Гость
Статьи
Подскажите, как лучше …

Подскажите, как лучше пить боровую матку?

Привет всем! Девочки подскажите как лучше пить боровую матку? В какой день начинать пит и сколько дней? Хочу восстановить цикл и цистит вылечить! Хочу по лечиться травой Боровая матка!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

так, как написано на пачке с травой

Гость
#2

Вместе с красной щеткой

Гость
#3

Лучше ее не пить.Цикл и цистит уже давным-давно лечат современными препаратами.Зачем экспериментировать с травами,они не так безопасны как кажется.

Гость
#4
Гость

Вместе с красной щеткой

А подскажите как пить с красной щёткой? и в какой день начинать?

#5

у врача узнайте, а то потом кровотечение не остановите, как я.....нет времени по больницам бегать, так онлайн проконсультируйтесь, вам хоть схему приема напишут, в Ремедис доктору напишите, там помогут

Гость
#6

Бобровую струю лучше попробуйте)

я
#7

я пью после того ,как месячные закончатся,начинаю пить т.***** на 5 день цикла и пью 25 дней каждый день .на время месячных перерыв,потом опять .

я
#8

под ***- тоесть

Гость
#9
я

я пью после того ,как месячные закончатся,начинаю пить т.***** на 5 день цикла и пью 25 дней каждый день .на время месячных перерыв,потом опять .

Я Автор! А я слышала что нужно пить после овуляции боровую матку что типа гормоны влияют! вы сдавали на гормоны или сами решили пить??? Подскажите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#10
popova.i78

у врача узнайте, а то потом кровотечение не остановите, как я.....нет времени по больницам бегать, так онлайн проконсультируйтесь, вам хоть схему приема напишут, в Ремедис доктору напишите, там помогут

А вы про какой Ремедис говорите?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: