Гость
Статьи
Ухоженность фигня, …

Ухоженность фигня, главное - красота!

Многие говорят, что главное ухоженная внешность. Не фига подобного, какой бы девушка ухоженной не была, если она некрасива, то всё равно все будут считать ее уродкой!
На себе проверено!
Я страшная (и не надо просить "фото в студию", я тут не с просьбой оценить мою внешность). У меня длинный нос, тонкие губы, низкий лоб, мелкие глазки, слишком крупные зубы. В общем реально очень не красивая.
И при этом я гипер-ухоженная. Очень много сил и денег вкладываю в свою внешность. Маникюры-педикюры, чистки лица, ламинирование волос, наращивание ресниц, фитнес + йога, дорогая косметика, качественные шмотки и т.д. При помощи фотоэпиляции удалила волосы на всем теле, кроме головы конечно).
Но все равно лицо то не изменишь!
На пластику не пойду ни за что, т.к. во время одной операции (не пластической) чуть не улетела в мир иной. Теперь под нож только при крайней необходимости.
Достаточно часто слышу от окружающих о своей "некрасивости".
Недавно в метро два парня встали рядом со мной и начали громко, чтобы я услышала, говорить, что у меня "стремная рожа" и т.д. И уж не знаю, что с мужчинами в наше время твориться, но именно от них я обычно и слышу подобные "комплименты".
Подруга попросила своего парня, познакомить меня с кем-нибудь из его друзей, так он такое лицо скорчил... А потом, сказал ей (я была в сторонке, но прекрасно слышала),: "никто из моих друзей с такой сташилой встречаться не будет!". Короче примеров масса.
Так вот, я поняла, что ухоженность - это полная ерунда!
Если ты страшная, то уже ничего не поможет!

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда у вас один выход, стать профессоршей и познакомиться с кем -нибудь в публичной библиотеке,может за ум полюбят. Или пойти учиться на инженера жутко технического профиля,где одни дядьки.

ак
#2

согласна отчати,но не всегда...а прическу подберите в парикмахерской.и макияж тоже

Гость
#3

Ой блииииин, вот я, к примеру, носища был жуть длиннющий и с горбинкой, кожа вся в прыщах, так два раза за мужем и за очень состоятельными людьми. Сейчас нос сделала, прыщи вылечила и чего и никого....Думаю, вот чего я тогда к хирургу поперлась, теперь хожу как все((( фу блин

Кстати, раньше, до пластики много тоже о себе слышала от мужиков, в школе дразнили, но это не помешало мне как-то в жизни устроиться. Теперь вот второй раз в разводе, а чего-то очереди из будущих мужей нет.

Автор, мой вам совет, нормальная вы, таких как я теперь полно, по всем клубам, а как вы мало(((

Интересно, а можно мой нос назад приделать? Прыщи возвращать не очень хочу.

#4

Как ты себя чувствуешь и подаешь,так и воспринимают тебя окружающие.Факт!

Бывают такие страшилки,а ставят себя как мисс мира,и что вы думаете так их и воспринимают.

Вы ходите и показываете всем своим видом "Я страшная" вот и люди о вас того же мнения.

Сама в себе неуверенная,хотя часто слышу комплименты в свой адрес. Но в моем случаи это уже в мозгу засело на всю жизнь мне кажется.

#5
Гость

но это не помешало мне как-то в жизни устроиться.

КАК?))) вы забыли?

автор - вложите деньги в зубы. сразу станете краше на проц 70)) у вас, наверно, прикус неправильный? всё остальное обычно по вашему описанию.

Гость
#6

Вы путаете понятия. Ухоженность - это соблюдение правил гигиены, чистая опрятная одежда и все. А нарощенные ногти, губы, волосы, ресницы, шмотки и т.п. - это тюнинг. Так что ухоженность есть почти у всех нормальных девушек, кроме бомжих. ЭТО НОРМАЛЬНО. А тюнингованные муклы, накачавщие губы и все остальное, и похожие на трансвеститов - никогда успехом у мужчин и не пользовались. Найдите хоть одного мужика, который хочет встречаться с муклой!

гостья
#7
Гость

Вы путаете понятия. Ухоженность - это соблюдение правил гигиены, чистая опрятная одежда и все. А нарощенные ногти, губы, волосы, ресницы, шмотки и т.п. - это тюнинг. Так что ухоженность есть почти у всех нормальных девушек, кроме бомжих. ЭТО НОРМАЛЬНО. А тюнингованные муклы, накачавщие губы и все остальное, и похожие на трансвеститов - никогда успехом у мужчин и не пользовались. Найдите хоть одного мужика, который хочет встречаться с муклой!

гость вы че то не про то.. и не туда

Серафима
#8

да то точно , вот видишь идет девочка,видно что холеная,волосы красивые ,красиво накрашена,одежда дорогая ,маникюрчик все дела ,а на лицо о боги)) даже жалко ее становится..что смысла нет вложения таких денег .

#9
Серафима

да то точно , вот видишь идет девочка,видно что холеная,волосы красивые ,красиво накрашена,одежда дорогая ,маникюрчик все дела ,а на лицо о боги)) даже жалко ее становится..что смысла нет вложения таких денег .

при таких деньгах можно хороших хирургов найти. ну правда.

Серафима
#10
Яночка Л

при таких деньгах можно хороших хирургов найти. ну правда.

вот-вот лучше бы на пластику деньги тратили а потом на все остальное..

гость
#11
Серафима

вот-вот лучше бы на пластику деньги тратили а потом на все остальное..

во-первых девочку в ее лице все может устраивать,все-таки вкусы у всех разные...

а во-вторых так бездумно советовать делать пластику может только набитая дура.

операция она и есть операция,хоть и пластическая,это ощутимый удар по здоровью и психике,плюс возможные осложнения и побочные эффекты,плюс неизвестно что на выходе получится,красотку из тебя сделают или не очень...

Да и не всем операции эти по состоянию здоровья делать можно.

Вон автор под нож не ляжет из-за здоровья,так чтож ей теперь маникюр не делать и красивую одежду не покупать?Типа все равно страшная,можно и мешок из под картошки напялить?

Гость
#12

Нос можно и под местной анестезией сделать. Есть такие хирурги.

Гость
#13
Гость

Вы путаете понятия. Ухоженность - это соблюдение правил гигиены, чистая опрятная одежда и все. А нарощенные ногти, губы, волосы, ресницы, шмотки и т.п. - это тюнинг. Так что ухоженность есть почти у всех нормальных девушек, кроме бомжих. ЭТО НОРМАЛЬНО. А тюнингованные муклы, накачавщие губы и все остальное, и похожие на трансвеститов - никогда успехом у мужчин и не пользовались. Найдите хоть одного мужика, который хочет встречаться с муклой!

Мужики в этом ничего не понимают. И встречаются)

F.E.
#14

Главное, как уже сказала Еня, правильно себя подать. Поднимайте свою самооценку. Не бывает девушек, у которых всё-всё уродливое, занимаетесь фитнесом и йогой? - должна быть прекрасная фигура - подчеркните её, волосы длинные красивые раз ламинирование делаете...А гадости говорят потому что вы зажаты и не уверены в себе - мужики это оч. чувствуют.

И не переборщите с "тюнингом".

ForeverChick
#15

А я всегда думала, что именно ухоженность важнее. Красота-красотой, это прекрасно. Но лично меня привлекает именно ухоженость (касается как мужчин, так и женщин). Иневажно - красив человек или нет.

Я видела неухоженных красавиц, когда есть и фигурка, и личико приятное, но стиля никакого, крысиный хвостик и вечно заспанный вид. Впечатление не из приятных.

И видела очень много ухоженных обычных людей, на которых приятно смотреть.

Мы же не говорим сейчас про людей с явными отклонениями, как: кривая челюсть, косоглазие, родимые пятна, шрамы на видных местах - это называют дефекты внешности.

Мы говорим про некрасивых людей, кого природа не наградила правильными чертами лица и идеальными пропорциями тела.

И мне кажется, именно ухоженностью можно добиться гармонии во внешности, компенсировать непропорциональность фигуры, подчеркнуть выигрышные стороны внешности, несмотря на то, красив человек или нет.

Гость
#16

я как-то в автобусе девушку видела

очень ухоженную, но нос огромный))прям рубильник такой))но у нее была просто великолепнейшая кожа и шикарные волосы))+грамотный мейк))в целом она смотрелась классно))как модель (правда, невысокая)

и ее нос в глаза не бросается, я заметила, потому что рассматривала

у нее черты откровенно некрасивые

но ухоженная на редкость, я еще подумала, как при таком лице у нее хватает терпения не забить на себя))и вобщем то довести до идеала то, что есть))

вобщем, автор, мало вы за собой ухаживаете значит)

Гость
#17
ForeverChick

А я всегда думала, что именно ухоженность важнее. Красота-красотой, это прекрасно.

Я видела неухоженных красавиц, когда есть и фигурка, и личико приятное, но стиля никакого, крысиный хвостик и вечно заспанный вид. Впечатление не из приятных.

И видела очень много ухоженных обычных людей, на которых приятно смотреть.

Мы же не говорим сейчас про людей с явными отклонениями, как: кривая челюсть, косоглазие, родимые пятна, шрамы на видных местах - это называют дефекты внешности.

Мы говорим про некрасивых людей, кого природа не наградила правильными чертами лица и идеальными пропорциями тела.

И мне кажется, именно ухоженностью можно добиться гармонии во внешности, компенсировать непропорциональность фигуры, подчеркнуть выигрышные стороны внешности, несмотря на то, красив человек или нет.

стиля никакого это ерунда

у нас на работе две девчонки, объективно симпатичные, фигурки хорошие, волосы шикарные))

но они обе живут далеко, добираются на электричке+метро)

так обе ходят лохматые, у одной стрижка правда, а у другой хвост почти до пояса, так этот хвост весь в комья сбивается или в один большой ком валенком))такое ощущение, что она как спала так на работу и пришла)

одежда одна и та же неделями (и неделями они ее видимо не стирают, потому что уже запах спертый от нее))

и есть ощущение, что девки когда на работу собирались, забыли почистить зубы и умыться))

я уже о макияже не говорю))

а по осени у них на брюках сзади грязь аж комками отваливается

я к одной подошла так вежливо не то чтобы намекнула (ну знаете как к человеку у которого сзади на пиджаке мел, а он об этом не знает) сказала, мол, Таня, у тебя сзади брюки испачкались

Таня махнула рукой и говорит "а..ерунда..че их чистить..завтра опять такие будут"

девки не то что суперкрасивые, не модели, но симпатичные, и в центре внимания при желании быть могли бы точно)

ForeverChick
#18

17, вот и я про то же. Красоту испортить трудно, но при желании можно.

А вот облагородить НЕкрасоту стоит великого труда, но зато какой эффект!

Я много раз замечала, что некрасивость замечаешь в самую последнюю очередь.

У нас на работе есть девочка - худая до ужаса, ноги откровенно кривые, лоб маленький, низкий, шепелявит, груди нет, губы тонкие. Но ее все считают красавицей. А знаете почему? Она ухаживает за собой и очень себя любит, всегда улыбается. Легкий загар, скромная, но дорогая одежда, маникюр, ухоженные волосы.

Я, глядя на нее, всегда удивляюсь, ну откуда столько шарма при столь явно некрасивой внешности?

Ксюшка
#19

Иногда девушка и правда может казаться многим не красавицей, но поклонников много. В чем загадка? Отгадка: внутренняя красота + ухоженность = результат.

А бывает красотка, просто суппперрр, а одинока. В чем загадка? внутри нее сидит злыдня. Все просто. Это же все считывается энергетически.

Гость
#20
F.E.

Главное, как уже сказала Еня, правильно себя подать. Поднимайте свою самооценку. Не бывает девушек, у которых всё-всё уродливое, занимаетесь фитнесом и йогой? - должна быть прекрасная фигура - подчеркните её, волосы длинные красивые раз ламинирование делаете...А гадости говорят потому что вы зажаты и не уверены в себе - мужики это оч. чувствуют.

И не переборщите с "тюнингом".

Почему должна быть прекрасная фигура????

Фитнес и йога не исправляют широкую кость,кривые ноги,плоскую грудь и прочие недостатки...

Фигура будет просто без жира и спортивная,но чтобы она была "прекрасная" такой нужно родиться.

Гость
#21
Серафима

вот-вот лучше бы на пластику деньги тратили а потом на все остальное..

Какая ж дурында,прости Господи.

Сразу видно на операционном столе в жизн не лежала.

Не сравнивайте пожалуйста поход к парикмахеру и операционное вмешательство.

.,
#22

Автор, моя начальница страшная,ничего красивого не в фигуре,ни в волосах,ни в лице, она старается быть ухоженной,но видно не очень. Зато у неё квартира,машина, вообще она не дура, и на мужчин сильное впечатление производит,когда она выпархивает из дорогой машинки:))))

Гость
#23

собрались страшилки себя успокаивать. Коллективная психотерапия :)

Julia
#24

Автор, вы сами все сказали: на операции чуть на тот свет не улетели, значит, не все у вас так плохо, многие с плохой внешностью жить не хотят, а вы хотите. Значит, не такая уж вы и страшная. А нос хирурги часто под местной анестезией делают. Я делала, правда лучше не стало, наоборот, какая- то другая стала, раньше симпатичнее была, курносенькая, а сейчас нос -ни то, ни се. Не суем дано быть красавицами. Продолжайте ухаживать за собой и нос переделайте у хорошего хирурга, раз он такой уж он страшный.

Hysteria !!!!!
#25

скорее наоборот

Гость
#26

автор,а у меня ноги кривые!

тоже порой достает когда говорят по тв и других средствах информации:"мужчины обращают внимание на НОГИ,ноги-это очень важно",а у меня с этим беда.стараюсь чтобы мужчины мне вслед не смотрел-иду или рядом,или позади,когда с кем-то прогуливась,ибо "вид сзади"-не моя фишка

в метро иногда орут вслед-кривоногогая))и исправить ноги-это куда серьезнее чем тот же нос,поэтому об операции я даже не задумываюсь.да и денег таких у меня нет

дак вот.к чему я веду.все мы не идеальны.но априори вы трезво умеете смотреть на вещи,и это уже большой плюс.два-вы ухаживаете за собой,не запускаете себя,не плюете на себя(а значит вы себя "любите" в хорошем смысле этого слова)-для этого нужно иметь силы.не знаю что там мужики про вас говорят,но как женщина считаю что вы большая молодец и все у вас впереди.

アンナ
#27
Гость

собрались страшилки себя успокаивать. Коллективная психотерапия :)

вот-вот =D

Света
#28

Мне в детстве внушили. что я красавица. Родители, бабушка, дедушка очень любили. Если объективно, то красивые у меня только глаза и длинные ноги. Но с детства я королева. Я не пойду в обычную парикмахерскую, не накрашу глаза тушью за 100 рублей, у королевы все должно быть лучшим. Так себя себя веду. Никому в голову не приходит даже подумать о том, что я какая-то не красивая. Звезда, всегда и везде. Молодые люди пучками, предложений выйти замуж было много. Выбирала.

Гость
#29

автор реально права и спорить тут бессмысленно. красивая здоровая девушка может и не тратить миллионы на свою внешность и классно выглядеть.

Гость
#30
Света

Мне в детстве внушили. что я красавица. Родители, бабушка, дедушка очень любили. Если объективно, то красивые у меня только глаза и длинные ноги. Но с детства я королева. Я не пойду в обычную парикмахерскую, не накрашу глаза тушью за 100 рублей, у королевы все должно быть лучшим. Так себя себя веду. Никому в голову не приходит даже подумать о том, что я какая-то не красивая. Звезда, всегда и везде. Молодые люди пучками, предложений выйти замуж было много. Выбирала.

знаем мы таких прынцесс и их поклонников. уродливые кривляки (что куда хуже чем просто некрасивые но нормальные девушки) и задроченные неудачники.

анохринимус
#31
Гость

автор реально права и спорить тут бессмысленно. красивая здоровая девушка может и не тратить миллионы на свою внешность и классно выглядеть.

правда жизни. красавице не нужно столько вбухивать в себя и пыхтеть перед зеркалами часами и женихов куча, что дает большие шансы на выбор хорошего кавалера. а страфненькие всю жизнь ждут одного купца, который именно на такую индивидуальную внешность клюнет. или нет.

Гость
#32
анохринимус

правда жизни. красавице не нужно столько вбухивать в себя и пыхтеть перед зеркалами часами и женихов куча, что дает большие шансы на выбор хорошего кавалера. а страфненькие всю жизнь ждут одного купца, который именно на такую индивидуальную внешность клюнет. или нет.

тык мы ж не на рыбалке, любовь ждем))

Ася
#33

Автор! Ну если вы не толстая, но не верю я вам, что все так плохо.

Если у вас нормально телосложение, кожа ровная, волосы ухоженные, ровные зубы - это уже половина красоты.

Ася
#34

У меня есть несколько обычных внешне подруг, но Оч. ухоженых - выглядят шикарно. Белые ровные зубы, чистые красивого цвета волоса, маникюр идеальный, легкий загар, ровная кожа, дорогие шмотки. Выглядят намного привлекательнее красоток от природы неухоженные. Главное что они себя любят, ходят гордо.

Ася
#35

красоток неухоженных

Неотразимая
#36

Я тоже за то, что красота - страшная сила. Мне почти 40 лет, мой уход - это гигиена, маникюр, педикюр, увлажняющий крем, да парикмахер раз в пол-года (длинные волосы), и всегда была и есть куча желающих завязать знакомство.

Gost'
#37

ДЛЯ НЕРАВНОДУШНЫХ! ПЕРЕПОСТ

Бездомных животных сжигают живьем.

карма записи: 184 [ + | ? ]

offline

Rasena

Прошу всех желающих подписаться в защиту бездомных животных.

В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012. В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство.

Необходимо собрать 5 000 подписей, голосует весь мир. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей. Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в Фейсбуке - пусть ваши друзья тоже подключаются!

(нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")

http://www.thepetitionsite.com/2/tell-ukra...-animals-alive/​​

Гость
#38
Гость

Ой блииииин, вот я, к примеру, носища был жуть длиннющий и с горбинкой, кожа вся в прыщах, так два раза за мужем и за очень состоятельными людьми. Сейчас нос сделала, прыщи вылечила и чего и никого....Думаю, вот чего я тогда к хирургу поперлась, теперь хожу как все((( фу блин Кстати, раньше, до пластики много тоже о себе слышала от мужиков, в школе дразнили, но это не помешало мне как-то в жизни устроиться. Теперь вот второй раз в разводе, а чего-то очереди из будущих мужей нет. Автор, мой вам совет, нормальная вы, таких как я теперь полно, по всем клубам, а как вы мало((( Интересно, а можно мой нос назад приделать? Прыщи возвращать не очень хочу.

Ваш текст

Зачем назад? Соскучились по "комплиментам"?Так дешевле накладной из актерских реквизитов найти. Цепляйте на свой аккуратный и наслаждайтесь)

Лана
#39

Природные данные, конечно, важнее. Кривые короткие ноги и мужеподобную фигуру или костное строение лица не исправить ничем, например. Но все таки мааало таких красавиц, с которыми ничего вообще делать не надо. Макияж и красивая прическа не повредят. Кожа опять же. Я от природы красивая, лицо с классическими чертами, губы большие свои, фигура тонкая, ноги и грудь в порядке. Но спорт мне необходим, например-для тонуса. Плюс волосы не супер-русого цвета, мне нравится. Мелирую и ламинирую. И вуаля-красивая.

Светлана
#40

Главное здоровье!!!

Вика
#41

автор, вы просто себя не любите и зацикливаетесь на мелочах, поэтому и окружающие вас так воспринимают.

Гость
#42
Света

Мне в детстве внушили. что я красавица. Родители, бабушка, дедушка очень любили. Если объективно, то красивые у меня только глаза и длинные ноги. Но с детства я королева. Я не пойду в обычную парикмахерскую, не накрашу глаза тушью за 100 рублей, у королевы все должно быть лучшим. Так себя себя веду. Никому в голову не приходит даже подумать о том, что я какая-то не красивая. Звезда, всегда и везде. Молодые люди пучками, предложений выйти замуж было много. Выбирала.

Ваш текст за всеми "красотками" мужики табунами бегают с их слов

Артем
#43

Дорогая девушка, мы притягиваем к себе то что думаем о себе, если вы считаете себя самой красивой на свете, то вам это обязательно кто-нибудь скажет, дело в вашем отношении к себе.

АленаЮЮ
#44
Гость

автор,а у меня ноги кривые!

тоже порой достает когда говорят по тв и других средствах информации:"мужчины обращают внимание на НОГИ,ноги-это очень важно",а у меня с этим беда.стараюсь чтобы мужчины мне вслед не смотрел-иду или рядом,или позади,когда с кем-то прогуливась,ибо "вид сзади"-не моя фишка



в метро иногда орут вслед-кривоногогая))и исправить ноги-это куда серьезнее чем тот же нос,поэтому об операции я даже не задумываюсь.да и денег таких у меня нет



дак вот.к чему я веду.все мы не идеальны.но априори вы трезво умеете смотреть на вещи,и это уже большой плюс.два-вы ухаживаете за собой,не запускаете себя,не плюете на себя(а значит вы себя "любите" в хорошем смысле этого слова)-для этого нужно иметь силы.не знаю что там мужики про вас говорят,но как женщина считаю что вы большая молодец и все у вас впереди.

а у меня ноги достаточно красивые(чуть чуть мог бы поуже просвет между ногами, но вообще длинные и ровные), но меня раздражает, очень! когда джинсы в обтяжку или платье короткое (хотя экстремальное мини я тоже не ношу) довольно, ноги открыты и все пялятся, мужики! вообще ниче не боятся, с одной стороны приятно, с другой страшно ( щас пойдет и изнасилует), уродов много. Хожу часто в длинных стильных юбках, а то неуютно, как раздетая.

Ксюша
#45

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#46

Если честно, то я считаю, что страшным лучше вообще не краситься, так как страшная намалеванная девушка вызывает как раз много внимания и почему-то негатив от мужиков. Видимо, они считают, что она накрасилась, чтоб хахаля себе найти и поэтому начинают потешаться.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Предыдущая тема