Гость
Статьи
В вашей внешности есть …

В вашей внешности есть косяк,с который вы боретесь всю жизнь и никак?Или вы идеальны?

Мне кажется, у каждого человека есть что-то, что портит ему жизнь долгое время. У кого-то это кривые уши, маленькая грудь, большой нос, угри на лице, растяжки, целлюлит. и тд.
Что у вас? Или вы …

Линочка
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛов ★ ★ ★
#51
Линочка

В вашей внешности есть косяк,с который вы боретесь всю жизнь и никак?Или вы идеальны?

Глупый вопрос, конечно я идеален.

#52
ЧелЛов ★ ★ ★

Глупый вопрос, конечно я идеален.

Да кто бы сомневался...)))))

Гость
#53
Момо

- Ну и напоследок: лишний вес. С ним успешно борюсь. Если и дальше буду продвигаться такими темпами, к лету буду совсем конфеткой))

да ладно тебе, сейчас-то ты всё равно - толстуха.

Гость
#54

Не нравится моя кожа. Причем хронически, то есть не меняясь со временем. Сначала раздражали веснушки (в младших-средних классах), хотелось равномерного цвета, как у одноклассниц. И если бы я была светлой, то еще куда ни шло: маленькие веснушечки на носу и щеках - реально заводят. А у меня волосы темно-русые, конопушки были большие, по всему лицу, так еще и коричневые. Согласитесь, это жесть. Сейчас с возрастом кожа сама избавляется от веснушек на лице, зато появляются на руках и плечах, поэтому я загораю в тени. Кстати, у меня у мамы такая же фигня была. Но на лице у нее пропали со временем, кожа было идеальной по цвету, а на руках и плечах так и оставались всю жизнь. Если бы я любила загар, то тоже комплексовала, так как кожа у меня в принципе, белейшая. С загаром проблемы. Красивого загара не будет никогда. Второе: кожа склонна к покраснению. Это от отца. Ветренная погода для меня жесть, а также морозная, жаркая, короче, любая экстремальная. Особенно выдающаяся часть моего лица подводит - нос. Обожаю погоду, когда в воздухе даже не дождь, а исморось, когда кажется, что это не с неба капает, а сам воздух наполнен влагой. Цвет лица становиться идеален, и волосы начинают прикольно виться. Третья проблемка появилась с начала подросткового периода: угри. На щеках их в приницпе, не было никогда, кожа оказалась комбинированной: сухой на щеках, жирной на подбородке, лбу и носу. Особенно пострадал лоб. Беда. Прыщики были на груди и спине. Сами понимаете, открытых кофточек не поносишь. Сейчас проблема стала меньше, но тоже не до конца. Слава Богу, что на лице, а также на теле, не осталось ям и рытвин, как бывает у других. Но кожа все равно не будет идеально ровной, как мне хотелось бы. Бывают черные точки, но, правда, все меньше и меньше. Так что вот такие дела. Все остальное - на этом фоне моих страданий - как маленькая грудь, и другие мелкие особенности мной как трагедии не воспринимаются, а как изюминка.

Гость
#55

Прдолжаю: Четвертая кожная проблема ждет меня дальше - морщины. Подлость вижу еще и в том, что сухая кожа вокруг глаз и на щеках уже требует тщательно ухода. Я же всегда смеюсь. Да, забыла еще экзему, появившуюся в 15 лет и временами напоминающую о себе. Хорошо, что не на лице и не на огромных участках тела. На кистях рук только, чаще всего правой

#56
Гость

да ладно тебе, сейчас-то ты всё равно - толстуха.

Чего это Вас так зацепило? Больная тема, да?))

А я уже не толстуха))) Несколько месяцев назад - да, была толстой по моим меркам. Сейчас уже намного стройнее, но пока не идеал, нужно ещё несколько месяцев)

Artemis
#57

Например у меня большой и длинный нос, но операция я делать не буду, не потому что боюсь и денег, мол, нема, просто не хочу и смысла не вижу. И еще проблемная кожа, но просто ей приходится больше внимания уделять, чем другим типам кожи.

А сиски-писки-ушки-ножки-попки так то на вкус и цвет, на мнение "большинства" не надо опираться, главное быть в хорошей физической форме и питаться правильно.

Гость
#58
Линочка

Мне кажется, у каждого человека есть что-то, что портит ему жизнь долгое время. У кого-то это кривые уши, маленькая грудь, большой нос, угри на лице, растяжки, целлюлит. и тд.Что у вас? Или вы само воплощение красоты, только честно!

Да есть пара недостатков, но тот, который меня всю жизнь гложит - птоз верхнего века. Сделала на данный момент всё возможное. Думаю, лет через дцать попробую ещё.

Гость
#59

У меня два главных косяка: толстое тельце и плохая кожа. Борюсь всеми возможными способами: каждый день фитнес, не более 1100 кал в день, но всё равно не могу избавиться от гигантской ж*пы.

А кожа у меня плохая, потому что что=то там было неправильно, после того, как аппендицит вырезали. Но я всё=равно борюсь.

В борьбе с этими косяками, стала меньше переживать из-за отсутствия отношений- нет времени.

тяпка
#60

отвисшая после кормления грудь, растяжки на ней, угреватая кожа, тонкие ломкие волосы, а так же то, что склонна к полноте.

Гость
#61
Кнокс

У меня птоз с самого рождения. Оперировать можно - но есть риск, что будет ещё хуже. Стараюсь поменьше обращать на это внимание, ношу очки с небольшим затемнением и макияж стараюсь подбирать, чтоб менее заметно было.

вот и я в очках, правда, просто затемнённых...

#62

Всё хорошо,грудь,лицо,особенно попа но есть но,это растяжки на всей попе и на ляшках,сколько из-за этого было проблем и в сексе,и в поездках на море,и самое ужасное,они не лечатся.Вот думаю,всё есть,но нет,есть изъян,да ещё такой,лучше бы попа была обычная,но их бы небыло...

Солнце
#63
ZvezdochkaMadi

Всё хорошо,грудь,лицо,особенно попа но есть но,это растяжки на всей попе и на ляшках,сколько из-за этого было проблем и в сексе,и в поездках на море,и самое ужасное,они не лечатся.Вот думаю,всё есть,но нет,есть изъян,да ещё такой,лучше бы попа была обычная,но их бы небыло...

То есть у вас без беременности растяжки? Сочувствую, гормональный фон такой, наверное((

#64

Да,сейчас мне 22,так и живу с ними,жениху уже плевать,любит сильно,а прежде чем с друзьями пойти на море,иду раньше,сгораю как куропатка,чтоб их меньше стало видно,потом иду с друзьями и все тащатся с моей фигуры,а я просто умею видать хорошо скрывать.Про секс по утру вообще молчу,долго на это не соглашалась,ну или стеснялась и никакого кайфа,либо быстро под одеяло...Сейчас конечно всё ок,но всё равно...

#65
Нанна

Рост 165 - всю жизнь на каблуках, было расстояние м/у верхними зубами - сделала новые, маленькая грудь тоже не устраивала, щас полный второй - мне достаточно. Жизнь наладилась :).







рост-165 см-это не недостаток. У меня подружка, хотя, нет, уже просто знакомая, ростом 153 см, совершенно не комплесует, НО...))самое смешное, что она говорит, что никогда не стала бы встречаться с парнем ниже 180 см))



А да, похудела до 48 кг (было мах 52 :))

Ваш текст

Гость
#66

у меня наследственный пародонтит.вот где жесть девочки. с 15 лет.

Аксинья
#67

ЕЩЕ забыла:не нравятся мои слишком уж прямые волосы.Всю

жизнь мечтаю о вьющихся локонах.

Таня Т.
#68

1. Кривые зубы (правда, исправила уже).

2. Ужасная склонность к полноте (борюсь с переменным успехом).

3. Некрасивый подбородок (только пластическая операция может исправить).

4. Форма черепа не идеальна (не всякая прическа идёт, налысо не постричься).

#69

раньше думала,что косяк(лет в 14)а теперь-очень даже и не косяк)высокий рост-177см ещё и обувь на каблуках ношу постоянно)Правда всегда слежу за внешностью и весом тоже. Ещё в детстве бабушка называла меня "генетический сбойчик" тёмные волосы.почти чёрные при ярко синих глазах и светлой(но не прозрачной )коже.Тоже поняла,что это совсем не страшно)А где-то наоборот)

гость
#70

У меня глаза разные...но это мой эксклюзив)))

Гость
#71

А я всю жизнь голодная, чтобы оставаться дистрофаном весом в 45 кг при росте 170..

Гость
#72

Нулевой размер груди, мужчинам нравлюсь, но все равно комплексую.

#73

есть косяк, но он неисправим

#74
гость

У меня глаза разные...но это мой эксклюзив)))

круглый и квадратный?

гость
#75
Некто Подозрительный

круглый и квадратный?

Ваш текст

Нет - левый и правый!

гость
#76

блин, даже если с внешностью все печально, то главное ведь уметь подать себя! очень часто (и даже история тому подтверждение) красотки - закомплексованые дурочки, а девушки, которым не так повезло с внешностью - богини в глазах мужчин. мне почему то сейчас Сонька Золотая Ручка вспомнилась, может кто экстрасенсиков в каникулы смотрел - вспомнит. да и вообще не толькоо она подтверждение моим словам.

Гость
#77
Гость

у меня наследственный пародонтит.вот где жесть девочки. с 15 лет.

У меня тоже эта проблема намечается(( Скажите, у вас какие щас последствия и сколько вам лет?

Гость
#78
Гость

Гость

у меня наследственный пародонтит.вот где жесть девочки. с 15 лет.

У меня тоже эта проблема намечается(( Скажите, у вас какие щас последствия и сколько вам лет?

Ваш текст

сейчас 25 лет.зубы огаляются.костная ткань постепенно рассасывается.переодически хожу к пародонтологу,отношу немалую сумму.

#79
Момо

Чего это Вас так зацепило? Больная тема, да?))



А я уже не толстуха))) Несколько месяцев назад - да, была толстой по моим меркам. Сейчас уже намного стройнее, но пока не идеал, нужно ещё несколько месяцев)

Ваш текст

Да это же троль, не реагируйте вы и не отвечайте)))

Катя
#80

Нос у меня непонятный...Большой,с небольшой горбинкой,а кончик как будто не много раздвоенный...Раньше как то не замечала,а последние годы смотрю на свои фотографии и удивляюсь откуда у меня такой шнобель? Хотя мне никто никогда не говорил что у меня большой нос,но я то вижу что он не маленький((

Грудь небольшая,но мне она нравится. Маленькая,зато аккуратная,ничего не висит.

Синяки под глазами. Хорошо еще их можно скрыть простым тональником.

Веснушки. Правда некоторым это даже и нравится)

Пресс у меня неидеальный. До родов он был неидеальный,а после вообще все висеть стало ... А ведь сама я худая,никогда крупной не была,но вот живот-это самое уязвимое место.

Зубы. А точнее нижний ряд из за чего кажется что зубы "танцуют". Вот так вот росли как попало,нет бы скобки поставить или брекеты...Хотя их никто не видит,верхние зубы в нормальном состоянии.

рулька
#81

"В принципе, довольна своей внешностью, прямо косяков мешающих жить, у меня нет. Грудь небольшая, но мне она нравится, а если уж приспичит, то после родов потом увеличу.

Вообще если бы был такой прямо недостаток, мешающий мне жить, то исправила бы с помощью пластики. Ну к примеру огромный некрасивый нос или что-то подобное." пишет Серебро. Может поэтому и НИК такой!)

"отвисшая после кормления грудь, растяжки на ней, угреватая кожа, тонкие ломкие волосы, а так же то, что склонна к полноте." - пишет ТЯПКА. Может поэтому и НИК такой!)

Боюсь представить

себе ,как выглядит ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ РАХИТ. Или ТАБУРЕТКА!)))

#82

У меня одна "беда": небольшая грудь... хотя в принципе многие говорят, что это не недостаток. К тому же все остальное супер: лицо, попа, ноги

жесткая цЫничная сук@
#83

У меня почти сплошные косяки во внешности, что не мешало быть любимой и мужчинами, и друзьями :) Одни только волосы не подвели: сильные, красивые, вьющиеся. И губы, говорят, красивой формы. Остальное на три с минусом, а сейчас так и вообще на два. Ни талии нормальной, ни живота красивого (честно говоря, всю жизнь он был жирный и обвисший, есть фотки меня 7-летней - там такой же живот!), руки с большими кистями, хотя пальцы длинные (на пианино играла, растягивала все что можно, большая кисть там преимущество). 40-41 размер стопы. Стопа на мое счастье узкая, хотя длинная. Как следствие, обувь ищется с трудом: эти размеры обычно велики по ширине. Глаза красивой миндалевидной формы, но невеликие и тусклые, а еще близко посаженные. Ресницы короткие и негустые. Щеки великоваты. Шея коротковата. Нос длинный (кончик свешивается почти на сантиметр от крыльев). Ноги обычной формы, не красивой, а так - просто чтобы ходить, с накачанными икрами. Целлюлит.

Но вообще, сейчас вспоминаю свои молодые переживания и думаю - кому это нафиг было нужно? не откровенный урод и ладушки. Я столько времени потеряла и столько всего не сделала, не получила, не увидела - купаясь в те времена в своих переживаниях о чем-то не таком: нос не тот, кожа не та, живот торчит, ляжки жирные... Если бы я хотя бы 10-ю часть времени, которые тогда потратила на все эти мысли - потратила бы на свои дела и удовольствия, я бы жила в 10 раз лучше!

жесткая цЫничная сук@
#84

Сейчас мы с ровесниками уже в том возрасте, когда во внешности и в здоровье уже ничего не приобретаем, а только теряем. Морщины, зубы, хромота от начинающихся артрозов, лишний вес, начинает портиться осанка, сохнет кожа, у многих нелады с желудками/печенью/почками, цвет лица становится землистым...

Но именно теперь так хочется просто жить, радоваться и смеяться - а не сидеть и не шарахаться от каждой морщины! Не психовать из-за каждого седого волоса. Мне мои старшие коллеги очень нравятся именно тем, что научились ценить просто жизнь, хорошие отношения, дружелюбие и жизнерадостность, спорт (хотя бы то, что мы бегаем еще на своих ногах, хоть хромых, хоть больных - но очень неплохо бегаем!), интересную работу, хорошую еду, "теплый" характер. А внешность с нами не останется, все мы там будем... кому повезет дожить - будут в морщинах и болячках, кто не доживет - в деревянном костюме... никто не останется вечно юным Аполлоном или нестареющей нежной нимфой.

курица
#85

Не нравится в себе: небольшой рост, неидеальная кожа (светлая, тонкая, сосуды близко, поэтому часто краснеет, всегда есть пара прыщиков, зимой шелушится постоянно при этом; в принципе, ужаса ужасного нет, и косметика все скрывает, но хочется и без нее не парится), есть небольшая сутулость. Еще когда волнуюсь, на декольте выступают красные пятнышки, напрягает, поэтому на важные события глубокие вырезы не ношу, а так хочется иногда...В целом, все хорошо, с возрастом поменялась очень в лучшую сторону, называют красивой часто, но бывают периоды, когда просто все в себе не устраивает, а порой-с точностью до наоборот.

Если бы была возможна что-то в себе изменить, я бы внешность не трогала, изменила бы характер, стала бы уверенней в себе и более независимой и морально сильной. Это мне больше пригодилось в жизни, однозначно!Потому что подростковые комплексы все же не поборола до конца.

20
#86

У меня рост 160... Недовольна конечно.

Лерок
#87

у меня от природы маленькие губы.большие глаза и маленькие губы - несправедливо ведь)))

перед новым годом решилась накачать их. очень довольна результатом. клиника находится на арбате, врачи - настоящие профи, цены - фантастика! мне подруга посоветовала эту клинику. она сама уже долго делает губы, препарат restylane, по москве он стоит от 14-20тыс руб. а в этой клинике за 12тыс!!! делают кучу всего полезного!!! собираюсь к ним еще на обвертывания! название клиники не помню, а тел могу поделиться 8926 530 72 55

111
#88

Излишняя волосатость и грубые пятки. Борюсь с 11 лет, результат нулевой.

гость
#89

у меня есть

здоровенная ж о п а, которая еле как залезает в 0 размер джинс

Гость
#90

У меня два косяка, которые отравляли мне жизнь в молодости. 1. Ужасные волосы - тонкие слабые. Раньше верила в то, что могу их улучшить - столько денег в помойку, машину можно было бы купить. Никакая причёска на них не держится, знаете такое, как будто волосы плотно к голове прилипли. Только у меня их ещё и мало - если завяжу хвост, явные просветы кожи. Короче, жуть. Генетика, ничего не поделать (у папы было три волосины, у бабушки). 2. Синяки под глазами. Вот с детства, близко сосуды, никакой консиллер не помогает.

Сейчас отношусь пофигистически, т.к. всё вышеперечисленное не помешало мне выйти замуж за очень красивого и обеспеченного мужчину, который меня очень любит и действительно у нас удачный брак.

иголка в стоге сена
#91

Девчонки, у меня есть подруга, очень красивая, сексуальная, как картинка ,так она вечно находит в себе изяны, и доказывать что-то бксполезно. Так что я согласна,что большинство проблем только в нашей голове.

Гость
#92

Я не идеальна, но что такое идеальность?) Скука. Косяков нет таких, чтоб из-за них переживать.

Уааа
#94

у меня большой нос, угревая сыпь на лице, спине, немного на плечах и груди, растяжки с 15 лет на попе, на икрах ног, дряблость этой самой попы (из-за того, что она далеко-далеко не маленькая, резкие перепады веса зимой и летом, у меня ужасный гормональный фон), грудь 1 размера и волосы щас начали очень сильно выпадать...вот щас думаю,как с этим бороться...что ли пропылесосить в доме??да, именно это я и сделаю..

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема