нравится-не нравится, если вам человек нравится, вы на цвет глаз не посмотрите, у любимого человека все самое лучшее .кто там рассуждал про цвет глаз "как у собаки" (темнокарий)?собаки - милейшие существа, с самыми выразительными глазами, не то ,что у людей! посмотрите на знаменитостей, всеобщих любимцев и любимиц, были бы они так идеальны, если бы не были звездами?

+100

Гость
#123

У меня такие,не нравится,не красиво.Хочу голубые

Сольвейг
#127

Я долгое время была уверена, что у меня карие, потом стала замечать на разных снимках и множество других цветов. Темно-карие, зеленые, каре-зеленые, ореховые. И да, очень многие люди задерживают внимание именно на моих глазах. Говорят, что словно в душу смотрю или заманиваю в ловушку, но очень сложно отвести взгляд, ровно как и выдержать его.
Глупости все это, я имею ввиду болотный и мутный цвета. И глупы те люди, что подобное говорят. Порой и цвет глаз невероятный, и разрез вроде как "правильно-привлекательный", а во взгляде пустота такая, что ну ее к черту.)

#128

Ну как же я буду излишне критиковать свой цвет глаз?))) Конечно, буду считать этот цвет красивым!

#129
Гость

глупость какая , нравится-не нравится, если вам человек нравится, вы на цвет глаз не посмотрите, у любимого человека все самое лучшее .кто там рассуждал про цвет глаз "как у собаки" (темнокарий)?собаки - милейшие существа, с самыми выразительными глазами, не то ,что у людей! посмотрите на знаменитостей, всеобщих любимцев и любимиц, были бы они так идеальны, если бы не были звездами?

Вот, прекрасный комментарий: мы ж любим людей целиком!

Эмма
#130

гость 46, хаха. Т.*****. девица с квадратной рожей, губами-ниточками, поросячьими глазками, НО с точеным носиком - это прям красавица. Вы ошибаетесь. Красивая-это когда ВСЕ черты лица гармонично красивые.

Эмма
#131

и да, цвет глаз-это последнее, на что я смотрю в лице. Конечно, если они не оранжевые или фиолетовые

Гость
#133

Мне нравятся такие глаза. Как у Эммы Робертс - темно-зеленые с золотинкой.
А вот прозрачно-голубые меня пугают..

Вика
#134

Мне нравится этот цвет глаз у меня такой цвет,мне кажется он столь не обычный но я бы хотела иметь голубые глаза.

Элина
#135
Гость

не нравится. грязный мутный темный цвет, который почему-то называют зеленый. Хотя зеленого там ничего нет.

Я уверенно что если у вас был такой цвет глаз,то вы бы так не говорили

Гость
#136
Гость

Да какое там экзотично? Таких глаз "не то не , не се" и "цвета гнилого болота"полно. Вот чистых и ярких цветов мало.

Знаете что? Человек не выбирает,с каким цветом глаз ему родиться! Да мало того,он вообще ничего не выбирает! Нравятся чистые,яркие глаза? ПОДАРИТЕ ВСЕМУ МИРУ ЛИНЗЫ,И ХОДИТЕ,ЛЮБУЙТЕСЬ "ЯРКИМ ЦВЕТОМ"

Гость
#133

У меня большие зелёно-карие глаза и это очень красиво и не обычно этот цвет глаз у 16% населения мне часто говорят что я сделала операцию что я ношу линзы. В добавок смысл этого если ты свои глаза видишь на фото или в зеркале 🙄🙄

Гость
#138
Гость

не нравится. грязный мутный темный цвет, который почему-то называют зеленый. Хотя зеленого там ничего нет.

Вы видели фотографии глаза людей, ц которых такой цвет?

#139
Temperance

красиво, но голубые лучше

Хуже твои голубые в 1000 раз!

Гость
#140
Гость

не нравится. грязный мутный темный цвет, который почему-то называют зеленый. Хотя зеленого там ничего нет.

Там есть зелёный, у меня такие глаза и с одной стороны они ярко зелёные , с другой янтарные

Гость
#141
Гость

не нравится. грязный мутный темный цвет, который почему-то называют зеленый. Хотя зеленого там ничего нет.

о Боже! Спаси от таких обиженных и неполноценных людей !!!

Гость
#142
Светлана

болотный цвет

очень даже красивый

Гость
#143
mutabar

мне нравится

И мне

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем