Гость
Статьи
А вы позволяете себе …

А вы позволяете себе торт? Сколько раз в месяц?

Я просто обожаю торты и выпечку! Вот сейчас скушала 3 куска торта. Хотя мне пока не грозит лишний вес, но все же думаю сократить порции?

Лиза87
21 ответ
Последний — Перейти
Саша
#1

я ем торт когда хочу и не думаю, сколько раз в месяц... а что в этом такого? ну 500 ккал туда, 500 сюда... какая разница-то??

Ni
#2
Лиза87

Я просто обожаю торты и выпечку! Вот сейчас скушала 3 куска торта. Хотя мне пока не грозит лишний вес, но все же думаю сократить порции?

Все в меру. Тогда и лишний вес не страшен.

Гость
#3

Да,всегда когда иду в гости.Так нет

Котя
#4

как захочу так и ем, хочу не всегда, вообще ни в чем себе не отказываю

авт
#5

как муж купит, так и ем))

Гость
#6

Каждый день после обеда на десерт ем, не могу без этого...

Гость
#7

Вообще никогда их не ем - терпеть не могу. Особенно всякие розочки из крема вызывают рвотный рефлекс.

Таня
#8

Каждый день ем что-н. сладкое: пирожное, блинчики с творогом, сырники, кусок торта, ватрушка...

Бывают времена, когда ограничиваю себя - только одно пирожное в неделю. Но в любом случае - не менее трех конфет в лень. На диете, не на диете - без разницы.

NYork
#10
Гость

у меня диета блинно-плюшечная

И как успехи? Много сбросили уже?

Гость
#11

примерно 28-31 раз в месяц. в зависимости от месяца

Подъёбoчкa
#12

Каждый день кушаю торты и печенья и прочие сладости. Я нереально толстая- 55кг, бочка сала просто, объёмы 86-63-91, кошмааар! Но вкусно

Гость 34
#13

Нельзя писать кушаю торты. Надо писать ем!

АВРОРА
#14

с детства не люблю сладкое. даже на свои ДР никогда торты не ела. к булочным изделиям абсолютно равнодушна. хлеб ем исключительно ржаной, и то маленький почти прозрачный ломтик за день.

вот блины обожаю, но только не сладкие.

также соль не употребляю никогда.

я не худею, просто так с детства питаться привыкла. родителя в меня это все пытались вечно впихнуть. из сладкого люблю только рахат-лукум

В нирване
#15

Торт - это атрибут праздника)) В повседневной жизни не ем

#16

вот недавно прочла что больше 150 гр сладкого в день - вредно, проверьте биллирубин, уровень холестерина и сахара в крови. У меня биллирубин вот повышен и я сладкоежка

#17
Саша

я ем торт когда хочу и не думаю, сколько раз в месяц... а что в этом такого? ну 500 ккал туда, 500 сюда... какая разница-то??

а я иногда посматриваю на велотренажер и вспоминаю что 500 ккал это не меньше 20-30 мин при самой тяжелой программе)))

Гость
#18
Лиза87

Я просто обожаю торты и выпечку! Вот сейчас скушала 3 куска торта. Хотя мне пока не грозит лишний вес, но все же думаю сократить порции?

Обожаю.

Пеку только САМА.

Покупные не люблю.

Ем часто.

У нея на боках сладкое, мучное не откладывется.

#19
Лиза87

Я просто обожаю торты и выпечку! Вот сейчас скушала 3 куска торта. Хотя мне пока не грозит лишний вес, но все же думаю сократить порции?

правильно думаете. Это не кушать называется, а жрать. Если не умерите аппетиты, потом на диетах сидеть будете.

Можно ведь есть хоть каждый день, но по пол кусочка

#20

Я в дом не покупаю, дома тем более не пеку, только в кафе-ресторанах заказываем одну порцию сладкого и делим на двоих. В итоге почти каждый день получается

гость
#21
Тэш

Я в дом не покупаю, дома тем более не пеку, только в кафе-ресторанах заказываем одну порцию сладкого и делим на двоих. В итоге почти каждый день получается

какая не хозяйственная дамочка

Настя
#21

Раньше не особо ела, а последние 2-3 месяца стала прям каждый день есть. Уже поправилась с 48кг до 54кг (рост 161).

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы