Гость
Статьи
Диеты - зло

Диеты - зло

Девушки, многие из нас сидят на диете, отказывают себе в ряде продуктов, стараются не есть после 18.00, проявляя недюжинную силу воли... Мне кажется, что самый простой и действенный способ - питаться часто, но по чуть-чуть. Так вы и голодать не будете, и желудок не растянется, а организм не станет накапливать жиры на "черный день". Вы согласны, что такой вариант питания оптимален, а диеты - это зло?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Самое правильное это есть только когда чувствуешь голод, хорошо пережёвывать и не пить во время еды.

табуретка
#2
1

Самое правильное это есть только когда чувствуешь голод, хорошо пережёвывать и не пить во время еды.

самое правильное - выработать собственную тактику питания в соответствии со своим организмом, а не какими-то сомнительными "истинами"

Гость
#3

Нет, это самый правильный, но самый сложный способ похудения и подходит далеко не всем, потому что люди обычно не дома сидят, а чем-то занимаются и у многих такая работа, что перекусить за день получится один раз, если получится...

Тем кто дома сидит, вроде, проще, но есть риск превратить 5-6 разовое питание в беспрерывный жор. Так что это только для очень волевых людей обладающих временем. Проще не есть после 18-19, по-моему, это самый легкий способ.

90 франков
#4
Гость

Нет, это самый правильный, но самый сложный способ похудения и подходит далеко не всем, потому что люди обычно не дома сидят, а чем-то занимаются и у многих такая работа, что перекусить за день получится один раз, если получится... Тем кто дома сидит, вроде, проще, но есть риск превратить 5-6 разовое питание в беспрерывный жор. Так что это только для очень волевых людей обладающих временем. Проще не есть после 18-19, по-моему, это самый легкий способ.

Ваш текст

а для меня это сложнее всего.домой приезжаю в 9,а то и позже вечера.а на работе обедала в 2-3 часа дня.получается перерыв в приеме пищи 6 часов.естественно отказаться от ужина очень очень сложно.

Гость
#5

Мда...
#6

Правильный способ))) Надо на работе несколько раз делать прием пищи, хоть это и сложно. Я так стараюсь питаться.

после 6ти надо есть, так как позавтракать Вы сможете только часов в 7-8, и Ваш желудок будет голодать почти 12 часов, а этого нельзя допускать. Лучше съесть кусочек мяса, от него Вы не поправитесь, не набрасываться на хлебобулочные изделия, конфеты и прочие быстрые углеводы. Лучше вечером съесть белок.

#7

Жрать надо умеренно. Никакие диеты не понадобятся.

Гость
#8
Принцессо

Жрать надо умеренно. Никакие диеты не понадобятся.

+++++++++++

#9

а как же быть тем, кто вот действительно приезжает домой только в 7-9 часов. что же нам вообще не есть. я все же думаю, что у каждого этот вопрос индивидуален и решение каждый должен найти самостоятельно. милые дамы, главное, думаю, это не выбирать для себя диету, а наоборот сделать этот выбор в купе с врачом, специалистом. который вам скажет, что вам нужно, а что, возможно, нельзя. сейчас в интернете можно найти огромное количество всевозможных вариантов диет, но вот о их пользе мало что написано. зато о вреде просто ужас сколько написано. так вот почитаешь и решишь, а что собственно говоря, а на фига себя сдерживать. но все же лучше сходить к диетологу и просто вычислить какие продукты вам действительно есть нельзя. так что девочки, не забивайте себе голову, идите к спецу, он всегда поможет.

Гость
#10

ой. только не надо про этих диетологов, берут бешенные деньги за прием, а скажут вам то же самое что и здесь на форуме большинство говорят

моя дочка отнесла за прием 12 тыс, и что толку диетолог ей чего там померяла жир-вода

посоветовала вместо двух булочек съедать одну. основной прием на утро, вечером чуть чуть

я ей то же самое советовала до ее похода

только выброшенные деньги

Гость
#11

а по теме хочу сказать, что такое питание самый оптимальный вариант и безболезненный и безопасный

только не всем он подходит, я например, если начинаю что то есть, хотя бы тот же творог потом уже остановится не могу

поэтому мне проще есть два раза в день. завтрак и обед (легкий) не позже 18

а вот ужин отдать врагу

вместо ужина прогулка часа полтора, вот тогда есть результат

Наташа
#13

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Следующая тема