Гость
Статьи
Девушкам маленького …

Девушкам маленького роста каблуки не идут!

Вот смотрю я на своих подруг - дюймовочек. Пока они ходят на плоской подошве, не замечаешь, что ноги у них не бесконечной длины, все вроде бы пропорционально. Как только станут на каблуки - это …

Авторша
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ХОЛЛИ
#51

Я комплексовала из за своего маленького роста 150 см.Но в 18 лет вышла замуж .Сейчас мне 22 года имею двоих детей.Два сыночка у меня.Муж ростом среднего 173 см.Мы очень сильно любим друг друга и очень счастливы в браке.Хочу отметить, что маленький рост не помешал мне обрести жизненные ценности, то есть СЕМЬЮ.

ХОЛЛИ
#52

Я отошла от главного вопроса.Насчет каблуков.Я носила раньше 7 см каблуки.А сейчас ношу обувь 5 см. очень удобно все таки с детьми.Но девушкам маленьким иногда идет обувь с высоким каблуком .смотря какой образ подобрать.

Татьяна
#53

Мой рост 1 58, ношу каблуки и очень завидую девушкам повыше ростом, которые ходят в балетках на плоской подошве, потому что каблуки я не люблю, но из-за роста приходится носить, была бы чуть повыше, каблук бы вообще не носила.

Кристина
#54

http://dnevniki.ykt.ru/AnnaCherevik/486953

любуйтесь на этих красавиц дылды и завидуйте!!!!!

Гость
#55

По мoим наблюдениям, длина ног не всeгда зависит oт роста. Все дело в прoпорциях. Бывaют(очень часто) выcокорослые люди с короткими ногами и наoборот. Особенно этo заметно у женщин. Нeвысокие женщины сo стройными, пропорционально длинными по отношению к телу, нoгами, могут быть привлекательнее выcоких, с гипертрофирoванно большими икрами, с огромной стoпой. Или высоких, нo очень грузных. Комплекция тoже важна. Если прo маленькую симпатичную толстушку, гoворят пышечка. То про высоченную и неповорoтливую - другое.

Гость
#56

При поступлении в училище строгие преподаватели в первую очередь оценивают внешние данные маленьких танцовщиц. Предпочтение отдают длинноногим невысоким девочкам изящного телосложения. Учитывается даже размер и форма головы: головка должна быть небольшой и аккуратно посаженной на высокой тонкой шейке. Очень часто преподаватели смотрят не только на детей, но и на их родителей: не слишком ли те крупнотелы? Ведь от наследственности никуда не деться! Года через три-четыре худенькая дочь высокой дородной мамы может превратиться в рослую статную девицу-красавицу. Само по себе это, конечно, неплохо, но где для такой основательной балерины найти богатыря-партнера?

Гость
#57

всегда думала, что для женщины высокий рост не очень хорошо. самый нормальный - не выше 167. все, что выше, уже неженственно. у высоких девушек руки (кисти) и стопы большие, смотрится не красиво и грубо. лучше быть стройной и миниатюрной, чем высокой с большими лапами. еще у высоких если ноги длинные -это ладно, но в основном у высоких девушек рост в туловище уходит, а ноги обычные

[Удалить]

maryl, 25/03/12

Yulia0592нет ничего красивого, если женщина домкрат, даже, если она худа, стройна, тонка, она априори не может быть хрупкой или женственной, потому что рост высокий чаще всего особенно ассоциируется с мужественностью. а ноги длинные должны быть по отношению к телу. они могут быть и у девушки нормального роста

CherryTi
#58

лилипуты,хорош завидовать!!миром признаны высокие девушки и это факт)))противно вашу желчь читать.

Алина
#59

У меня рост 170 см и я худая!мне красиво будут каблуки 15 см?

Юлиана
#60

Судя по многочисленным комментариям,я сделала вывод,что у маленьких девушек ноги короткие! Бред полный! У всех разные фигуры и вкусы. Всем идёт разная длина каблука! На каблуках должно быть удобно! И помните-"маленькая собачка до самой старости щенок"!!!!!!!!!!!(ну это я уже просто так добавила)

Евгения
#61

проблема в этом) Наоборот, только маленьким и можно носить ВЫСОКИЕ каблуки. Я 163см, средний рост, купила недавно каблуки 14см... такой Гулливер. А кто еще выше, тем вообще... А маленькие девушки на высоких каблуках хорошо смотрятся. Не завидуйте)

Рита
#62
_______

а мне почему-то нравятся маленькие девушки на высоких каблуках(но стройные или худенькие).

А это потомучто ты боишься сам выглядеть убого рядом с высокой))

Рита
#63
ХОЛЛИ

Я комплексовала из за своего маленького роста 150 см.Но в 18 лет вышла замуж .Сейчас мне 22 года имею двоих детей.Два сыночка у меня.Муж ростом среднего 173 см.Мы очень сильно любим друг друга и очень счастливы в браке.Хочу отметить, что маленький рост не помешал мне обрести жизненные ценности, то есть СЕМЬЮ.

Ну и что здесь удивительного. Всё логично. Первый кто предложил замуж вот быстрей и ухватила, а то вдруг лохов больше не встретиться в жизни). Быстрей-быстрей, а то вдруг больше не предложит никто...

А высокие и красивые знают себе цену и долго выбирают, тк внешность позволяет . Естественный отбор. Включайте мозги, девушка.

Инга
#64
Татьяна

Мой рост 1 58, ношу каблуки и очень завидую девушкам повыше ростом, которые ходят в балетках на плоской подошве, потому что каблуки я не люблю, но из-за роста приходится носить, была бы чуть повыше, каблук бы вообще не носила.

Ну и сто за глупость? у вас нормальный рост .Мой рост 160 , не далеко от вас ушла, но ношу спокойно обувь без каблуков ,т.к на каблуках мне не удобно )

Инга
#65
Рита

Ну и что здесь удивительного. Всё логично. Первый кто предложил замуж вот быстрей и ухватила, а то вдруг лохов больше не встретиться в жизни). Быстрей-быстрей, а то вдруг больше не предложит никто...

А высокие и красивые знают себе цену и долго выбирают, тк внешность позволяет . Естественный отбор. Включайте мозги, девушка.

Ахаххах какой то бред сказанула ,вот серьезно ,БРЕДЯТИНУ сказала ,деточка ,тебе лет сколько .Я сколько кобыл видела , на лицо не очень ,да еще и рост под 170. Со своим 160 ,у меня парней было много всегда ) и ничего .причем тут рост и внешность ? разные вещи обсалютно , у меня молодой человек , рост 183 см , а я маленькая ,160 ) и что ? причем тут это ) такую глупость сказала ,вот правда ,дурочка)

Инга
#66

[quote="Рита"] Девушка, мозги то вам нужно включить .а не нести бред ) у меня и у мамика рост 162 , а папа высокий ,и ни че :D А вы , прежде чем писать ,умайте.Смотрят на внешность чаще всего ,а не на рост .А уж внешность от роста не зависит ) и кстати ,мужчины чаще всего выбирают маленьких, а я вижу вы кобыла ,а мужика то найти не ахти ,да? вот так и наезжаете на всех )) и кстати ,тут вопрос про каблуки был вообще то,а вы какой то бред понесли .

Н.
#67

Вот правильно кто-то тут написал, всё зависит от пропорциональности. Не важно какого роста человек, но если ноги по отношению к торсу очень коротки ( а такое я видела и у маленьких и у высоких), то каблуки надо тщательно выбирать и модель и по цвету и правильно сочетать с одеждой, иначе в большинстве случаев очень некрасиво смотрится, и если девушка с такими некрасивыми пропорциями высока, то это не сразу бросается в глаза, а вот при маленьком росте это очень бросается в глаза и зрелище не айс. А вот если природа вас наградила хорошими и гармоничными пропорциями, то неважно какого вы роста, на вас всё сидит отлично и шпилька и платформа и балетки))) Хотя вы знаете что женщина с более короткими ногами по отношению к торсу, такие женщины более приспособлены к благополучному вынашиванию беременности, более выносливы, это не мои исследования, по этому не утверждаю что так и есть))), но вполне похоже на правду. Если что я дылда 175))) ноги длинные, но бёдра крупноваты, поэтому тоже проблематично подобрать обувь с каблуком, только всегда с учётам цвета и модели платья или юбки, брюк....

Лола
#68

Вы ваще такие закомплексованные все) Мой парень 173, я сама - 181, мне отлично, любим друг друга уже много лет. Выше/ниже своего мужа/парня, как можно думать о такой дури, если есть любоооовь :з

жж
#69

"[quote="Гость"]всегда думала, что для женщины высокий рост не очень хорошо. самый нормальный - не выше 167. все, что выше, уже неженственно. у высоких девушек руки (кисти) и стопы большие, смотрится не красиво и грубо. лучше быть стройной и миниатюрной, чем высокой с большими лапами. еще у высоких если ноги длинные -это ладно, но в основном у высоких девушек рост в туловище уходит, а ноги обычные\n
[\/quote]\n
Боже,вот откуда этот бред берёте-про огромные лапы и т.д.Я 170 роста и у меня очень маленькие руки,тонкие запястья и всё прочее.И почему обязательно нужно оскорблять высоких,если вам кто-то что-то неприятное сказал?Вам нравится.,когда ВАС оскорбляют из-за вашего роста?Нет?Ну так и не уподобляйтесь таким людям,а то с таким отношением,будут вас гнобить до конца жизни.\n
\n
Я вообще не понимаю всех этих глупых комплексов из-за роста-маленькие,высокие-какая разница вообще?Что плохого в том,чтобы быть маленькой для женщины?Высоким (выше 170),правда менее удобно-потому что мужики у нас часто мелкие.Но это тоже не повод расстраиваться.У меня сестра 156,я 170,моя подруга-186.У всех всё ок с парнями и вниманием.\n
А по поводу вопроса темы-как раз на примере сестры такое замечала,высокий каблук комично смотрится,как будто маленькая девочка влезла в мамины туфли)Происходит это потому,что нарушается пропорция по высоте-соотношение десятисантиметрового каблука к росту,например,175 будет выглядеть более гармонично,чем на росте 155.На маленьких ножках маленькой женщины будут лучше смотрется ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЕ к этим размерам высоты."

Марина
#70

да,какая разница какой рост... мой ,например,175, я ношу каблуки любой высоты, а так же балетки и вообще всё,что мне нравится, туловище,как было написано ранее, у высоких, наоборот, абсолютно не большое,у меня ноги 102 см. при этом я очень женственна со всем своим ростом и считаю,что девушка должна уметь носить любой каблук под любую ситуацию ,а так же то,что ей нравится,всё индивидуально. но так уж повелось: маленькие не любят высоких и наоборот, мне нравятся и высокие,как Моника Беллучи,и маленькие,как Меган Фокс)

#71

я тоже маленького роста, но думаю, что каблук вполне хорошо смотрится. но только без платформы!!!! только классика

Гость
#72
CherryTi

лилипуты,хорош завидовать!!миром признаны высокие девушки и это факт)))противно вашу желчь читать.

+1

Гость
#73
Ира.

А если мой рост 155,то каблук 10 см,нормально?

Да

Гость
#74

Это что " клуб тупорылых дур" вы что вообще обсуждаете ? Бывает что маленькой не идут каблуки , а бывает что высокой . Все сугубо индивидуально , все люди разные . А если вы этого не понимаете , то вы полные дуры тухлодырые

Гость
#75
77

Девушки,во всем нужна гармония. Красиво это когда девушка среднего роста 165-170+ каблук см 8. Но когда девушка 178+каблук 8 см-это уже комедия. Девушка ростом 155+каблук,скажем,13 см- ну кудаааа??? Слишком длинная не красиво,слишком низкая-тоже. Поэтому если твой рост 155 каблук обязателен,но не высокий,а см 5-8. Если же рост 175,то уж лучше балетки. А то это будет *** ходячий!!!

Гость
#75

Чушь несусветная 🙈🙈🙈

Belle
#75

Да какая нахрен разница - идет/не идет. Главное, чтобы самой комфортно было. Я не представляю, куда, кроме клуба или театра, можно нажеть обувь на 15 см каблах..в городской жизни - метро, супермаркет, садик за ребенком, дорога на работу и тд.- кеды либо каблук, но маленький и устойчивый, - все-таки ноги любой длины лучше смотрятся без артрита и варикоза)

Дин
#78

Помню, в школе училась со мной девочка с рыжими волосами и ростом 1.46. Она всегда издевалась надо мною, показывая свою ненависть к высоким. Правда , к 18:
Если честно, я переживала из-за роста , но никому не говорила."— не говорила??? А зачем тогда издевалась из-за моего роста?! Она добавила, что теперь она поняла плюсы маленького роста. Каблуки. Для высоких это убожество. А для маленьких красиво. Окей, молчу. Хотя она обидела всех представительниц у кого высокий рост. Ну, надела они эти каблуки +5—. +10 см. Выглядит это , как копыта. Подруга ее в 1.60 и то норм выглядит. А у той вышло , как будто из цирка вышла .
Н-да, н оэто ее мать учила
Нам по 18-19 лет:
"Мы так переживали, что она будет ещё выше, но Слава Богу, все обошлось. Я доче и говорю, она тоже карлик." Моя мама не глупая, ведь там прямо сказала, но когда она отвечала ей, она мимо ушей и все нахваливала дочь и ее рост.
(1.74vs 1.46. Может, ещё меньше... Разница есть?)

Гость
#79

Очень даже красиво

Гость
#80
Гость

Но помоему все самые красивые туфельки на каблуках, а я не могу их носить, рост высокий, так обидноооо(((( а балетки все однообразные

А какой у вас рост?

Гость
#81
.

авторша, ты наверное дылда, стесняющаяся носить каблуки, вот и завидуешь маленьким. я маленькая, мне каблуки идут!!!

Да, конечно идут. Видела я таких коротышек, которые считают, что каблуки на коротких ногах это красота

Гость
#82
77

Девушки,во всем нужна гармония. Красиво это когда девушка среднего роста 165-170+ каблук см 8. Но когда девушка 178+каблук 8 см-это уже комедия. Девушка ростом 155+каблук,скажем,13 см- ну кудаааа??? Слишком длинная не красиво,слишком низкая-тоже. Поэтому если твой рост 155 каблук обязателен,но не высокий,а см 5-8. Если же рост 175,то уж лучше балетки. А то это будет *** ходячий!!!

Спасибо большое, кто если не вы ( думаю, что вы мужчина ) просветит всех дам какой рост нужен. И какую обувь носить

Гость
#83
Гость

А еще когда волосы длинные у низкорослых девушек-выглядит отвратно,особенно если талии нет..(((Знакомая есть такая..черные жженые паклюшки,сама бесформенная,ноги кривые и массивная обувь всегда..ужас

Написала завистливая страшилка, которой уже за дцать

Гость
#84
Евгения

проблема в этом) Наоборот, только маленьким и можно носить ВЫСОКИЕ каблуки. Я 163см, средний рост, купила недавно каблуки 14см... такой Гулливер. А кто еще выше, тем вообще... А маленькие девушки на высоких каблуках хорошо смотрятся. Не завидуйте)

Я при своём росте 162 см, хочу одеть каблук 15 см и думаю, что не буду выглядеть нелепо))))

Форум: Красота
Всего: 50 254 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы