Гость
Статьи
Новое поколение …

Новое поколение выглядят намного младше своих лет!

Работала на выборах, член избирательной комиссии с правом решающего голоса, т.*****. сидела и выдавала бюллетени для голосования. Тем, кто голосует впервые- т.*****. те, кому 18-19 лет мы должны выдавать подарок. Так вот, меня поразило, сколько девушек 21-22 года выглядят реально на 15-16 лет! Т.*****. я думала, что выглядят на 16, но раз пришли сюда, значит им 18, бежала быстрее за подарком (если закончились), а по возвращении оказывалось, что этой барышне 22! Как и ее подруге! Я была в шоке. И таких случаев было очень много. А наблюдатели- среди них тоже было много молодежи. Девушки 25-27 лет выглядели на 20 лет максимум. Это такое поколение? Жаль, я к ним не отношусь:((( Разговаривала с членами соседней комиссии (в соседнем здании, через переход соединяется), они тоже были удивлены, как молодежь молодо стала выглядеть, ну вот действительно младше своего возраста. Вывод: может быть человечество эволюционирует и продолжительность жизни увеличилась?

Рита
48 ответов
Последний — Перейти
Иа
#1

хех. ну вы даёте. сейчас 12летние такие кобылы ого-го, а вы говорите младше своих лет...не смешите.

Гость
#2

У нас в городе тоже молодёжь выглядит младше, но хорошего в этом нет, т.к. при этом они чересчур мелкие и лица какие-то либо стёртые, либо откровенно уродливые. Но у нас почти тотальный пивной алкоголизм плюс очень вредное производство. У вас там нет вредного производства?

ПС а что дарят в подарок на выборах? А то мне фиг чё подарили в 18 лет, злодеи, зажилили ((((((((

Гость
#3

Автор, это же здорово! Это значит, что биологический возраст у молодежи ниже паспортного, что говорит о том, что качество жизни улучшается. Посмотрите на Европу - там все гораздо моложе своих лет выглядят, средняя продолжительность жизни гораздо выше, чем в России и средний рост тоже выше. И если в России у молодого поколения наблюдаются те же начальные "симптомы" - то это только плюс.

Гость
#4

Это говорит о том, что они ни о чём не задумываются, живут одним днём, ну откуда там морщинам взяться?

табуретка
#5
Гость

Это говорит о том, что они ни о чём не задумываются, живут одним днём, ну откуда там морщинам взяться?

))

Гостья
#6

22-27 - это дети кризисных 80-90-х, голодное детство)), акселерации у этого поколения не наблюдалось, средний рост - небольшой, черты лица инфантильные, вот и выглядят очень молодо.

Поколение 90-х - кобылы натуральные (в хорошем смысле этого слова), рослые, статные, хм, иногда откормленные, выглядят старше своих лет, питание наверное изменилось, экология.

Гость
#7

я замечала такое у тех кому сейчас 23-26 лет, и вправду младше, но мне они кажутся какими-то недоразвитыми что ли. А вот совсем молодое поколение (кому сейчас 17-18 выглядит НАМНОГО старше, на 25, а то и 30!)

#8

эх, если бы..

мне кажется, я даже постарше выгляжу, чем есть)))

курица
#9

да,мне как раз 22. Всегда думают , что мне чуть ли не 16, если не накрашена!

Гость
#10

это имеет место быть

девушки раньше работали, семью рано заводили, это отражалось на лице

а сейчас у 20-25 летних детство в попе играет

яяя
#11

мне 23, думают что максимум 17. меня не парит)

Стелла
#12

Мне 16, вгляжу на 2,5 года. Что, съели? Хахаха!!!

#13

Нет, это не так

Понаблюдай современных выпускниц школы. Многие как взрослые тетки.

Но естественно развитие индивидуально разное

#14
Гость

а сейчас у 20-25 летних детство в попе играет

Подмена темы. В заголовке заявлено не то что у людей нового поколения в голове, а как они ввглядят

#15
Гостья

22-27 - это дети кризисных 80-90-х, голодное детство)), акселерации у этого поколения не наблюдалось, средний рост - небольшой, черты лица инфантильные, вот и выглядят очень молодо.

Поколение 90-х - кобылы натуральные (в хорошем смысле этого слова), рослые, статные, хм, иногда откормленные, выглядят старше своих лет, питание наверное изменилось, экология.

изменилось питание то не в лучшую сторону. Поглощение огромного количества мясных продуктов со стероидами, в первую очередь курятины дает эффект

Никакого признака здоровья тут нет

#16

Здоровье - это в первую очередь нормальный метаболизм, здоровые органы, особенно здоровые сосудистые и сердце.

Если подросток пухнет от стероидов, а сердце и сосуды не развиваются должным образом, то он полуинвалид

#17

"особенно здоровые сосудистые и сердце." - сосудистая

#18

Чушь. Кто-то в 20 выглядит на 16, а кто-то на 30. При чем последнее встречается частенько.

#19

У девушек

#20
Vikki_M

Чушь. Кто-то в 20 выглядит на 16, а кто-то на 30. При чем последнее встречается частенько.

Все правильно. Но мы говорим о преимущественной тенденции

#21

Хотя, фиг знает

Алёнка
#22

а мне кажется, что не молодежь стала выглядеть моложе, а просто вы стали старше и у вас изменилось мировосприятие относительно возраста, мне в 17 лет казалось, что 22 летние девушки - старухи, а в 30, так вообще все.. жить незачем)..

Гость
#23

Мне 20. Моей подруге 15. Когда идем вместе, все говорят что я ее младшая сестра!

Гость
#24

я много таких видела, но так же много и обратных примеров

пришла для себя к выводу, что сейчас такое время, когда можно выглядеть как угодно, зависит от образа жизни, питания, социального статуса, образование и повседневных забот.

но вообще современная мода делает свое дело- все в вязаных шапочках, в удобной обуви, много спортивной одежды, можно в джинсах хоть до пенсии ходить, мода на длинные волосы и отсутствие макияжа, мода на стройность и спортивность - а это первый признак мологого организма, нет лишних залежей - конечно все выглядят моложе.

особенно если сравнить с выпускниками 80-х годов - там все с химией на голове, с макияжем с брошками, да и питание было принято другое - все толще вот и выглядели 18летние на 30.

Ольга
#25

нет, не замечала такого.

Пожалуй наоборот: недавние выпускницы школ выглядят такими "буренками" (не в плане веса), что сходу лет 25 дашь. И только когда начинают глупо хихикать на какой-нибудь фигнёй, то понимаешь - что малолетки. Недавно в очередной раз таких наблюдала... А ведь если бы рот не открывали, реально взрослыми девушками выглядели.

Единственно, с чем соглашусь (поскольку тоже уже не раз это наблюдала), что девушки незамужние и без детей - при прочих равных условиях - выглядят значительно моложе замужних и уже рожавших с детьми. Как ни крути повседневные заботы и проблемы, которые приходится решать семейной женщине, накладывают свой отпечаток на ее внешность. Прежде всего говорю о взгляде, выражении лица и т.д. Какая-то лёгкость в облике теряется, уже нет того девичьего блеска в глазах... в общем, взрослая молодая женщина, "матрона" как в старину говорили.

Гость
#26

Я как-то наоборот наблюдаю тенденцию. Общаюсь с подругами-ровесницами сестры (ей 17). Очень многие выглядят намного старше свои лет. Курят многие, жрут всякий фаст-фуд. А среди 25 летних просто больше тех, кто сознательнее относится к своей внешности. Ну и плюс генетика. Моя подруга весит 43 кг. При том, что у нее ребенок есть. Плюс лицо кукольного типа. Вот она реально выглядит молоденькой девушкой при том, что по возрасту молодая женщина. Но это редко так бывает.

#27
Ольга

нет, не замечала такого.

Пожалуй наоборот: недавние выпускницы школ выглядят такими "буренками" (не в плане веса), что сходу лет 25 дашь. И только когда начинают глупо хихикать на какой-нибудь фигнёй, то понимаешь - что малолетки.

Да. Причину выше представил

#28

А мне сигареты без паспорта не продают не верят что мне больше 18

Гость
#29

Продукты у нас напичканы консервантами, наверное по этому хорошо сохраняется наша молодёжь,т.к они такую пищу едят с рождения.

#30

Когда я была несовершеннолетней 9-16 лет я тоже выглядела кобылой: загорелая, черноволосая, глаза серые на пол-лица, 167 см роста, 44 р-р одежды. В 15 забеременела, в 16 родила (я мать-одиночка). Потом в 17 лет заболела краснухой: красные волдыри, гайморит, менингит, температура 39, головная боль, в итоге - кома II степени. После того - куда что девалось? Кожа - персик, губки - коралл, грудь из кофточки выпрыгивает, талия 65 см, вес - 35 кг. Только мальчики уже не смотрят и тройки в университете получаю. В 22 года напилась антибиотиков - типа попытка суицида. Второе высшее в Европе провалила - поставили "двойки". Послала ихнею нестареющую молодежь в попу. Навсегда! Сейчас 30 лет - в 2009 в сентябре приехал мой любимый из Крыма (нашел меня). Врач-гинеколог широкого украинского профиля. Получил в Белоруссии вид на жительство. Купил под нами квартиру у 40-летнего стриптизера Игорька, (который в Германию переехал на ПМЖ), теперь работает врачом-хирургом в вытрезвителе. Ему 38, а выглядит на 58 лет. А я с 20 лет - на 40. Он мне сказал - не волнуйся, королева, все исправлю! Так что наверное с 40-х годов в плане взросления и старости ничего не поменялось. А в Германии молодежь до пенсионного возраста не работает и не учиться, а огромные подъемные от государства получает- так называемую "молодежную стипендию". Так что это правда - выглядят они моложе и лучше, только не на свои деньги, а на бюджетные.

Златовласка
#31
Vikki_M

Кто-то в 20 выглядит на 16, а кто-то на 30. При чем последнее встречается частенько.

+1000

А многие в 30 на 20 а многие и в 20 на 30 .

Гость
#32

В 30 лет можно выглядеть на 25 или наоборот, а все почему, потому что человек в этом возрасте еще молодой, буть ему 29 лет или 39 лет, а в 40 наступает зрелость. Вообще то, если говорить о молодом поколении, то ув РФ не прописан молодежный возраст. Средний возраст: от 40 до 60 лет. Чем отличается человек 20- ти лет от человека 30- ти лет? Тем что 30- ти летний взрослее выглядет, не более того.

Гость
#33

лица инфантильные, вот и выглядят очень молодо.

Поколение 90-х - кобылы натуральные (в хорошем смысле этого слова), рослые, статные, хм, иногда откормленные, выглядят старше своих лет, питание наверное изменилось, экология.[/quote]

Наоборот. Поколение 90-х - все мелкие, коротконогие, с плохой кожей да еще с лишним жиром.

Гость
#34
Рита

я думала, что выглядят на 16, оказывалось, что этой барышне 22 как и ее подруге!

Девушки 25-27 лет выглядели на 20 лет максимум.

Автор ну и что?????

20 и 27 не такая разница что прямо отличить,

это не 20 и 37.

Гость
#35

Выглядеть моложе реально! убедилась!

Я за последний год оочень помолодела,

секрет?

Я перестала умываться всякой *** химичной!

Я стала использовать

красную глину (на сайте irecommend ru

прочла потрясный рецепт умывалки из нее!)

На сайте irecommend ru

пишите в поиск - красная глина - и читаете рецепт умывалки! рецепт меня преобразил!

Плюс перестала стирать вещи стиральным порошком он же рак вызывает

и там же есть рецепты стирального порошка из мыла,

мне очень понравилсь!

На сайте irecommend ru вверху пишите " хозяйственное мыло " и там рецепты порошка и тд!

Rio
#36
Гость

лица инфантильные, вот и выглядят очень молодо.

Поколение 90-х - кобылы натуральные (в хорошем смысле этого слова), рослые, статные, хм, иногда откормленные, выглядят старше своих лет, питание наверное изменилось, экология.

Наоборот. Поколение 90-х - все мелкие, коротконогие, с плохой кожей да еще с лишним жиром.

Поколение Pepsi (85-89) самые кайфовые! Не надо тут ля-ля на нас. Мы и не жирные и выглядим молодо, спортивные и мозги в правильном русле работают. Это ребятки 70х которые совок "разрушили" поколение Хиппи, ели и бросались на импорт ;))

Виктория
#37

[quote="Иа" message_id="31912167"] мне скоро 17 , а дают 13. В 14 так и давали 12.

Гость
#38

А мне 22, до сих пор в кино билеты на фильмы 16+ без паспорта не продают...вот и не знаешь то ли плакать , то ли радоваться

Виолетта
#39

А мне скоро 26, если когда-либо и покупаю спиртное-всегда требуют паспорт.

Н
#40

Согласна. Дети 80-ых и начала 90 маленькие, худенькие, с кукольными лицами.
А вот сейчас конкретно кобылы пошли. Смотришь взрослая баба лет 27. А она оказывается 1998года рождения!!!!

Игорь
#41
Иа

хех. ну вы даёте. сейчас 12летние такие кобылы ого-го, а вы говорите младше своих лет...не смешите.

Конституция тела у людей разная, но что правда - то правда, среди поколения середины 80-***** очень много молодых людей выглядящих младше своего возраста. Мне 30 лет, и курил, и наркотики многие пробовал, траву по полгода каждый день курил, при этом у меня семья, воспитываю дочь, ждём второго, работаю юристом в крупной компании, увлекаюсь музыкой - делаю треки в режиме реального времени (битбокс + аранжировка с помощью процессора) используя только голосовые связки, всегда занимался спортом, подкачанное тело (с анаболиками и без), рукопашка, велоспорт, сноуборд, увлекаюсь психологией, эзотерикой, литературой, историей - я это перечисляю для примерного портрета личности, т.к. среди выглядящих моложе много просто задротов, жизни не видавших. Так вот, по существу. Сигареты мне продают с трудом, выгляжу лет на 24 реально, но по сути вообще не понятно сколько мне лет - волосы седые (много), лицо достаточно смазливое. Сам ощущаю себя лет на 20, иногда мне кажется что время просто летит с сумасшедшей скоростью и я за ним не успеваю:) Хожу на работу каждый день, а на встречу студенты на учёбу - все выглядят как школьники 9-11 классов, сравните с фотографиями своих родителей, они в школе уже дядями и тётями были. Кроме того, все мои друзья и их жёны, большая компания, человек 15 и далее - круг общения - все выглядят как однояйцовые! Мой вывод за этими наблюдениями - меняется структура человека, его психофизические характеристики, новое поколение более гибкое личностно, более тонкое физически. Всем добра!

Гость
#42

Эх, слабаки, мне скоро 35, муж. ребенок, все есть, а спиртное и сигареты тоже не продают. Один раз на кассе забавно было: продавец спрашивает, - 18 есть? Я начала искать в кошельке мелочь, говорю, мол, нет, только 11 ))) Он посмотрел и уточнил, что речь о возрасте))) попросил паспорт, после чего сказал, что паспорт не мой)))

Семён
#43

Мы кушаем одни консерванты анти антиоксиданты . Вот ответ (забальмировались )

А у меня в 41 спросили )))
#44
Гость

Эх, слабаки, мне скоро 35, муж. ребенок, все есть, а спиртное и сигареты тоже не продают. Один раз на кассе забавно было: продавец спрашивает, - 18 есть? Я начала искать в кошельке мелочь, говорю, мол, нет, только 11 ))) Он посмотрел и уточнил, что речь о возрасте))) попросил паспорт, после чего сказал, что паспорт не мой)))

Оля
#45

А у меня в 41 попросили показать паспорт при покупке алкоголя

ishi1234567890
#46

В 70--х 80-х очень модно было носить усы, бороды и бакенбарды. Десятиклассники ходили с усами и лохматыми прическами (а-ля Макаревич) я это очень хорошо помню, да еще и все в пиджаках, а нам первоклашкам вообще казались ну просто очень взрослыми дядьками. В то время. когда пацаны только из армии домой приходили, в 23-27 уже были усатые по армейской моде, (как усатый нянь) выглядели как порочные старперы, со "следами страстей на харях", а если еще и бухали, и забивали стрелки... Ну, короче, вы понимаете!

Гость
#47
Гость

У нас в городе тоже молодёжь выглядит младше, но хорошего в этом нет, т.к. при этом они чересчур мелкие и лица какие-то либо стёртые, либо откровенно уродливые. Но у нас почти тотальный пивной алкоголизм плюс очень вредное производство. У вас там нет вредного производства?



ПС а что дарят в подарок на выборах? А то мне фиг чё подарили в 18 лет, злодеи, зажилили ((((((((

Вот согласна на 100%.даже влюбиться не в кого. Идешь по улице все сплошь уроды. Тощие, голова на тонком теле смотриться нелепо. Сама в зеркало тоже не смотрю, ужасает такаяже картина.

Гость
#48
Гость

Это говорит о том, что они ни о чём не задумываются, живут одним днём, ну откуда там морщинам взяться?

А вас это видимо бесит !? 😂 что вам мешает так же жить

Форум: Красота
Всего: 49 951 тема
Новые темы за неделю: 169 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы