Гость
Статьи
Подскажите если всю …

Подскажите если всю неделю пить только воду, то сколько кг может уйти?

Подскажите если всю неделю пить только воду , то сколько кг может уйти ? (Мне 13 , параметры 162/79)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
7
#1

В обморок грохнешься.Лучше просто есть низкокалорийную пищу.Всевозможные овощи в салатах или тушёном виде и белок(мясо,рыба нежирная). Убрать углеводы,особенно кондитерские изделия.

Гость
#2

Может уйти 20 килограмм.

Лавандовый чай 🍵
#3

лучше спросить, сколько прибудет после этого

Гость
#4

Могут встать и уйти почки, поджелудочная, щитовидка и много чего еще.
Как от любой диеты.
Потому что худеть надо спортом и тренировками - физической нагрузкой, движением. И никак больше.

Гость
#5

Ну смотрите. Вы видите организм, как некую оболочку. В вашем понимании она у вас жирная.
Но организм это не оболочка, это, сложнейшая система с кучей взаимосвязанных процессов. Если вы откажетесь от еды и будете пить только воду, то все процессы в организме замедлятся. Поскольку ему нужно топливо для жизнедеятельности, а вы его этого топлива лишите, ваш организм перейдет в режим жесточайшей экономии и будет расходовать свои ресурсы. Это выразится в замедлении обмена веществ, но худеть вы будете. Чем дольше вы голодаете\сидите на строгой диете, тем медленнее метаболизм, тем медленнее уходят кг. Бесконечно голодать вы не сможете. Как только вы начнете возвращаться к обычному рациону, даже без переедания, ваш организм начнет запасаться на случай следующей голодовки. Большинство женщин не могут это преодолеть, поэтому у абсолютного большинства происходит так - минус пять, потом плюс 8-10. Это называется "кг вернулись с друзьями". ТАк можно "дохудеться" и до 100 кг и больше. Учитесь на чужих ошибках, не попадайте в эту ловушку.

Что вам надо делать? Да, у вас есть лишний вес и не мало для вашего возраста. Обязательно нужно проверить щитовидку. Если есть гипотиреоз, то бесполезно худеть даже правильно.
Максимально сокращайте пищевой мусор. Чипсы, майонез, жареное, жирное, сахар, булки. И добавьте физ. нагрузку. Если есть возможность, то ходите по 10 тыс. шагов, делайте зарядку. Это минимум, который вам нужен. Главное, меняйте свой рацион. И не обязательно от всего отказаться. Для начала сократите потребление.

Гость
#6

Лучше пей только водку с этого точно похудеешь. Всё

ПрактичнаяРомантичная
#7

Начни есть гречку, на воде, 1 яблоко, 1 яйцо в 3 дня. И 1 творожок. Все. Похудеешь 100%.
От голодания ты просто упадешь в обморок где-то на 2- день к вечеру. Хорошо если на мягкое. А если на улице, то в лужу ещё и обворовать могут , не советую

#8

Будешь как машина без бензина

Гость
#9

Уйдешь..и не вернешься

#10

Это зависит от того, что вы будете жрать с водой...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: