Гость
Статьи
Девушки, а вы делаете …

Девушки, а вы делаете своим парням маникюр дома или они в салоне делают?

Мерзко выглядят грязные ногти на парнях,никогда такого не допущу "к телу" . А как вы к этому относитесь и как следите за маникюром?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
ромашка

МартиниАнакимХД...

Та да, делать маникюр мужику -фуууу.... Сам следит за собой.

И в чем тут ФУ

В том, что многим людям неприятны отмершие части тела - ногти, волосы, кожа... Это психологически в нас заложено. Поэтому стричь ногти кому-либо неприятно.

ну фиг знает .

Красотка Уотлинг
#52
Alice23

Имела в виду - мне нравятся рокеры с чёрным лаком на ногтях

О, Сатанистка вернулась!

ромашка
#53
Гость ╧3

Я чёт не поняла.. Вы секс с уборкой сравнили только что? Для вас секс так же противе? или уборка такое же удовольствие доставляет? Ужос какой..

Я говорю что неприятные вещи (а для меня ковыряние в грязных ногтях таковым является) должны делать специально обученные люди..

Не такое конечно удовольствие)) но мне в разной степени нравится все: и секс, и убираться, и готовить, и маникюр делать(себе)

#54

Больная тема))) Мой супруг всегда упрашивает ему ногти на руках подстричь, а затем еще и пилочкой обработать. Меня это жутко бесило, я ругалась с ним, убеждала, что он и сам может себе ногти подстригать. А потом он признался, что этот процесс в моем исполнении ему очень нравиться - ему приятно, когда я делаю ему маникюр. И я растаяла... Если уж моему любимому мужчине нравятся такие манипуляции в моем исполнении, почему бы и не потратить на это 5-10 минут?!!

Наталия
#55

Мой сопротивляется, но я всетаки раз в месяц ему делаю сама, плюс он в течении месяца сам подстригает(кривовато правда)! в салон не хочет не по каким предлогом...Не понимаю девушек которые пишут что не приятно это делать!Это же ваш любимый человек!что тут противного!?

Редко можно встретить мужчину который сам себе кутикулу нормально уберет!я уж точно не позволю любимому с ободранными ногтями ходить...

МАЛИШКА-ТАРАКАШКА
#56

МАНИКЮР, ПЕДИКЮР, ПОНПИТЮР. А МНЕ ПОКАЗИВАЛИ МУЖИКИ НЕСТРИЖЕНИЕ НОГТИ И ЕТИМ ГОРДИЛИСЬ.

Ириша
#57

Мой ногти сам стрижет и все аккуратненько и чистенько, хотя я иногда подпиливаю. А еще иногда ему бровки выщипываю.

#58
Красотка Уотлинг

О, Сатанистка вернулась!

Не я не Сатанистка, а надо бы.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы