Гость
Статьи
Вызывают отвращение …

Вызывают отвращение РОДИНКИ на теле девушки.. Как быть?

Вызывают отвращение РОДИНКИ на теле девушки.. Как мне быть?Как только вижу одну-две родинки, эта девушка сразу начинает казаться отвратительной. Но у большинства людей они есть, что делать?А если на …

Игорь
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
quad damage

тоже самое что и автора

не переношу родимки ..кстати это наследсвенное отец тоже их не переносил

если плоскиепару миллиметров это приемлемо но если выпирают над поверхностью кожи меня выворачивает.

по рукам уже могу определить есть ли проблемы в этой области

Я думала я одна такая. С этим очень сложно жить. При знакомстве сразу мысль об этом, что не дай бог на теле у мужчины что-то ужасное.

Гость
#152
Бог нового мира

Автор да я вас понимаю, тоже ненавижу родинки( считаю что они грязь на теле).Бесят современные девушки все в родинках с загаром да ещё и с тату в виде натписей на заднице.Ужас!Идеальная кожа фарфоровая .Сама хочу такой достич.Вот когда немного подрасту сразу все удалю на теле .

А у не современных девушек типа не было родинок?или мы виноваты,что они у нас есть?

Гость
#153
Кареглазка

Вызывают отвращение РОДИНКИ на теле девушки.. Как мне быть?Как только вижу одну-две родинки, эта девушка сразу начинает казаться отвратительной. Но у большинства людей они есть, что делать?



Чем-нибудь занять себя на летних каникулах, девочка, а не строчить разводки на взрослом форуме)

Я тоже не люблю родинки, даже очень красивая тетя, если есть родинка, то теряет свою красоту.

Гость
#154

Если большинство людей с родинками вызывает отвращение, то дело не в большинстве)) Можно только представить, от чего еще можно блювануть при виде большенства людей. Лечись парень, наверное травма из детства

Гость
#155
Юля

А я год назад удалила у себя около 10 выпуклых родинок, они еще называются папилломы. Они буди на шее, спине и животе. Мне врачи сказали их удалить. Теперь летом могу открытый купальник одевать!)))

На кого одевать?
Если на себя, то надевать!

Светлана
#156

Смириться. мне вот тоже противны, ну а что поделать? это норма, это у всех людей. Сама не имею ни одной родинки на шее и лице,но все же имеются на незаметных местах. Это почти у всех.
много родных, знакомых, сестра вот за собой не ухаживает, вся прыщавая, и все лицо в родинках, в добавок тонкая смуглая кожа. Если откровенно, смотреть тошно иногда(
но близких людей примешь любыми. И вообще, нужно понять что в этом нет ничего такого.
принять и простить!)

Гость
#157
ольга

когда много и крупные ..бее.. а еще бородавки и папилолмы .. кажется что заразишься ... ((((((((((( попался с родинками на теле так не знаю что иделать в роде есть смысл встречаться но боюсь вдруг это заразно *(((

Русский выучи, а потом уже хлди встречаться.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем
Предыдущая тема