Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы позволяете себе торт? Сколько раз в месяц?

Я просто обожаю торты и выпечку! Вот сейчас скушала 3 куска торта. Хотя мне пока не грозит лишний вес, но все же думаю сократить порции?

Ответы (22) Ответить
  • я ем торт когда хочу и не думаю, сколько раз в месяц... а что в этом такого? ну 500 ккал туда, 500 сюда... какая разница-то??

• Реклама

• Лиза87

Я просто обожаю торты и выпечку! Вот сейчас скушала 3 куска торта. Хотя мне пока не грозит лишний вес, но все же думаю сократить порции?

Все в меру. Тогда и лишний вес не страшен.

• Да,всегда когда иду в гости.Так нет

• как захочу так и ем, хочу не всегда, вообще ни в чем себе не отказываю

• Каждый день после обеда на десерт ем, не могу без этого...

• Вообще никогда их не ем - терпеть не могу. Особенно всякие розочки из крема вызывают рвотный рефлекс.

• Каждый день ем что-н. сладкое: пирожное, блинчики с творогом, сырники, кусок торта, ватрушка...
    Бывают времена, когда ограничиваю себя - только одно пирожное в неделю. Но в любом случае - не менее трех конфет в лень. На диете, не на диете - без разницы.

• Гость

у меня диета блинно-плюшечная

И как успехи? Много сбросили уже?

• примерно 28-31 раз в месяц. в зависимости от месяца

• Каждый день кушаю торты и печенья и прочие сладости. Я нереально толстая- 55кг, бочка сала просто, объёмы 86-63-91, кошмааар! Но вкусно

• Нельзя писать кушаю торты. Надо писать ем!

• с детства не люблю сладкое. даже на свои ДР никогда торты не ела. к булочным изделиям абсолютно равнодушна. хлеб ем исключительно ржаной, и то маленький почти прозрачный ломтик за день.
    вот блины обожаю, но только не сладкие.
    также соль не употребляю никогда.
    я не худею, просто так с детства питаться привыкла. родителя в меня это все пытались вечно впихнуть. из сладкого люблю только рахат-лукум

• Торт - это атрибут праздника)) В повседневной жизни не ем

• вот недавно прочла что больше 150 гр сладкого в день - вредно, проверьте биллирубин, уровень холестерина и сахара в крови. У меня биллирубин вот повышен и я сладкоежка

• Саша

я ем торт когда хочу и не думаю, сколько раз в месяц... а что в этом такого? ну 500 ккал туда, 500 сюда... какая разница-то??

а я иногда посматриваю на велотренажер и вспоминаю что 500 ккал это не меньше 20-30 мин при самой тяжелой программе)))

• Лиза87

Обожаю.
    Пеку только САМА.
    Покупные не люблю.
    Ем часто.
    У нея на боках сладкое, мучное не откладывется.

• Лиза87

правильно думаете. Это не кушать называется, а жрать. Если не умерите аппетиты, потом на диетах сидеть будете.
    Можно ведь есть хоть каждый день, но по пол кусочка

• Я в дом не покупаю, дома тем более не пеку, только в кафе-ресторанах заказываем одну порцию сладкого и делим на двоих. В итоге почти каждый день получается

• Тэш

Я в дом не покупаю, дома тем более не пеку, только в кафе-ресторанах заказываем одну порцию сладкого и делим на двоих. В итоге почти каждый день получается

какая не хозяйственная дамочка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота