Гость
Статьи
подскажите, как …

подскажите, как питаться?

Я поменяла работу. А режим работы такой: с 9-18. С 13-14 обед (на обед хожу домой). До этого режим питания был таков: 8-завтрак, 12.30 обед, в 16.30 ужин. Вечером кефир. Уже привыкла к такому режиму. И в форме себя держу. А тут получается: в 8 завтрак и только в 13.15 я сажусь обедать. Причем я к часу уже такая голодная, что ем больше обычного. И желудок стал болеть :( Подскажите, как питаться? Если учесть то, что я за здоровое питание и стараюсь вечером не есть. На работе пить чай можно только. Сладкое я не ем, не люблю. Реально очень мучаюсь уже вторую неделю :( Посоветуйте, пожалуйста. Не проходите мимо:(

букашка
15 ответов
Последний — Перейти
яя
#1

Как насчет перекуса на работе - второго завтрака? Есть ли возможность выпить чаю?

Гость
#2

Я питаюсь 5-6 раз в день, маленькими порциями. при этом печень постоянно работает, прекрасный обмен веществ, организм как часы работает.

тоже неем мучного и сладкого.

Гость
#3

Я с утра, в 7-7.30 кашу ем, потом иду спортом заниматься и обедаю только в 14. Может, просто некогда о еде думать, но совершенно спокойно терплю до обеда, голода не чувствую. Советую вам завтракать плотно, чтобы до обеда не проголодаться. Лучше всего каша, сырники, яичница/омлет.

Гость
#4

Перекусы - орешки,фрукты,сухофрукты,какой-нибудь йогурт

Гвоздика
#5

Попробуйте для перекусов питьевые йогурты, чай с хлебцами, творожки, яблоко, орешки. Вариантов масса!

Гость
#6

По-моему у вас слишком малые промежутки между едой и очень большой промежуток голодания. Желудок как раз от этого может болеть.

Гость
#7

Делай себе бульоны из деетического мяса (курица, кролик , рыба) Наливай в термос и пей на работе из чашки, вместо чая. можно закусывать сухариками , хлебушком.

Яночка Л
#8

больше 4 часов нельзя голодать.

Гость
#9
Яночка Л

больше 4 часов нельзя голодать.

ухты! ну ладно буду ночью 2 раза вставать и хавать ок???

Яночка Л
#10

гость 9, вы прям Петросян)))

Гость
#11
Гость

ухты! ну ладно буду ночью 2 раза вставать и хавать ок???

У автора более 15 часов голодания. И кефир, который при всей своей хваленой полезности, но нарушенной технологии производства, транспортировки и хранения, а так же ненатуральности составляющих, скорее вреден, чем полезен. Не удивительно, что желудок болит.

Гость
#12

а что за 45 минут не вмоготу становится? Какаете тоже строго по часам? Тема высосана из пальца. Все за собой следят , но за сорок минут еще никто не умирал

Таня Танк
#13

Правильные советы насчет более плотного завтрака (я предпочитаю макароны с сыром или с яйцом) и перекуса между завтраком и обедом. Если вы съедите часов в 11 банан или даже просто кусочек хлеба, или выпьете кофе с молоком - до 13.15 продержитесь прекрасно.

Гость
#14

У меня такая же проблема, но на работу я уезжаю в 6 утра, встаю 4.45, завтрак около 5.30, а потом только обед, с собой еду нельзя проносить, обед только с полудня, домой прихожу в 7 вечера. Но у меня еще всё гастритом осложнено, жду язву.

#15

+1 к гастриту, поэтому стараюсь плотно завтракать кашей, овсяной, кукурузной, рисовой с фруктами или сухофруктами: много клетчатки, есть не хочется до обеда. А потом рекомендую орехи подгрызать - оч. полезная штука, множество микроэлементов и реально сытно.

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема